SPORTident TimingWintersportverein Ilmenau 1908 e. V.

7. Ilmenauer Osterlauf "Rund um die Talsperre Heyda"

Ilmenau, Ortsteil Heyda 03.04.2010

7. Ilmenauer Osterlauf "Rund um die Talsperre Heyda"

Ilmenau, Ortsteil Heyda 03.04.2010

 

Ergebnisse 7. Ilmenauer Osterlauf "Rund um die Talsperre Heyda"

PlatzNr.Name Geb.VereinZeitmin/kmRückstand
Männer M20
166
JABIN, Steffen
 1982LG Ohra Hörselgas31:063:20---
210
BRÄUTIGAM, Marcel
 1987SV Eintracht Frankenhain31:183:22+0:12
3266
WIENTGES, Guido
 1986Kölner Triathlon Team32:023:26+0:56
4237
LETSCH, Patrick
 1983ASV Erfurt32:393:31+1:33
549
HEINZ, Philipp
 1987Sportteam - STEINBACH Meiningen33:343:37+2:28
6113
MÜNCH, David
 1987SC Impuls33:573:39+2:51
7170
TÜMMLER, Michael
 1982Sportfreunde Thüringer Wald34:443:44+3:38
8225
KÖNIG, Enrico
 1984PSV Meiningen34:563:46+3:50
9171
UNKART, Christoph
 1986TTSV GW Immelborn35:193:48+4:13
10198
ERBACHER, Tobias
 1988SG Adelsberg35:393:50+4:33
11300
AMENDT, Philipp
 1988SV Arnstadt36:173:54+5:11
12195
KURCH, Sebastian
 1981VfL 28 Ellrich37:013:59+5:55
1315
DIESEL, Johannes
 1989Leipzig39:004:11+7:54
1429
FREITAG, Roman
 1985Katholische Laufjugend Arnstadt39:154:13+8:09
15199
TEUFEL, Frank
 1981SV 08 Oehrenstock39:244:14+8:18
1643
GÖRING, Thomas
 1985Jena39:504:17+8:44
17280
MAY, Bastian
 1986Kirmesverein Martinroda40:334:22+9:27
18100
MEISSNER, Chris
 1982Ilmenau40:514:23+9:45
19240
KNOLL, Martin
 1988LG Bad Frankenhausen-Göllingen42:414:35+11:35
20109
MÜLLER, Torben
 1990Berlin43:544:43+12:48
2134
GERGS, Maximilian
 1990TV 1920 e.V. Ilmenau44:314:47+13:25
22211
BERLT, Andre
 1987Heyda44:554:50+13:49
23161
STRÖDICK, Nico
 1990Bad Tennstedt45:044:51+13:58
24235
MENGS, Hannes
 1988EK SV Veilsdorf46:014:57+14:55
25218
HÄHNLEIN, Sebastian
 1985Georgenthal46:254:59+15:19
2689
LEGE, Tobias
 1981Weimar47:075:04+16:01
27219
SCHLUPP, Marcus
 1984Eisenach47:205:05+16:14
2882
KRÄMER, Sascha
 1988Ilmenau48:045:10+16:58
29289
SCHNEIDER, Martin
 1982Katholische Laufjugend48:455:14+17:39
30270
LINDEMANN, Stephan
 1983Zella-Mehlis49:205:18+18:14
31166
TROEBS, Conrad
 1989Unterpoerlitz50:265:25+19:20
3254
HERRMANN, Jürgen
 1990Meltewitz52:235:38+21:17
3321
ENGELMANN, Marco
 1985Ilmenau59:186:23+28:12
Männer M30
1297
HAUSMANN, Frank
 1978MSTCGEMBDEN Tal34:443:44---
2169
TSCHAAR, Holger
 1976Sp Sportteam Steinbach Meiningen35:003:46+0:16
3247
ZOBIREI, Jörg
 1978SWV Goltlauzter36:513:58+2:07
4255
KUTTKAT, Dirk
 1978RSV Meiningen42:214:33+7:37
5191
RIEHL, Robert
 1980Badrodach42:244:34+7:40
6469
BÖHM, Jan
 1979Neuhaus a. R.42:514:37+8:07
750
HEISE, Ralf
 1976sc impuls erfurt44:014:44+9:17
8200
KLÜTSCH, Carsten
 1979Arnstadt45:334:54+10:49
9146
SCHNAUß, Markus
 1977Katholische Laufjugend Arnstadt47:495:08+13:05
