活动
成绩
登录
Navigation ein-/ausblenden
活动
成绩
(aktuell)
登录
Funduro Cup Finland
Syys-Funduro 2021, Korkeakangas
Korkeakangas 20.11.2021
Syys-Funduro 2021, Korkeakangas
Korkeakangas 20.11.2021
总览
组织者: Funduro Cup Finland
选手 总成绩: 75
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 28.08.2023 15:54
下载
按路线下载成绩 (CSV)
按类别下载成绩 (CSV)
分享
成绩 Syys-Funduro 2021, Korkeakangas
Yleinen
Junnut
Yleinen
参赛类别
总成绩
14-16v.
14-16v.
Hardtail
M40
Miehet
Naiset
alle 21v.
eBike
Aki, Pusa (Paskahousu Racing Team)
Aleksi, Liesmala
Aleksi, Piispa (Heikot eväät)
Aleksis, Chavez (Enskavekkulit)
Anna, Ruokoja (Rideep)
Anssi, Källi (Bikepoli)
Anssi, Väyrynen
Antti, Känsälä
Arttu, Huuhtanen
Arttu, Peltonen (PMT)
Bao, Tran (Rideep)
Eeli, Takatalo (RX Moto)
Eemeli, Karjalainen (Blue Bike Pyörähuolto Racing Team/lähiöcrew)
Esko, Vessari (Rideep)
Hannu, Luoto
Heikki, Nieminen
Jani, Kunnas (VlkMTB)
Jarmo, Pyöriäinen
Jarno, Salminen
Jasmin, Kansikas
Jere, Laine
Juha-Matti, Isotalo
Juha, Hakuli
Juha, Mielonen (Rideep)
Juha, Pohto (Rideep)
Juho, Liljamo (Juho Liljamo)
Jukka, Manni
Jussi, Seima (Trouble Couple Racing)
Jutta, Menestrina (Enduro Mudcakes)
Juuso, Hartikainen (Team Roll Outdoors)
Mart, Kroon (Soho Sporting Society)
Martti, Rauhala
Matias, Raiski
Matti, Lönnberg
Mika, Tani
Mikko, Ojala (Helsingin Downhill ry)
Niilo, Heikkinen (Bmx Helsinki / endurojunnut)
Niilo, Vainio (Kona Racing Finland)
Niko, Heritty (VlkMTB)
Niko, Turpeinen
Nina, Lahtinen
Noora, Mielonen (Rideep)
Paavo, Henriksson
Pekka, Lehtimäki
Pekka, Vesanen (Team SaWottamiehet)
Perttu, Luukkonen (TePy)
Petri, Pusa (MTBeer)
Phuong, Tran (Rideep)
Riku, Jokiniemi (Vlkmtb)
Sakari, Lehtinen (Hyvinkään Pyöräilijät)
Sami, Heikkinen
Santeri, Toivonen (Eurajoen Pyöräpalvelu Factory Racing)
Santtu, Peltonen (PMT)
Tero, Alapoikela (Pässilä Bicycles)
Timo, Henttonen (Mtb Pornainen)
Tomi, Kauppi (Ruosniemi TownHill Pori)
Tomi, Niemi (Yyteri)
Tomi, Toiviainen
Topias, Rousu (Lähiöcrew)
Ville, Haapajoki
Ville, Kallio (Ruosniemi Town Hill Center)
Ville, Metsälä
Ville, Rousu (BMX Helsinki)
Visa, Saaristo (Sääksjärven maastopyöräilyn tukiyhdistys)
名次
编号
姓名
时间
差值
14-16v.
