SPORTident TimingUSV Erfurt e.V.

10. Kirschlauf

Kleinfahner 13.06.2010

10. Kirschlauf

Kleinfahner 13.06.2010

 

Ergebnisse 10. Kirschlauf

PlatzNr.Name Geb.VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Schüler C
1391
STRAMKA, Jan
 2000SV 1899 Mühlhausen3:563:56---
2401
GÖRNER, Fabian
 2000LAC Rudolstadt4:074:07+0:11
3432
BRZEZEK, Joshua Tyson
 1999Grundschule Dachwig4:104:10+0:14
4386
HENKEL, Noah
 20004:134:13+0:17
5433
GÜNTSCH, Florian
 2000Grundschule Dachwig4:204:20+0:24
6419
MÖLLER, Lukas
 2000Luisenthaler SV4:324:32+0:36
7434
LÖCHNER, Nicolas
 2000GS-Dachwig4:344:34+0:38
8482
LORENTZ, Tom
 2000Grundschule Großfahner4:494:49+0:53
9492
GUTSCHE, Niclas
 2000Grundschule Großfahner5:045:04+1:08
10499
REIZEL, Jerome
 2000Grundschule Großfahner5:055:05+1:09
11411
MÖLLER, Peter
 2000SV Empor Walschleben5:055:05+1:09
12477
SCHULZE, Paul
 2000Grundschule Dachwig5:075:07+1:11
13431
ZENTGRAF, Julian
 2000GS-Dachwig5:085:08+1:12
14493
BILLEB, Oliver
 2000Grundschule Großfahner5:085:08+1:12
15430
PLÖDEREDER, Romeo
 1999Grundschule Dachwig5:115:11+1:15
16465
KÖHLER, Julian
 1999Grundschule Dachwig5:125:12+1:16
17466
ROSENBAUM, Alexander
 2000GS-Dachwig5:135:13+1:17
18409
MERTEN, Eric
 19995:175:17+1:21
19437
JUST, Niklas
 2000GS-Dachwig5:215:21+1:25
20435
RÖßLER, Tom
 2000GS-Dachwig5:245:24+1:28
21436
RATHSMANN, René
 2000Erfurt5:245:24+1:28
22397
HAGENBRING, Nico
 2000Grundschule Großfahner5:405:40+1:44
23382
BRANDSTÄDT, Clemens
 1999Erfurt5:475:47+1:51
24429
LINDNER, Hannes
 2000GS-Dachwig5:535:53+1:57
25481
DITTEL, Max
 1999Grundschule Großfahner6:116:11+2:15
26408
PLEIß, Thomas
 2000Großfahner7:287:28+3:32
männliche Schüler D
1380
REIF, Johann
 2002Gotha4:414:41---
2484
VOGLER, Florian
 2001Grundschule Großfahner4:434:43+0:02
3483
VOGLER, Sebastian
 2001Grundschule Großfahner4:444:44+0:03
4407
WILLRICH, Julius
 2002SSV Erfurt 024:594:59+0:18
5489
SCHMIDT, Chris
 2002Grundschule Großfahner5:005:00+0:19
6396
GUTJAHR, Jerome
 2001Grundschule Großfahner5:035:03+0:22
7467
JOHN, Mick
 2001GS-Dachwig5:125:12+0:31
8440
VOLLAND, Nico
 2001Grundschule Dachwig5:225:22+0:41
9402
JAHN, Maric
 2002Erfurt5:295:29+0:48
10412
FUNKE, Jakob
 2001SV 1916 Großrudestedt5:295:29+0:48
11478
SCHÖNEMANN, Karl
 2001Großfahner5:305:30+0:49
12444
WEIß, Ruben
 2002GS-Dachwig5:375:37+0:56
13441
CRAMER, Aaron-Bennet
 2002GS-Dachwig5:375:37+0:56
14413
GRUNERT, Noah
 2001Weimar5:385:38+0:57
15385
MÖNCH, Leon
 20015:425:42+1:01
16420
PFAUCH, Paul
 2001Luisenthaler SV6:466:46+2:05
17438
RUNKEWITZ, Tim
 2001GS-Dachwig6:486:48+2:07
18486
WALD, Tristan
 2002Grundschule Großfahner7:197:19+2:38
19439
REISENER, Lucas
 2001GS-Dachwig7:317:31+2:50
20490
NAUMANN, Niclas
 2001Grundschule Großfahner7:337:33+2:52
männliche Schüler E
1390
REUTER, Lorenz
 2003SV Empor Walschleben5:185:18---
2469
FRISKE, Oscar
 2003OSCARF5:275:27+0:09
