SPORTident TimingSkiclub Hohegeiß

3. Hohegeißer Bergduathlon

Hohegeiß 09.05.2010

3. Hohegeißer Bergduathlon

Hohegeiß 09.05.2010

 

Ergebnisse 3. Hohegeißer Bergduathlon

   
PlatzNr.Name VereinZeit
 
AK 1 männlich (20-29 Jahre)
1134
KRÄMER, Hauke
 Tri AS Hildburhausen1:04:0715:5637:1410:57
2133
BERNNOND, Lukas
 TRIAS Hildesheim1:04:1316:1136:2411:38
3106
GÜNTHER, Niklas
 SC Hohegeiß1:07:4116:2937:3913:33
4114
PROFF, Michael
 Braunschweig1:09:3417:0538:4013:49
5112
LEIENDECKER, Daniel
 SC 77 Langelsheim1:15:4518:2143:4613:38
6135
FREUNDT, Andreas
 Erlebnistage1:25:1719:4251:4213:53
7115
STROBBE, Dirk
 Sint-Niklaas1:25:3023:2946:5515:06
8136
BORGHOFF, Oliver
 Erlebnistage1:43:4721:371:03:1318:57
9121
HEYNS, Koen
 Antwerpen1:51:5128:211:02:3620:54
10137
HIRSCHFELD, Alexander
 Köln2:11:1822:551:25:1323:10
AK 2 männlich (30-39 Jahre)
1119
WOLF, Mike
 WSV Clausthal1:01:4415:3035:0411:10
2140
HARTUNG, Rene
 1:09:4919:3136:3213:46
3107
HELLMANN, Steve
 USC Magdeburg25:05:4916:3537:3224:11:42
DSQ139
RÖSSING, Marcel
 LG Braunschweig   
 
DNF132
DRÖGE, Sebastian
 Öffentliche Triathlon TEAM Braunschweig   
 
AK 3 männlich (40-49 Jahre)
1110
HOFFMANN, Hardy
 VfL 28 Ellrich1:14:0917:0843:5713:04
2131
TROST, Frank
 Nordhausen1:15:5319:0141:3515:17
3129
HARTMANN, Thomas
 Harzfalke Tanne1:16:0518:4843:3913:38
4126
DURZIK, Jörg
 SG-Laufrad1:17:1519:4141:3416:00
5128
BRODHUN, Holger
 TUS Celle 921:27:1321:3349:1816:22
6124
LÜDTKE, Steffen
 VSC05 Erfurt1:49:3224:111:01:2823:53
AK 4 männlich (50-59 Jahre)
1111
KÖNIG, Gregor
 DJK Nordhausen1:28:3021:3149:5517:04
2116
VAN ASCH, Gerrit
 Vos Reinaert Wielervrienden1:53:4631:0758:4423:55
AK 5 männlich (60 und älter)
1120
EHRHARDT, Hugo
 SVN Nordhausen 901:27:5222:3148:2616:55
2138
HERBESTREIT, Wolfgang
 RV Weiße Taube Breitenworbig1:31:5024:0547:5419:51
Jugend A männlich (16/17 Jahre)
1117
ZWIRNMANN, Hans
 SV Nordhausen 90 Triathlon1:10:3417:1040:3212:52
2141
ALM, Tobias
 1:12:1417:5840:0414:12
3104
HESSE, Frederic
 SV Nordhausen 90 Triathlon1:14:0017:0243:5912:59
4142
LILIENKAMP, Johannes
 TG Lapeka1:20:1719:3343:2017:24
Junioren (18/19 Jahre)
1143
MACKENSON, Nils
 TG La Peka1:11:2617:2940:3013:27
2130
GUNTHER, Jonas
 Skiklub Hohegeiß1:16:1317:4844:0414:21
AK 2 weiblich (30-39 Jahre)
1127
LINDERT, Kathrin
 MTV Fröste1:22:4121:1346:5014:38
2123
DÜRING, Franziska
 LTV Erfurt1:31:5724:2550:4416:48
3108
HIRSCHNER, Diana
 SG Wasserratten Norderstedt1:34:2624:3052:3217:24
4122
SEEGY, Peggy
 LTV Erfurt1:49:3324:111:01:3223:50
Juniorinnen (18/19 Jahre)
1125
BUCHARCET, Josefine
 SV Nordhausen 90 e.V.1:18:3520:0042:4215:53