SPORTident TimingDirt Masters Festival

Enduro Challenge

Winterberg 18.09.2021-19.09.2021

Enduro Challenge

Winterberg 18.09.2021-19.09.2021


总览
组织者: Dirt Masters Festival
选手 总成绩: 223
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 21.09.2021 08:52
 

成绩 Enduro Challenge

参赛类别总成绩
   
名次编号姓名 时间差值

Prolog

Open Junior U19
1103
HENKES, Manuel

GER
Hochwälder Ballermänner1:47.23---
2108
MERTENS, Josef Fabian

GER
1:49.25+0:02.02
3115
SCHIMMER, Felix

GER
1:50.84+0:03.61
4107
LISTNER, Dominik

GER
1:51.65+0:04.42
597
BERGMANN, Finn

GER
RSC 79 Werne1:52.71+0:05.48
6101
HASSEL, Julius

GER
1:52.77+0:05.54
7122
WITTKOPF, Konrad

GER
1:55.55+0:08.32
8113
RATHING, Jan-Wilhelm

GER
1:56.37+0:09.14
9116
SCHWEITZER, Erik

GER
1:57.97+0:10.74
10102
HEITMANN, Joni

GER
1:59.62+0:12.39
11112
PROBST, Matteo

GER
-2:03.10+0:15.87
12109
MÜLLER, Leon

GER
MTB COACH Racing Team2:03.53+0:16.30
13117
SEIFERT, Oskar

GER
2:03.80+0:16.57
1498
BRENNECKE, Yannick

GER
2:04.52+0:17.29
15118
STREICHERT, Nick

GER
Freestyle Marburg e.V.2:04.62+0:17.39
16111
ORTH, Paul

GER
F2RS Racing2:05.08+0:17.85
17114
SCHÄUBLE, Felix

GER
2:05.83+0:18.60
1895
ALSAAEDY, Mohammed

GER
2:07.53+0:20.30
19100
DYCK, Rudolf

GER
2:07.82+0:20.59
20119
TEICHMÖLLER, Elias

GER
Bike Store Friedewald2:09.17+0:21.94
21105
KNOCHE, Jakob

GER
Home Trail Krefeld e.V.2:13.22+0:25.99
2299
BUSSMANN, Tjorven

GER
T2:17.36+0:30.13
23121
WILLIG, Luis

GER
2:19.23+0:32.00
24123
ZECK, Klaus

GER
MTB Coach3:34.46+1:47.23
Open Masters
1163
WEINGARTEN, Benjamin

GER
Loamerz1:50.04---
2132
HACKENBRACHT, Maximilian

GER
Schachtspäddchen e.V1:52.70+0:02.66
3140
KRÜDELBACH, René

GER
Siegtal Bikes Racing1:52.77+0:02.73
4134
HEISE, Philipp

GER
DoD Racing1:55.42+0:05.38
5265
HUGO, Michael

GER
1:55.45+0:05.41
6151
RAAB, Mathias

GER
Loamerz1:55.90+0:05.86
7162
WACHSHOFER, Nico

GER
Suburb Racing Berlin1:56.40+0:06.36
8155
ROOS, Jens

GER
Happy Trail Friends e.V.1:58.92+0:08.88
9133
HEINEMANN, Christoph

GER
2:00.53+0:10.49
10160
STEINKEMPER, Jörg

GER
Radfüchse Büren2:01.58+0:11.54
11127
BEINERT, Erik

GER
Ostwest-Express E.V. / SB-KingSize2:01.77+0:11.73
12129
DIPPEL, Marc

GER
Team Bratwurst2:01.92+0:11.88
13242
GOTTSCHLING, Nico

GER
RSV Adler Arnstadt2:01.93+0:11.89
14136
HÖNIG, Hendrik

GER
2:02.35+0:12.31
15161
THIELE, Johannes

GER
Bike and Hike Winterberg2:02.50+0:12.46
16158
SENZ, Sebastian

GER
Ostwest-Express E.V / SB-KingSize2:03.84+0:13.80
17143
LORENZ, Matti

GER
SaltCityRider, Ortsclub Lüneburg e.V. Im ADAC2:04.87+0:14.83
18138
KADLER, Dennis

GER
Happy Trail Friends e.v2:06.60+0:16.56
19164
WETTGES, Maximilian

GER
2:08.42+0:18.38
20131
FELLER, Christian

GER
Radhaus Ingolstadt BMX2:09.24+0:19.20
21130
DIRKS, Eugen

GER
2:09.30+0:19.26
22141
KUSMIN, Christopher

GER
2:10.01+0:19.97
23165
WITTHÖFT, Carsten

GER
SaltCityRider, Ortsclub Lüneburg e.V. im ADAC2:11.00+0:20.96
24145
MACHEL, Frank

GER
SaltCityRider / Ortsclub Lüneburg e.V.2:14.32+0:24.28
25153
RIETH, Thomas

GER
RSV 2002 Eisenach e.V. / RADSTUBE2:17.55+0:27.51
26126
BEINERT, Christoph

GER
SB-KingSize TEAM2:18.30+0:28.26
27152
RIESE, Gregor

GER
2:20.04+0:30.00
28137
JULLIEN, Guillaume

FRA
Issa Nico2:20.77+0:30.73
29124
BAUSER, Markus

GER
2:31.00+0:40.96
30148
MICHLER, Christian

GER
RideCycle2:31.34+0:41.30
31135
HOFFMANN, Patrick

GER
3:40.08+1:50.04
31139
KIEF, Matthias

GER
3:40.08+1:50.04
31147
MERKEL, Mario

GER
RockMyTrail3:40.08+1:50.04
Open Men
1183
LANGE, Jonas

GER
SC Züschen1:47.60---
2192
ROTH, Yannik

GER
Adventure Sports Bad Wildbad1:49.15+0:01.55
3179
KOMP, Fynn

GER
SKORiders1:49.66+0:02.06
4191
PFROMM, Niklas

GER
Yo-Trail Racing1:51.93+0:04.33
5166
BARTH, Leon

GER
Yo-Trail Racing1:52.20+0:04.60
6194
SCHMIDT, Felix

GER
Schachtspäddchen e.V.1:52.97+0:05.37
7169
BRINKMANN, Henrik

GER
Happy Trail Friends e.V.1:55.60+0:08.00
8208
ZINTA, Jannik

GER
1:56.07+0:08.47
9193
SCHMID, Silvano

GER
DIMB Racing1:56.15+0:08.55
10174
GLEICH, Nils

GER
1:56.80+0:09.20
11206
WILLIG, Malte

GER
Willig1:57.07+0:09.47
12207
WIRTH, Moritz

GER
1:57.85+0:10.25
13204
WEGERHOFF, Max Bernhard

GER
Venusberg Kollektiv1:58.88+0:11.28
14178
KADEN, Lukas

GER
1:59.48+0:11.88
15182
KUHLMANN, Philip

GER
Quick\'n\'dirty2:00.19+0:12.59
16199
TACK, Jonas

GER
Schachtpäddchen e.V.2:01.10+0:13.50
17200
TIGGES, Philipp

GER
2:01.12+0:13.52
18175
GROTH, Lukas

GER
2:01.19+0:13.59
19171
DOBEL, Dennis

GER
2:02.42+0:14.82
20202
ZIMMERMANNN, Erwin VON

GER
2:02.50+0:14.90
21201
TILLMANN, Constantin

GER
Happy Trail Friends e.V.2:02.90+0:15.30
22167
BIKING, Tim

GER
Endudero2:03.25+0:15.65
23177
ULRICH, Jens

GER
2:03.90+0:16.30
24170
DETTELBACH, Patrick

GER
Radfüchse Büren2:04.43+0:16.83
25180
KREITER, Tim

GER
2:05.18+0:17.58
26184
LINNENBÜRGER, Lukas

GER
2:06.45+0:18.85
27196
SCHULTE, Andre

GER
Radfüchse Büren2:06.53+0:18.93
28190
PFAB, Nils

GER
2:09.82+0:22.22
29205
WILLIG, Leon

GER
Willigs2:10.20+0:22.60
30197
STRÜNING, Tim

GER
F2RS Racing2:11.81+0:24.21
31173
FÜTING, Dominik

GER
Quick?n?dirty2:12.54+0:24.94
32198
SZESNIAK, Calvin

GER
2:12.90+0:25.30
33187
MELL, Dominic

GER
2:16.98+0:29.38
34203
WEBER, David

GER
2:20.25+0:32.65
35181
KRETSCHMER, Tristan

GER
2:20.58+0:32.98
36195
SCHMIDT, Janni

GER
Happy Trail Friends e.V2:20.75+0:33.15
37249
SCHLICKEL, Martin

GER
Hochwälder Ballermänner2:26.70+0:39.10
38172
VIGNEULLE, Luca DU-SARTZ DE

GER
3:35.20+1:47.60
38168
BOCK, Joshua

GER
Joshua Bock3:35.20+1:47.60
Open Women
1210
MESSMAKER, Michaela

GER
Happy Trail Friends e.v.2:06.40---
2257
MEDING, Katharina

GER
Spontan & ohne Plan2:20.13+0:13.73
3256
HARTWIG, Denise

GER
Spontan & ohne Plan2:23.32+0:16.92
4214
WATZKE, Sina

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:25.02+0:18.62
5211
POLLACK, Marion

GER
RadWerk Upland2:26.40+0:20.00
6212
SCHIERMEYER, Marie

GER
2:27.30+0:20.90
7209
GEORGI, Josephine

GER
RSV Adler Arnstadt2:43.31+0:36.91
Open Youth U17
1228
POLLACK, Sven

GER
RadWerk Upland Willingen1:51.91---
2235
UHL, Nicki

GER
OAK-Trails1:53.88+0:01.97
3232
SEIDEL, Luca

LUX
Team Snooze-VSD1:55.06+0:03.15
4218
GOEKE, Simon

GER
1:55.63+0:03.72
5216
BENDIG, Noah

GER
ALOA Bikes1:56.20+0:04.29
6227
PETSCHEL, Ramon

GER
Triebwerk Energy1:56.47+0:04.56
7225
LÖWENBERGER, Finn

GER
TVO Young Guns1:57.15+0:05.24
8223
LANGE, Tibor

GER
1:59.73+0:07.82
9230
SCHNEIDER, Jannik

GER
TVO Young Guns2:00.38+0:08.47
10220
HEUER, Theo

GER
SaltCityRider2:04.17+0:12.26
11234
KNOWLDEN, Toby

GER
RSC Werne2:07.27+0:15.36
12231
SCHULTHEISS, Tobias

GER
2:09.53+0:17.62
13222
KILIAN, Tim

GER
2:10.47+0:18.56
14221
KELM, Max

GER
2:10.62+0:18.71
15226
MASSMANN, Quentin

GER
RSC Werne2:11.07+0:19.16
16224
LOHMANN, Florian

GER
2:28.27+0:36.36
17215
BARZ, Ryan

GER
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler2:36.90+0:44.99
Pro Men
1243
HALLMANNS, Moritz

