活动
成绩
登录
Navigation ein-/ausblenden
活动
成绩
(aktuell)
登录
Rekreativno kolesarsko društvo Zverinice
Enduro Gorjanci
Novo mesto 20.06.2021
Enduro Gorjanci
Novo mesto 20.06.2021
总览
组织者: Rekreativno kolesarsko društvo Zverinice
选手 总成绩: 116
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 28.08.2023 15:53
下载
按路线下载成绩 (CSV)
按类别下载成绩 (CSV)
分享
成绩 Enduro Gorjanci
Short
Enduro
Short
参赛类别
总成绩
标准
细节
阶段
Hobi (Brez licence)
Hobi (Brez licence)
U15 M
U17 M
U17 W
Ales, PADARSIC
Aljaž, PROSEN (KAMPLC RACING TEAM)
Ana, BRANCELJ
Ana, INKRET (CALCIT BIKE TEAM)
Ažbe, KALINŠEK (BIKEHANIC-20CHOCOLATE)
Blaž, DEBELJAK
Dan, GRMIČ (MTB TRAIL CENTER KOčEVJE)
Daniel, APREUTESEI
Denis, ILJAŠ (TEAM BAJK DOKTOR)
Eva, PALKA (KD ZVERINICE)
Gašper, PRELC (KAMPLC RACING TEAM)
Ian, LAHARNAR (KAMPLC RACING TEAM)
Izak, ŠTRUBELJ (RAJD LJUBLJANA)
Jakob, JUREČIČ (ŠD SUPERSNURF)
Jakob, LORBER (KK ZAVRŠNICA)
Jakob, PRAČEK (KAMPLC RACING TEAM)
Jan, PALKA (KD ZVERINICE)
Jan, POLOVSAK (KK RAVNE)
Juš, AŽMAN (KK ZAVRŠNICA)
Klemen, ŠTERK (/)
Lenart, BERNIK (KD ZVERINICE)
Loris, TABAJ (KAMPLC RACING TEAM)
Maj, BABAČIČ (CALCIT BIKE TEAM)
Maj, MOHORIČ
Maks, STRUNA (KK ZAVRŠNICA)
Mario, PINTAR (MTB ŽELEZNIKI)
Marko, PAHOR
Marsel, PIRIH (PEDAL RACING TEAM)
Matej, OSOLIN (CALCIT BIKE TEAM)
Matevž, FURLAN
Matic, DEBELJAK
Matic, LUZNAR
Matija, FERJANČIČ (KAMPLC RACING TEAM)
Matjaz, UCMAN
Max, ŽVEGLA (RAJD LJUBLJANA)
Miha, JERKIČ (KK ČRN TRN)
Miha, KOČEVAR (KK ČRN TRN)
Nal, KORENJAK (KK ČRN TRN)
Nal, RAŠKO (RAJD LJUBLJANA)
Neja, PAVLICA
Nejc, TROŠT (KAMPLC RACING TEAM)
Nejc, UCMAN
Patrik, CIGOJ (KK ČRN TRN)
Patrik, TROŠT (KAMPLC RACING TEAM)
Rok, GRMIČ (MTB TRAIL CENTER KOčEVJE)
Roko, ROZMAN (TEAM BAJK DOKTOR)
Simone, LEO (BEL GELATO CYCLING)
Tilen, ZUPAN (KD ZVERINICE)
Tina, SMRDEL (MBK ČRNI VRH)
Tine, SERAŽIN (KAMPLC RACING TEAM)
Tomaž, FERLIN (TEAM BAJK DOKTOR)
Urban, BAVČER
Val, VETERNIK (KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA)
Žiga, KONEČNIK
Žiga, RADEJ (MTB LISCA)
比较
名次
编号
姓名
时间
差值
Hobi (Brez licence)
22
92
Matjaz, UCMAN
