SPORTident TimingSG Motor Arnstadt

32. Alteburglauf 2010

Arnstadt 30.04.2010

32. Alteburglauf 2010

Arnstadt 30.04.2010

 

Ergebnisse 32. Alteburglauf 2010

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
AK 8 männlich
1227
WULF, Malte
 Schwimmverein Arnstadt 026:065:05---
2235
MARUFKE, Jan-Paul
 Hochsprung mit Musik6:085:07+0:02
3177
MOKA, Max
 FV Hochsprung mit Musik6:285:23+0:22
4121
EHRHARDT, Philipp
 ThSV 1886 Geschwenda6:475:39+0:41
5144
GRÄßER, Niclas
 SV 90 Gräfenroda7:045:53+0:58
6202
SACHSE, Eric
 SV 90 Gräfenroda7:045:53+0:58
7219
USCHMANN, David
 Grundschule Marlishausen7:216:07+1:15
8199
ROHM, Timo
 SV 90 Gräfenroda7:236:09+1:17
9152
HILL, Tom
 SV 21 Marlishausen7:296:14+1:23
10104
BÄNSCH, Luklas
 LSV LOK Arnstadt7:326:17+1:26
11160
KOCH, Sebastian
 FV Hochsprung mit Musik7:346:19+1:28
12206
SCHILLER, Lennert
 FV Hochsprung mit Musik7:356:19+1:29
13209
SCHNAUß, Jonathan
 Arnstadt7:376:21+1:31
14218
USCHMANN, Bennet
 Grundschule Marlishausen7:446:26+1:38
15158
KAßNER, Gabriel
 Grundschule Marlishausen7:496:31+1:43
16239
KARAGOZ, Kaan
 Hochsprung mit Musik7:596:39+1:53
17135
GOLTZ, Philipp
 Grundschule Marlishausen8:417:14+2:35
18170
LOCK, Hugo
 Grundschule Marlishausen8:517:22+2:45
19205
SCHENK, Max
 Grundschule Marlishausen8:527:23+2:46
20243
BURGER, Janik
 SV 21 Marlishausen9:037:32+2:57
21129
FEIGEL, Fabian
 Grundschule Marlishausen10:428:55+4:36
AK 9 männlich
1146
HÄNDEL, Justus
 Grundschule Marlishausen5:574:58---
2220
VOIGT, Mattis
 LSV LOK Arnstadt5:584:58+0:01
3167
LEUKERT, Daniel
 FV Hochsprung mit Musik6:055:04+0:08
4136
GÖRLICH, Gordon
 FV Hochsprung mit Musik6:065:05+0:09
5102
ARLT, Niklas
 Burgenland Grundschule6:235:19+0:26
6225
WOLTER, Nils
 Luisenthaler SV6:425:35+0:45
7186
PFAUCH, Paul
 Luisenthaler SV6:455:37+0:48
8163
KRUGEL, Felix
 Grundschule Marlishausen6:505:41+0:53
9131
FREITAG, Dustin
 Luisenthaler SV6:515:43+0:54
10178
MÖRL, Nils
 FV Hochsprung mit Musik6:525:43+0:55
11181
MÜLLER, Johannes
 Grundschule Marlishausen6:525:43+0:55
12122
EICHLER, Carlo
 Plaue7:005:50+1:03
13117
DÖRING, Baldur Oskar
 Seebergen7:166:04+1:19
14115
CARTAL, Florian
 Grundschule Marlishausen7:266:11+1:29
15184
NEUGEBAUER, Björn
 Grundschule Marlishausen8:226:58+2:25
AK 10 männlich
197
QUEIßER, Willi
 Ilmenau5:304:35---
2150
HERZER, Nils
 LSV LOK Arnstadt5:414:44+0:11
3176
MEY, Niklas
 GS L.Bechstein5:594:59+0:29
4223
WELLENDORF, Niklas