GER
Blue Power Marine Proshop1:44.00---
2264
EMMERICH, Tom

GER
KSV Waldaschaff1:44.77+0:00.77
3254
SCHLICKEL, Jannik

GER
Hochwälder Ballermänner1:44.81+0:00.81
4261
KLAUSMANN, Marcus

GER
MSC Münstertal1:47.09+0:03.09
5185
LIPKA, Simon

GER
Team Drecksau1:47.43+0:03.43
6247
LEHRIAN, Marcel

GER
1:50.39+0:06.39
7255
WEBER, Mikkel

DEN
1:50.41+0:06.41
8246
LAHRMANN, Benjamin

GER
FahrImpuls1:50.43+0:06.43
9245
KRAUSE, Maximilian

GER
Liquid Life Heroes1:50.67+0:06.67
10239
DRÜGE, Timo

GER
FahrImpuls1:52.20+0:08.20
11240
FRICKE, Luca

GER
1:53.02+0:09.02
12237
BÖHM, Sven

GER
Bikecafe Messingschlager1:53.28+0:09.28
13252
POMPALLA, Phil

GER
1:53.70+0:09.70
14251
OTTO, Martin

GER
Propheus Factory Racing1:56.95+0:12.95
15244
JÜRGENS, Pascal

GER
1:57.67+0:13.67
16248
LEHRIAN, Patrick

GER
TV Dorf Erbach2:00.66+0:16.66
17250
NICKEL, Enrico

GER
Enrico Nickel2:09.75+0:25.75
18241
FUNCK, Falk

GER
Home-Trail Krefeld2:18.20+0:34.20
19267
MADER, Doriano

GER
2:27.64+0:43.64

Stage 1

Open Junior U19
1102
HEITMANN, Joni

GER
1:10.83---
297
BERGMANN, Finn

GER
RSC 79 Werne1:12.00+0:01.17
3107
LISTNER, Dominik

GER
1:12.40+0:01.57
4101
HASSEL, Julius

GER
1:14.65+0:03.82
5108
MERTENS, Josef Fabian

GER
1:15.30+0:04.47
6122
WITTKOPF, Konrad

GER
1:15.75+0:04.92
7116
SCHWEITZER, Erik

GER
1:16.52+0:05.69
8103
HENKES, Manuel

GER
Hochwälder Ballermänner1:17.00+0:06.17
9113
RATHING, Jan-Wilhelm

GER
1:19.50+0:08.67
10117
SEIFERT, Oskar

GER
1:19.93+0:09.10
1198
BRENNECKE, Yannick

GER
1:20.03+0:09.20
12115
SCHIMMER, Felix

GER
1:25.17+0:14.34
13118
STREICHERT, Nick

GER
Freestyle Marburg e.V.1:28.90+0:18.07
14111
ORTH, Paul

GER
F2RS Racing1:30.35+0:19.52
15121
WILLIG, Luis

GER
1:31.88+0:21.05
16109
MÜLLER, Leon

GER
MTB COACH Racing Team1:33.33+0:22.50
17123
ZECK, Klaus

GER
MTB Coach1:33.64+0:22.81
18114
SCHÄUBLE, Felix

GER
1:34.45+0:23.62
19112
PROBST, Matteo

GER
-1:34.98+0:24.15
2095
ALSAAEDY, Mohammed

GER
1:38.35+0:27.52
21119
TEICHMÖLLER, Elias

GER
Bike Store Friedewald1:38.65+0:27.82
22105
KNOCHE, Jakob

GER
Home Trail Krefeld e.V.1:47.95+0:37.12
2399
BUSSMANN, Tjorven

GER
T3:25.68+2:14.85
24100
DYCK, Rudolf

GER
19:09.98+17:59.15
Open Masters
1155
ROOS, Jens

GER
Happy Trail Friends e.V.1:15.00---
2163
WEINGARTEN, Benjamin

GER
Loamerz1:17.87+0:02.87
3132
HACKENBRACHT, Maximilian

GER
Schachtspäddchen e.V1:18.53+0:03.53
4265
HUGO, Michael

GER
1:19.10+0:04.10
5133
HEINEMANN, Christoph

GER
1:19.40+0:04.40
6151
RAAB, Mathias

GER
Loamerz1:20.12+0:05.12
7134
HEISE, Philipp

GER
DoD Racing1:21.68+0:06.68
8242
GOTTSCHLING, Nico

GER
RSV Adler Arnstadt1:21.83+0:06.83
9147
MERKEL, Mario

GER
RockMyTrail1:22.55+0:07.55
10140
KRÜDELBACH, René

GER
Siegtal Bikes Racing1:23.37+0:08.37
11127
BEINERT, Erik

GER
Ostwest-Express E.V. / SB-KingSize1:27.15+0:12.15
12129
DIPPEL, Marc

GER
Team Bratwurst1:27.55+0:12.55
13139
KIEF, Matthias

GER
1:27.88+0:12.88
14136
HÖNIG, Hendrik

GER
1:27.98+0:12.98
15158
SENZ, Sebastian

GER
Ostwest-Express E.V / SB-KingSize1:31.40+0:16.40
16131
FELLER, Christian

GER
Radhaus Ingolstadt BMX1:31.80+0:16.80
17141
KUSMIN, Christopher

GER
1:34.50+0:19.50
18165
WITTHÖFT, Carsten

GER
SaltCityRider, Ortsclub Lüneburg e.V. im ADAC1:37.35+0:22.35
19160
STEINKEMPER, Jörg

GER
Radfüchse Büren1:38.33+0:23.33
19161
THIELE, Johannes

GER
Bike and Hike Winterberg1:38.33+0:23.33
21145
MACHEL, Frank

GER
SaltCityRider / Ortsclub Lüneburg e.V.1:38.44+0:23.44
22126
BEINERT, Christoph

GER
SB-KingSize TEAM1:39.35+0:24.35
23124
BAUSER, Markus

GER
1:41.42+0:26.42
24164
WETTGES, Maximilian

GER
1:46.02+0:31.02
25135
HOFFMANN, Patrick

GER
1:48.55+0:33.55
26138
KADLER, Dennis

GER
Happy Trail Friends e.v1:49.83+0:34.83
27143
LORENZ, Matti

GER
SaltCityRider, Ortsclub Lüneburg e.V. Im ADAC1:54.88+0:39.88
28137
JULLIEN, Guillaume

FRA
Issa Nico2:05.86+0:50.86
29130
DIRKS, Eugen

GER
2:18.68+1:03.68
30152
RIESE, Gregor

GER
2:30.26+1:15.26
31148
MICHLER, Christian

GER
RideCycle3:20.80+2:05.80
32153
RIETH, Thomas

GER
RSV 2002 Eisenach e.V. / RADSTUBE3:27.50+2:12.50
Open Men
1183
LANGE, Jonas

GER
SC Züschen1:10.64---
2207
WIRTH, Moritz

GER
1:11.00+0:00.36
3208
ZINTA, Jannik

GER
1:11.45+0:00.81
4206
WILLIG, Malte

GER
Willig1:12.93+0:02.29
5192
ROTH, Yannik

GER
Adventure Sports Bad Wildbad1:13.15+0:02.51
6194
SCHMIDT, Felix

GER
Schachtspäddchen e.V.1:15.88+0:05.24
7179
KOMP, Fynn

GER
SKORiders1:16.50+0:05.86
8175
GROTH, Lukas

GER
1:16.73+0:06.09
9193
SCHMID, Silvano

GER
DIMB Racing1:18.73+0:08.09
10174
GLEICH, Nils

GER
1:20.70+0:10.06
11199
TACK, Jonas

GER
Schachtpäddchen e.V.1:23.62+0:12.98
12170
DETTELBACH, Patrick

GER
Radfüchse Büren1:23.92+0:13.28
13191
PFROMM, Niklas

GER
Yo-Trail Racing1:25.88+0:15.24
14178
KADEN, Lukas

GER
1:26.35+0:15.71
15202
ZIMMERMANNN, Erwin VON

GER
1:27.40+0:16.76
16200
TIGGES, Philipp

GER
1:27.42+0:16.78
17201
TILLMANN, Constantin

GER
Happy Trail Friends e.V.1:27.96+0:17.32
18198
SZESNIAK, Calvin

GER
1:28.27+0:17.63
19181
KRETSCHMER, Tristan

GER
1:28.37+0:17.73
20169
BRINKMANN, Henrik

GER
Happy Trail Friends e.V.1:29.03+0:18.39
21166
BARTH, Leon

GER
Yo-Trail Racing1:29.20+0:18.56
22177
ULRICH, Jens

GER
1:29.28+0:18.64
23204
WEGERHOFF, Max Bernhard

GER
Venusberg Kollektiv1:29.41+0:18.77
24167
BIKING, Tim

GER
Endudero1:31.87+0:21.23
25197
STRÜNING, Tim

GER
F2RS Racing1:35.03+0:24.39
26182
KUHLMANN, Philip

GER
Quick\'n\'dirty1:36.42+0:25.78
27205
WILLIG, Leon

GER
Willigs1:40.74+0:30.10
28171
DOBEL, Dennis

GER
1:44.55+0:33.91
29203
WEBER, David

GER
1:48.15+0:37.51
30190
PFAB, Nils

GER
1:49.53+0:38.89
31187
MELL, Dominic

GER
1:50.19+0:39.55
32168
BOCK, Joshua

GER
Joshua Bock1:57.75+0:47.11
33184
LINNENBÜRGER, Lukas

GER
2:11.55+1:00.91
34196
SCHULTE, Andre

GER
Radfüchse Büren2:14.95+1:04.31
35172
VIGNEULLE, Luca DU-SARTZ DE

GER
2:29.08+1:18.44
36195
SCHMIDT, Janni

GER
Happy Trail Friends e.V2:39.30+1:28.66
37173
FÜTING, Dominik

GER
Quick?n?dirty2:45.00+1:34.36
38249
SCHLICKEL, Martin

GER
Hochwälder Ballermänner3:32.77+2:22.13
Open Women
1210
MESSMAKER, Michaela

GER
Happy Trail Friends e.v.1:29.64---
2257
MEDING, Katharina

GER
Spontan & ohne Plan1:46.83+0:17.19
3211
POLLACK, Marion

GER
RadWerk Upland1:57.48+0:27.84
4256
HARTWIG, Denise

GER
Spontan & ohne Plan2:03.40+0:33.76
5214
WATZKE, Sina

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:49.70+1:20.06
6212
SCHIERMEYER, Marie

GER
3:04.55+1:34.91
Open Youth U17
1228
POLLACK, Sven

GER
RadWerk Upland Willingen1:15.73---
2230
SCHNEIDER, Jannik

GER
TVO Young Guns1:16.45+0:00.72
3223
LANGE, Tibor

GER
1:16.60+0:00.87
4218
GOEKE, Simon

GER
1:18.95+0:03.22
5232
SEIDEL, Luca

LUX
Team Snooze-VSD1:19.55+0:03.82
6227
PETSCHEL, Ramon

GER
Triebwerk Energy1:19.95+0:04.22
7216
BENDIG, Noah

GER
ALOA Bikes1:21.50+0:05.77
8225
LÖWENBERGER, Finn

GER
TVO Young Guns1:23.50+0:07.77
9226
MASSMANN, Quentin

GER
RSC Werne1:26.79+0:11.06
10222
KILIAN, Tim

GER
1:27.88+0:12.15
11235
UHL, Nicki

GER
OAK-Trails1:28.55+0:12.82
12231
SCHULTHEISS, Tobias

GER
1:30.18+0:14.45
13234
KNOWLDEN, Toby

GER
RSC Werne1:34.75+0:19.02
14220
HEUER, Theo

GER
SaltCityRider1:36.86+0:21.13
15215
BARZ, Ryan

GER
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler1:48.87+0:33.14
16221
KELM, Max

GER
2:00.47+0:44.74
17224
LOHMANN, Florian

GER
2:48.85+1:33.12
Pro Men
1264
EMMERICH, Tom

GER
KSV Waldaschaff1:06.11---
2237
BÖHM, Sven

GER
Bikecafe Messingschlager1:06.48+0:00.37
3261
KLAUSMANN, Marcus

GER
MSC Münstertal1:07.35+0:01.24
4245
KRAUSE, Maximilian

GER
Liquid Life Heroes1:09.82+0:03.71
5243
HALLMANNS, Moritz

GER
Blue Power Marine Proshop1:10.38+0:04.27
6240
FRICKE, Luca

GER
1:10.40+0:04.29
7254
SCHLICKEL, Jannik

GER
Hochwälder Ballermänner1:11.92+0:05.81
8247
LEHRIAN, Marcel

GER
1:12.88+0:06.77
9239
DRÜGE, Timo

GER
FahrImpuls1:13.80+0:07.69
10252
POMPALLA, Phil

GER
1:15.54+0:09.43
11255
WEBER, Mikkel

DEN
1:15.77+0:09.66
12251
OTTO, Martin

GER
Propheus Factory Racing1:17.57+0:11.46
13246
LAHRMANN, Benjamin

GER
FahrImpuls1:20.38+0:14.27
14185
LIPKA, Simon

GER
Team Drecksau1:21.03+0:14.92
15248
LEHRIAN, Patrick

GER
TV Dorf Erbach1:25.61+0:19.50
16244
JÜRGENS, Pascal

GER
1:26.88+0:20.77
17250
NICKEL, Enrico

GER
Enrico Nickel1:50.27+0:44.16
18241
FUNCK, Falk

GER
Home-Trail Krefeld1:59.57+0:53.46

Stage 1 总成绩

Open Junior U19
1107
LISTNER, Dominik

GER
3:04.05---
2103
HENKES, Manuel

GER
Hochwälder Ballermänner3:04.23+0:00.18
3108
MERTENS, Josef Fabian

GER
3:04.55+0:00.50
497
BERGMANN, Finn

GER
RSC 79 Werne3:04.71+0:00.66
5101
HASSEL, Julius

GER
3:07.42+0:03.37
6102
HEITMANN, Joni

GER
3:10.45+0:06.40
7122
WITTKOPF, Konrad

GER
3:11.30+0:07.25
8116
SCHWEITZER, Erik

GER
3:14.49+0:10.44
9113
RATHING, Jan-Wilhelm

GER
3:15.87+0:11.82
10115
SCHIMMER, Felix

GER
3:16.01+0:11.96
11117
SEIFERT, Oskar

GER
3:23.73+0:19.68
1298
BRENNECKE, Yannick

GER
3:24.55+0:20.50
13118
STREICHERT, Nick

GER
Freestyle Marburg e.V.3:33.52+0:29.47
14111
ORTH, Paul

GER
F2RS Racing3:35.43+0:31.38
15109
MÜLLER, Leon

GER
MTB COACH Racing Team3:36.86+0:32.81
16112
PROBST, Matteo

GER
-3:38.08+0:34.03
17114
SCHÄUBLE, Felix

GER
3:40.28+0:36.23
1895
ALSAAEDY, Mohammed

GER
3:45.88+0:41.83
19119
TEICHMÖLLER, Elias

GER
Bike Store Friedewald3:47.82+0:43.77
20121
WILLIG, Luis

GER
3:51.11+0:47.06
21105
KNOCHE, Jakob

GER
Home Trail Krefeld e.V.4:01.17+0:57.12
22123
ZECK, Klaus

GER
MTB Coach5:08.10+2:04.05
2399
BUSSMANN, Tjorven

GER
T5:43.04+2:38.99
24100
DYCK, Rudolf

GER
21:17.80+18:13.75
Open Masters
1163
WEINGARTEN, Benjamin

GER
Loamerz3:07.91---
2132
HACKENBRACHT, Maximilian

GER
Schachtspäddchen e.V3:11.23+0:03.32
3155
ROOS, Jens

GER
Happy Trail Friends e.V.3:13.92+0:06.01
4265
HUGO, Michael

GER
3:14.55+0:06.64
5151
RAAB, Mathias

GER
Loamerz3:16.02+0:08.11
6140
KRÜDELBACH, René

GER
Siegtal Bikes Racing3:16.14+0:08.23
7134
HEISE, Philipp

GER
DoD Racing3:17.10+0:09.19
8133
HEINEMANN, Christoph

GER
3:19.93+0:12.02
9242
GOTTSCHLING, Nico

GER
RSV Adler Arnstadt3:23.76+0:15.85
10127
BEINERT, Erik

GER
Ostwest-Express E.V. / SB-KingSize3:28.92+0:21.01
11129
DIPPEL, Marc

GER
Team Bratwurst3:29.47+0:21.56
12136
HÖNIG, Hendrik

GER
3:30.33+0:22.42
13158
SENZ, Sebastian

GER
Ostwest-Express E.V / SB-KingSize3:35.24+0:27.33
14160
STEINKEMPER, Jörg

GER
Radfüchse Büren3:39.91+0:32.00
15161
THIELE, Johannes

GER
Bike and Hike Winterberg3:40.83+0:32.92
16131
FELLER, Christian

GER
Radhaus Ingolstadt BMX3:41.04+0:33.13
17141
KUSMIN, Christopher

GER
3:44.51+0:36.60
18165
WITTHÖFT, Carsten

GER
SaltCityRider, Ortsclub Lüneburg e.V. im ADAC3:48.35+0:40.44
19145
MACHEL, Frank