10163
FRANK, Thomas
 1978SV Thuringia Königsee50:145:24+15:30
11140
ROTHE, Sandro
 1976Erfurt51:225:31+16:38
123
BAUER, Sebastian
 1979Ilmenau52:095:37+17:25
13268
WAHL, Immo
 1980Sportfreund thüringer wald52:325:39+17:48
1431
FRICKE, Lars
 1979Worms53:475:47+19:03
Männer M35
1107
MICHL, Rene
 1974Sportteam-Steinbach Meiningen35:423:50---
2151
SCHÖNBORN, Frank
 1971Lauffreunde Gotha36:383:56+0:56
396
LÖBER, Heiko
 1971Eisenacher LV37:364:02+1:54
4154
SPANTIG, Jörg
 1971LTV Erfurt e. V.39:134:13+3:31
5152
SEEVER, Thorsten
 1971Lauftreff Alteburg Arnstadt42:544:37+7:12
6295
SCHENK, Enrico
 1975SV Thuringia Königsee45:014:50+9:19
7529
WELSCHE, Gabriel
 1974Ilmenau45:124:52+9:30
8283
HERRLING, Kai
 1974Elxleben48:075:10+12:25
9263
BAYER, Jens
 1972Gotha48:255:13+12:43
1062
HÜTTENRAUCH, Sandy
 1972Ilmenau48:465:14+13:04
11127
PRESCHER, Frank
 1974USV Erfurt50:015:23+14:19
12294
HERZER, Heiko
 1973Arnstadt50:325:26+14:50
13230
PFEIFFER, Dirk
 1971SV Olympia Neustadt Rennsteig50:525:28+15:10
14269
ECK, Andreas
 1974TSV Ebertshausen50:575:29+15:15
15285
OSCHMANN, Thomas
 1974Walschleben51:205:31+15:38
1645
HACKBARTH, Timo
 1971LG Sangerhausen53:085:43+17:26
17210
HARTMANN, Konrad
 1972SV Thuringia Königsee54:155:50+18:33
18155
SPÄTH, Sven
 1971Boxclub Fortuna Ilmenau e.V.56:526:07+21:10
Männer M40
1104
MEYER, Steffen
 1966Rennsteiglaufverein/LG Süd31:573:26---
2261
EIFLER, Bernd
 1970PSV Zittau38:364:09+6:39
3262
JOST, Reiner
 1967Weimar38:474:10+6:50
4271
BAUCKMEIER, Steffen
 1966Glienicke38:534:11+6:56
5533
REINHARDT, Ingo
 1968Bad Liebenstein39:464:17+7:49
633
GERGS, Roy
 1966TV 1920 e.V. Ilmenau40:284:21+8:31
7251
FEHRINGER, Carsten
 1967Zella-Mehlis41:124:26+9:15
817
DRESSLER, Marco
 1970Bruchstedt41:304:28+9:33
9172
VOGEL, Torsten
 1968HSV Weimar Triathlon42:094:32+10:12
10226
SLABKE, Uwe
 1968Stuttgart42:244:34+10:27
1186
KÜHNPAST, Frank
 1966Saalfeld42:384:35+10:41
12139
ROST, Frank
 1968Ilmtalläufer Bad Berka43:074:38+11:10
13193
NIKOLAI, Steffen
 1969Ilmenau43:444:42+11:47
1436
GEYER, Ronald
 1967Ilmenau45:054:51+13:08
15197
KRANICH, Steffen
 1967SG Altenfeld45:274:53+13:30
16119
NICKEL, Mario
 1968LG Sangerhausen45:434:55+13:46
1768
JAKOB, Philipp
 1970Martinroda46:044:57+14:07
1887
KÖHLER, Jens
 1967Lok Arnstadt48:225:12+16:25
19273
GROß, Thorsten
 PHOTO PERFECT Suhl48:445:14+16:47
2028
FREIRTAG, Peter-Michael
 1969Schmiedefeld49:095:17+17:12
21293
BÄTZ, Siefried
 1966Sonneberg49:125:17+17:15
2242
GÜNTHER, Jörg
 1967LG Sangerhausen49:345:20+17:37
23291
MAYR, Uwe
 1969Bücheloh51:285:32+19:31
24287
BEETZ, Maik
 1968Neustadt51:405:34+19:43
25246
FLOCK, Thomas
 1969Gebesee56:516:07+24:54
26286
BRANDAU, Maik
 1966Neustadt57:506:13+25:53
27256
KELLER, René
