SPORTident TimingLV Gothaer Land

18. Gothaer Citylauf

Gotha 08.05.2011

18. Gothaer Citylauf

Gotha 08.05.2011

 

Ergebnisse 18. Gothaer Citylauf

PlatzNr.Name VereinKategorieZeitmin/kmRückstand
Männer
11232
KÖRBER, Christoph

GER
Gothamännliche Jugend B8:553:53---
22220
HOLLANDER, Christian

GER
ZSG Waltershausenmännlich, AK 149:264:06+0:31
31105
WIESEL, Nils
 Arnoldischulemännlich, AK 129:324:08+0:37
41055
BRAUN, Justin
 Arnoldischulemännlich, AK 149:374:11+0:42
52406
DROSKE, Philipp
 Gymnasium Ernestinum Gothamännliche Jugend A9:414:13+0:46
61041
SCHUCHARDT, Marcel
 Arnoldischulemännliche Jugend B9:434:13+0:48
71881
BESCHEL, Florian
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'männlich, AK 139:584:20+1:03
82424
PLATZ, Philip
 Gymnasium Ernestinum Gothamännliche Jugend A10:004:21+1:05
91981
SCHMICK, Vitalij
 'SRS ''Conrad Ekhof'', Gotha'männliche Jugend A10:014:22+1:06
101702
BESCHEL, Florian
 LG ohra hörselgas/Gothamännlich, AK 1310:014:22+1:06
112456
MICHEL, Niclas
 KGS Gothamännlich, AK 1510:024:22+1:07
121860
GROß, Christian
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'männliche Jugend B10:034:22+1:08
131709
ZENKER, Florian
 Marineclub Gotha e.V.männlich, AK 1510:034:22+1:08
141076
WOJCZYK, Richard
 Arnoldischulemännlich, AK 1310:034:22+1:08
151703
GREINER, Tom
 LG ohra hörselgas/Gothamännlich, AK 1210:044:23+1:09
162412
HÄHNLEIN, Felix
 Gymnasium Ernestinum Gothamännliche Jugend B10:064:23+1:11
171868
MÜLLER, Nico
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'männliche Jugend B10:094:25+1:14
182218
ALBRECHT, Nils

GER
WSV Schmiedefeldmännlich, AK 1210:114:26+1:16
192426
SCHADE, Benjamin
 Gymnasium Ernestinum Gothamännliche Jugend B10:124:26+1:17
201505
KOLLENG, Nick
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1310:134:26+1:18
212430
TOPF, Felix Richard
 Gymnasium Ernestinum Gothamännliche Jugend A10:214:30+1:26
221504
KELBERT, Anton
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1310:284:33+1:33
231982
KRÄMER, Robin
 'SRS ''Conrad Ekhof'', Gotha'männliche Jugend B10:324:35+1:37
242226
KEMPE, Jakob

GER
ZSG Waltershausenmännlich, AK 1310:344:35+1:39
251503
JUNG, Simon
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1310:354:36+1:40
261045
JASTER, Marcus
 Arnoldischulemännliche Jugend B10:364:37+1:41
271714
WIEWALD, Phillipp
 Marineclub Gotha e.V.männlich, AK 1210:364:37+1:41
281903
ALTMANN, Denis
 RS Myconiusmännliche Jugend B10:414:38+1:46
291490
VOIGT, Fabien
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1410:424:39+1:47
301861
MÖHRING, Florian
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'männliche Jugend B10:484:42+1:53
311699
KELBERT, Paul Friedrich

GER
'KGS ''Herzog Ernst'''männlich, AK 1510:524:43+1:57
322417
KRAJEWSKI, Felix
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1410:534:44+1:58
332411
GUBA, Moritz
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1410:534:44+1:58
341061
LICHTENBERG, Sebastian
 Arnoldischulemännlich, AK 1410:544:44+1:59
351043
NUßBAUM, Julian
 Arnoldischulemännliche Jugend B10:554:45+2:00
361217
KÖTHE, Maximilian
 Evangelische Regelschule Gothamännlich, AK 1210:554:45+2:00
371712
KIEßLING, Jonas
 Marineclub Gotha e.V.männlich, AK 1210:574:46+2:02
382432
WIECZOREK, Max
 Gymnasium Ernestinum Gothamännliche Jugend B10:594:47+2:04
391049
HIERSEMANN, Karl
 Arnoldischulemännlich, AK 1511:044:49+2:09
402416
KÖNIG, Alexander
 Gymnasium Ernestinum Gothamännliche Jugend B11:094:51+2:14
412224
BISCHOF, Kevin