3473
ROSENBAUM, Nicklas
 2003GS-Dachwig5:345:34+0:16
4494
SCHRÜFER, Allan-Peter
 2003Grundschule Großfahner5:455:45+0:27
5445
LÖCHNER, Yannick
 2003Grundschule Dachwig6:116:11+0:53
6410
MERTEN, Mattis
 20036:466:46+1:28
7414
GRUNERT, Luka
 2003Weimar7:397:39+2:21
weibliche Schüler C
1403
JAHN, Miriam
 1999Erfurt4:194:19---
2416
FRÜBING, Jasmin
 2000ZSG Waltershausen4:404:40+0:21
3450
GÜNTHER, Franziska
 2000GS-Dachwig4:494:49+0:30
4383
GRUNENBERG, Celine
 1999ThSV 1886 Geschwenda4:534:53+0:34
5415
WAGNER, Nathalie
 2000Erfurt Alpin5:035:03+0:44
6388
ANDERS, Christl Maria
 2000ESC Erfurt5:045:04+0:45
7455
SCHLENZIG, Joanne
 2000GS-Dachwig5:105:10+0:51
8449
VOIGT, Mayte-Marie
 2000GS-Dachwig5:145:14+0:55
9447
KELBERT, Anna Lisa
 1999Gotha5:155:15+0:56
10446
KELBERT, Hannah Marie
 1999Gotha5:165:16+0:57
11456
SCHREIBER, Maren
 2000SSV Erfurt 025:205:20+1:01
12398
SCHOLZ, Caroline
 2000Grundschule Großfahner5:385:38+1:19
13453
BAUER, Jennifer
 1999GS-Dachwig5:435:43+1:24
14471
JOHN, Joline
 2000GS-Dachwig5:465:46+1:27
15387
GÖTZ, Emma
 2000Elxleben5:505:50+1:31
16452
KARPE, Alexandra
 2000Grundschule Dachwig5:565:56+1:37
17498
PROBST, Celine
 2000Grundschule Großfahner6:136:13+1:54
18381
BULLIK, Silka
 1999Großfahner6:226:22+2:03
19451
STEGER, Jodie
 2000Grundschule Dachwig7:377:37+3:18
weibliche Schüler D
1389
TSCHERNIG, Anna
 2001SV 1899 Mühlhausen4:184:18---
2426
FAULSTICH, Anna
 2001Luisenthaler SV4:374:37+0:19
3406
KOCH, Charlotte
 2001SV Sömmerda4:464:46+0:28
4460
SCHREIBER, Fenja
 2002SSV Erfurt 025:025:02+0:44
5424
GERLACH, Aenne
 2002Luisenthaler SV5:035:03+0:45
6491
KIRCHNER, Celine
 2002Grundschule Großfahner5:145:14+0:56
7405
JAHN, Wiebke
 2002SSV Erfurt-Nord5:205:20+1:02
8425
RUDOLPH, Vivienne
 2002Luisenthaler SV5:255:25+1:07
9485
HEESE, Olivia
 2001Grundschule Großfahner5:315:31+1:13
10423
REUß, Josi
 2001Luisenthaler SV5:365:36+1:18
11384
ORTLEPP, Gina
 2001Luisenthaler SV6:316:31+2:13
12399
CRAMER, Amelie
 2001Grundschule Großfahner6:376:37+2:19
13417
WAGNER, Maja
 2002Erfurt Alpin6:406:40+2:22
14457
LANDSTORFER, Emely
 2002GS-Dachwig6:406:40+2:22
15400
KIRCHNER, Jolien
 2001Grundschule Großfahner6:496:49+2:31
16458
LAUE, Tokessa
 2001GS-Dachwig7:097:09+2:51
17392
SCHNEIDER, Pauline
 2001GS-Dachwig7:257:25+3:07
18487
LIPPRANDT, Leonie
 2002Grundschule Großfahner7:427:42+3:24
weibliche Schüler E
1461
GENSBÜGEL, Melina
 2003Grundschule Dachwig5:455:45---
2475
ADAMEK, Milena
 2003GS-Dachwig5:485:48+0:03
3462
NIEDLICH, Vanessa
 2003Grundschule Dachwig6:026:02+0:17
4427
MERZ, Alina
 2003Luisenthaler SV6:306:30+0:45
5474
RANG, Leonie
 2003GS-Dachwig6:446:44+0:59
6404
KIRSCH, Chantal
 2003Grundschule Pulverrasen6:526:52+1:07
7463
SYNOLD, Anastacia
 2003GS-Dachwig7:087:08+1:23
8464
KÖHLER, Emely-Sophie
 2003GS-Dachwig7:357:35+1:50
9472
WALTER, Lara
 2003GS-Dachwig7:417:41+1:56