SLO
8:19.77
+2:21.36
S1-Short
5:05.61 (22)
+1:43.88
5:05.61 (22)
+1:43.88
S2-Short
3:14.16 (19)
+0:47.00
8:19.77 (22)
+2:21.36
10
91
Žiga, RADEJ
MTB LISCA
SLO
6:28.50
+0:30.09
S1-Short
3:43.65 (6)
+0:21.92
3:43.65 (6)
+0:21.92
S2-Short
2:44.85 (11)
+0:17.69
6:28.50 (10)
+0:30.09
2
90
Marko, PAHOR
SLO
6:06.50
+0:08.09
S1-Short
3:33.46 (3)
+0:11.73
3:33.46 (3)
+0:11.73
S2-Short
2:33.04 (3)
+0:05.88
6:06.50 (2)
+0:08.09
1
89
Ales, PADARSIC
SLO
5:58.41
---
S1-Short
3:31.25 (2)
+0:09.52
3:31.25 (2)
+0:09.52
S2-Short
2:27.16 (1)
5:58.41 (1)
5
88
Maj, MOHORIČ
SLO
6:20.09
+0:21.68
S1-Short
3:48.15 (12)
+0:26.42
3:48.15 (12)
+0:26.42
S2-Short
2:31.94 (2)
+0:04.78
6:20.09 (5)
+0:21.68
19
87
Matic, LUZNAR
SLO
7:39.66
+1:41.25
S1-Short
4:18.54 (17)
+0:56.81
4:18.54 (17)
+0:56.81
S2-Short
3:21.12 (22)
+0:53.96
7:39.66 (19)
+1:41.25
11
86
Žiga, KONEČNIK
SLO
6:32.87
+0:34.46
S1-Short
3:47.83 (11)
+0:26.10
3:47.83 (11)
+0:26.10
S2-Short
2:45.04 (12)
+0:17.88
6:32.87 (11)
+0:34.46
12
84
Matevž, FURLAN
SLO
6:33.43
+0:35.02
S1-Short
3:44.47 (8)
+0:22.74
3:44.47 (8)
+0:22.74
S2-Short
2:48.96 (13)
+0:21.80
6:33.43 (12)
+0:35.02
16
83
Matic, DEBELJAK
SLO
7:09.21
+1:10.80
S1-Short
4:26.89 (19)
+1:05.16
4:26.89 (19)
+1:05.16
S2-Short
2:42.32 (10)
+0:15.16
7:09.21 (16)
+1:10.80
13
82
Blaž, DEBELJAK
SLO
6:42.68
+0:44.27
S1-Short
3:21.73 (1)
3:21.73 (1)
S2-Short
3:20.95 (21)
+0:53.79
6:42.68 (13)
+0:44.27
14
81
Urban, BAVČER
SLO
6:59.31
+1:00.90
S1-Short
4:02.10 (15)
+0:40.37
4:02.10 (15)
+0:40.37
S2-Short
2:57.21 (15)
+0:30.05
6:59.31 (14)
+1:00.90
18
80
Neja, PAVLICA
SLO
7:21.47
+1:23.06
S1-Short
4:24.03 (18)
+1:02.30
4:24.03 (18)
+1:02.30
S2-Short
2:57.44 (16)
+0:30.28
7:21.47 (18)
+1:23.06
20
79
Ana, BRANCELJ
SLO
7:42.79
+1:44.38
S1-Short
4:35.48 (20)
+1:13.75
4:35.48 (20)
+1:13.75
S2-Short
3:07.31 (17)
+0:40.15
7:42.79 (20)
+1:44.38
7
78
Mario, PINTAR
MTB ŽELEZNIKI
SLO
6:22.62
+0:24.21
S1-Short
3:44.04 (7)
+0:22.31
3:44.04 (7)
+0:22.31
S2-Short
2:38.58 (8)
+0:11.42
6:22.62 (7)
+0:24.21
17
77
Miha, KOČEVAR