GER
SaltCityRider / Ortsclub Lüneburg e.V.3:52.76+0:44.85
20164
WETTGES, Maximilian

GER
3:54.44+0:46.53
21138
KADLER, Dennis

GER
Happy Trail Friends e.v3:56.43+0:48.52
22126
BEINERT, Christoph

GER
SB-KingSize TEAM3:57.65+0:49.74
23143
LORENZ, Matti

GER
SaltCityRider, Ortsclub Lüneburg e.V. Im ADAC3:59.75+0:51.84
24124
BAUSER, Markus

GER
4:12.42+1:04.51
25137
JULLIEN, Guillaume

FRA
Issa Nico4:26.63+1:18.72
26130
DIRKS, Eugen

GER
4:27.98+1:20.07
27152
RIESE, Gregor

GER
4:50.30+1:42.39
28147
MERKEL, Mario

GER
RockMyTrail5:02.63+1:54.72
29139
KIEF, Matthias

GER
5:07.96+2:00.05
30135
HOFFMANN, Patrick

GER
5:28.63+2:20.72
31153
RIETH, Thomas

GER
RSV 2002 Eisenach e.V. / RADSTUBE5:45.05+2:37.14
32148
MICHLER, Christian

GER
RideCycle5:52.14+2:44.23
Open Men
1183
LANGE, Jonas

GER
SC Züschen2:58.24---
2192
ROTH, Yannik

GER
Adventure Sports Bad Wildbad3:02.30+0:04.06
3179
KOMP, Fynn

GER
SKORiders3:06.16+0:07.92
4208
ZINTA, Jannik

GER
3:07.52+0:09.28
5194
SCHMIDT, Felix

GER
Schachtspäddchen e.V.3:08.85+0:10.61
5207
WIRTH, Moritz

GER
3:08.85+0:10.61
7206
WILLIG, Malte

GER
Willig3:10.00+0:11.76
8193
SCHMID, Silvano

GER
DIMB Racing3:14.88+0:16.64
9174
GLEICH, Nils

GER
3:17.50+0:19.26
10191
PFROMM, Niklas

GER
Yo-Trail Racing3:17.81+0:19.57
11175
GROTH, Lukas

GER
3:17.92+0:19.68
12166
BARTH, Leon

GER
Yo-Trail Racing3:21.40+0:23.16
13169
BRINKMANN, Henrik

GER
Happy Trail Friends e.V.3:24.63+0:26.39
14199
TACK, Jonas

GER
Schachtpäddchen e.V.3:24.72+0:26.48
15178
KADEN, Lukas

GER
3:25.83+0:27.59
16204
WEGERHOFF, Max Bernhard

GER
Venusberg Kollektiv3:28.29+0:30.05
17170
DETTELBACH, Patrick

GER
Radfüchse Büren3:28.35+0:30.11
18200
TIGGES, Philipp

GER
3:28.54+0:30.30
19202
ZIMMERMANNN, Erwin VON

GER
3:29.90+0:31.66
20201
TILLMANN, Constantin

GER
Happy Trail Friends e.V.3:30.86+0:32.62
21177
ULRICH, Jens

GER
3:33.18+0:34.94
22167
BIKING, Tim

GER
Endudero3:35.12+0:36.88
23182
KUHLMANN, Philip

GER
Quick\'n\'dirty3:36.61+0:38.37
24198
SZESNIAK, Calvin

GER
3:41.17+0:42.93
25197
STRÜNING, Tim

GER
F2RS Racing3:46.84+0:48.60
26171
DOBEL, Dennis

GER
3:46.97+0:48.73
27181
KRETSCHMER, Tristan

GER
3:48.95+0:50.71
28205
WILLIG, Leon

GER
Willigs3:50.94+0:52.70
29190
PFAB, Nils

GER
3:59.35+1:01.11
30187
MELL, Dominic

GER
4:07.17+1:08.93
31203
WEBER, David

GER
4:08.40+1:10.16
32184
LINNENBÜRGER, Lukas

GER
4:18.00+1:19.76
33196
SCHULTE, Andre

GER
Radfüchse Büren4:21.48+1:23.24
34173
FÜTING, Dominik

GER
Quick?n?dirty4:57.54+1:59.30
35195
SCHMIDT, Janni

GER
Happy Trail Friends e.V5:00.05+2:01.81
36168
BOCK, Joshua

GER
Joshua Bock5:32.95+2:34.71
37249
SCHLICKEL, Martin

GER
Hochwälder Ballermänner5:59.47+3:01.23
38172
VIGNEULLE, Luca DU-SARTZ DE

GER
6:04.28+3:06.04
Open Women
1210
MESSMAKER, Michaela

GER
Happy Trail Friends e.v.3:36.04---
2257
MEDING, Katharina

GER
Spontan & ohne Plan4:06.96+0:30.92
3211
POLLACK, Marion

GER
RadWerk Upland4:23.88+0:47.84
4256
HARTWIG, Denise

GER
Spontan & ohne Plan4:26.72+0:50.68
5214
WATZKE, Sina

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing5:14.72+1:38.68
6212
SCHIERMEYER, Marie

GER
5:31.85+1:55.81
Open Youth U17
1228
POLLACK, Sven

GER
RadWerk Upland Willingen3:07.64---
2218
GOEKE, Simon

GER
3:14.58+0:06.94
3232
SEIDEL, Luca

LUX
Team Snooze-VSD3:14.61+0:06.97
4223
LANGE, Tibor

GER
3:16.33+0:08.69
5227
PETSCHEL, Ramon

GER
Triebwerk Energy3:16.42+0:08.78
6230
SCHNEIDER, Jannik

GER
TVO Young Guns3:16.83+0:09.19
7216
BENDIG, Noah

GER
ALOA Bikes3:17.70+0:10.06
8225
LÖWENBERGER, Finn

GER
TVO Young Guns3:20.65+0:13.01
9235
UHL, Nicki

GER
OAK-Trails3:22.43+0:14.79
10226
MASSMANN, Quentin

GER
RSC Werne3:37.86+0:30.22
11222
KILIAN, Tim

GER
3:38.35+0:30.71
12231
SCHULTHEISS, Tobias

GER
3:39.71+0:32.07
13220
HEUER, Theo

GER
SaltCityRider3:41.03+0:33.39
14234
KNOWLDEN, Toby

GER
RSC Werne3:42.02+0:34.38
15221
KELM, Max

GER
4:11.09+1:03.45
16215
BARZ, Ryan

GER
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler4:25.77+1:18.13
17224
LOHMANN, Florian

GER
5:17.12+2:09.48
Pro Men
1264
EMMERICH, Tom

GER
KSV Waldaschaff2:50.88---
2243
HALLMANNS, Moritz

GER
Blue Power Marine Proshop2:54.38+0:03.50
3261
KLAUSMANN, Marcus

GER
MSC Münstertal2:54.44+0:03.56
4254
SCHLICKEL, Jannik

GER
Hochwälder Ballermänner2:56.73+0:05.85
5237
BÖHM, Sven

GER
Bikecafe Messingschlager2:59.76+0:08.88
6245
KRAUSE, Maximilian

GER
Liquid Life Heroes3:00.49+0:09.61
7247
LEHRIAN, Marcel

GER
3:03.27+0:12.39
8240
FRICKE, Luca

GER
3:03.42+0:12.54
9239
DRÜGE, Timo

GER
FahrImpuls3:06.00+0:15.12
10255
WEBER, Mikkel

DEN
3:06.18+0:15.30
11185
LIPKA, Simon

GER
Team Drecksau3:08.46+0:17.58
12252
POMPALLA, Phil

GER
3:09.24+0:18.36
13246
LAHRMANN, Benjamin

GER
FahrImpuls3:10.81+0:19.93
14251
OTTO, Martin

GER
Propheus Factory Racing3:14.52+0:23.64
15244
JÜRGENS, Pascal

GER
3:24.55+0:33.67
16248
LEHRIAN, Patrick

GER
TV Dorf Erbach3:26.27+0:35.39
17250
NICKEL, Enrico

GER
Enrico Nickel4:00.02+1:09.14
18241
FUNCK, Falk

GER
Home-Trail Krefeld4:17.77+1:26.89

Stage 2

Open Junior U19
1103
HENKES, Manuel

GER
Hochwälder Ballermänner0:56.67---
2102
HEITMANN, Joni

GER
0:58.88+0:02.21
3101
HASSEL, Julius

GER
1:00.88+0:04.21
4116
SCHWEITZER, Erik

GER
1:02.31+0:05.64
598
BRENNECKE, Yannick

GER
1:02.33+0:05.66
6107
LISTNER, Dominik

GER
1:02.45+0:05.78
7122
WITTKOPF, Konrad

GER
1:02.50+0:05.83
897
BERGMANN, Finn

GER
RSC 79 Werne1:02.60+0:05.93
9108
MERTENS, Josef Fabian

GER
1:03.95+0:07.28
10111
ORTH, Paul

GER
F2RS Racing1:04.22+0:07.55
11115
SCHIMMER, Felix

GER
1:05.64+0:08.97
12118
STREICHERT, Nick

GER
Freestyle Marburg e.V.1:06.05+0:09.38
13113
RATHING, Jan-Wilhelm

GER
1:06.39+0:09.72
14114
SCHÄUBLE, Felix

GER
1:07.02+0:10.35
15123
ZECK, Klaus

GER
MTB Coach1:08.68+0:12.01
16117
SEIFERT, Oskar

GER
1:09.29+0:12.62
1795
ALSAAEDY, Mohammed

GER
1:13.02+0:16.35
17105
KNOCHE, Jakob

GER
Home Trail Krefeld e.V.1:13.02+0:16.35
19121
WILLIG, Luis

GER
1:14.30+0:17.63
20119
TEICHMÖLLER, Elias

GER
Bike Store Friedewald1:14.78+0:18.11
21112
PROBST, Matteo

GER
-1:15.05+0:18.38
22109
MÜLLER, Leon

GER
MTB COACH Racing Team1:15.53+0:18.86
23100
DYCK, Rudolf

GER
1:17.33+0:20.66
2499
BUSSMANN, Tjorven

GER
T1:24.77+0:28.10
Open Masters
1163
WEINGARTEN, Benjamin

GER
Loamerz0:58.53---
2140
KRÜDELBACH, René

GER
Siegtal Bikes Racing1:03.00+0:04.47
3151
RAAB, Mathias

GER
Loamerz1:03.30+0:04.77
4242
GOTTSCHLING, Nico

GER
RSV Adler Arnstadt1:04.02+0:05.49
5134
HEISE, Philipp

GER
DoD Racing1:04.17+0:05.64
6155
ROOS, Jens

GER
Happy Trail Friends e.V.1:05.28+0:06.75
7161
THIELE, Johannes

GER
Bike and Hike Winterberg1:06.37+0:07.84
8147
MERKEL, Mario

GER
RockMyTrail1:06.40+0:07.87
9133
HEINEMANN, Christoph

GER
1:06.72+0:08.19
10129
DIPPEL, Marc

GER
Team Bratwurst1:06.95+0:08.42
11127
BEINERT, Erik

GER
Ostwest-Express E.V. / SB-KingSize1:07.73+0:09.20
12265
HUGO, Michael

GER
1:08.29+0:09.76
13139
KIEF, Matthias

GER
1:10.03+0:11.50
14160
STEINKEMPER, Jörg

GER
Radfüchse Büren1:10.88+0:12.35
15158
SENZ, Sebastian

GER
Ostwest-Express E.V / SB-KingSize1:11.34+0:12.81
16130
DIRKS, Eugen

GER
1:12.53+0:14.00
17135
HOFFMANN, Patrick

GER
1:14.34+0:15.81
18126
BEINERT, Christoph

GER
SB-KingSize TEAM1:15.22+0:16.69
19141
KUSMIN, Christopher

GER
1:15.23+0:16.70
20136
HÖNIG, Hendrik

GER
1:16.72+0:18.19
21165
WITTHÖFT, Carsten

GER
SaltCityRider, Ortsclub Lüneburg e.V. im ADAC1:16.85+0:18.32
22138
KADLER, Dennis

GER
Happy Trail Friends e.v1:19.72+0:21.19
23143
LORENZ, Matti

GER
SaltCityRider, Ortsclub Lüneburg e.V. Im ADAC1:20.05+0:21.52
24131
FELLER, Christian