 1969VfB Elleben1:00:426:32+28:45
Männer M45
1530
JAEGER, Frank
 1964SV Sömmerda eV36:013:52---
2114
MÜNCH, Heiko
 1965sc impuls36:453:57+0:44
3147
SCHRICKEL, Andre
 1963WSV-Ilmenau38:234:08+2:22
4196
BEYER, Steffen
 1963VfL 28 Ellrich39:414:16+3:40
597
MASCHER, Reinhard
 1963Sc-impuls40:234:20+4:22
6528
THALMANN, Jörg
 1961DAV40:334:22+4:32
7252
SCHALK, Udo
 1961Dream-Team-Ilmenau41:324:28+5:31
8150
SCHÜTZ, Günter
 1962SC IMPULS ERFURT41:444:29+5:43
975
KILB, Udo
 1961sc impuls erfurt43:064:38+7:05
101
ADAM, Wolfgang
 1965sc impuls erfurt43:154:39+7:14
1169
JESCHE, Silvo
 1964sc impuls Erfurt43:254:40+7:24
1270
JEZIORSKI, Andree
 1961sc.impuls Erfurt43:484:43+7:47
13132
RAAB, Rainer
 1961Lauftreff Plaue45:174:52+9:16
1478
KNABE, Ingo
 1965Martinroda45:284:53+9:27
15279
MEYER, Heiko
 1965Martinroda45:484:55+9:47
1614
DENKE, Lutz
 1961Erfurt45:494:56+9:48
17236
SIEBENHAAR, Volker
 1962Ilmenau48:005:10+11:59
18288
KIRCHNER, Andreas
 1965Möhrenbach48:175:11+12:16
19214
SCHÄFER, Thomas
 1961Heyda48:275:13+12:26
2040
GRIESBACH, Thomas
 1965Rodelclub Ilmenau48:395:14+12:38
2174
KERBER, Andreas
 1963RV 1893 Schleusingen48:465:14+12:45
22292
BÄTZ, Wolfgang
 1964LG Sonneberg49:135:17+13:12
23239
KNOLL, Michael
 1964LG Bad Frankenhausen/Göllingen49:385:20+13:37
24116
NAUBER, Thomas
 1965SpVgg Kranichfeld50:125:24+14:11
25168
TRÖBS, Uwe
 1962Unterpörlitz50:265:25+14:25
26220
SCHMIDT, Mario
 1964HSV Weimar Triathlon50:345:26+14:33
27123
PFANNSCHMIDT, Kai
 1965USV Jena50:415:27+14:40
284
BECHSTEIN, Michael
 1965TABBS Vital52:145:37+16:13
2964
HÄTZEL, Klaus
 1964Team 1434 Weißensee52:435:40+16:42
30184
WILCK, Thomas
 1964Riege-Natursteine53:045:43+17:03
31177
VÖLKER, Ekkehard
 1965Arnstadt53:525:47+17:51
32110
MÜLLER, Falk
 1962Berlin54:135:50+18:12
33274
HOFFMANNBECK, Ralf
 1965Sonnenberg58:016:14+22:00
34275
GERBOTH, Peter
 1965Suhl58:026:14+22:01
35302
ANNEESSENS, Frank
 1965Manebach1:00:306:31+24:29
Männer M50
184
KURCH, Jörg
 1959VfL 28 Ellrich38:424:10---
28
BOMBERG, Dirk
 1957SC Impuls Erfurt39:024:12+0:20
3179
WAGNER, Dieter
 1957SV Cursdorf-Meuselbach39:254:14+0:43
4148
SCHUCH, Joachim
 1956Team 1434 Weißensee39:304:15+0:48
5137
RITTER, Siegfried
 1957Arnstadt41:244:27+2:42
6217
KÄPPLER, Gerd
 1959SV Normania Treffurt42:134:32+3:31
799
MEHM, Harald
 1959Erfurt44:234:46+5:41
8118
NESKE, Raimund
 1960Sportteam-STEINBACH Meiningen45:064:51+6:24
95
BECK, Andreas
 1959LSV Lok Arnstadt45:184:52+6:36
10101
MENGE, Andreas
 1960Gotha45:234:53+6:41
1120
ELSTER, Klaus
 1958Erfurt48:545:16+10:12
12238
BERNER, Roland
 1958LG B. Frankenhausen/Göllingen49:385:20+10:56
13204
BODLAK, Andreas
 1957Heyda49:585:22+11:16
1460
HOFMANN, Wolfgang
 1960Wichtshausen50:065:23+11:24
15309
BRÜCKNER, Hans-Jürgen