 Grundschule Marlishausen6:005:00+0:30
5107
BLASCHCZOK, Sandro
 SG Jugendkraft Crawinkel Abt. Ski6:085:07+0:38
6109
BRANDNER, Luis
 FV Hochsprung mit Musik6:175:14+0:47
7185
PABST, Tristan
 FV Hochsprung mit Musik6:215:17+0:51
8241
KAISER, Philipp
 Arnstadt6:265:22+0:56
9119
ECKARDT, Daniel
 SV 90 Gräfenroda6:345:28+1:04
10161
KOLODZIEY, Max
 Grundschule Marlishausen6:355:29+1:05
11226
WULF, Jan-Paul
 Schwimmverein Arnstadt 026:465:38+1:16
12164
LAMPE, Ole-Simon
 LSV LOK Arnstadt7:025:52+1:32
13110
BRUHS, Bryan
 Arnstadt7:416:24+2:11
AK 11 männlich
1100
ALBRECHT, nils
 WSV Schmiedefeld5:184:25---
2198
ROHM, Alexander
 SV 90 Gräfenroda5:354:39+0:17
3180
MÜLLER, Jan-Erik
 SG Motor Arnstadt/ LA5:424:45+0:24
4151
HILL, Leonardt
 SV 21 Marlishausen5:454:47+0:27
5195
RENNER, Niklas
 SG Motor Arnstadt/ LA6:185:15+1:00
6183
NEUDÖRFEL, Vadim
 Grundschule Marlishausen6:215:17+1:03
7242
KUNGEL, Bentix
 SV 21 Marlishausen6:365:30+1:18
8118
ECK, Lucas-Hagen
 SG Motor Arnstadt/ LA6:405:34+1:22
9236
ZEIGER, Christian
 Gymnasium Arnstadt7:176:04+1:59
AK 12 männlich
198
RÖTTIG, Stefan
 SV Eintracht Frankenhain5:304:35---
2156
JAWORSKY, Norman
 LSV LOK Arnstadt5:564:56+0:26
3103
BÄCKER, Fabrice
 SV 21 Marlishausen6:095:07+0:39
AK 13 männlich
1237
HANNIGHOFER, Hans Peter
 LAC Erfurt5:254:31---
2232
LEUKERT, Florian
 Staatliches Gymnasium Arnstadt5:584:58+0:33
3194
REICHE, Marius
 Arnstadt6:055:04+0:40
4231
SIEGEMUND, Martin
 Bechsteinschule6:275:22+1:02
5120
ECKARDT, Tobias
 SV 90 Gräfenroda6:315:26+1:06
Jedermannklasse männl.
1133
GERNGROß, Thomas
 ThSV 1886 Geschwenda5:254:31---
2111
BRUHS, Wolfgang
 Arnstadt6:325:26+1:07
399
SCHNAUß, Markus
 Katholische Laufjugend Arnstadt7:386:22+2:13
4142
GRAMSCH, Torsten
 Langewiesen7:476:29+2:22
5127
ESCHE, Sebastain
 SG Motor Arnstadt10:378:51+5:12
6126
ESCHE, Rainer
 SG Motor Arnstadt10:418:54+5:16
AK 8 weiblich
1189
POHLEMANN, Annelie
 FV Hochsprung mit Musik6:325:26---
2230
ZINZOW, Anne-Sophie
 FV Hochsprung mit Musik6:365:30+0:04
3108
BRANDNER, Lena
 FV Hochsprung mit Musik7:025:52+0:30
4204
SCHEIDLER, Soraya
 SG Jugendkraft Crawinkel Abt. Ski7:045:53+0:32
5116
CAZIN, Johanna
 Rudolstadt7:156:02+0:43
6141
GRAMSCH, Luciana
 Rennsteiglaufverein Langewiesen7:446:26+1:12
7112
BURGER, Yara
 Grundschule Marlishausen7:456:28+1:13
8190
POPPEL, Sara
 GMRLV Langewiesen7:536:34+1:21
9203
SANTOWSKI, Leah
 Luisenthaler SV8:086:47+1:36
10123
EICHLER, Clara
 Plaue8:257:01+1:53
11166
