SPORTident TimingEisenacher Leichtathletik Verein e.V.

Winterlaufserie des Eisenacher LV/ 1. Lauf

Creuzburg (Stiftsgut Wilhelmsglücksbrunn - Saline) 30.01.2011

Winterlaufserie des Eisenacher LV/ 1. Lauf

Creuzburg (Stiftsgut Wilhelmsglücksbrunn - Saline) 30.01.2011

 

Ergebnisse Winterlaufserie des Eisenacher LV/ 1. Lauf

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
Männer M20
1131
ROTICH, Titus
 WSSV Suhl40:183:17---
2136
WILLASCHEK, Phillip
 LC Erfurt LG ORA Hörselgas40:323:18+0:14
3110
FISCHER, André

GER
LSV Lok Arnstadt44:243:37+4:06
4157
MONTAG, Tino
 SV Normania Treffurt58:174:44+17:59
5121
ERNST, Marcel
 sonntagsläufer tambach-dietharz58:384:46+18:20
6129
KRAFT, Jonny
 Grün Weiß Stockhausen59:444:52+19:26
7139
KITZING, Steven
 Lauftreff Breitungen1:03:075:08+22:49
Männer M35
1112
TSCHAAR, Holger

GER
Sportteam Steinbach /Meiningen45:433:43---
2135
WEBER, Marko
 TV Barchfeld48:133:55+2:30
3104
MICHL, Rene

GER
Sportteam Steinbach /Meiningen48:213:56+2:38
4145
KRÜGER, Thomas
 Marksuhl48:533:58+3:10
5149
GAUDITZ, Christian
 SV Normania Treffurt50:284:06+4:45
6127
LEUTHÄUSER, Ralf
 Rennsteiglaufverein Laufgruppe Süd51:074:10+5:24
7141
BÖHME, Tobias
 Wartburgsparkasse Eisenach58:084:44+12:25
Männer M40
1130
JACOB, Thomas
 Lutter53:174:20---
2158
SCHÖNIGER, Sven
 Wartburg-Sparkasse54:204:25+1:03
3107
HEINTZE, Kai

GER
Hainichläufer Mühlhausen56:384:36+3:21
4151
HEINZEROTH, Jörg
 Gerstungen57:014:38+3:44
5144
DESJARDINS, Rene
 VC Marksuhl58:054:43+4:48
6103
PLÖTZ, Heiko
 Cacheteam Mühlhausen58:504:47+5:33
7147
NOLL, Jonas
 SV Normania Treffurt59:064:48+5:49
8102
RATHGEBER, Ronny

GER
SV Normania Treffurt1:14:306:04+21:13
Männer M45
1132
BERGMANN, Klaus
 WSSV Suhl51:304:11---
2133
SIEMON, Thomas
 Creuzburg51:424:12+0:12
3138
KITZING, Veit
 Lauftreff Breitungen52:424:17+1:12
4109
TEMMLER, Matthias
 SV Normania Treffurt55:574:33+4:27
5148
HÖFER, Dietmar
 Eisenacher LV58:344:46+7:04
6142
MEYER, Ekkard
 RC Eisenach1:01:144:59+9:44
7134
DUNKEL, Frank
 Großurschla1:05:395:20+14:09
8140
GONZALES-RUBIO, Romildo
 Lauftreff Breitungen1:07:175:28+15:47
9106
GREBE, Martin

GER
DVAG Eisenach1:15:406:09+24:10
Männer M50
1128
BOMBERG, Dirk
 SC Impuls Erfurt51:594:14---
2159
FISCHER, Wieland
 SV Berka Hainich54:064:24+2:07
3116
MONTAG, Andreas
 SV Normania Treffurt54:084:24+2:09
4143
KIRSCHBAUM, Andreas
 HSV Gotha1:00:484:56+8:49
5137
MAUMGÄRTEL, Jens
 Nohra1:01:184:59+9:19
Männer M55
1154
AßMANN, Holger
 Triathlon Jena/WSG Lobeda56:584:38---
2114
POHL, Wolfgang

GER
SV Normania Treffurt1:00:334:55+3:35
3155
HEINRICH, Matthias
 Bosch Eisenach1:01:525:02+4:54
Männer M60
1120
RÖßLER, Jürgen

GER
1.TSV 1990 Bad Salzungen57:594:43---
2115
HENNIG, Bernhard
 SV Mihla1:02:225:04+4:23
3156
SCHLIEFKE, Waldemar
 SV Mihla1:08:225:34+10:23
4113
KREYER, Gunter
 Nohra1:09:115:37+11:12
5117
KOCH, Siegfried

GER
TV Barchfeld1:13:085:57+15:09
Männer M65
1152
RIKIRSCH, Roland
 Creuzburg1:03:125:08---
Männer M70
1111
GÖRLACH, Folker

GER
Hainichläufer Mühlhausen1:02:595:07---
männliche Schüler A
1125
SCHOTT, Leroy

GER
SV Normania Treffurt57:064:38---
2146
NOLL, Marius
 SV Normania Treffurt59:044:48+1:58
Frauen W30
1105
LIMPERT, Ramona

GER
Sportteam Steinbach /Meiningen59:594:53---
Frauen W40
1150
LUTHER, Heidi
 SV Mihla1:02:085:03---
Frauen W45
1124
ERNST, Beate
 sonntagsläufer tambach-dietharz59:264:50---
2119
SCHLIEFKE, Sibylle

GER
SV Mihla1:07:145:28+7:48
3126
TEMMLER, Silke
 SV Normania Treffurt1:09:265:38+10:00
4153
FRIEDRICH, Elke
 Krauthausen OT Pferdsdorf1:09:265:38+10:00
Frauen W50
1108
BÄRWOLF, Silvia

GER
Lauftreff Breitungen1:01:224:59---
weibliche Schüler A
1101
RATHGEBER, Anna - Selina

GER
SV Normania Treffurt1:14:296:04---