SPORTident TimingDirt Masters Festival

Enduro Challenge

Winterberg 18.09.2021-19.09.2021

Enduro Challenge

Winterberg 18.09.2021-19.09.2021


总览
组织者: Dirt Masters Festival
选手 总成绩: 223
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 21.09.2021 08:52
 

成绩 Enduro Challenge

参赛类别总成绩
   
标准细节阶段
Total
   
名次编号姓名 -时间差值 
总成绩
1243
HALLMANNS, Moritz
Blue Power Marine Proshop

GER
Pro Men10:45.42---
2254
SCHLICKEL, Jannik
Hochwälder Ballermänner

GER
Pro Men11:08.65+0:23.23
3102
HEITMANN, Joni

GER
Open Junior U1911:14.20+0:28.78
4261
KLAUSMANN, Marcus
MSC Münstertal

GER
Pro Men11:16.22+0:30.80
5237
BÖHM, Sven
Bikecafe Messingschlager

GER
Pro Men11:19.44+0:34.02
6183
LANGE, Jonas
SC Züschen

GER
Open Men11:19.72+0:34.30
7247
LEHRIAN, Marcel

GER
Pro Men11:21.05+0:35.63
8240
FRICKE, Luca

GER
Pro Men11:25.57+0:40.15
9245
KRAUSE, Maximilian
Liquid Life Heroes

GER
Pro Men11:27.18+0:41.76
10163
WEINGARTEN, Benjamin
Loamerz

GER
Open Masters11:31.63+0:46.21
1197
BERGMANN, Finn
RSC 79 Werne

GER
Open Junior U1911:32.58+0:47.16
12239
DRÜGE, Timo
FahrImpuls

GER
Pro Men11:33.60+0:48.18
13101
HASSEL, Julius

GER
Open Junior U1911:35.60+0:50.18
14207
WIRTH, Moritz

GER
Open Men11:37.40+0:51.98
15103
HENKES, Manuel
Hochwälder Ballermänner

GER
Open Junior U1911:39.03+0:53.61
16185
LIPKA, Simon
Team Drecksau

GER
Pro Men11:39.56+0:54.14
17166
BARTH, Leon
Yo-Trail Racing

GER
Open Men11:40.74+0:55.32
18228
POLLACK, Sven
RadWerk Upland Willingen

GER
Open Youth U1711:43.10+0:57.68
19255
WEBER, Mikkel

DEN
Pro Men11:43.23+0:57.81
20179
KOMP, Fynn
SKORiders

GER
Open Men11:43.33+0:57.91
21108
MERTENS, Josef Fabian

GER
Open Junior U1911:44.25+0:58.83
22192
ROTH, Yannik
Adventure Sports Bad Wildbad

GER
Open Men11:47.49+1:02.07
23107
LISTNER, Dominik

GER
Open Junior U1911:51.39+1:05.97
24194
SCHMIDT, Felix
Schachtspäddchen e.V.

GER
Open Men11:53.15+1:07.73
25115
SCHIMMER, Felix

GER
Open Junior U1911:53.23+1:07.81
26140
KRÜDELBACH, René
Siegtal Bikes Racing

GER
Open Masters11:53.83+1:08.41
27206
WILLIG, Malte
Willig

GER
Open Men11:54.45+1:09.03
28191
PFROMM, Niklas
Yo-Trail Racing

GER
Open Men11:54.88+1:09.46
29208
ZINTA, Jannik

GER
Open Men12:00.34+1:14.92
30193
SCHMID, Silvano
DIMB Racing

GER
Open Men12:02.55+1:17.13
31232
SEIDEL, Luca
Team Snooze-VSD

LUX
Open Youth U1712:04.29+1:18.87
32227
PETSCHEL, Ramon
Triebwerk Energy

GER
Open Youth U1712:04.72+1:19.30
33246
LAHRMANN, Benjamin
FahrImpuls

GER
Pro Men12:07.50+1:22.08
34230
SCHNEIDER, Jannik
TVO Young Guns

GER
Open Youth U1712:08.11+1:22.69
35134
HEISE, Philipp
DoD Racing

GER
Open Masters12:09.50+1:24.08
36151
RAAB, Mathias
Loamerz

GER
Open Masters12:10.62+1:25.20
37251
OTTO, Martin
Propheus Factory Racing

GER
Pro Men12:10.72+1:25.30
38235
UHL, Nicki
OAK-Trails

GER
Open Youth U1712:11.29+1:25.87
39218
GOEKE, Simon

GER
Open Youth U1712:13.24+1:27.82
40265
HUGO, Michael

GER
Open Masters12:14.90+1:29.48
41116
SCHWEITZER, Erik

GER
Open Junior U1912:15.56+1:30.14
4298
BRENNECKE, Yannick

GER
Open Junior U1912:16.46+1:31.04
43133
HEINEMANN, Christoph

GER
Open Masters12:16.95+1:31.53
44155
ROOS, Jens
Happy Trail Friends e.V.