 1959BSV AOK Leipzig50:085:23+11:26
16249
SCHLOTT, Michael
 1959St.Kilian50:145:24+11:32
17206
FABIG, Frank
 1959Erlangen50:245:25+11:42
18203
WAGNER, Norbert
 1957Ilmenau51:255:32+12:43
19201
ZIMMERMANN, Ulrich
 1956LV Bauerbach52:215:38+13:39
20532
LINDEMANN, Uwe
 1959Neuhaus54:435:53+16:01
2141
GRÄFE, Uwe
 1959Lage56:436:06+18:01
2295
LUDWIG, Eckhard
 1956Bad Berka57:586:14+19:16
Männer M55
155
HERRMANN, Michael
 1955sc impuls erfurt36:223:55---
2186
WÄCHTER, Hartmut
 1952LSV Lok Arnstadt39:254:14+3:03
361
HÜTHER, Winfried
 1953LSV Lok Arnstadt41:474:29+5:25
4244
MÜLLER, Andreas
 1955Unterpörlitz41:544:31+5:32
5126
POHL, Wolfgang
 1952SV Normania Treffurt43:024:38+6:40
657
HILLER, Manfred
 1952Suhl43:324:41+7:10
7182
WEINBERGER, Rolf
 1952Viba-Anschütz-Team Schmalkalden46:114:58+9:49
873
KEPPLER, Bernd
 1951Team 1434 Weißensee46:134:58+9:51
977
KLEINSTEUBER, Olaf
 1952sc impuls erfurt47:345:07+11:12
1053
HEROLD, Günter
 1952TSV Bad Königshofen48:265:13+12:04
1192
LINDIG, Eberhard
 1952Freizeitläufer48:385:14+12:16
12207
HENKEL, Uwe
 1953SV Thuringia Königsee50:075:23+13:45
1385
KURCH, Hermann
 1954Räuberläufer53:575:48+17:35
14190
BAUERSCHMIDT, Eckart

GER
1952WSV Ilmenau 0854:095:49+17:47
1567
JAHN, Reiner
 1951lauffüchse54:315:52+18:09
167
BOCK, Thomas
 1954Plaue55:035:55+18:41
17189
ZIMMERMANN, Uwe
 1955USV Jena1:02:506:46+26:28
18281
BÖRNER, Rainer
 1951Ichtershausen1:03:116:47+26:49
Männer M60
1267
WAHL, Martin
 1950WSV Oberhof35:293:49---
272
KALLENBACH, Reiner
 1948PSV Meiningen39:534:17+4:24
3205
FUNK, Stefan
 1950Schmalkalden41:054:25+5:36
4129
QUEIßER, Gerold
 1947Ilmenau42:004:31+6:31
581
KREYER, Gunter
 1948Nohra43:504:43+8:21
6108
MORTAG, Hans-Jürgen
 1947SV Thuringia Königsee44:194:46+8:50
7136
RICHTER, Konrad
 1948SV Sömmerda45:264:53+9:57
8149
SCHULZ, Hartmut
 1949Dream-Team Ilmenau45:494:56+10:20
9265
HAFERANKE, Manfred
 1950Lauffreunde Gotha47:345:07+12:05
1018
DUDEK, Harald
 1948LSV Lok Arnstadt48:425:14+13:13
11128
PROTZE, Rolf
 1948WSV Schmiedefeld49:085:17+13:39
12115
MÜNCH, Günther
 1950SC Impuls51:185:31+15:49
13160
STRUNK, Wolfgang
 1949GMRL53:025:42+17:33
14231
ELLRICH, Meinhard
 1949SWV Goldlauter54:295:52+19:00
15188
ZIEGLER, Hans-Joachim
 1950EFC 08 Ruhla54:395:53+19:10
16232
BALLSCHEK, Peter
 1949EK SV Veilsdorf54:495:53+19:20
1751
HEISE, Reiner
 1948sc impuls Erfurt55:466:00+20:17
18120
NICKEL, Manfred
 1946LG Sangerhausen58:596:20+23:30
19103
METZ, Egon
 1950Spargelläufer Herbsleben59:106:22+23:41
Männer M65
126
FLACHOWSKY, Gerhard
 1944MTV Hondelage41:164:26---
222
ERDMANN, Hartmut
 1942Fortschritt Heiligenstadt42:464:36+1:30
352
HERMANN, Rainer
 1942SV Thuringia Königsee44:304:47+3:14
4194
KÄMPFE, Jens
 1944Skisportverein 02 Erfurt e.V.45:004:50+3:44
