活动
成绩
登录
Navigation ein-/ausblenden
活动
成绩
(aktuell)
登录
Funduro Cup Finland
Funduro Cup 2021 #3 Mustavaara
Mustavaara 04.07.2021
Funduro Cup 2021 #3 Mustavaara
Mustavaara 04.07.2021
总览
组织者: Funduro Cup Finland
选手 总成绩: 141
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 28.08.2023 15:53
下载
按路线下载成绩 (CSV)
按类别下载成绩 (CSV)
分享
成绩 Funduro Cup 2021 #3 Mustavaara
Yleinen
Junnut
Yleinen
参赛类别
总成绩
14-16v.
14-16v.
Hardtail
M40
Miehet
Naiset
alle 21v.
eBike
eBike Naiset
Aarni, Laitinen
Aatu, Miettinen
Aki, Kosunen (Etenee Oy)
Aleksi, Taiponen (Kouvolan Pyöräilijät)
Aleksi, Tepponen
Anna, Muukkonen (Enduro Mudcakes)
Anssi, Huoponen
Anssi, Manninen (Vuoripyörä Shredders)
Antti, Kuitto (Orbea Factory Team Finland)
Ari, Ripatti (Kymi Anti-Flow)
Ari, Vesalainen
Arto, Ilmonen (Sportsource - Rocky Mountain)
Atte, Kohtaniemi (KAF)
Eero, Nissinen (Joensuun Pyöräilijät)
Elias, Levokari
Eliel, Rae (Alpinestars)
Eppu, Pylkkänen (Random Bikes Racing Team)
Erik, Väänänen (Alpinestars)
Erno, Kostamo (Team Iikan Pyörävarikko)
Esko, Häyrynen (Team Silkkimuikku)
Hanna, Möykkynen
Hanna, Väisälä
Hannes, Laineenkare (Turun Urheiluliitto)
Hannes, Turppo (Team Pyöräliike Varustamo)
Hannu, Huttunen
Hannu, Lemmetti
Henri, Päivinen
Henri, Pellinen (Sportsource - Rocky Mountain / IU)
Jaana, Mustonen (Iikan Pyörävarikko Kuopio / KuoPys)
Jani, Miettinen
Jani, Tossavainen (SepoSport)
Jani, Uutela
Janne, Huttunen (HeatUp Lämmityspalvelut Oy)
Janne, Korhonen
Janne, Niemeläinen
Janne, Salminen
Janne, Varonen
Jari, Koivuluoma (Pässilä Bicycles)
Jarkko, Kuiri
Jarkko, Leppimaa (20/20 factory team)
Jarno, Martiskainen (Etenee oy)
Jesse, Koivunen
Joni, Kilpijärvi
Joona, Tanskanen (Iikan Pyörävarikko)
Joonas, Väistö (Orsun Jyskeen Pauke)
Joonatan, Petro (Random Bikes Racing Team)
Joose, Filppula (Joensuun Pyöräilijät)
Jorma, Liukkonen (Wildlifetelemark)
Juha-Matti, Alanen
Juha, Mielonen (RIDEEP)
Juha, Nissinen
Juhapekka, Jokelainen (Järvisen pyörä ja urheilu)
Juho, Hiltunen (Järvisen pyörä)
Juho, Molari (Asianajotoimisto Päivi Molari, Savonlinna)
Juho, Sipilä (Retkikunta Racing)
Jukka, Maila
Jukka, Perälä
Jukka, Vartiainen (Jäpy)
Jussi, Rinne
Justus, Kamppinen (Fixxit Pyörähuolto)
Jutta, Menestrina (Enduro Mudcakes)
Juuso, Kaplas
Juuso, Karttunen (SavoMTB)
Juuso, Neuvonen (Team Pyöräliike Varustamo)
Juuso, Turunen (WorldPappaEnduroRacing)
Jyri, Voutilainen
Jyrki, Mustonen (Joensuun Pyöräilijät)
Kaius, Nurmi
Kosti, Tahvanainen (JoensPy)
Kristian, Eppert
Lassi, Peltola
Lauri, Immonen
Lauri, Peltola (Team Rolloutdoors)