KK ČRN TRN
SLO
7:09.75
+1:11.34
S1-Short
3:58.96 (14)
+0:37.23
3:58.96 (14)
+0:37.23
S2-Short
3:10.79 (18)
+0:43.63
7:09.75 (17)
+1:11.34
4
76
Klemen, ŠTERK
/
SLO
6:19.30
+0:20.89
S1-Short
3:42.20 (5)
+0:20.47
3:42.20 (5)
+0:20.47
S2-Short
2:37.10 (7)
+0:09.94
6:19.30 (4)
+0:20.89
8
74
Jan, PALKA
KD ZVERINICE
SLO
6:25.95
+0:27.54
S1-Short
3:49.60 (13)
+0:27.87
3:49.60 (13)
+0:27.87
S2-Short
2:36.35 (6)
+0:09.19
6:25.95 (8)
+0:27.54
21
72
Roko, ROZMAN
TEAM BAJK DOKTOR
SLO
7:57.85
+1:59.44
S1-Short
4:40.67 (21)
+1:18.94
4:40.67 (21)
+1:18.94
S2-Short
3:17.18 (20)
+0:50.02
7:57.85 (21)
+1:59.44
DNF
71
Denis, ILJAŠ
TEAM BAJK DOKTOR
SLO
S1-Short
S2-Short
15
70
Tomaž, FERLIN
TEAM BAJK DOKTOR
SLO
7:04.66
+1:06.25
S1-Short
4:14.81 (16)
+0:53.08
4:14.81 (16)
+0:53.08
S2-Short
2:49.85 (14)
+0:22.69
7:04.66 (15)
+1:06.25
6
69
Rok, GRMIČ
MTB TRAIL CENTER KOčEVJE
SLO
6:20.21
+0:21.80
S1-Short
3:46.56 (9)
+0:24.83
3:46.56 (9)
+0:24.83
S2-Short
2:33.65 (4)
+0:06.49
6:20.21 (6)
+0:21.80
9
67
Nejc, UCMAN
SLO
6:28.00
+0:29.59
S1-Short
3:47.10 (10)
+0:25.37
3:47.10 (10)
+0:25.37
S2-Short
2:40.90 (9)
+0:13.74
6:28.00 (9)
+0:29.59
3
66
Daniel, APREUTESEI
AUT
6:11.59
+0:13.18
S1-Short
3:36.15 (4)
+0:14.42
3:36.15 (4)
+0:14.42
S2-Short
2:35.44 (5)
+0:08.28
6:11.59 (3)
+0:13.18
68
Dan, GRMIČ
MTB TRAIL CENTER KOčEVJE
SLO
U15 M
2
237
Juš, AŽMAN
KK ZAVRŠNICA
SLO
5:54.68
+0:12.17
S1-Short
3:25.13 (2)
+0:04.07
3:25.13 (2)
+0:04.07
S2-Short
2:29.55 (2)
+0:08.10
5:54.68 (2)
+0:12.17
11
234
Jakob, PRAČEK
KAMPLC RACING TEAM
SLO
7:14.63
+1:32.12
S1-Short
4:22.00 (12)
+1:00.94
4:22.00 (12)
+1:00.94
S2-Short
2:52.63 (10)
+0:31.18
7:14.63 (11)
+1:32.12
13
233
Patrik, CIGOJ
KK ČRN TRN
SLO
7:58.75
+2:16.24
S1-Short
4:56.25 (13)
+1:35.19
4:56.25 (13)
+1:35.19
S2-Short
3:02.50 (12)
+0:41.05
7:58.75 (13)
+2:16.24
12
232
Aljaž, PROSEN
KAMPLC RACING TEAM
SLO
7:25.56
+1:43.05
S1-Short
4:14.23 (11)
+0:53.17
4:14.23 (11)
+0:53.17
S2-Short
3:11.33 (13)
+0:49.88
7:25.56 (12)
+1:43.05
DNF
231
Lenart, BERNIK
KD ZVERINICE
SLO