537
GOETZ, Helmut
 1941sc impuls erfurt52:285:38+11:12
6142
ROTHKEGEL, Günter
 1942Erfurt53:095:43+11:53
7248
LIEBE, Gert
 1945SV GW Schönstedt54:495:53+13:33
Männer M70
180
KRAUßE, Raimund
 1939LV Einheit Greiz e.V.40:404:22---
213
DEHMEL, Gerhard
 1940ThWV Ilmenau47:535:09+7:13
3124
PFEUFFER, Bodo
 1939WSV Ilmenau 0856:186:03+15:38
419
EICHHORN, Gerhard
 1938SV Cursdorf-Meuselbach57:046:08+16:24
5260
KEINER, Dieter
 1940Geraberg58:366:18+17:56
6157
STEINDORF, Karl-Heinz
 1937Erfurt1:06:307:09+25:50
Männer M75
16
BLUMÖHR, Reiner
 1935Thuringia Königsee53:165:44---
2125
PIDDE, Waldemar
 1934LG Ohra Hörselgas57:276:11+4:11
316
DIEZ, Utz
 1934USV Jena e.V.58:336:18+5:17
4224
WINKLER, Martin
 1932Rennsteiglaufverein59:476:26+6:31
512
BÖHM BAYER, Eberhard
 1934SV Cursdorf-Meuselbach1:07:447:17+14:28
männliche Jugend A
1254
KELLER, Robin
 1992SV Gehren49:395:20---
2133
RAAB, Mathias
 1992Lauftreff Plaue53:355:46+3:56
männliche Jugend B
1234
FLEISCHHAUER, Erik
 1994SV Höhn36:343:56---
2221
REIMANN, Darius
 1993Ilmenau41:454:29+5:11
358
HOFFMANN, Florian
 1993SV Tu Ilmenau47:295:07+10:55
Frauen W20
1121
OEMUS, Daniela
 1989TuS Jena37:053:59---
238
GOHLES, Dorothea
 1982TG 48 Schweinfurt41:554:31+4:50
3208
THIEM, Ninon
 1982SV Thuringia Königsee45:384:55+8:33
4122
OSDROWSKI, Anne
 1981Ebenheim46:415:01+9:36
548
HAUPT, Danka
 1989Dresden49:225:19+12:17
6284
OSCHMANN, Anja
 1984Walschleben50:345:26+13:29
7233
FIEGE, Jennifer
 1986Hannover52:295:38+15:24
8229
ALERT, Lilith
 1984Großbreitenbach52:405:40+15:35
976
KJAERSGAARD, Trine
 1983Kaiserslautern52:555:41+15:50
10105
MEYER, Jennifer
 1987Suhl53:485:47+16:43
11130
RAAB, Katrin
 1986LSV Lok Arnstadt54:305:52+17:25
12531
BÜTTNER, Maren
 1989Neuhaus55:045:55+17:59
1394
LINß, Annika
 1982Friedrichroda55:195:57+18:14
14167
TROEBS, Franciska
 1985Unterpoerlitz59:186:23+22:13
15278
FLEMMING, Mandy
 1986Martinroda1:00:496:32+23:44
1647
HAUPT, Katja
 1985Rodelclub Ilmenau1:01:436:38+24:38
17245
GOYMANN, Sandra
 1987Lauftreff Plaue1:02:446:45+25:39
18299
GÜNZEL, Saskia
 1989Roadrunners Schalkau1:04:066:53+27:01
Frauen W30
191
LIMPERT, Ramona
 1978Sportteam-Steinbach Meiningen46:415:01---
2264
WEIß, Katja
 1978Lauffreunde Gotha50:535:28+4:12
3216
TÜMMLER, Doreen
 1977Willmersdorf51:425:34+5:01
425
FISCHER, Doerte
 1979Katholische Laufjugend Arn52:325:39+5:51
598
MAYER, Claudia
 1978Vrombarchfighters1:06:497:11+20:08
Frauen W35
1272
BEHRENZ, Ines
 1973Arnstadt45:314:53---
2192
WARWEG, Sandra
 1973Oberpörlitz46:515:02+1:20
3250
FEHRINGER, Claudia
 1972Zella-Mehlis49:545:22+4:23
4117
NEIDHARDT, Nadine
 1975Rennsteiglaufverein/LG Süd53:155:44+7:44
5282
HERRLING, Tina
 1975Elxleben55:355:59+10:04
6276
KÜFFNER, Astrid
 1971Erfurt56:506:07+11:19