Lauri, Siiriäinen (Cycling el burro)
Manu, Leinonen (Kymi Anti-Flow)
Marko, Mattila
Marko, Melko (Team Mountain Bike Shop)
Marko, Nykänen (MTB Pohjois-Espoo)
Marko, Sinivuori
Marko, Tolvanen
Marko, Uutela
Markus, Kolu (KAF)
Markus, Olkkonen (Lahden pyöräilijät)
Markus, Toivanen
Matias, Rusanen (SavoMTB)
Matias, Siitonen
Miika, Hannonen
Miika, Turunen
Miikka, Honkanen
Miikka, Pohjola
Mika, Nuutinen (Joensuun Pyöräilijät)
Mika, Sassi (WPER)
Mika, Tani
Mikko, Korpinen
Mikko, Koskelo (KoskeloRacing)
Mikko, Rasinen
Niilo, Heikkinen (BMX Helsinki)
Niilo, Vainio (Kona Racing Finland)
Niko, Åhlgrén (Karma MTB)
Niko, Mäkeläinen (Maastoon polje)
Noora, Mielonen (Rideep)
Olli, Saastamoinen
Oskari, Säde
Pasi, Sundell
Pasi, Turunen (SepoSport)
Pauli, Vartiainen (Retkikunta Racing)
Pertti, Lindegren
Petri, Tuupainen
Petteri, Hirvonen (HHCMB)
Risto, Karjalainen (Team Paksutpojat)
Roni, Holopainen
Saku, Salo (Htc Freeriders)
Sami, Heikkinen
Sami, Sainio (Boneheads)
Sami, Suhonen (Vuoripyörä Shredders)
Samuel, Volanen (Team Virnex)
Samuli, Rantakokko (Sähkis.fi)
Samuli, Tahvanainen
Sanna, Niiranen
Simo, Nokelainen (Team Pyöräliike Varustamo)
Teemu, Räisänen (Iikanpyörävarikko)
Teppo, Toivola
Tero, Alapoikela (Pässilä Bicycles / Rideep)
Tero, Pietarinen (SportClub JäykkäRaajat)
Timo, Nirkko (Boneheads)
Timo, Nyman
Timo, Ruokolainen
Tomi, Böhm
Tomi, Laaksonen (Pole Bicycles)
Tomi, Saaranen
Tommi, Hoffren (Iikan Pyörävarikko)
Toni, Pulkkinen (Iikan Pyörävarikko)
Toni, Repetti (SportClub JäykkäRaajat)
Tuukka, Pakkala
Valtteri, Elo (Uudenmaan pyöräilijät)
Valtteri, Välkky
Vili-Petteri, Luoto
Ville, Elovuori
Ville, Komu
Ville, Metsälä
名次
编号
姓名
时间
差值
14-16v.
5
131
Hannes, Laineenkare
Turun Urheiluliitto
13:10.36
+1:26.61
7
132
Valtteri, Elo
Uudenmaan pyöräilijät
14:16.96
+2:33.21
1
133
Samuel, Volanen
Team Virnex
11:43.75
---
2
134
Samuli, Rantakokko
Sähkis.fi
11:48.21
+0:04.46
4
135
Eliel, Rae
Alpinestars
12:56.32
+1:12.57
6
136
Elias, Levokari
14:02.79
+2:19.04
8
137
Kaius, Nurmi
16:04.25
+4:20.50
3
138
Niilo, Vainio
Kona Racing Finland
12:14.62
+0:30.87
Hardtail
3
10
Jari, Koivuluoma
Pässilä Bicycles
12:26.88
+0:36.38
5
100
Juha-Matti, Alanen
13:05.25
+1:14.75
4
18
Miikka, Honkanen
12:52.07
+1:01.57
12
20
Miika, Turunen
18:02.44
+6:11.94
13
21
Lassi, Peltola
18:25.70
+6:35.20
8
26
Mika, Tani
14:26.81
+2:36.31
1
33
Juha, Mielonen
RIDEEP
11:50.50
---
6
48
Eero, Nissinen
Joensuun Pyöräilijät
13:10.41
+1:19.91
2
50
Hannu, Huttunen
12:20.05
+0:29.55
10
53
Ville, Metsälä
16:37.29
+4:46.79
9
74