GER
Open Masters12:17.22+1:31.80
45242
GOTTSCHLING, Nico
RSV Adler Arnstadt

GER
Open Masters12:19.47+1:34.05
46113
RATHING, Jan-Wilhelm

GER
Open Junior U1912:20.98+1:35.56
47175
GROTH, Lukas

GER
Open Men12:22.98+1:37.56
48225
LÖWENBERGER, Finn
TVO Young Guns

GER
Open Youth U1712:24.25+1:38.83
49174
GLEICH, Nils

GER
Open Men12:26.56+1:41.14
50248
LEHRIAN, Patrick
TV Dorf Erbach

GER
Pro Men12:29.54+1:44.12
51216
BENDIG, Noah
ALOA Bikes

GER
Open Youth U1712:31.23+1:45.81
52169
BRINKMANN, Henrik
Happy Trail Friends e.V.

GER
Open Men12:33.72+1:48.30
53178
KADEN, Lukas

GER
Open Men12:35.22+1:49.80
54252
POMPALLA, Phil

GER
Pro Men12:36.98+1:51.56
55244
JÜRGENS, Pascal

GER
Pro Men12:39.80+1:54.38
56223
LANGE, Tibor

GER
Open Youth U1712:42.47+1:57.05
57122
WITTKOPF, Konrad

GER
Open Junior U1912:45.11+1:59.69
58111
ORTH, Paul
F2RS Racing

GER
Open Junior U1912:45.36+1:59.94
59127
BEINERT, Erik
Ostwest-Express E.V. / SB-KingSize

GER
Open Masters12:49.18+2:03.76
60161
THIELE, Johannes
Bike and Hike Winterberg

GER
Open Masters12:57.30+2:11.88
61129
DIPPEL, Marc
Team Bratwurst

GER
Open Masters12:58.23+2:12.81
62158
SENZ, Sebastian
Ostwest-Express E.V / SB-KingSize

GER
Open Masters12:58.80+2:13.38
63200
TIGGES, Philipp

GER
Open Men12:58.91+2:13.49
64160
STEINKEMPER, Jörg
Radfüchse Büren

GER
Open Masters12:59.83+2:14.41
65199
TACK, Jonas
Schachtpäddchen e.V.

GER
Open Men13:01.94+2:16.52
66118
STREICHERT, Nick
Freestyle Marburg e.V.

GER
Open Junior U1913:01.96+2:16.54
67204
WEGERHOFF, Max Bernhard
Venusberg Kollektiv

GER
Open Men13:02.88+2:17.46
68117
SEIFERT, Oskar

GER
Open Junior U1913:03.09+2:17.67
69201
TILLMANN, Constantin
Happy Trail Friends e.V.

GER
Open Men13:04.20+2:18.78
70226
MASSMANN, Quentin
RSC Werne

GER
Open Youth U1713:04.58+2:19.16
71177
ULRICH, Jens

GER
Open Men13:12.63+2:27.21
7295
ALSAAEDY, Mohammed

GER
Open Junior U1913:13.29+2:27.87
73222
KILIAN, Tim

GER
Open Youth U1713:14.91+2:29.49
74114
SCHÄUBLE, Felix

GER
Open Junior U1913:15.54+2:30.12
75210
MESSMAKER, Michaela
Happy Trail Friends e.v.

GER
Open Women13:16.23+2:30.81
76170
DETTELBACH, Patrick
Radfüchse Büren

GER
Open Men13:17.59+2:32.17
77181
KRETSCHMER, Tristan

GER
Open Men13:18.37+2:32.95
78136
HÖNIG, Hendrik

GER
Open Masters13:21.61+2:36.19
79109
MÜLLER, Leon
MTB COACH Racing Team

GER
Open Junior U1913:21.82+2:36.40
80182
KUHLMANN, Philip
Quick\'n\'dirty

GER
Open Men13:23.72+2:38.30
81167
BIKING, Tim
Endudero

GER
Open Men13:27.15+2:41.73
82119
TEICHMÖLLER, Elias
Bike Store Friedewald

GER
Open Junior U1913:28.74+2:43.32
83205
WILLIG, Leon
Willigs

GER
Open Men13:33.10+2:47.68
84234
KNOWLDEN, Toby
RSC Werne

GER
Open Youth U1713:37.89+2:52.47
85164
WETTGES, Maximilian

GER
Open Masters13:38.84+2:53.42
86198
SZESNIAK, Calvin

GER
Open Men13:39.29+2:53.87
87197
STRÜNING, Tim
F2RS Racing

GER
Open Men13:40.17+2:54.75
88196
SCHULTE, Andre
Radfüchse Büren

GER
Open Men13:45.22+2:59.80
89112
PROBST, Matteo
-

GER
Open Junior U1913:46.05+3:00.63
90171
DOBEL, Dennis

GER
Open Men13:52.91+3:07.49
91190
PFAB, Nils

GER
Open Men13:54.23+3:08.81
92231
SCHULTHEISS, Tobias

GER
Open Youth U1713:54.55+3:09.13
93143
LORENZ, Matti
SaltCityRider, Ortsclub Lüneburg e.V. Im ADAC

GER
Open Masters13:55.99+3:10.57
94264
EMMERICH, Tom
KSV Waldaschaff

GER
Pro Men13:58.48+3:13.06
95165
WITTHÖFT, Carsten
SaltCityRider, Ortsclub Lüneburg e.V. im ADAC

GER
Open Masters14:02.69+3:17.27
96105
KNOCHE, Jakob
Home Trail Krefeld e.V.