756
HERTZER, Annett
 1972Pferdesportverein Oberpörlitz e.V58:536:20+13:22
8227
SLABKE, Yvonne
 1973Stuttgart1:01:136:35+15:42
9290
KAISER, Berit
 1971Erfurt1:06:327:09+21:01
Frauen W40
1228
KESSLER, Elke
 1967Halle43:124:39---
235
GERLING, Cornelia
 1967Waltershausen43:464:43+0:34
3296
ULKE, Susanne
 1969Fitnessstudio Top in Form44:044:44+0:52
4187
ZELLE, Monique
 1970Dream Team Ilmenau48:055:10+4:53
532
GERGS, Veronika
 1969TV 1920 e.V. Ilmenau48:535:16+5:41
6215
KÜSTER, Petra
 1967Manebach49:265:19+6:14
7298
SCHNEIDER, Gerlind
 1967Jena50:515:28+7:39
827
FRANZKE, Iris
 1967Arnstadt52:025:35+8:50
9183
WENZEL, Sabine
 1967LSV Lok Arnstadt54:465:53+11:34
10222
KÜHN, Sabine
 1968TSG Delphin Arnstadt54:575:55+11:45
11277
BUSCHENDORF, Claudia
 1966Erfurt56:146:03+13:02
12209
HELBIG, Katrin
 1967SV Thuringia Königsee56:376:05+13:25
13258
RATHKE, Tina
 1969LGF Frauenwald58:216:16+15:09
14212
LUDWIG, Katrin
 1968Räuberläufer Ilmenau59:026:21+15:50
15241
MERGNER-FEHSE, Bruni
 1969Halle1:01:466:38+18:34
16213
BALBIERER, Silvia
 1967Ilmenau1:02:436:44+19:31
17173
VOIGT, Ute
 1967SG Motor Arnstadt1:03:296:50+20:17
18180
WASCHKE, Silke
 1969Arnstadt1:03:296:50+20:17
Frauen W45
179
KRAUSE, Romana
 1961Sportteam STEINBACH40:304:21---
2112
MÜNCH, Birgit
 1965sc impuls46:254:59+5:55
323
ERNST, beate
 1964sonntagsläufer47:445:08+7:14
493
LINDNER, Kathrin
 1963LSV Lok Arnstadt47:555:09+7:25
5257
KUBIS, Dagmar
 1962sc impuls Erfurt48:025:10+7:32
688
KÖHLER, Ljuba
 1961LSV Lok Arnstadt48:195:12+7:49
724
ESCHE, Sonja
 1964LSV Lok Arnstadt49:235:19+8:53
811
BUSS, Simone
 1965Niederzimmern52:295:38+11:59
9259
MACHOLETH, Sylke
 1964Stützerbach53:115:43+12:41
1063
HÄTZEL, Kathrin
 1965Team 1434 Weißensee1:00:256:30+19:55
11253
WENZLAFF, Martina
 1963Arnstadt1:02:006:40+21:30
12164
TROEBS, Steffi
 1963Unterpoerlitz1:08:557:25+28:25
Frauen W50
144
GÖRING, Bärbel
 1957Weimar49:525:22---
2242
JENDRYAN, Petra
 1960Lauffreunde Gotha52:415:40+2:49
3111
MÜLLER, Katarina
 1957Elleben53:335:46+3:41
4243
FRITSCH, Monika
 1960Lauftreff Plaue55:375:59+5:45
5131
RAAB, Marina
 1960LSV Lok Arnstadt55:445:59+5:52
Frauen W55
1223
SCHNEIDER, Christine
 1952Schmiedefeld51:165:31---
230
FREITAG, Marion
 1953Saalfelder LV54:525:54+3:36
3102
METZ, Karin
 1953Spargelläufer Herbsleben1:00:016:27+8:45
Frauen W60
1153
SEIFFERT, Anni
 1947Hainichläufer58:126:16---
2181
WEBER, Hannelore
 1948TSG Ruhla58:456:19+0:33
Frauen W70
1159
STIEF, Rosie
 1938Suhl58:166:16---
2158
STEINKE, Gudrun
 1936Saalfelder LV1:02:166:42+4:00
weibliche Jugend A
1202
TOTZKE, Juliane
 1991LSV Lok Arnstadt35:493:51---
2145
SCHLEGEL, Elisabeth
 1992LSV Lok Arnstadt55:345:58+19:45
weibliche Jugend B
1174
VOIGT, Vanessa
 1994SG Motor Arnstadt52:595:42---