S1-Short
S2-Short
7
230
Max, ŽVEGLA
RAJD LJUBLJANA
SLO
6:19.54
+0:37.03
S1-Short
3:41.89 (7)
+0:20.83
3:41.89 (7)
+0:20.83
S2-Short
2:37.65 (7)
+0:16.20
6:19.54 (7)
+0:37.03
10
229
Matej, OSOLIN
CALCIT BIKE TEAM
SLO
6:53.29
+1:10.78
S1-Short
3:56.13 (10)
+0:35.07
3:56.13 (10)
+0:35.07
S2-Short
2:57.16 (11)
+0:35.71
6:53.29 (10)
+1:10.78
DNF
228
Izak, ŠTRUBELJ
RAJD LJUBLJANA
SLO
S1-Short
5:43.30 (14)
+2:22.24
5:43.30 (14)
+2:22.24
S2-Short
8
227
Maks, STRUNA
KK ZAVRŠNICA
SLO
6:33.48
+0:50.97
S1-Short
3:44.15 (8)
+0:23.09
3:44.15 (8)
+0:23.09
S2-Short
2:49.33 (8)
+0:27.88
6:33.48 (8)
+0:50.97
9
225
Loris, TABAJ
KAMPLC RACING TEAM
SLO
6:40.17
+0:57.66
S1-Short
3:50.37 (9)
+0:29.31
3:50.37 (9)
+0:29.31
S2-Short
2:49.80 (9)
+0:28.35
6:40.17 (9)
+0:57.66
5
224
Ian, LAHARNAR
KAMPLC RACING TEAM
SLO
6:07.75
+0:25.24
S1-Short
3:34.15 (4)
+0:13.09
3:34.15 (4)
+0:13.09
S2-Short
2:33.60 (5)
+0:12.15
6:07.75 (5)
+0:25.24
3
223
Simone, LEO
BEL GELATO CYCLING
SLO
5:57.36
+0:14.85
S1-Short
3:27.71 (3)
+0:06.65
3:27.71 (3)
+0:06.65
S2-Short
2:29.65 (3)
+0:08.20
5:57.36 (3)
+0:14.85
4
222
Matija, FERJANČIČ
KAMPLC RACING TEAM
SLO
6:06.43
+0:23.92
S1-Short
3:36.60 (5)
+0:15.54
3:36.60 (5)
+0:15.54
S2-Short
2:29.83 (4)
+0:08.38
6:06.43 (4)
+0:23.92
6
221
Jakob, LORBER
KK ZAVRŠNICA
SLO
6:15.54
+0:33.03
S1-Short
3:39.94 (6)
+0:18.88
3:39.94 (6)
+0:18.88
S2-Short
2:35.60 (6)
+0:14.15
6:15.54 (6)
+0:33.03
1
220
Ažbe, KALINŠEK
BIKEHANIC-20CHOCOLATE
SLO
5:42.51
---
S1-Short
3:21.06 (1)
3:21.06 (1)
S2-Short
2:21.45 (1)
5:42.51 (1)
U17 M
13
219
Jakob, JUREČIČ
ŠD SUPERSNURF
SLO
7:41.93
+1:44.81
S1-Short
3:39.75 (8)
+0:24.57
3:39.75 (8)
+0:24.57
S2-Short
4:02.18 (13)
+1:33.57
7:41.93 (13)
+1:44.81
11
218
Nal, KORENJAK
KK ČRN TRN
SLO
6:44.15
+0:47.03
S1-Short
3:56.40 (13)
+0:41.22
3:56.40 (13)
+0:41.22
S2-Short
2:47.75 (8)
+0:19.14
6:44.15 (11)
+0:47.03
10
217
Val, VETERNIK
KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA
SLO
6:43.59
+0:46.47
S1-Short
3:54.80 (12)
+0:39.62
3:54.80 (12)
+0:39.62
S2-Short