Jyri, Voutilainen
15:05.32
+3:14.82
11
83
Timo, Nirkko
Boneheads
17:23.10
+5:32.60
7
86
Joni, Kilpijärvi
13:50.42
+1:59.92
82
Anssi, Huoponen
79
Tero, Pietarinen
SportClub JäykkäRaajat
M40
7
11
Juho, Sipilä
Retkikunta Racing
13:10.17
+2:07.92
13
27
Jorma, Liukkonen
Wildlifetelemark
14:18.69
+3:16.44
15
29
Pasi, Turunen
SepoSport
15:22.27
+4:20.02
1
3
Tommi, Hoffren
Iikan Pyörävarikko
11:02.25
---
2
41
Janne, Varonen
11:36.94
+0:34.69
5
51
Ville, Komu
12:37.54
+1:35.29
4
52
Pauli, Vartiainen
Retkikunta Racing
12:21.70
+1:19.45
9
55
Tomi, Böhm
13:28.81
+2:26.56
11
60
Juuso, Turunen
WorldPappaEnduroRacing
13:54.40
+2:52.15
6
64
Jukka, Vartiainen
Jäpy
12:39.54
+1:37.29
12
66
Timo, Ruokolainen
14:04.42
+3:02.17
10
71
Risto, Karjalainen
Team Paksutpojat
13:45.76
+2:43.51
14
75
Hannu, Lemmetti
14:30.28
+3:28.03
20
77
Marko, Uutela
24:15.72
+13:13.47
18
78
Jani, Uutela
17:33.13
+6:30.88
3
8
Kristian, Eppert
11:42.50
+0:40.25
21
84
Esko, Häyrynen
Team Silkkimuikku
24:24.90
+13:22.65
8
9
Ari, Ripatti
Kymi Anti-Flow
13:15.23
+2:12.98
17
90
Ari, Vesalainen
16:44.71
+5:42.46
19
94
Petteri, Hirvonen
HHCMB
23:03.66
+12:01.41
16
96
Timo, Nyman
15:55.35
+4:53.10
106
Joose, Filppula
Joensuun Pyöräilijät
Miehet
2
1
Arto, Ilmonen
Sportsource - Rocky Mountain
10:40.82
+0:11.71
DNF
101
Jyrki, Mustonen
Joensuun Pyöräilijät
21
102
Marko, Sinivuori
12:15.68
+1:46.57
14
103
Aatu, Miettinen
11:46.15
+1:17.04
4
104
Joona, Tanskanen
Iikan Pyörävarikko
11:02.47
+0:33.36
12
105
Antti, Kuitto
Orbea Factory Team Finland
11:41.96
+1:12.85
24
12
Lauri, Peltola
Team Rolloutdoors
12:21.66
+1:52.55
38
19
Juho, Hiltunen
Järvisen pyörä
13:15.93
+2:46.82
17
22
Aki, Kosunen
Etenee Oy
11:58.54
+1:29.43
20
23
Juuso, Kaplas
12:15.02
+1:45.91
8
24
Juuso, Karttunen
SavoMTB
11:33.13
+1:04.02
31
28
Olli, Saastamoinen
12:58.68
+2:29.57
5
30
Matias, Rusanen
SavoMTB
11:16.61
+0:47.50
23
31
Lauri, Immonen
12:20.96
+1:51.85
33
34
Janne, Niemeläinen
13:03.97
+2:34.86
13
35
Janne, Salminen
11:43.71
+1:14.60
16
36
Teemu, Räisänen
Iikanpyörävarikko
11:50.62
+1:21.51
34
37
Mika, Nuutinen
Joensuun Pyöräilijät
13:05.58
+2:36.47
26
38
Pertti, Lindegren
12:33.86
+2:04.75
28
39
Simo, Nokelainen
Team Pyöräliike Varustamo
12:40.73
+2:11.62
3
4
Erik, Väänänen
Alpinestars
10:46.85
+0:17.74
15
40
Valtteri, Välkky
11:47.70
+1:18.59
19
43
Kosti, Tahvanainen
JoensPy
12:09.70
+1:40.59
9
44
Mikko, Korpinen
11:35.11
+1:06.00
30
45
Oskari, Säde
12:50.49
+2:21.38
22
46
Mikko, Rasinen
12:19.74
+1:50.63
11
47
Erno, Kostamo
Team Iikan Pyörävarikko
11:37.54