GER
ZSG Waltershausenmännlich, AK 1311:094:51+2:14
421507
LESSEL, Benjamin
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1311:114:52+2:16
432225
RIEßLER, Felix

GER
ZSG Waltershausenmännlich, AK 1311:144:53+2:19
442028
MOLCALUT, Eduard Mihai
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1311:154:53+2:20
451509
MARTSCHOKE, Jonas Alexander
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1311:164:54+2:21
461046
NEUMANN, Nikita
 Arnoldischulemännlich, AK 1511:224:56+2:27
471212
CHRISTEL, Lucas
 Evangelische Regelschule Gothamännlich, AK 1311:234:57+2:28
481998
EL BOUJDAINI, Karim
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männliche Jugend B11:244:58+2:29
492404
DAMM, Vinzenz
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1511:244:58+2:29
501104
REICHARDT, Max
 Arnoldischulemännlich, AK 1211:244:58+2:29
511691
JÄGER, Samuel
 'KGS ''Herzog Ernst'''männlich, AK 1211:264:58+2:31
521027
KÖHLER, Chris
 Arnoldischulemännliche Jugend A11:274:59+2:32
531031
GREIF, Steven
 Arnoldischulemännliche Jugend A11:274:59+2:32
541506
KUSCHNIG, Philipp-Paul
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1311:274:59+2:32
551028
KÖHLER, Kevin
 Arnoldischulemännliche Jugend A11:284:59+2:33
561683
LAUENSTEIN, Louis
 'KGS ''Herzog Ernst'''männlich, AK 1311:305:00+2:35
571094
KIESER, Julius
 Arnoldischulemännlich, AK 1211:325:01+2:37
582407
EICHHOLZ, Christian
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1411:335:01+2:38
591102
BODDENBERG, Johannes
 Arnoldischulemännlich, AK 1211:345:02+2:39
601026
HEIDTMANN, Georg
 Arnoldischulemännliche Jugend A11:375:03+2:42
612039
LEHNERT, Maximilian
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1311:405:04+2:45
621983
MILLER, Alexander
 'SRS ''Conrad Ekhof'', Gotha'männlich, AK 1511:415:05+2:46
631029
WALTER, Tim
 Arnoldischulemännliche Jugend A11:445:06+2:49
641993
JESCHKE, Philipp
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männliche Jugend B11:445:06+2:49
651715
REINHOLD, Fabian
 Marineclub Gotha e.V.männlich, AK 1211:445:06+2:49
661065
KRANNICH, Felix
 Arnoldischulemännlich, AK 1411:455:07+2:50
671221
SIMCHEN, Martin
 Evangelische Regelschule Gothamännlich, AK 1211:535:10+2:58
681077
WICH-HEITER, Simon
 Arnoldischulemännlich, AK 1311:585:12+3:03
691054
BUTKEWITZ, Michael
 Arnoldischulemännlich, AK 1512:015:13+3:06
701048
GOTTSCHALL, Eric
 Arnoldischulemännlich, AK 1512:035:14+3:08
711488
VOGT, Markus
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1512:055:15+3:10
721213
KLING, Christopher
 Evangelische Regelschule Gothamännlich, AK 1312:055:15+3:10
731059
BOTH, Karl
 Arnoldischulemännlich, AK 1412:075:16+3:12
742003
SRIMUEANGPHO, Aphisit
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1512:105:17+3:15
751095
LAUKNER, Mark
 Arnoldischulemännlich, AK 1212:105:17+3:15
762402
BOHRT, Markus
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1412:155:20+3:20
772033
WAGNER, Robert
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1312:175:20+3:22
781526
KIRCHNER, Hendrik
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1212:215:22+3:26
791989
ECKARDT, Philipp
 'SRS ''Conrad Ekhof'', Gotha'männlich, AK 1212:255:24+3:30
801057
BODDENBERG, Maximilian
 Arnoldischulemännlich, AK 1412:295:26+3:34
811867
TOPF, Toni
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'männliche Jugend B12:305:26+3:35
821540
BAUMBACH, Justin
 Hörselschule Hörselgaumännlich, AK 1212:305:26+3:35
831527
MERTEN, Tim
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1212:315:26+3:36
842051
BRÖDE, Justin
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1212:325:27+3:37
851866
GLEICHMAR, Dominik
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'männliche Jugend B12:335:28+3:38
861988
HAGER, Eric
 'SRS ''Conrad Ekhof'', Gotha'männlich, AK 1312:335:28+3:38
871511
STERNBERG, Moritz
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1312:335:28+3:38
881920
HORN, Jakob
 RS Myconiusmännlich, AK 1212:355:28+3:40
891870
SCHNEIDER, Andrè
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'männliche Jugend B12:375:29+3:42
901233
MARTINI, Carl