LEHR, Jennifer
 SG Jugendkraft Crawinkel Abt. Ski8:307:05+1:58
12105
BÄUERLE, Lene
 SV 90 Gräfenroda8:537:24+2:21
13244
SCHWARZ, Vivian
 Grundschule Marlishausen9:207:47+2:48
14171
MARUFKE, Juliane
 Arnstadt20:0716:46+13:35
AK 9 weiblich
1214
STREISEL, Maria
 ThSV 1886 Geschwenda6:315:26---
2175
MERTEN, Linette
 GMRLV Langewiesen6:475:39+0:16
3143
GRÄßER, Lisa
 SV 90 Gräfenroda6:575:47+0:26
4196
REUß, Josi
 Luisenthaler SV7:055:54+0:34
5101
ALBRECHT, Winona
 Grundschule Marlishausen7:206:07+0:49
6210
SEEVER, Johanna
 Grundschule Marlishausen7:346:19+1:03
7213
STÖCKLEIN, Vanessa
 Grundschule Marlishausen7:486:30+1:17
8157
JÜTTNER, Sarah
 GMRLV Langewiesen7:566:37+1:25
9238
KARAGOZ, Aylin
 Hochsprung mit Musik11:049:13+4:33
AK 10 weiblich
1229
ZINK, Jennifer
 SV 90 Gräfenroda6:035:02---
2159
KNABE, Julia
 ThSV 1886 Geschwenda6:215:17+0:18
3188
PÖBL, Joelle
 Grundschule Marlishausen6:255:21+0:22
4148
HEBER, Pia
 FV Hochsprung mit Musik7:306:15+1:27
5187
PFISTER, Sabrina
 GMRLV Langewiesen7:406:23+1:37
6182
MÜLLER, Natalie
 GMRLV Langewiesen8:006:40+1:57
AK 11 weiblich
1212
STEIN, Marie
 SG Motor Arnstadt/ LA5:434:46---
2174
MASKOS, Pauline
 SV 90 Gräfenroda6:045:04+0:21
3113
BURGHOFF, Sally
 Grundschule Marlishausen6:195:16+0:36
4147
HANNIGHOFER, Silja
 SG Motor Arnstadt/ LA6:535:44+1:10
5137
GÖRLICH, Lydia
 SG Motor Arnstadt/ LA7:005:50+1:17
6139
GRAMSCH, Alara
 Langewiesen7:416:24+1:58
7153
HILLE, Nataly
 Großenlupnitz7:486:30+2:05
8207
SCHLÖFFEL, Annabelle
 Grundschule Marlishausen9:047:34+3:21
AK 12 weiblich
1162
KRANNICH, Michelle
 ThSV 1886 Geschwenda5:574:58---
2200
ROTT, Theresa
 LSV LOK Arnstadt6:075:06+0:10
3165
LANDMANN, Isabell
 SG Motor Arnstadt/ LA6:385:32+0:41
4215
TYRALLA, Jennifer
 Grundschule Marlishausen6:515:43+0:54
5149
HEIN, Lea
 Katholische Laufjugend Arnstadt7:296:14+1:32
6234
BECK, Madeline
 Ludwig Bechstein Schule8:036:43+2:06
AK 13 weiblich
1240
VOIGT, Vanessa
 SG Motor Arnstadt5:394:43---
2191
PULS, Johanna
 ThSV 1886 Geschwenda6:375:31+0:58
3155
HIMMEL, Franziska
 SG Motor Arnstadt/ LA7:296:14+1:50
4130
FRANKE, Ulrike
 Arnstadt7:466:28+2:07
Jedermannklasse weibl.
1106
BERTRAM, Christin
 ThSV 1886 Geschwenda5:564:56---
2192
RAABE, Lorett
 ThSV 1886 Geschwenda7:246:10+1:28
3140
GRAMSCH, Jenny
 Langewiesen7:476:29+1:51
4224
WIDDER, Simone
 Arnstadt19:2916:14+13:33
5173
MARUFKE, Yvonne
 Arnstadt20:0816:47+14:12
DSQ125
ESCHE, Ingeborg
 SG Motor Arnstadt