GER
Radhaus Ingolstadt BMX1:20.26+0:21.73
25164
WETTGES, Maximilian

GER
1:21.81+0:23.28
26145
MACHEL, Frank

GER
SaltCityRider / Ortsclub Lüneburg e.V.1:22.52+0:23.99
27137
JULLIEN, Guillaume

FRA
Issa Nico1:26.28+0:27.75
28124
BAUSER, Markus

GER
1:26.81+0:28.28
29148
MICHLER, Christian

GER
RideCycle1:31.52+0:32.99
30152
RIESE, Gregor

GER
1:34.68+0:36.15
Open Men
1207
WIRTH, Moritz

GER
0:58.73---
2166
BARTH, Leon

GER
Yo-Trail Racing0:58.75+0:00.02
3183
LANGE, Jonas

GER
SC Züschen0:59.22+0:00.49
4192
ROTH, Yannik

GER
Adventure Sports Bad Wildbad1:00.43+0:01.70
5179
KOMP, Fynn

GER
SKORiders1:01.08+0:02.35
6191
PFROMM, Niklas

GER
Yo-Trail Racing1:01.54+0:02.81
7193
SCHMID, Silvano

GER
DIMB Racing1:02.18+0:03.45
8194
SCHMIDT, Felix

GER
Schachtspäddchen e.V.1:02.37+0:03.64
9208
ZINTA, Jannik

GER
1:03.46+0:04.73
10178
KADEN, Lukas

GER
1:04.42+0:05.69
11206
WILLIG, Malte

GER
Willig1:04.92+0:06.19
12175
GROTH, Lukas

GER
1:05.29+0:06.56
13200
TIGGES, Philipp

GER
1:06.20+0:07.47
14202
ZIMMERMANNN, Erwin VON

GER
1:07.30+0:08.57
15201
TILLMANN, Constantin

GER
Happy Trail Friends e.V.1:07.40+0:08.67
16174
GLEICH, Nils

GER
1:08.66+0:09.93
17169
BRINKMANN, Henrik

GER
Happy Trail Friends e.V.1:08.88+0:10.15
18171
DOBEL, Dennis

GER
1:09.25+0:10.52
19167
BIKING, Tim

GER
Endudero1:09.27+0:10.54
20181
KRETSCHMER, Tristan

GER
1:09.30+0:10.57
21198
SZESNIAK, Calvin

GER
1:10.34+0:11.61
22199
TACK, Jonas

GER
Schachtpäddchen e.V.1:10.51+0:11.78
23196
SCHULTE, Andre

GER
Radfüchse Büren1:11.17+0:12.44
24170
DETTELBACH, Patrick

GER
Radfüchse Büren1:11.63+0:12.90
25197
STRÜNING, Tim

GER
F2RS Racing1:11.83+0:13.10
26182
KUHLMANN, Philip

GER
Quick\'n\'dirty1:12.93+0:14.20
27190
PFAB, Nils

GER
1:13.80+0:15.07
28205
WILLIG, Leon

GER
Willigs1:14.27+0:15.54
29203
WEBER, David

GER
1:15.60+0:16.87
30204
WEGERHOFF, Max Bernhard

GER
Venusberg Kollektiv1:16.28+0:17.55
31177
ULRICH, Jens

GER
1:17.50+0:18.77
32184
LINNENBÜRGER, Lukas

GER
1:20.22+0:21.49
33168
BOCK, Joshua

GER
Joshua Bock1:21.06+0:22.33
34187
MELL, Dominic

GER
1:21.65+0:22.92
35195
SCHMIDT, Janni

GER
Happy Trail Friends e.V1:26.93+0:28.20
36249
SCHLICKEL, Martin

GER
Hochwälder Ballermänner1:27.28+0:28.55
37173
FÜTING, Dominik

GER
Quick?n?dirty1:30.83+0:32.10
38172
VIGNEULLE, Luca DU-SARTZ DE

GER
1:36.28+0:37.55
Open Women
1210
MESSMAKER, Michaela

GER
Happy Trail Friends e.v.1:15.50---
2214
WATZKE, Sina

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:20.22+0:04.72
3211
POLLACK, Marion

GER
RadWerk Upland1:22.85+0:07.35
4212
SCHIERMEYER, Marie

GER
1:23.82+0:08.32
5257
MEDING, Katharina

GER
Spontan & ohne Plan1:24.83+0:09.33
6256
HARTWIG, Denise

GER
Spontan & ohne Plan1:25.50+0:10.00
Open Youth U17
1228
POLLACK, Sven

GER
RadWerk Upland Willingen1:03.25---
2218
GOEKE, Simon

GER
1:04.35+0:01.10
3230
SCHNEIDER, Jannik

GER
TVO Young Guns1:04.50+0:01.25
4216
BENDIG, Noah

GER
ALOA Bikes1:05.15+0:01.90
5227
PETSCHEL, Ramon

GER
Triebwerk Energy1:06.18+0:02.93
6235
UHL, Nicki

GER
OAK-Trails1:06.58+0:03.33
7232
SEIDEL, Luca

LUX
Team Snooze-VSD1:07.72+0:04.47
8225
LÖWENBERGER, Finn

GER
TVO Young Guns1:07.82+0:04.57
9222
KILIAN, Tim

GER
1:09.42+0:06.17
10223
LANGE, Tibor

GER
1:10.18+0:06.93
11226
MASSMANN, Quentin

GER
RSC Werne1:11.13+0:07.88
12220
HEUER, Theo

GER
SaltCityRider1:12.18+0:08.93
13234
KNOWLDEN, Toby

GER
RSC Werne1:14.57+0:11.32
14215
BARZ, Ryan

GER
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler1:15.85+0:12.60
15221
KELM, Max

GER
1:15.92+0:12.67
16231
SCHULTHEISS, Tobias

GER
1:18.92+0:15.67
17224
LOHMANN, Florian

GER
1:33.35+0:30.10
Pro Men
1243
HALLMANNS, Moritz

GER
Blue Power Marine Proshop0:55.85---
2261
KLAUSMANN, Marcus

GER
MSC Münstertal0:57.33+0:01.48
3254
SCHLICKEL, Jannik

GER
Hochwälder Ballermänner0:57.44+0:01.59
4264
EMMERICH, Tom

GER
KSV Waldaschaff0:58.33+0:02.48
5247
LEHRIAN, Marcel

GER
0:58.68+0:02.83
6240
FRICKE, Luca

GER
0:58.92+0:03.07
7245
KRAUSE, Maximilian

GER
Liquid Life Heroes0:59.00+0:03.15
8237
BÖHM, Sven

GER
Bikecafe Messingschlager1:00.33+0:04.48
9255
WEBER, Mikkel

DEN
1:00.65+0:04.80
10239
DRÜGE, Timo

GER
FahrImpuls1:01.42+0:05.57
11185
LIPKA, Simon

GER
Team Drecksau1:01.48+0:05.63
12252
POMPALLA, Phil

GER
1:02.95+0:07.10
13246
LAHRMANN, Benjamin

GER
FahrImpuls1:03.92+0:08.07
14248
LEHRIAN, Patrick

GER
TV Dorf Erbach1:04.88+0:09.03
15251
OTTO, Martin

GER
Propheus Factory Racing1:06.38+0:10.53
16244
JÜRGENS, Pascal

GER
1:08.45+0:12.60
17241
FUNCK, Falk

GER
Home-Trail Krefeld1:16.44+0:20.59
18250
NICKEL, Enrico

GER
Enrico Nickel1:18.85+0:23.00

Stage 2 总成绩

Open Junior U19
1103
HENKES, Manuel

GER
Hochwälder Ballermänner4:00.90---
2107
LISTNER, Dominik

GER
4:06.50+0:05.60
397
BERGMANN, Finn

GER
RSC 79 Werne4:07.31+0:06.41
4101
HASSEL, Julius

GER
4:08.30+0:07.40
5108
MERTENS, Josef Fabian

GER
4:08.50+0:07.60
6102
HEITMANN, Joni

GER
4:09.33+0:08.43
7122
WITTKOPF, Konrad

GER
4:13.80+0:12.90
8116
SCHWEITZER, Erik

GER
4:16.80+0:15.90
9115
SCHIMMER, Felix

GER
4:21.65+0:20.75
10113
RATHING, Jan-Wilhelm

GER
4:22.26+0:21.36
1198
BRENNECKE, Yannick

GER
4:26.88+0:25.98
12117
SEIFERT, Oskar

GER
4:33.02+0:32.12
13118
STREICHERT, Nick

GER
Freestyle Marburg e.V.4:39.57+0:38.67
14111
ORTH, Paul

GER
F2RS Racing4:39.65+0:38.75
15114
SCHÄUBLE, Felix

GER
4:47.30+0:46.40
16109
MÜLLER, Leon

GER
MTB COACH Racing Team4:52.39+0:51.49
17112
PROBST, Matteo

GER
-4:53.13+0:52.23
1895
ALSAAEDY, Mohammed

GER
4:58.90+0:58.00
19119
TEICHMÖLLER, Elias

GER
Bike Store Friedewald5:02.60+1:01.70
20121
WILLIG, Luis

GER
5:05.41+1:04.51
21105
KNOCHE, Jakob

GER
Home Trail Krefeld e.V.5:14.19+1:13.29
22123
ZECK, Klaus

GER
MTB Coach6:16.78+2:15.88
2399
BUSSMANN, Tjorven

GER
T7:07.81+3:06.91
24100
DYCK, Rudolf

GER
22:35.13+18:34.23
Open Masters
1163
WEINGARTEN, Benjamin

GER
Loamerz4:06.44---
2140
KRÜDELBACH, René

GER
Siegtal Bikes Racing4:19.14+0:12.70
3155
ROOS, Jens

GER
Happy Trail Friends e.V.4:19.20+0:12.76
4151
RAAB, Mathias

GER
Loamerz4:19.32+0:12.88
5134
HEISE, Philipp

GER
DoD Racing4:21.27+0:14.83
6265
HUGO, Michael

GER
4:22.84+0:16.40
7133
HEINEMANN, Christoph

GER
4:26.65+0:20.21
8242
GOTTSCHLING, Nico

GER
RSV Adler Arnstadt4:27.78+0:21.34
9129
DIPPEL, Marc

GER
Team Bratwurst4:36.42+0:29.98
10127
BEINERT, Erik

GER
Ostwest-Express E.V. / SB-KingSize4:36.65+0:30.21
11158
SENZ, Sebastian

GER
Ostwest-Express E.V / SB-KingSize4:46.58+0:40.14
12136
HÖNIG, Hendrik

GER
4:47.05+0:40.61
13161
THIELE, Johannes

GER
Bike and Hike Winterberg4:47.20+0:40.76
14160
STEINKEMPER, Jörg

GER
Radfüchse Büren4:50.79+0:44.35
15141
KUSMIN, Christopher

GER
4:59.74+0:53.30
16131
FELLER, Christian

GER
Radhaus Ingolstadt BMX5:01.30+0:54.86
17165
WITTHÖFT, Carsten

GER
SaltCityRider, Ortsclub Lüneburg e.V. im ADAC5:05.20+0:58.76
18126
BEINERT, Christoph

GER
SB-KingSize TEAM5:12.87+1:06.43
19145
MACHEL, Frank

GER
SaltCityRider / Ortsclub Lüneburg e.V.5:15.28+1:08.84
20138
KADLER, Dennis

GER
Happy Trail Friends e.v5:16.15+1:09.71
21164
WETTGES, Maximilian

GER
5:16.25+1:09.81
22143
LORENZ, Matti

GER
SaltCityRider, Ortsclub Lüneburg e.V. Im ADAC5:19.80+1:13.36
23124
BAUSER, Markus

