SPORTident TimingEngerdaer Karnevalsclub e.V.

2. Hexengrund-Triathlon Engerda

Engerda 11.09.2010

2. Hexengrund-Triathlon Engerda

Engerda 11.09.2010

 

Ergebnisse 2. Hexengrund-Triathlon Engerda

Hexengrund-Triathlon 0,5-30.0-7,5 38,00 km
KategorieGesamt
   
   
PlatzNr.Name VereinZeitSchwimmenRadLauf
 
TM 20
174
MORITZ, Johannes
 LAC Rudolstadt1:47:3113:201:02:4731:24
241
BLASCHEK, Martin
 Jena1:57:1213:591:04:1339:00
328
HERCHER, Frank
 SV 1956 Großkochberg1:57:1713:291:05:5137:57
414
SCHRÖDER, Johannes
 SV 1956 Großkochberg1:57:2312:011:04:0741:15
573
KALLENBACH, Ralph
 Saalfeld2:12:1315:041:05:4751:22
659
WINTER, Andreas
 Uhlstädt2:12:4017:401:10:3844:22
752
MÜLLER, Norman
 Chemnitz2:15:2518:281:20:1936:38
862
BÜSCHEL, Erik
 SV 1956 Großkochberg2:26:3517:481:18:3350:14
DSQ70
STIER, Konstantin
 Triathlonverein Jena   
 
TM 25
168
ROTH, Stephan
 HSV Weimar Triathlon1:34:078:0356:3329:31
245
FRAUENDORF, Gunther
 freelance-triathlon-jena1:45:4011:3059:0435:06
353
ROTH, Stefan
 Maintal1:47:218:151:02:5736:09
439
HENDEL, Joachim
 USV Jena1:53:5916:031:03:5634:00
538
WINTERFELD, Patrick
 Seesportverein Sömmerda e.V2:02:4111:231:10:5540:23
626
SCHRÖDER, Thomas
 SV 1956 Großkochberg2:03:4512:551:08:4242:08
754
SCHRÖTER, Torsten
 SV 90 NIEDERKROSSEN2:04:3014:561:09:2440:10
830
JAHN, Dominik
 Uhlstädter Sportverein2:04:5712:311:14:5637:30
924
FEIST, Christian
 GL 27/2-A2:07:5314:221:08:1645:15
1051
MARKWEG, Eric
 Ilmenau2:08:0213:321:07:5046:40
1164
BÜTTNER, Stefan
 Sport Schart- Quick Schuh2:11:3415:491:11:0144:44
1258
VULPIUS, Stefan
 Red Passion2:12:1819:211:10:4342:14
1325
TRAUE, Nicky
 Red Passion2:12:1918:131:11:5042:16
1457
SIEBERT, Georg
 Großkochberg2:18:4015:091:17:0946:22
1516
FISCHER, Ronny
 Rudolstadt2:24:2216:191:23:0345:00
1663
PATZE, Patrick
 MSC Rudolstadt2:31:4016:381:23:4351:19
TM 30
165
DREYßIG, Christian
 AST Apolda1:49:1310:421:05:4132:50
249
KUMMER, Tobias
 1883 Schwarza2:00:2813:211:09:1537:52
355
SCHWARZ, Erik
 Sackstadt2:01:4513:451:06:5541:05
460
MAGI, Enrico
 Großkochberg2:07:0315:181:09:5241:53
523
FISCHER, Martin
 GL 27/2-A2:13:1816:321:19:2437:22
610
KLEYLA, Andreas
 SV Stahl Unterwellenborn2:14:0012:421:12:2248:56
TM 35
172
KÜHHIRT, Marco
 RTV Haselgrund e.V.1:47:3812:001:02:1333:25
250
LIEDER, Sven
 LV Saalfeld1:51:379:531:03:0438:40
371
HENKEL, Thomas
 RTV Haselgrund e.V.1:54:2315:191:05:5533:09
45
NEUNDORF, Norbert
 Sport Schart- Quick Schuh2:01:4213:041:08:4639:52
521
GEBERT, Steffen Prinz
 Black C Turtles2:09:4816:211:06:3546:52
TM 40, Senioren 1
18
BEYER, Uwe
 2RD1:47:5413:2657:2037:08
22
WEITZEL, Markus
 Großkochberg1:58:2512:591:05:2140:05
36
HEIM, Sven
 Team Erdinger Alkoholfrei1:58:4913:011:07:0438:44
437
EICK, Ingolf
 Parkstein1:59:0313:361:08:2836:59
567
GLOTH-PFAFF, Andreas
 LV Saalfeld2:00:0116:031:12:3731:21
611
RABE, Thomas
 Saalfeld2:09:2913:431:12:0843:38
722
WENZEL, Nico Schotte
 Black X Turtles2:19:5214:231:13:4151:48
832
FISCHER, Michael
 Zentral Engerda2:23:0615:491:15:4451:33
TM 45, Senioren 2
148
KULL, Andreas
 HSV Weimar Triathlon1:40:119:4158:4431:46
242
BOLLER, Frank
 RTV Haselgrund e.V.1:45:198:261:03:2233:31
331
GERBERT, Christian
 SV 1883 Schwarza1:45:4411:111:02:2032:13
469
HAIGL, Thomas
 RTV Haselgrund e.V.1:46:3111:351:00:2834:28
519
HÜBEL, Christoph
 Team Rad Wenzel Rudolstadt1:48:4811:171:02:1735:14
634
KAMP, Olaf
 Saalfeld1:52:1411:521:05:0435:18
746
HEZEL, Wolfgang
 Robotron Weimar e.V.1:59:1112:101:08:1438:47
836
REINHARDT, Frank
 Uhlstädt-Kirchhasel2:06:3512:571:12:1341:25
961
LUKAS, Jürgen
 Wasserwacht Pößneck2:09:1011:581:11:2645:46
109
PESCHEL, Jens
 vital funsportverein rudolstadt2:10:4625:2758:2546:54
1175
WAGNER, Jens
 Eisenberg2:15:0919:261:12:1943:24
1235
DUDDA, Carsten
 Hamburg2:27:0321:391:15:3449:50
TM 50, Senioren 3
129
MÖLLER, Gunter
 Uhlstädt-Kirchhasel2:26:4419:211:19:4647:37
TM 55, Senioren 4
117
AßMANN, Holger
 Triathlon Jena1:49:3311:271:08:0630:00
Jugend männlich
156
HERLITZE, Sebastian
 SV 1883 Schwarza2:01:1113:391:11:3835:54
TW 25
133
MEISNER, Melissa
 DAV Röthenbach1:52:579:381:10:5732:22
TW 35
120
JAHN, Marie-Luise
 SV 1883 Schwarza2:04:4113:041:08:5242:45
213
PAUL, Claudia
 CVJM2:16:4815:381:17:0944:01
315
SCHLEGELMILCH, Antje
 Ilmenau2:48:3819:231:33:4855:27
TW 40, Seniorinnen 1
11
ZIMARA, Birgit
 Engerdaer Ein- und Auswanderer2:06:0014:311:10:2741:02
266
PFAFF, Liane
 LV Saalfeld2:31:2216:271:26:0848:47
312
BARTSCH, Heike
 Ilmenau3:12:4319:161:54:2759:00
TW 45, Seniorinnen 2
17
PFEIFER-LEEG, Katrin
 Kleineutersdorf2:08:1513:001:14:0141:14