+1:08.43
27
49
Atte, Kohtaniemi
KAF
12:38.73
+2:09.62
32
54
Henri, Päivinen
12:59.36
+2:30.25
50
56
Sami, Suhonen
Vuoripyörä Shredders
14:36.74
+4:07.63
49
57
Anssi, Manninen
Vuoripyörä Shredders
14:27.97
+3:58.86
7
58
Saku, Salo
Htc Freeriders
11:31.34
+1:02.23
42
59
Aleksi, Tepponen
13:22.92
+2:53.81
18
6
Joonatan, Petro
Random Bikes Racing Team
12:05.88
+1:36.77
51
61
Marko, Mattila
14:47.07
+4:17.96
10
62
Marko, Melko
Team Mountain Bike Shop
11:36.64
+1:07.53
47
63
Joonas, Väistö
Orsun Jyskeen Pauke
13:47.67
+3:18.56
41
65
Teppo, Toivola
13:21.59
+2:52.48
29
67
Marko, Nykänen
MTB Pohjois-Espoo
12:43.46
+2:14.35
48
68
Tuukka, Pakkala
14:18.11
+3:49.00
46
69
Jani, Miettinen
13:29.78
+3:00.67
6
7
Eppu, Pylkkänen
Random Bikes Racing Team
11:25.39
+0:56.28
40
70
Tomi, Laaksonen
Pole Bicycles
13:19.94
+2:50.83
1
72
Markus, Olkkonen
Lahden pyöräilijät
10:29.11
---
45
76
Roni, Holopainen
13:28.85
+2:59.74
39
85
Miikka, Pohjola
13:17.75
+2:48.64
35
89
Lauri, Siiriäinen
Cycling el burro
13:06.41
+2:37.30
37
91
Jesse, Koivunen
13:09.36
+2:40.25
36
92
Niko, Åhlgrén
Karma MTB
13:07.44
+2:38.33
43
93
Niko, Mäkeläinen
Maastoon polje
13:23.74
+2:54.63
44
98
Markus, Toivanen
13:24.38
+2:55.27
25
99
Juha, Nissinen
12:22.90
+1:53.79
80
Toni, Repetti
SportClub JäykkäRaajat
Naiset
1
151
Jutta, Menestrina
Enduro Mudcakes
14:05.68
---
3
152
Hanna, Väisälä
15:41.23
+1:35.55
2
154
Hanna, Möykkynen
14:57.43
+0:51.75
4
155
Noora, Mielonen
Rideep
22:51.73
+8:46.05
153
Sanna, Niiranen
alle 21v.
3
14
Manu, Leinonen
Kymi Anti-Flow
12:48.75
+1:05.29
1
15
Tomi, Saaranen
11:43.46
---
2
16
Justus, Kamppinen
Fixxit Pyörähuolto
12:43.23
+0:59.77
4
17
Juho, Molari
Asianajotoimisto Päivi Molari, Savonlinna
12:56.52
+1:13.06
5
Hannes, Turppo
Team Pyöräliike Varustamo
eBike
1
110
Henri, Pellinen
Sportsource - Rocky Mountain / IU
11:07.89
---
3
111
Petri, Tuupainen
11:51.30
+0:43.41
8
112
Jarno, Martiskainen
Etenee oy
13:46.03
+2:38.14
6
114
Jarkko, Leppimaa
20/ 20 factory team
12:07.72
+0:59.83
4
115
Markus, Kolu
KAF
11:55.59
+0:47.70
2
116
Toni, Pulkkinen
Iikan Pyörävarikko
11:49.60
+0:41.71
DNF
117
Vili-Petteri, Luoto
DNF
118
Pasi, Sundell
7
119
Samuli, Tahvanainen
13:39.63
+2:31.74
DNF
121
Juhapekka, Jokelainen
Järvisen pyörä ja urheilu
5
122
Mika, Sassi
WPER
11:59.59
+0:51.70
11
123
Sami, Sainio
Boneheads
15:43.38
+4:35.49
9
125
Miika, Hannonen
14:28.90
+3:21.01
10
126
Jukka, Perälä
15:16.82
+4:08.93
124
Janne, Korhonen
eBike Naiset
1
145
Jaana, Mustonen
Iikan Pyörävarikko Kuopio / KuoPys
14:22.33
---