GER
5:39.23+1:32.79
24130
DIRKS, Eugen

GER
5:40.51+1:34.07
25137
JULLIEN, Guillaume

FRA
Issa Nico5:52.91+1:46.47
26147
MERKEL, Mario

GER
RockMyTrail6:09.03+2:02.59
27139
KIEF, Matthias

GER
6:17.99+2:11.55
28152
RIESE, Gregor

GER
6:24.98+2:18.54
29135
HOFFMANN, Patrick

GER
6:42.97+2:36.53
30148
MICHLER, Christian

GER
RideCycle7:23.66+3:17.22
Open Men
1183
LANGE, Jonas

GER
SC Züschen3:57.46---
2192
ROTH, Yannik

GER
Adventure Sports Bad Wildbad4:02.73+0:05.27
3179
KOMP, Fynn

GER
SKORiders4:07.24+0:09.78
4207
WIRTH, Moritz

GER
4:07.58+0:10.12
5208
ZINTA, Jannik

GER
4:10.98+0:13.52
6194
SCHMIDT, Felix

GER
Schachtspäddchen e.V.4:11.22+0:13.76
7206
WILLIG, Malte

GER
Willig4:14.92+0:17.46
8193
SCHMID, Silvano

GER
DIMB Racing4:17.06+0:19.60
9191
PFROMM, Niklas

GER
Yo-Trail Racing4:19.35+0:21.89
10166
BARTH, Leon

GER
Yo-Trail Racing4:20.15+0:22.69
11175
GROTH, Lukas

GER
4:23.21+0:25.75
12174
GLEICH, Nils

GER
4:26.16+0:28.70
13178
KADEN, Lukas

GER
4:30.25+0:32.79
14169
BRINKMANN, Henrik

GER
Happy Trail Friends e.V.4:33.51+0:36.05
15200
TIGGES, Philipp

GER
4:34.74+0:37.28
16199
TACK, Jonas

GER
Schachtpäddchen e.V.4:35.23+0:37.77
17202
ZIMMERMANNN, Erwin VON

GER
4:37.20+0:39.74
18201
TILLMANN, Constantin

GER
Happy Trail Friends e.V.4:38.26+0:40.80
19170
DETTELBACH, Patrick

GER
Radfüchse Büren4:39.98+0:42.52
20167
BIKING, Tim

GER
Endudero4:44.39+0:46.93
21204
WEGERHOFF, Max Bernhard

GER
Venusberg Kollektiv4:44.57+0:47.11
22182
KUHLMANN, Philip

GER
Quick\'n\'dirty4:49.54+0:52.08
23177
ULRICH, Jens

GER
4:50.68+0:53.22
24198
SZESNIAK, Calvin

GER
4:51.51+0:54.05
25171
DOBEL, Dennis

GER
4:56.22+0:58.76
26181
KRETSCHMER, Tristan

GER
4:58.25+1:00.79
27197
STRÜNING, Tim

GER
F2RS Racing4:58.67+1:01.21
28205
WILLIG, Leon

GER
Willigs5:05.21+1:07.75
29190
PFAB, Nils

GER
5:13.15+1:15.69
30203
WEBER, David

GER
5:24.00+1:26.54
31187
MELL, Dominic

GER
5:28.82+1:31.36
32196
SCHULTE, Andre

GER
Radfüchse Büren5:32.65+1:35.19
33184
LINNENBÜRGER, Lukas

GER
5:38.22+1:40.76
34195
SCHMIDT, Janni

GER
Happy Trail Friends e.V6:26.98+2:29.52
35173
FÜTING, Dominik

GER
Quick?n?dirty6:28.37+2:30.91
36168
BOCK, Joshua

GER
Joshua Bock6:54.01+2:56.55
37249
SCHLICKEL, Martin

GER
Hochwälder Ballermänner7:26.75+3:29.29
38172
VIGNEULLE, Luca DU-SARTZ DE

GER
7:40.56+3:43.10
Open Women
1210
MESSMAKER, Michaela

GER
Happy Trail Friends e.v.4:51.54---
2257
MEDING, Katharina

GER
Spontan & ohne Plan5:31.79+0:40.25
3211
POLLACK, Marion

GER
RadWerk Upland5:46.73+0:55.19
4256
HARTWIG, Denise

GER
Spontan & ohne Plan5:52.22+1:00.68
5214
WATZKE, Sina

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing6:34.94+1:43.40
6212
SCHIERMEYER, Marie

GER
6:55.67+2:04.13
Open Youth U17
1228
POLLACK, Sven

GER
RadWerk Upland Willingen4:10.89---
2218
GOEKE, Simon

GER
4:18.93+0:08.04
3230
SCHNEIDER, Jannik

GER
TVO Young Guns4:21.33+0:10.44
4232
SEIDEL, Luca

LUX
Team Snooze-VSD4:22.33+0:11.44
5227
PETSCHEL, Ramon

GER
Triebwerk Energy4:22.60+0:11.71
6216
BENDIG, Noah

GER
ALOA Bikes4:22.85+0:11.96
7223
LANGE, Tibor

GER
4:26.51+0:15.62
8225
LÖWENBERGER, Finn

GER
TVO Young Guns4:28.47+0:17.58
9235
UHL, Nicki

GER
OAK-Trails4:29.01+0:18.12
10222
KILIAN, Tim

GER
4:47.77+0:36.88
11226
MASSMANN, Quentin

GER
RSC Werne4:48.99+0:38.10
12220
HEUER, Theo

GER
SaltCityRider4:53.21+0:42.32
13234
KNOWLDEN, Toby

GER
RSC Werne4:56.59+0:45.70
14231
SCHULTHEISS, Tobias

GER
4:58.63+0:47.74
15221
KELM, Max

GER
5:27.01+1:16.12
16215
BARZ, Ryan

GER
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler5:41.62+1:30.73
17224
LOHMANN, Florian

GER
6:50.47+2:39.58
Pro Men
1264
EMMERICH, Tom

GER
KSV Waldaschaff3:49.21---
2243
HALLMANNS, Moritz

GER
Blue Power Marine Proshop3:50.23+0:01.02
3261
KLAUSMANN, Marcus

GER
MSC Münstertal3:51.77+0:02.56
4254
SCHLICKEL, Jannik

GER
Hochwälder Ballermänner3:54.17+0:04.96
5245
KRAUSE, Maximilian

GER
Liquid Life Heroes3:59.49+0:10.28
6237
BÖHM, Sven

GER
Bikecafe Messingschlager4:00.09+0:10.88
7247
LEHRIAN, Marcel

GER
4:01.95+0:12.74
8240
FRICKE, Luca

GER
4:02.34+0:13.13
9255
WEBER, Mikkel

DEN
4:06.83+0:17.62
10239
DRÜGE, Timo

GER
FahrImpuls4:07.42+0:18.21
11185
LIPKA, Simon

GER
Team Drecksau4:09.94+0:20.73
12252
POMPALLA, Phil

GER
4:12.19+0:22.98
13246
LAHRMANN, Benjamin

GER
FahrImpuls4:14.73+0:25.52
14251
OTTO, Martin

GER
Propheus Factory Racing4:20.90+0:31.69
15248
LEHRIAN, Patrick

GER
TV Dorf Erbach4:31.15+0:41.94
16244
JÜRGENS, Pascal

GER
4:33.00+0:43.79
17250
NICKEL, Enrico

GER
Enrico Nickel5:18.87+1:29.66
18241
FUNCK, Falk

GER
Home-Trail Krefeld5:34.21+1:45.00

Stage 3

Open Junior U19
1102
HEITMANN, Joni

GER
2:46.78---
297
BERGMANN, Finn

GER
RSC 79 Werne2:57.60+0:10.82
3101
HASSEL, Julius

GER
2:58.06+0:11.28
4115
SCHIMMER, Felix

GER
3:01.10+0:14.32
5113
RATHING, Jan-Wilhelm

GER
3:02.50+0:15.72
6107
LISTNER, Dominik

GER
3:03.77+0:16.99
7108
MERTENS, Josef Fabian

GER
3:03.85+0:17.07
898
BRENNECKE, Yannick

GER
3:06.02+0:19.24
9103
HENKES, Manuel

GER
Hochwälder Ballermänner3:08.25+0:21.47
10116
SCHWEITZER, Erik

GER
3:09.93+0:23.15
11111
ORTH, Paul

GER
F2RS Racing3:10.85+0:24.07
1295
ALSAAEDY, Mohammed

GER
3:14.18+0:27.40
13114
SCHÄUBLE, Felix

GER
3:18.85+0:32.07
14117
SEIFERT, Oskar

GER
3:20.02+0:33.24
15109
MÜLLER, Leon

GER
MTB COACH Racing Team3:21.15+0:34.37
16105
KNOCHE, Jakob

GER
Home Trail Krefeld e.V.3:23.13+0:36.35
17119
TEICHMÖLLER, Elias

GER
Bike Store Friedewald3:23.23+0:36.45
18112
PROBST, Matteo

GER
-3:25.80+0:39.02
19118
STREICHERT, Nick

GER
Freestyle Marburg e.V.3:25.81+0:39.03
20100
DYCK, Rudolf

GER
3:26.82+0:40.04
21122
WITTKOPF, Konrad

GER
3:27.85+0:41.07
22121
WILLIG, Luis

GER
3:35.21+0:48.43
2399
BUSSMANN, Tjorven

GER
T3:49.95+1:03.17
24123
ZECK, Klaus

GER
MTB Coach4:17.41+1:30.63
Open Masters
1163
WEINGARTEN, Benjamin

GER
Loamerz2:51.98---
2140
KRÜDELBACH, René

GER
Siegtal Bikes Racing2:59.35+0:07.37
3151
RAAB, Mathias

GER
Loamerz3:02.21+0:10.23
4265
HUGO, Michael

GER
3:05.46+0:13.48
5133
HEINEMANN, Christoph

GER
3:06.42+0:14.44
6242
GOTTSCHLING, Nico

GER
RSV Adler Arnstadt3:06.63+0:14.65
7134
HEISE, Philipp

GER
DoD Racing3:08.37+0:16.39
8155
ROOS, Jens

GER
Happy Trail Friends e.V.3:09.97+0:17.99
9160
STEINKEMPER, Jörg

GER
Radfüchse Büren3:10.54+0:18.56
10127
BEINERT, Erik

GER
Ostwest-Express E.V. / SB-KingSize3:11.79+0:19.81
11139
KIEF, Matthias

GER
3:12.00+0:20.02
12164
WETTGES, Maximilian

GER
3:15.83+0:23.85
13147
MERKEL, Mario

GER
RockMyTrail3:15.94+0:23.96
14158
SENZ, Sebastian

GER
Ostwest-Express E.V / SB-KingSize3:17.00+0:25.02
15129
DIPPEL, Marc

GER
Team Bratwurst3:17.81+0:25.83
16161
THIELE, Johannes

GER
Bike and Hike Winterberg3:20.75+0:28.77
17135
HOFFMANN, Patrick

GER
3:21.06+0:29.08
18143
LORENZ, Matti

GER
SaltCityRider, Ortsclub Lüneburg e.V. Im ADAC3:25.00+0:33.02
19130
DIRKS, Eugen

GER
3:25.42+0:33.44
20136
HÖNIG, Hendrik

GER
3:26.03+0:34.05
21165
WITTHÖFT, Carsten

GER
SaltCityRider, Ortsclub Lüneburg e.V. im ADAC3:30.30+0:38.32
22141
KUSMIN, Christopher

GER
3:32.66+0:40.68
23138
KADLER, Dennis

GER
Happy Trail Friends e.v3:33.48+0:41.50
24145
MACHEL, Frank

GER
SaltCityRider / Ortsclub Lüneburg e.V.3:35.75+0:43.77
25131
FELLER, Christian

GER
Radhaus Ingolstadt BMX3:39.23+0:47.25
26126
BEINERT, Christoph

GER
SB-KingSize TEAM3:40.00+0:48.02
27124
BAUSER, Markus

GER
3:52.47+1:00.49
28152
RIESE, Gregor

GER
3:56.07+1:04.09
29137
JULLIEN, Guillaume

FRA
Issa Nico3:59.22+1:07.24
30148
MICHLER, Christian

GER
RideCycle4:25.22+1:33.24
Open Men
1183
LANGE, Jonas

GER
SC Züschen2:55.77---
2166
BARTH, Leon

GER
Yo-Trail Racing2:57.47+0:01.70
3191
PFROMM, Niklas

GER
Yo-Trail Racing2:57.57+0:01.80
4207
WIRTH, Moritz

GER
3:00.13+0:04.36
5206
WILLIG, Malte

GER
Willig3:02.53+0:06.76
6208
ZINTA, Jannik

GER
3:03.03+0:07.26
7193
SCHMID, Silvano

GER
DIMB Racing3:04.85+0:09.08
8179
KOMP, Fynn

GER
SKORiders3:06.13+0:10.36
9202
ZIMMERMANNN, Erwin VON

GER
3:06.17+0:10.40
10194
SCHMIDT, Felix

GER
Schachtspäddchen e.V.3:06.38+0:10.61
11175
GROTH, Lukas

GER
3:08.98+0:13.21
12192
ROTH, Yannik

GER
Adventure Sports Bad Wildbad3:10.87+0:15.10
13169
BRINKMANN, Henrik

GER
Happy Trail Friends e.V.3:10.89+0:15.12
14174
GLEICH, Nils

GER
3:12.29+0:16.52
15196
SCHULTE, Andre

GER
Radfüchse Büren3:16.47+0:20.70
16200
TIGGES, Philipp

GER
3:16.85+0:21.08
17170
DETTELBACH, Patrick

GER
Radfüchse Büren3:18.37+0:22.60
18181
KRETSCHMER, Tristan

GER
3:18.50+0:22.73
19199
TACK, Jonas

GER
Schachtpäddchen e.V.3:19.15+0:23.38
20201
TILLMANN, Constantin

GER
Happy Trail Friends e.V.3:19.73+0:23.96
21177
ULRICH, Jens

GER
3:19.93+0:24.16
22178
KADEN, Lukas

GER
3:20.30+0:24.53
23182
KUHLMANN, Philip

GER
Quick\'n\'dirty3:20.97+0:25.20
24198
SZESNIAK, Calvin

GER
3:21.62+0:25.85
25204
WEGERHOFF, Max Bernhard

GER
Venusberg Kollektiv3:22.36+0:26.59
26205
WILLIG, Leon

GER
Willigs3:22.40+0:26.63
27190
PFAB, Nils

GER
3:25.06+0:29.29
28197
STRÜNING, Tim

GER
F2RS Racing3:27.20+0:31.43
29167
BIKING, Tim

GER
Endudero3:29.31+0:33.54
30171
DOBEL, Dennis

GER
3:31.73+0:35.96
31184
LINNENBÜRGER, Lukas

GER
3:40.25+0:44.48
32249
SCHLICKEL, Martin

GER
Hochwälder Ballermänner3:48.25+0:52.48
33173
FÜTING, Dominik

GER
Quick?n?dirty3:51.00+0:55.23
34187
MELL, Dominic

GER
3:53.18+0:57.41
35172
VIGNEULLE, Luca DU-SARTZ DE

GER
3:53.59+0:57.82
36203
WEBER, David

GER
3:54.61+0:58.84
37168
BOCK, Joshua

GER
Joshua Bock4:01.52+1:05.75
38195
SCHMIDT, Janni

GER
Happy Trail Friends e.V4:13.87+1:18.10
Open Women
1210
MESSMAKER, Michaela

GER
Happy Trail Friends e.v.3:23.75---
2257
MEDING, Katharina

GER
Spontan & ohne Plan3:38.72+0:14.97
3214
WATZKE, Sina

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing3:44.90+0:21.15
4211
POLLACK, Marion