6
12
Topias, Rousu
Lähiöcrew
9:37.51
+1:46.85
3
10
Niilo, Vainio
Kona Racing Finland
8:27.65
+0:36.99
5
11
Niilo, Heikkinen
Bmx Helsinki / endurojunnut
9:07.64
+1:16.98
2
13
Eemeli, Karjalainen
Blue Bike Pyörähuolto Racing Team/ lähiöcrew
8:22.25
+0:31.59
4
14
Bao, Tran
Rideep
8:54.58
+1:03.92
1
17
Aleksi, Piispa
Heikot eväät
7:50.66
---
Hardtail
8
48
Ville, Metsälä
10:02.79
+2:03.49
3
49
Ville, Kallio
Ruosniemi Town Hill Center
8:01.45
+0:02.15
4
53
Tomi, Niemi
Yyteri
8:26.30
+0:27.00
1
50
Tero, Alapoikela
Pässilä Bicycles
7:59.30
---
2
51
Niko, Heritty
VlkMTB
8:00.08
+0:00.78
5
55
Mika, Tani
9:31.38
+1:32.08
6
52
Jarno, Salminen
9:33.01
+1:33.71
7
56
Esko, Vessari
Rideep
9:38.29
+1:38.99
9
54
Arttu, Peltonen
PMT
15:31.77
+7:32.47
M40
6
29
Ville, Rousu
BMX Helsinki
8:49.64
+0:39.30
8
27
Ville, Haapajoki
9:16.63
+1:06.29
9
28
Sami, Heikkinen
10:25.87
+2:15.53
3
24
Jussi, Seima
Trouble Couple Racing
8:32.28
+0:21.94
4
25
Jukka, Manni
8:35.93
+0:25.59
1
21
Juha, Hakuli
8:10.34
---
2
23
Jani, Kunnas
VlkMTB
8:16.36
+0:06.02
7
26
Heikki, Nieminen
8:50.88
+0:40.54
DNF
22
Hannu, Luoto
5
20
Anssi, Källi
Bikepoli
8:38.15
+0:27.81
Miehet
1
42
Sakari, Lehtinen
Hyvinkään Pyöräilijät
7:18.75
---
4
30
Riku, Jokiniemi
Vlkmtb
7:48.29
+0:29.54
16
34
Petri, Pusa
MTBeer
9:48.61
+2:29.86
9
33
Pekka, Vesanen
Team SaWottamiehet
8:11.61
+0:52.86
8
44
Niko, Turpeinen
8:10.30
+0:51.55
14
36
Mikko, Ojala
Helsingin Downhill ry
9:17.03
+1:58.28
3
47
Matti, Lönnberg
7:46.93
+0:28.18
7
38
Martti, Rauhala
8:05.97
+0:47.22
12
31
Mart, Kroon
Soho Sporting Society
8:41.17
+1:22.42
2
46
Juha, Mielonen
Rideep
7:35.32
+0:16.57
15
41
Juha-Matti, Isotalo
9:31.05
+2:12.30
6
39
Jere, Laine
8:00.14
+0:41.39
13
37
Jarmo, Pyöriäinen
9:02.81
+1:44.06
11
35
Arttu, Huuhtanen
8:38.08
+1:19.33
5
45
Antti, Känsälä
7:57.96
+0:39.21
10
43
Anssi, Väyrynen
8:37.29
+1:18.54
DNF
32
Aki, Pusa
Paskahousu Racing Team
Naiset
4
6
Phuong, Tran
Rideep
10:04.15
+0:41.69
5
5
Noora, Mielonen
Rideep
11:22.47
+2:00.01
2
3
Nina, Lahtinen
9:37.68
+0:15.22
3
1
Jutta, Menestrina
Enduro Mudcakes
9:45.88
+0:23.42
1
4
Anna, Ruokoja
Rideep
9:22.46
---
alle 21v.
2
16
Santtu, Peltonen
PMT
10:06.44
+1:42.36
1
15
Juuso, Hartikainen
Team Roll Outdoors
8:24.08
---
eBike
4
62
Visa, Saaristo
Sääksjärven maastopyöräilyn tukiyhdistys
7:44.49
+0:13.65
9
67
Tomi, Toiviainen
8:39.36
+1:08.52
6
63
Tomi, Kauppi
Ruosniemi TownHill Pori
8:12.51
+0:41.67
8
65
Timo, Henttonen
Mtb Pornainen
8:15.54
+0:44.70
2
70
Santeri, Toivonen
Eurajoen Pyöräpalvelu Factory Racing
7:33.31
+0:02.47
11
69
Pekka, Lehtimäki
9:18.85
+1:48.01
3
66
Paavo, Henriksson
7:40.54
+0:09.70
1
72
Matias, Raiski
7:30.84
---
5
61
Juho, Liljamo
Juho Liljamo
7:51.19
+0:20.35
12
71
Juha, Pohto
Rideep
10:40.75
+3:09.91
7
60
Aleksis, Chavez
Enskavekkulit
8:13.13
+0:42.29
10
64
Aleksi, Liesmala
9:16.92
+1:46.08