GER
Open Junior U1914:07.72+3:22.30
97141
KUSMIN, Christopher

GER
Open Masters14:08.12+3:22.70
98202
ZIMMERMANNN, Erwin VON

GER
Open Men14:09.03+3:23.61
99221
KELM, Max

GER
Open Youth U1714:12.44+3:27.02
100250
NICKEL, Enrico
Enrico Nickel

GER
Pro Men14:16.41+3:30.99
101145
MACHEL, Frank
SaltCityRider / Ortsclub Lüneburg e.V.

GER
Open Masters14:16.71+3:31.29
102126
BEINERT, Christoph
SB-KingSize TEAM

GER
Open Masters14:17.49+3:32.07
103121
WILLIG, Luis

GER
Open Junior U1914:18.50+3:33.08
104130
DIRKS, Eugen

GER
Open Masters14:18.87+3:33.45
105147
MERKEL, Mario
RockMyTrail

GER
Open Masters14:22.10+3:36.68
106139
KIEF, Matthias

GER
Open Masters14:25.50+3:40.08
107184
LINNENBÜRGER, Lukas

GER
Open Men14:33.25+3:47.83
108138
KADLER, Dennis
Happy Trail Friends e.v

GER
Open Masters14:34.26+3:48.84
109131
FELLER, Christian
Radhaus Ingolstadt BMX

GER
Open Masters14:39.46+3:54.04
110257
MEDING, Katharina
Spontan & ohne Plan

GER
Open Women14:58.06+4:12.64
111203
WEBER, David

GER
Open Men15:03.86+4:18.44
112241
FUNCK, Falk
Home-Trail Krefeld

GER
Pro Men15:04.60+4:19.18
113187
MELL, Dominic

GER
Open Men15:13.57+4:28.15
114215
BARZ, Ryan
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler

GER
Open Youth U1715:25.82+4:40.40
115211
POLLACK, Marion
RadWerk Upland

GER
Open Women15:29.98+4:44.56
116135
HOFFMANN, Patrick

GER
Open Masters15:32.70+4:47.28
117124
BAUSER, Markus

GER
Open Masters15:49.73+5:04.31
118137
JULLIEN, Guillaume
Issa Nico

FRA
Open Masters15:53.14+5:07.72
119214
WATZKE, Sina
ZWEIRADMEISTER Träl Racing

GER
Open Women15:56.90+5:11.48
120256
HARTWIG, Denise
Spontan & ohne Plan

GER
Open Women16:18.23+5:32.81
121152
RIESE, Gregor

GER
Open Masters16:26.07+5:40.65
122123
ZECK, Klaus
MTB Coach

GER
Open Junior U1916:41.17+5:55.75
12399
BUSSMANN, Tjorven
T

GER
Open Junior U1916:41.82+5:56.40
124168
BOCK, Joshua
Joshua Bock

GER
Open Men16:47.33+6:01.91
125195
SCHMIDT, Janni
Happy Trail Friends e.V

GER
Open Men16:55.48+6:10.06
126212
SCHIERMEYER, Marie

GER
Open Women16:58.28+6:12.86
127224
LOHMANN, Florian

GER
Open Youth U1717:00.61+6:15.19
128173
FÜTING, Dominik
Quick?n?dirty

GER
Open Men17:17.05+6:31.63
129249
SCHLICKEL, Martin
Hochwälder Ballermänner

GER
Open Men17:18.27+6:32.85
130172
VIGNEULLE, Luca DU-SARTZ DE

GER
Open Men17:40.36+6:54.94
131148
MICHLER, Christian
RideCycle

GER
Open Masters18:29.98+7:44.56
132100
DYCK, Rudolf

GER
Open Junior U1931:38.33+20:52.91
DNF220
HEUER, Theo
SaltCityRider

GER
Open Youth U17  
 
DNF162
WACHSHOFER, Nico
Suburb Racing Berlin

GER
Open Masters  
 
DNF153
RIETH, Thomas
RSV 2002 Eisenach e.V. / RADSTUBE

GER
Open Masters  
 
DNF209
GEORGI, Josephine
RSV Adler Arnstadt

GER
Open Women  
 
DNF132
HACKENBRACHT, Maximilian
Schachtspäddchen e.V

GER
Open Masters  
 
DNF180
KREITER, Tim

GER
Open Men  
 
DNF267
MADER, Doriano

GER
Pro Men  
 
DNF219
HASENBACH, Tillmann

GER
Open Youth U17