GER
RadWerk Upland3:46.90+0:23.15
5212
SCHIERMEYER, Marie

GER
3:56.83+0:33.08
6256
HARTWIG, Denise

GER
Spontan & ohne Plan4:10.70+0:46.95
Open Youth U17
1228
POLLACK, Sven

GER
RadWerk Upland Willingen2:55.76---
2235
UHL, Nicki

GER
OAK-Trails3:02.80+0:07.04
3227
PETSCHEL, Ramon

GER
Triebwerk Energy3:02.92+0:07.16
4225
LÖWENBERGER, Finn

GER
TVO Young Guns3:05.08+0:09.32
5230
SCHNEIDER, Jannik

GER
TVO Young Guns3:05.50+0:09.74
6223
LANGE, Tibor

GER
3:05.85+0:10.09
7218
GOEKE, Simon

GER
3:09.10+0:13.34
8232
SEIDEL, Luca

LUX
Team Snooze-VSD3:09.27+0:13.51
9222
KILIAN, Tim

GER
3:12.78+0:17.02
10216
BENDIG, Noah

GER
ALOA Bikes3:17.63+0:21.87
11226
MASSMANN, Quentin

GER
RSC Werne3:21.70+0:25.94
12234
KNOWLDEN, Toby

GER
RSC Werne3:25.20+0:29.44
13221
KELM, Max

GER
3:25.70+0:29.94
14231
SCHULTHEISS, Tobias

GER
3:26.80+0:31.04
15220
HEUER, Theo

GER
SaltCityRider3:42.03+0:46.27
16224
LOHMANN, Florian

GER
4:02.19+1:06.43
17215
BARZ, Ryan

GER
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler4:09.34+1:13.58
Pro Men
1243
HALLMANNS, Moritz

GER
Blue Power Marine Proshop2:44.79---
2264
EMMERICH, Tom

GER
KSV Waldaschaff2:47.78+0:02.99
3247
LEHRIAN, Marcel

GER
2:51.53+0:06.74
4240
FRICKE, Luca

GER
2:53.27+0:08.48
5237
BÖHM, Sven

GER
Bikecafe Messingschlager2:54.10+0:09.31
6254
SCHLICKEL, Jannik

GER
Hochwälder Ballermänner2:55.44+0:10.65
7261
KLAUSMANN, Marcus

GER
MSC Münstertal2:58.93+0:14.14
8245
KRAUSE, Maximilian

GER
Liquid Life Heroes2:59.07+0:14.28
9239
DRÜGE, Timo

GER
FahrImpuls2:59.22+0:14.43
10255
WEBER, Mikkel

DEN
3:01.30+0:16.51
11185
LIPKA, Simon

GER
Team Drecksau3:02.00+0:17.21
12251
OTTO, Martin

GER
Propheus Factory Racing3:05.58+0:20.79
13248
LEHRIAN, Patrick

GER
TV Dorf Erbach3:11.73+0:26.94
14244
JÜRGENS, Pascal

GER
3:13.12+0:28.33
15246
LAHRMANN, Benjamin

GER
FahrImpuls3:15.35+0:30.56
16252
POMPALLA, Phil

GER
3:20.65+0:35.86
17250
NICKEL, Enrico

GER
Enrico Nickel3:30.34+0:45.55
18241
FUNCK, Falk

GER
Home-Trail Krefeld3:43.72+0:58.93

Stage 3 总成绩

Open Junior U19
1102
HEITMANN, Joni

GER
6:56.11---
297
BERGMANN, Finn

GER
RSC 79 Werne7:04.91+0:08.80
3101
HASSEL, Julius

GER
7:06.36+0:10.25
4103
HENKES, Manuel

GER
Hochwälder Ballermänner7:09.15+0:13.04
5107
LISTNER, Dominik

GER
7:10.27+0:14.16
6108
MERTENS, Josef Fabian

GER
7:12.35+0:16.24
7115
SCHIMMER, Felix

GER
7:22.75+0:26.64
8113
RATHING, Jan-Wilhelm

GER
7:24.76+0:28.65
9116
SCHWEITZER, Erik

GER
7:26.73+0:30.62
1098
BRENNECKE, Yannick

GER
7:32.90+0:36.79
11122
WITTKOPF, Konrad

GER
7:41.65+0:45.54
12111
ORTH, Paul

GER
F2RS Racing7:50.50+0:54.39
13117
SEIFERT, Oskar

GER
7:53.04+0:56.93
14118
STREICHERT, Nick

GER
Freestyle Marburg e.V.8:05.38+1:09.27
15114
SCHÄUBLE, Felix

GER
8:06.15+1:10.04
1695
ALSAAEDY, Mohammed

GER
8:13.08+1:16.97
17109
MÜLLER, Leon

GER
MTB COACH Racing Team8:13.54+1:17.43
18112
PROBST, Matteo

GER
-8:18.93+1:22.82
19119
TEICHMÖLLER, Elias

GER
Bike Store Friedewald8:25.83+1:29.72
20105
KNOCHE, Jakob

GER
Home Trail Krefeld e.V.8:37.32+1:41.21
21121
WILLIG, Luis

GER
8:40.62+1:44.51
22123
ZECK, Klaus

GER
MTB Coach10:34.19+3:38.08
2399
BUSSMANN, Tjorven

GER
T10:57.76+4:01.65
24100
DYCK, Rudolf

GER
26:01.95+19:05.84
Open Masters
1163
WEINGARTEN, Benjamin

GER
Loamerz6:58.42---
2140
KRÜDELBACH, René

GER
Siegtal Bikes Racing7:18.49+0:20.07
3151
RAAB, Mathias

GER
Loamerz7:21.53+0:23.11
4265
HUGO, Michael

GER
7:28.30+0:29.88
5155
ROOS, Jens

GER
Happy Trail Friends e.V.7:29.17+0:30.75
6134
HEISE, Philipp

GER
DoD Racing7:29.64+0:31.22
7133
HEINEMANN, Christoph

GER
7:33.07+0:34.65
8242
GOTTSCHLING, Nico

GER
RSV Adler Arnstadt7:34.41+0:35.99
9127
BEINERT, Erik

GER
Ostwest-Express E.V. / SB-KingSize7:48.44+0:50.02
10129
DIPPEL, Marc

GER
Team Bratwurst7:54.23+0:55.81
11160
STEINKEMPER, Jörg

GER
Radfüchse Büren8:01.33+1:02.91
12158
SENZ, Sebastian

GER
Ostwest-Express E.V / SB-KingSize8:03.58+1:05.16
13161
THIELE, Johannes

GER
Bike and Hike Winterberg8:07.95+1:09.53
14136
HÖNIG, Hendrik

GER
8:13.08+1:14.66
15164
WETTGES, Maximilian

GER
8:32.08+1:33.66
16141
KUSMIN, Christopher

GER
8:32.40+1:33.98
17165
WITTHÖFT, Carsten

GER
SaltCityRider, Ortsclub Lüneburg e.V. im ADAC8:35.50+1:37.08
18131
FELLER, Christian

GER
Radhaus Ingolstadt BMX8:40.53+1:42.11
19143
LORENZ, Matti

GER
SaltCityRider, Ortsclub Lüneburg e.V. Im ADAC8:44.80+1:46.38
20138
KADLER, Dennis

GER
Happy Trail Friends e.v8:49.63+1:51.21
21145
MACHEL, Frank

GER
SaltCityRider / Ortsclub Lüneburg e.V.8:51.03+1:52.61
22126
BEINERT, Christoph

GER
SB-KingSize TEAM8:52.87+1:54.45
23130
DIRKS, Eugen

GER
9:05.93+2:07.51
24147
MERKEL, Mario

GER
RockMyTrail9:24.97+2:26.55
25139
KIEF, Matthias

GER
9:29.99+2:31.57
26124
BAUSER, Markus

GER
9:31.70+2:33.28
27137
JULLIEN, Guillaume

FRA
Issa Nico9:52.13+2:53.71
28135
HOFFMANN, Patrick

GER
10:04.03+3:05.61
29152
RIESE, Gregor

GER
10:21.05+3:22.63
30148
MICHLER, Christian

GER
RideCycle11:48.88+4:50.46
Open Men
1183
LANGE, Jonas

GER
SC Züschen6:53.23---
2207
WIRTH, Moritz

GER
7:07.71+0:14.48
3179
KOMP, Fynn

GER
SKORiders7:13.37+0:20.14
4192
ROTH, Yannik

GER
Adventure Sports Bad Wildbad7:13.60+0:20.37
5208
ZINTA, Jannik

GER
7:14.01+0:20.78
6191
PFROMM, Niklas

GER
Yo-Trail Racing7:16.92+0:23.69
7206
WILLIG, Malte

GER
Willig7:17.45+0:24.22
8194
SCHMIDT, Felix

GER
Schachtspäddchen e.V.7:17.60+0:24.37
9166
BARTH, Leon

GER
Yo-Trail Racing7:17.62+0:24.39
10193
SCHMID, Silvano

GER
DIMB Racing7:21.91+0:28.68
11175
GROTH, Lukas

GER
7:32.19+0:38.96
12174
GLEICH, Nils

GER
7:38.45+0:45.22
13202
ZIMMERMANNN, Erwin VON

GER
7:43.37+0:50.14
14169
BRINKMANN, Henrik

GER
Happy Trail Friends e.V.7:44.40+0:51.17
15178
KADEN, Lukas

GER
7:50.55+0:57.32
16200
TIGGES, Philipp

GER
7:51.59+0:58.36
17199
TACK, Jonas

GER
Schachtpäddchen e.V.7:54.38+1:01.15
18201
TILLMANN, Constantin

GER
Happy Trail Friends e.V.7:57.99+1:04.76
19170
DETTELBACH, Patrick

GER
Radfüchse Büren7:58.35+1:05.12
20204
WEGERHOFF, Max Bernhard

GER
Venusberg Kollektiv8:06.93+1:13.70
21182
KUHLMANN, Philip

GER
Quick\'n\'dirty8:10.51+1:17.28
22177
ULRICH, Jens

GER
8:10.61+1:17.38
23198
SZESNIAK, Calvin

GER
8:13.13+1:19.90
24167
BIKING, Tim

GER
Endudero8:13.70+1:20.47
25181
KRETSCHMER, Tristan

GER
8:16.75+1:23.52
26197
STRÜNING, Tim

GER
F2RS Racing8:25.87+1:32.64
27205
WILLIG, Leon

GER
Willigs8:27.61+1:34.38
28171
DOBEL, Dennis

GER
8:27.95+1:34.72
29190
PFAB, Nils

GER
8:38.21+1:44.98
30196
SCHULTE, Andre

GER
Radfüchse Büren8:49.12+1:55.89
31184
LINNENBÜRGER, Lukas

GER
9:18.47+2:25.24
32203
WEBER, David

GER
9:18.61+2:25.38
33187
MELL, Dominic

GER
9:22.00+2:28.77
34173
FÜTING, Dominik

GER
Quick?n?dirty10:19.37+3:26.14
35195
SCHMIDT, Janni

GER
Happy Trail Friends e.V10:40.85+3:47.62
36168
BOCK, Joshua

GER
Joshua Bock10:55.53+4:02.30
37249
SCHLICKEL, Martin

GER
Hochwälder Ballermänner11:15.00+4:21.77
38172
VIGNEULLE, Luca DU-SARTZ DE

GER
11:34.15+4:40.92
Open Women
1210
MESSMAKER, Michaela

GER
Happy Trail Friends e.v.8:15.29---
2257
MEDING, Katharina

GER
Spontan & ohne Plan9:10.51+0:55.22
3211
POLLACK, Marion

GER
RadWerk Upland9:33.63+1:18.34
4256
HARTWIG, Denise

GER
Spontan & ohne Plan10:02.92+1:47.63
5214
WATZKE, Sina

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing10:19.84+2:04.55
6212
SCHIERMEYER, Marie

GER
10:52.50+2:37.21
Open Youth U17
1228
POLLACK, Sven

GER
RadWerk Upland Willingen7:06.65---
2227
PETSCHEL, Ramon

GER
Triebwerk Energy7:25.52+0:18.87
3230
SCHNEIDER, Jannik

GER
TVO Young Guns7:26.83+0:20.18
4218
GOEKE, Simon

GER
7:28.03+0:21.38
5232
SEIDEL, Luca

LUX
Team Snooze-VSD7:31.60+0:24.95
6235
UHL, Nicki

GER
OAK-Trails7:31.81+0:25.16
7223
LANGE, Tibor

GER
7:32.36+0:25.71
8225
LÖWENBERGER, Finn

GER
TVO Young Guns7:33.55+0:26.90
9216
BENDIG, Noah

GER
ALOA Bikes7:40.48+0:33.83
10222
KILIAN, Tim

GER
8:00.55+0:53.90
11226
MASSMANN, Quentin

GER
RSC Werne8:10.69+1:04.04
12234
KNOWLDEN, Toby

GER
RSC Werne8:21.79+1:15.14
13231
SCHULTHEISS, Tobias

GER
8:25.43+1:18.78
14220
HEUER, Theo

GER
SaltCityRider8:35.24+1:28.59
15221
KELM, Max

GER
8:52.71+1:46.06
16215
BARZ, Ryan

GER
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler9:50.96+2:44.31
17224
LOHMANN, Florian