GER
Gothaer SVmännlich, AK 1312:425:31+3:47
911096
HOFMANN, Til
 Arnoldischulemännlich, AK 1212:465:33+3:51
922485
ALTENDORF, Nico
 RS Andreas Reyhermännliche Jugend B12:475:34+3:52
932018
WILCKE, Richard
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1412:555:37+4:00
941510
SCHÖNBORN, Philipp
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1312:555:37+4:00
951872
EDELHÄUSER, Janik
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'männlich, AK 1512:595:38+4:04
961220
SCHMIDT, Julius
 Evangelische Regelschule Gothamännlich, AK 1213:055:41+4:10
971859
FLOTTMANN, Bastian
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'männliche Jugend B13:085:43+4:13
982047
JAKOBI, Denis
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1313:095:43+4:14
991687
KLOSE, Stephan
 'KGS ''Herzog Ernst'''männlich, AK 1213:105:43+4:15
1001862
STEUDING, Daniel
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'männliche Jugend B13:115:44+4:16
1011222
THIER, Philipp
 Evangelische Regelschule Gothamännlich, AK 1213:145:45+4:19
1022006
HASSAN, Nadir
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1513:155:46+4:20
1031877
GEBAUER, Nico
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'männlich, AK 1513:185:47+4:23
1042050
BRÖDE, Sebastian
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1313:185:47+4:23
1051501
HÜBSCHMANN, Oscar
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1313:195:47+4:24
1061500
HÜBSCHMANN, Oliver
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1313:195:47+4:24
1072019
GROBE, Julian
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1413:205:48+4:25
1081871
WENZEL, Riccardo
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'männlich, AK 1513:215:48+4:26
1091906
LEHNER, Michel
 RS Myconiusmännlich, AK 1513:265:50+4:31
1101528
NIEGSCH, Lukas
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1213:295:52+4:34
1111916
HORN, Leon
 RS Myconiusmännlich, AK 1313:315:53+4:36
1121880
REIS, Philipp
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'männlich, AK 1313:345:54+4:39
1131216
KÄMPF, Willi
 Evangelische Regelschule Gothamännlich, AK 1213:375:55+4:42
1141066
THINIUS, Julian
 Arnoldischulemännlich, AK 1413:385:56+4:43
1151693
SCHWEIGER, Oliver
 'KGS ''Herzog Ernst'''männlich, AK 1213:455:59+4:50
1161889
BAUMBACH, Lukas
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'männlich, AK 1213:516:01+4:56
1171060
BREUER, Robert
 Arnoldischulemännlich, AK 1413:546:02+4:59
1182049
MÜNN, Manuel
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1313:546:02+4:59
1191883
SCHÖNEFELD, Lucas
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'männlich, AK 1214:006:05+5:05
1202022
SCHÖNEMANN, Tobias
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1414:026:06+5:07
1211097
HORN, Johannes
 Arnoldischulemännlich, AK 1214:056:07+5:10
1221107
HELLER, Gustav
 Arnoldischulemännlich, AK 1214:076:08+5:12
1232459
RÖHRICH, Lucas
 RS Andreas Reyhermännlich, AK 1314:086:08+5:13
1242467
HUVA, Alexander
 RS Andreas Reyhermännlich, AK 1314:406:23+5:45
1251087
FLIEDNER, Valentin
 Arnoldischulemännlich, AK 1314:416:23+5:46
1261995
SCHEMUS, Tobias
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männliche Jugend B14:426:23+5:47
1271882
SCHOLZ, Sebastian
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'männlich, AK 1314:446:25+5:49
1281520
BEESE, Johannes
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1214:456:25+5:50