2:48.79 (9)
+0:20.18
6:43.59 (10)
+0:46.47
4
216
Nal, RAŠKO
RAJD LJUBLJANA
SLO
6:01.75
+0:04.63
S1-Short
3:27.65 (4)
+0:12.47
3:27.65 (4)
+0:12.47
S2-Short
2:34.10 (4)
+0:05.49
6:01.75 (4)
+0:04.63
3
214
Miha, JERKIČ
KK ČRN TRN
SLO
5:59.88
+0:02.76
S1-Short
3:27.38 (3)
+0:12.20
3:27.38 (3)
+0:12.20
S2-Short
2:32.50 (3)
+0:03.89
5:59.88 (3)
+0:02.76
1
213
Jan, POLOVSAK
KK RAVNE
SLO
5:57.12
---
S1-Short
3:26.12 (2)
+0:10.94
3:26.12 (2)
+0:10.94
S2-Short
2:31.00 (2)
+0:02.39
5:57.12 (1)
9
212
Tilen, ZUPAN
KD ZVERINICE
SLO
6:43.38
+0:46.26
S1-Short
3:15.18 (1)
3:15.18 (1)
S2-Short
3:28.20 (12)
+0:59.59
6:43.38 (9)
+0:46.26
12
211
Tine, SERAŽIN
KAMPLC RACING TEAM
SLO
7:01.81
+1:04.69
S1-Short
3:40.85 (9)
+0:25.67
3:40.85 (9)
+0:25.67
S2-Short
3:20.96 (11)
+0:52.35
7:01.81 (12)
+1:04.69
8
210
Nejc, TROŠT
KAMPLC RACING TEAM
SLO
6:39.90
+0:42.78
S1-Short
3:42.19 (10)
+0:27.01
3:42.19 (10)
+0:27.01
S2-Short
2:57.71 (10)
+0:29.10
6:39.90 (8)
+0:42.78
6
209
Gašper, PRELC
KAMPLC RACING TEAM
SLO
6:13.43
+0:16.31
S1-Short
3:39.28 (7)
+0:24.10
3:39.28 (7)
+0:24.10
S2-Short
2:34.15 (5)
+0:05.54
6:13.43 (6)
+0:16.31
5
208
Patrik, TROŠT
KAMPLC RACING TEAM
SLO
6:10.94
+0:13.82
S1-Short
3:33.09 (6)
+0:17.91
3:33.09 (6)
+0:17.91
S2-Short
2:37.85 (6)
+0:09.24
6:10.94 (5)
+0:13.82
7
207
Maj, BABAČIČ
CALCIT BIKE TEAM
SLO
6:32.18
+0:35.06
S1-Short
3:48.07 (11)
+0:32.89
3:48.07 (11)
+0:32.89
S2-Short
2:44.11 (7)
+0:15.50
6:32.18 (7)
+0:35.06
2
206
Marsel, PIRIH
PEDAL RACING TEAM
SLO
5:57.63
+0:00.51
S1-Short
3:29.02 (5)
+0:13.84
3:29.02 (5)
+0:13.84
S2-Short
2:28.61 (1)
5:57.63 (2)
+0:00.51
U17 W
2
205
Ana, INKRET
CALCIT BIKE TEAM
SLO
7:21.48
+1:14.38
S1-Short
4:22.78 (2)
+0:47.10
4:22.78 (2)
+0:47.10
S2-Short
2:58.70 (3)
+0:27.28
7:21.48 (2)
+1:14.38
3
204
Eva, PALKA
KD ZVERINICE
SLO
7:28.15
+1:21.05
S1-Short
4:38.88 (3)
+1:03.20
4:38.88 (3)
+1:03.20
S2-Short
2:49.27 (2)
+0:17.85
7:28.15 (3)
+1:21.05
1
203
Tina, SMRDEL
MBK ČRNI VRH
SLO
6:07.10
---
S1-Short
3:35.68 (1)
3:35.68 (1)
S2-Short
2:31.42 (1)
6:07.10 (1)