GER
10:52.66+3:46.01
Pro Men
1243
HALLMANNS, Moritz

GER
Blue Power Marine Proshop6:35.02---
2264
EMMERICH, Tom

GER
KSV Waldaschaff6:36.99+0:01.97
3254
SCHLICKEL, Jannik

GER
Hochwälder Ballermänner6:49.61+0:14.59
4261
KLAUSMANN, Marcus

GER
MSC Münstertal6:50.70+0:15.68
5247
LEHRIAN, Marcel

GER
6:53.48+0:18.46
6237
BÖHM, Sven

GER
Bikecafe Messingschlager6:54.19+0:19.17
7240
FRICKE, Luca

GER
6:55.61+0:20.59
8245
KRAUSE, Maximilian

GER
Liquid Life Heroes6:58.56+0:23.54
9239
DRÜGE, Timo

GER
FahrImpuls7:06.64+0:31.62
10255
WEBER, Mikkel

DEN
7:08.13+0:33.11
11185
LIPKA, Simon

GER
Team Drecksau7:11.94+0:36.92
12251
OTTO, Martin

GER
Propheus Factory Racing7:26.48+0:51.46
13246
LAHRMANN, Benjamin

GER
FahrImpuls7:30.08+0:55.06
14252
POMPALLA, Phil

GER
7:32.84+0:57.82
15248
LEHRIAN, Patrick

GER
TV Dorf Erbach7:42.88+1:07.86
16244
JÜRGENS, Pascal

GER
7:46.12+1:11.10
17250
NICKEL, Enrico

GER
Enrico Nickel8:49.21+2:14.19
18241
FUNCK, Falk

GER
Home-Trail Krefeld9:17.93+2:42.91

Stage 4

Open Junior U19
1102
HEITMANN, Joni

GER
1:37.79---
2101
HASSEL, Julius

GER
1:40.50+0:02.71
2103
HENKES, Manuel

GER
Hochwälder Ballermänner1:40.50+0:02.71
497
BERGMANN, Finn

GER
RSC 79 Werne1:41.90+0:04.11
5108
MERTENS, Josef Fabian

GER
1:42.75+0:04.96
6115
SCHIMMER, Felix

GER
1:43.79+0:06.00
798
BRENNECKE, Yannick

GER
1:45.04+0:07.25
8107
LISTNER, Dominik

GER
1:47.75+0:09.96
9116
SCHWEITZER, Erik

GER
1:48.45+0:10.66
1095
ALSAAEDY, Mohammed

GER
1:49.84+0:12.05
11118
STREICHERT, Nick

GER
Freestyle Marburg e.V.1:51.85+0:14.06
12119
TEICHMÖLLER, Elias

GER
Bike Store Friedewald1:52.95+0:15.16
13122
WITTKOPF, Konrad

GER
1:53.15+0:15.36
14109
MÜLLER, Leon

GER
MTB COACH Racing Team1:53.18+0:15.39
15111
ORTH, Paul

GER
F2RS Racing1:53.59+0:15.80
16113
RATHING, Jan-Wilhelm

GER
1:54.45+0:16.66
17105
KNOCHE, Jakob

GER
Home Trail Krefeld e.V.1:55.25+0:17.46
18114
SCHÄUBLE, Felix

GER
1:55.50+0:17.71
19117
SEIFERT, Oskar

GER
1:58.25+0:20.46
20112
PROBST, Matteo

GER
-2:04.96+0:27.17
21100
DYCK, Rudolf

GER
2:07.65+0:29.86
22121
WILLIG, Luis

GER
2:08.05+0:30.26
2399
BUSSMANN, Tjorven

GER
T2:09.05+0:31.26
24123
ZECK, Klaus

GER
MTB Coach2:10.38+0:32.59
Open Masters
1163
WEINGARTEN, Benjamin

GER
Loamerz1:39.21---
2140
KRÜDELBACH, René

GER
Siegtal Bikes Racing1:42.20+0:02.99
3134
HEISE, Philipp

GER
DoD Racing1:45.75+0:06.54
4151
RAAB, Mathias

GER
Loamerz1:46.45+0:07.24
5133
HEINEMANN, Christoph

GER
1:46.75+0:07.54
6242
GOTTSCHLING, Nico

GER
RSV Adler Arnstadt1:46.83+0:07.62
7139
KIEF, Matthias

GER
1:47.87+0:08.66
8161
THIELE, Johannes

GER
Bike and Hike Winterberg1:47.90+0:08.69
9164
WETTGES, Maximilian

GER
1:48.15+0:08.94
10127
BEINERT, Erik

GER
Ostwest-Express E.V. / SB-KingSize1:48.64+0:09.43
11158
SENZ, Sebastian

GER
Ostwest-Express E.V / SB-KingSize1:50.00+0:10.79
12265
HUGO, Michael

GER
1:50.80+0:11.59
13155
ROOS, Jens

GER
Happy Trail Friends e.V.1:50.86+0:11.65
14147
MERKEL, Mario

GER
RockMyTrail1:51.53+0:12.32
15130
DIRKS, Eugen

GER
1:53.29+0:14.08
16143
LORENZ, Matti

GER
SaltCityRider, Ortsclub Lüneburg e.V. Im ADAC1:53.87+0:14.66
17160
STEINKEMPER, Jörg

GER
Radfüchse Büren1:54.35+0:15.14
18129
DIPPEL, Marc

GER
Team Bratwurst1:55.87+0:16.66
19136
HÖNIG, Hendrik

GER
1:57.85+0:18.64
20126
BEINERT, Christoph

GER
SB-KingSize TEAM1:59.25+0:20.04
21145
MACHEL, Frank

GER
SaltCityRider / Ortsclub Lüneburg e.V.2:00.27+0:21.06
22165
WITTHÖFT, Carsten

GER
SaltCityRider, Ortsclub Lüneburg e.V. im ADAC2:01.27+0:22.06
23141
KUSMIN, Christopher

GER
2:02.83+0:23.62
24135
HOFFMANN, Patrick

GER
2:04.23+0:25.02
25138
KADLER, Dennis

GER
Happy Trail Friends e.v2:08.12+0:28.91
26137
JULLIEN, Guillaume

FRA
Issa Nico2:11.82+0:32.61
27152
RIESE, Gregor

GER
2:12.78+0:33.57
28124
BAUSER, Markus

GER
2:13.84+0:34.63
29131
FELLER, Christian

GER
Radhaus Ingolstadt BMX2:14.25+0:35.04
30148
MICHLER, Christian

GER
RideCycle2:23.72+0:44.51
Open Men
1166
BARTH, Leon

GER
Yo-Trail Racing1:39.50---
2183
LANGE, Jonas

GER
SC Züschen1:40.29+0:00.79
3179
KOMP, Fynn

GER
SKORiders1:41.19+0:01.69
4191
PFROMM, Niklas

GER
Yo-Trail Racing1:41.39+0:01.89
5192
ROTH, Yannik

GER
Adventure Sports Bad Wildbad1:43.25+0:03.75
6194
SCHMIDT, Felix

GER
Schachtspäddchen e.V.1:43.90+0:04.40
7207
WIRTH, Moritz

GER
1:44.54+0:05.04
8193
SCHMID, Silvano

GER
DIMB Racing1:45.14+0:05.64
9196
SCHULTE, Andre

GER
Radfüchse Büren1:46.90+0:07.40
10206
WILLIG, Malte

GER
Willig1:47.75+0:08.25
11178
KADEN, Lukas

GER
1:48.79+0:09.29
12204
WEGERHOFF, Max Bernhard

GER
Venusberg Kollektiv1:49.05+0:09.55
13169
BRINKMANN, Henrik

GER
Happy Trail Friends e.V.1:49.28+0:09.78
14175
GROTH, Lukas

GER
1:49.30+0:09.80
15202
ZIMMERMANNN, Erwin VON

GER
1:50.71+0:11.21
16208
ZINTA, Jannik

GER
1:50.90+0:11.40
17174
GLEICH, Nils

GER
1:51.21+0:11.71
18181
KRETSCHMER, Tristan

GER
1:52.20+0:12.70
19177
ULRICH, Jens

GER
1:52.66+0:13.16
20182
KUHLMANN, Philip

GER
Quick\'n\'dirty1:53.84+0:14.34
21201
TILLMANN, Constantin

GER
Happy Trail Friends e.V.1:54.06+0:14.56
22184
LINNENBÜRGER, Lukas

GER
1:55.03+0:15.53
23167
BIKING, Tim

GER
Endudero1:56.00+0:16.50
24190
PFAB, Nils

GER
1:56.30+0:16.80
25205
WILLIG, Leon

GER
Willigs1:56.54+0:17.04
26200
TIGGES, Philipp

GER
1:57.05+0:17.55
27197
STRÜNING, Tim

GER
F2RS Racing1:59.85+0:20.35
28171
DOBEL, Dennis

GER
2:00.21+0:20.71
29199
TACK, Jonas

GER
Schachtpäddchen e.V.2:03.40+0:23.90
30170
DETTELBACH, Patrick

GER
Radfüchse Büren2:04.49+0:24.99
31198
SZESNIAK, Calvin

GER
2:04.89+0:25.39
32168
BOCK, Joshua

GER
Joshua Bock2:06.20+0:26.70
33173
FÜTING, Dominik

GER
Quick?n?dirty2:09.10+0:29.60
34187
MELL, Dominic

GER
2:09.25+0:29.75
34203
WEBER, David

GER
2:09.25+0:29.75
36249
SCHLICKEL, Martin

GER
Hochwälder Ballermänner2:09.70+0:30.20
37195
SCHMIDT, Janni

GER
Happy Trail Friends e.V2:14.64+0:35.14
38172
VIGNEULLE, Luca DU-SARTZ DE

GER
2:14.92+0:35.42
Open Women
1210
MESSMAKER, Michaela

GER
Happy Trail Friends e.v.1:55.14---
2214
WATZKE, Sina

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:59.66+0:04.52
3211
POLLACK, Marion

GER
RadWerk Upland2:06.00+0:10.86
4257
MEDING, Katharina

GER
Spontan & ohne Plan2:07.03+0:11.89
5212
SCHIERMEYER, Marie

GER
2:09.38+0:14.24
6256
HARTWIG, Denise

GER
Spontan & ohne Plan2:17.45+0:22.31
Open Youth U17
1232
SEIDEL, Luca

LUX
Team Snooze-VSD1:41.44---
2218
GOEKE, Simon

GER
1:45.15+0:03.71
3228
POLLACK, Sven

GER
RadWerk Upland Willingen1:45.20+0:03.76
4230
SCHNEIDER, Jannik

GER
TVO Young Guns1:45.90+0:04.46
5227
PETSCHEL, Ramon

GER
Triebwerk Energy1:47.07+0:05.63
6225
LÖWENBERGER, Finn

GER
TVO Young Guns1:49.22+0:07.78
7235
UHL, Nicki

GER
OAK-Trails1:49.28+0:07.84
8223
LANGE, Tibor

GER
1:50.54+0:09.10
9226
MASSMANN, Quentin

GER
RSC Werne1:52.09+0:10.65
10216
BENDIG, Noah

GER
ALOA Bikes1:52.10+0:10.66
11222
KILIAN, Tim

GER
1:57.83+0:16.39
12220
HEUER, Theo

GER
SaltCityRider1:58.12+0:16.68
13221
KELM, Max

GER
1:58.55+0:17.11
14234
KNOWLDEN, Toby

GER
RSC Werne1:59.59+0:18.15
15231
SCHULTHEISS, Tobias

GER
2:01.07+0:19.63
16215
BARZ, Ryan

GER
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler2:08.98+0:27.54
17224
LOHMANN, Florian

GER
2:18.85+0:37.41
Pro Men
1243
HALLMANNS, Moritz

GER
Blue Power Marine Proshop1:35.15---
2254
SCHLICKEL, Jannik

GER
Hochwälder Ballermänner1:38.75+0:03.60
3264
EMMERICH, Tom

GER
KSV Waldaschaff1:39.39+0:04.24
4240
FRICKE, Luca

GER
1:40.81+0:05.66
5185
LIPKA, Simon

GER
Team Drecksau1:41.15+0:06.00
6237
BÖHM, Sven

GER
Bikecafe Messingschlager1:42.00+0:06.85
7261
KLAUSMANN, Marcus

GER
MSC Münstertal1:42.25+0:07.10
8247
LEHRIAN, Marcel

GER
1:42.69+0:07.54
9245
KRAUSE, Maximilian

GER
Liquid Life Heroes1:43.05+0:07.90
10239
DRÜGE, Timo

GER
FahrImpuls1:43.56+0:08.41
11255
WEBER, Mikkel

DEN
1:43.65+0:08.50
12248
LEHRIAN, Patrick

GER
TV Dorf Erbach1:45.71+0:10.56
13246
LAHRMANN, Benjamin

GER
FahrImpuls1:46.99+0:11.84
14252
POMPALLA, Phil

GER
1:48.56+0:13.41
15251
OTTO, Martin

GER
Propheus Factory Racing1:48.69+0:13.54
16244
JÜRGENS, Pascal

GER
1:53.20+0:18.05
17241
FUNCK, Falk

GER
Home-Trail Krefeld2:03.07+0:27.92
18250
NICKEL, Enrico

GER
Enrico Nickel2:04.12+0:28.97

Stage 4 总成绩

Open Junior U19
1102
HEITMANN, Joni

GER
8:33.90---
297
BERGMANN, Finn

GER
RSC 79 Werne8:46.81+0:12.91
3101
HASSEL, Julius

GER
8:46.86+0:12.96
4103
HENKES, Manuel

GER
Hochwälder Ballermänner8:49.65+0:15.75
5108
MERTENS, Josef Fabian

GER
8:55.10+0:21.20
6107
LISTNER, Dominik

GER
8:58.02+0:24.12
7115
SCHIMMER, Felix

GER
9:06.54+0:32.64
8116
SCHWEITZER, Erik

GER
9:15.18+0:41.28
998
BRENNECKE, Yannick

GER
9:17.94+0:44.04
10113
RATHING, Jan-Wilhelm

GER
9:19.21+0:45.31
11122
WITTKOPF, Konrad

GER
9:34.80+1:00.90
12111
ORTH, Paul

GER
F2RS Racing9:44.09+1:10.19
13117
SEIFERT, Oskar

GER
9:51.29+1:17.39
14118
STREICHERT, Nick

GER
Freestyle Marburg e.V.9:57.23+1:23.33
15114
SCHÄUBLE, Felix

GER
10:01.65+1:27.75
1695
ALSAAEDY, Mohammed

GER
10:02.92+1:29.02
17109
MÜLLER, Leon

GER
MTB COACH Racing Team10:06.72+1:32.82
18119
TEICHMÖLLER, Elias

GER
Bike Store Friedewald10:18.78+1:44.88
19112
PROBST, Matteo

GER
-10:23.89+1:49.99
20105
KNOCHE, Jakob

GER
Home Trail Krefeld e.V.10:32.57+1:58.67
21121
WILLIG, Luis

GER
10:48.67+2:14.77
22123
ZECK, Klaus

GER
MTB Coach12:44.57+4:10.67
2399
BUSSMANN, Tjorven

GER
T13:06.81+4:32.91
24100
DYCK, Rudolf

GER
28:09.60+19:35.70
Open Masters
1163
WEINGARTEN, Benjamin

GER
Loamerz8:37.63---
2140
KRÜDELBACH, René

GER
Siegtal Bikes Racing9:00.69+0:23.06
3151
RAAB, Mathias

GER
Loamerz9:07.98+0:30.35
4134
HEISE, Philipp

GER
DoD Racing9:15.39+0:37.76
5265
HUGO, Michael

GER
9:19.10+0:41.47
6133
HEINEMANN, Christoph

GER
9:19.82+0:42.19
7155
ROOS, Jens

GER
Happy Trail Friends e.V.9:20.03+0:42.40
8242
GOTTSCHLING, Nico

GER
RSV Adler Arnstadt9:21.24+0:43.61
9127
BEINERT, Erik

GER
Ostwest-Express E.V. / SB-KingSize9:37.08+0:59.45
10129
DIPPEL, Marc

GER
Team Bratwurst9:50.10+1:12.47
11158
SENZ, Sebastian

GER
Ostwest-Express E.V / SB-KingSize9:53.58+1:15.95
12160
STEINKEMPER, Jörg

GER
Radfüchse Büren9:55.68+1:18.05
13161
THIELE, Johannes

GER
Bike and Hike Winterberg9:55.85+1:18.22
14136
HÖNIG, Hendrik

GER
10:10.93+1:33.30
15164
WETTGES, Maximilian

GER
10:20.23+1:42.60
16141
KUSMIN, Christopher

GER
10:35.23+1:57.60
17165
WITTHÖFT, Carsten

GER
SaltCityRider, Ortsclub Lüneburg e.V. im ADAC10:36.77+1:59.14
18143
LORENZ, Matti

GER
SaltCityRider, Ortsclub Lüneburg e.V. Im ADAC10:38.67+2:01.04
19145
MACHEL, Frank

GER
SaltCityRider / Ortsclub Lüneburg e.V.10:51.30+2:13.67
20126
BEINERT, Christoph

GER
SB-KingSize TEAM10:52.12+2:14.49
21131
FELLER, Christian

GER
Radhaus Ingolstadt BMX10:54.78+2:17.15
22138
KADLER, Dennis

GER
Happy Trail Friends e.v10:57.75+2:20.12
23130
DIRKS, Eugen

GER
10:59.22+2:21.59
24147
MERKEL, Mario

GER
RockMyTrail11:16.50+2:38.87
25139
KIEF, Matthias

GER
11:17.86+2:40.23
26124
BAUSER, Markus

GER
11:45.54+3:07.91
27137
JULLIEN, Guillaume

FRA
Issa Nico12:03.95+3:26.32
28135
HOFFMANN, Patrick

GER
12:08.26+3:30.63
29152
RIESE, Gregor

GER
12:33.83+3:56.20
30148
MICHLER, Christian

GER
RideCycle14:12.60+5:34.97
Open Men
1183
LANGE, Jonas

GER
SC Züschen8:33.52---
2207
WIRTH, Moritz

GER
8:52.25+0:18.73
3179
KOMP, Fynn

GER
SKORiders8:54.56+0:21.04
4192
ROTH, Yannik

GER
Adventure Sports Bad Wildbad8:56.85+0:23.33
5166
BARTH, Leon

GER
Yo-Trail Racing8:57.12+0:23.60
6191
PFROMM, Niklas

GER
Yo-Trail Racing8:58.31+0:24.79
7194
SCHMIDT, Felix

GER
Schachtspäddchen e.V.9:01.50+0:27.98
8208
ZINTA, Jannik

GER
9:04.91+0:31.39
9206
WILLIG, Malte

GER
Willig9:05.20+0:31.68
10193
SCHMID, Silvano

GER
DIMB Racing9:07.05+0:33.53
11175
GROTH, Lukas

GER
9:21.49+0:47.97
12174
GLEICH, Nils

GER
9:29.66+0:56.14
13169
BRINKMANN, Henrik

GER
Happy Trail Friends e.V.9:33.68+1:00.16
14202
ZIMMERMANNN, Erwin VON

GER
9:34.08+1:00.56
15178
KADEN, Lukas

GER
9:39.34+1:05.82
16200
TIGGES, Philipp

GER
9:48.64+1:15.12
17201
TILLMANN, Constantin

GER
Happy Trail Friends e.V.9:52.05+1:18.53
18204
WEGERHOFF, Max Bernhard

GER
Venusberg Kollektiv9:55.98+1:22.46
19199
TACK, Jonas

GER
Schachtpäddchen e.V.9:57.78+1:24.26
20170
DETTELBACH, Patrick

GER
Radfüchse Büren10:02.84+1:29.32
21177
ULRICH, Jens

GER
10:03.27+1:29.75
22182
KUHLMANN, Philip

GER
Quick\'n\'dirty10:04.35+1:30.83
23181
KRETSCHMER, Tristan

GER
10:08.95+1:35.43
24167
BIKING, Tim

GER
Endudero10:09.70+1:36.18
25198
SZESNIAK, Calvin

GER
10:18.02+1:44.50
26205
WILLIG, Leon

GER
Willigs10:24.15+1:50.63
27197
STRÜNING, Tim

GER
F2RS Racing10:25.72+1:52.20
28171
DOBEL, Dennis

GER
10:28.16+1:54.64
29190
PFAB, Nils

GER
10:34.51+2:00.99
30196
SCHULTE, Andre

GER
Radfüchse Büren10:36.02+2:02.50
31184
LINNENBÜRGER, Lukas

GER
11:13.50+2:39.98
32203
WEBER, David

GER
11:27.86+2:54.34
33187
MELL, Dominic

GER
11:31.25+2:57.73
34173
FÜTING, Dominik

GER
Quick?n?dirty12:28.47+3:54.95
35195
SCHMIDT, Janni

GER
Happy Trail Friends e.V12:55.49+4:21.97
36168
BOCK, Joshua

GER
Joshua Bock13:01.73+4:28.21
37249
SCHLICKEL, Martin

GER
Hochwälder Ballermänner13:24.70+4:51.18
38172
VIGNEULLE, Luca DU-SARTZ DE

GER
13:49.07+5:15.55
Open Women
1210
MESSMAKER, Michaela

GER
Happy Trail Friends e.v.10:10.43---
2257
MEDING, Katharina

GER
Spontan & ohne Plan11:17.54+1:07.11
3211
POLLACK, Marion

GER
RadWerk Upland11:39.63+1:29.20
4214
WATZKE, Sina

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing12:19.50+2:09.07
5256
HARTWIG, Denise

GER
Spontan & ohne Plan12:20.37+2:09.94
6212
SCHIERMEYER, Marie

GER
13:01.88+2:51.45
Open Youth U17
1228
POLLACK, Sven

GER
RadWerk Upland Willingen8:51.85---
2227
PETSCHEL, Ramon

GER
Triebwerk Energy9:12.59+0:20.74
3230
SCHNEIDER, Jannik

GER
TVO Young Guns9:12.73+0:20.88
4232
SEIDEL, Luca

LUX
Team Snooze-VSD9:13.04+0:21.19
5218
GOEKE, Simon

GER
9:13.18+0:21.33
6235
UHL, Nicki

GER
OAK-Trails9:21.09+0:29.24
7225
LÖWENBERGER, Finn

GER
TVO Young Guns9:22.77+0:30.92
8223
LANGE, Tibor

GER
9:22.90+0:31.05
9216
BENDIG, Noah

GER
ALOA Bikes9:32.58+0:40.73
10222
KILIAN, Tim

GER
9:58.38+1:06.53
11226
MASSMANN, Quentin

GER
RSC Werne10:02.78+1:10.93
12234
KNOWLDEN, Toby

GER
RSC Werne10:21.38+1:29.53
13231
SCHULTHEISS, Tobias

GER
10:26.50+1:34.65
14220
HEUER, Theo

GER
SaltCityRider10:33.36+1:41.51
15221
KELM, Max

GER
10:51.26+1:59.41
16215
BARZ, Ryan

GER
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler11:59.94+3:08.09
17224
LOHMANN, Florian

GER
13:11.51+4:19.66
Pro Men
1243
HALLMANNS, Moritz

GER
Blue Power Marine Proshop8:10.17---
2264
EMMERICH, Tom

GER
KSV Waldaschaff8:16.38+0:06.21
3254
SCHLICKEL, Jannik

GER
Hochwälder Ballermänner8:28.36+0:18.19
4261
KLAUSMANN, Marcus

GER
MSC Münstertal8:32.95+0:22.78
5247
LEHRIAN, Marcel

GER
8:36.17+0:26.00
6237
BÖHM, Sven

GER
Bikecafe Messingschlager8:36.19+0:26.02
7240
FRICKE, Luca

GER
8:36.42+0:26.25
8245
KRAUSE, Maximilian

GER
Liquid Life Heroes8:41.61+0:31.44
9239
DRÜGE, Timo

GER
FahrImpuls8:50.20+0:40.03
10255
WEBER, Mikkel

DEN
8:51.78+0:41.61
11185
LIPKA, Simon

GER
Team Drecksau8:53.09+0:42.92
12251
OTTO, Martin

GER
Propheus Factory Racing9:15.17+1:05.00
13246
LAHRMANN, Benjamin

GER
FahrImpuls9:17.07+1:06.90
14252
POMPALLA, Phil

GER
9:21.40+1:11.23
15248
LEHRIAN, Patrick

GER
TV Dorf Erbach9:28.59+1:18.42
16244
JÜRGENS, Pascal

GER
9:39.32+1:29.15
17250
NICKEL, Enrico

GER
Enrico Nickel10:53.33+2:43.16
18241
FUNCK, Falk

GER
Home-Trail Krefeld11:21.00+3:10.83

Stage 5

Open Junior U19
1102
HEITMANN, Joni

GER
0:52.97---
297
BERGMANN, Finn

GER
RSC 79 Werne0:54.15+0:01.18
3115
SCHIMMER, Felix

GER
0:56.19+0:03.22
4101
HASSEL, Julius

GER
0:56.27+0:03.30
5108
MERTENS, Josef Fabian

GER
0:58.75+0:05.78
6103
HENKES, Manuel

GER
Hochwälder Ballermänner0:59.17+0:06.20
7111
ORTH, Paul

GER
F2RS Racing0:59.47+0:06.50
898
BRENNECKE, Yannick

GER
0:59.72+0:06.75
9107
LISTNER, Dominik

GER
1:00.27+0:07.30
10113
RATHING, Jan-Wilhelm

GER
1:01.50+0:08.53
11116
SCHWEITZER, Erik

GER
1:02.45+0:09.48
12118
STREICHERT, Nick

GER
Freestyle Marburg e.V.1:03.90+0:10.93
13117
SEIFERT, Oskar

GER
1:07.03+0:14.06
1495
ALSAAEDY, Mohammed

GER
1:09.12+0:16.15
15119
TEICHMÖLLER, Elias

GER
Bike Store Friedewald1:09.33+0:16.36
16112
PROBST, Matteo

GER
-1:09.67+0:16.70
17114
SCHÄUBLE, Felix

GER
1:10.45+0:17.48
18121
WILLIG, Luis

GER
1:12.63+0:19.66
19122
WITTKOPF, Konrad

GER
1:13.38+0:20.41
20109
MÜLLER, Leon

GER
MTB COACH Racing Team1:14.78+0:21.81
21100
DYCK, Rudolf

GER
1:16.68+0:23.71
2299
BUSSMANN, Tjorven

GER
T1:21.91+0:28.94
23105
KNOCHE, Jakob

GER
Home Trail Krefeld e.V.1:26.45+0:33.48
24123
ZECK, Klaus

GER
MTB Coach1:34.65+0:41.68
Open Masters
1265
HUGO, Michael

GER
0:57.18---
2134
HEISE, Philipp

GER
DoD Racing0:58.55+0:01.37
3133
HEINEMANN, Christoph

GER
0:58.85+0:01.67
4140