1291366
BORNSCHEIN, Tim
 GS Ludwig Bechsteinmännlich, AK 1214:476:26+5:52
1302023
MELLE, Leon
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1414:486:26+5:53
1311103
KELLNER, Maximilian
 Arnoldischulemännlich, AK 1214:526:28+5:57
1322036
REINHARD, Pascal
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1315:096:35+6:14
1332057
NGUYEN QUANG, Huy
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1215:156:38+6:20
1341865
MEIER, Jan
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'männliche Jugend B15:226:41+6:27
1351364
KEHL, Kevin
 GS Ludwig Bechsteinmännlich, AK 1215:286:43+6:33
1362059
ZABELAJ, Adrian
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1215:476:52+6:52
1372483
NIEGSCH, Marvin
 RS Andreas Reyhermännlich, AK 1415:556:55+7:00
1381888
RÖMHILDT, Marc
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'männlich, AK 1215:556:55+7:00
1391365
MÖNCHER, John-Kevin
 GS Ludwig Bechsteinmännlich, AK 1215:596:57+7:04
1401718
PONOMAREV, Maxim
 P. A. Hansen Gothamännlich, AK 1216:067:00+7:11
1412034
BRETZKE, Nico
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1316:107:02+7:15
1421913
JENICHEN, Pascal
 RS Myconiusmännlich, AK 1316:437:16+7:48
1431084
BRODTRÜCK, Fabian
 Arnoldischulemännlich, AK 1316:467:17+7:51
1442055
MARGRAF, Maximilian
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1216:467:17+7:51
1452042
HEIDENREUTER, Johannes
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1317:007:23+8:05
1461891
HELLBACH, Felix
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'männlich, AK 1217:067:26+8:11
1472476
GORINDASAMY, Damian
 RS Andreas Reyhermännlich, AK 1417:077:26+8:12
1481514
TRINKS, Eric
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1317:117:28+8:16
1491686
HARMS, Yannik
 'KGS ''Herzog Ernst'''männlich, AK 1217:127:29+8:17
1501517
ZIKA, David
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1317:147:29+8:19
1512401
BAUER, Florian
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1417:157:30+8:20
1521518
HANCIL, Kai
 Gymnasium Ernestinum Gothamännlich, AK 1217:157:30+8:20
1531106
GRAF, Max
 Arnoldischulemännlich, AK 1217:267:35+8:31
1542015
KIESEWETTER, Lucas
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1417:387:40+8:43
1551092
BEER, Andre
 Arnoldischulemännlich, AK 1217:387:40+8:43
1561091
HORN, Maurice
 Arnoldischulemännlich, AK 1217:487:44+8:53
1572014
TREPPSCHUH, Phillip
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1418:037:51+9:08
1581890
GEIGER, Benjamin
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'männlich, AK 1218:067:52+9:11
1592012
MACHELETT, Dominic
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1418:137:55+9:18
1601210
SCHLIMBACH, André
 Evangelische Regelschule Gothamännlich, AK 1418:498:11+9:54
1611984
GÄRTLEIN, Sebastian
 'SRS ''Conrad Ekhof'', Gotha'männlich, AK 1519:338:30+10:38
1622020
HELFGEN, Christian
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1420:148:48+11:19
1632035
REINHARDT, Ian-Stuart
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1320:368:58+11:41
1642063
WOLF, Anthony
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1220:378:58+11:42
1652052
FLAMME, Maurice
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1221:009:08+12:05
1662056
DZUR, Ijan Steward
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1221:069:10+12:11
1672062
POLLNICK, Fabian
 'SRS ''Oststadt Gotha'''männlich, AK 1222:239:44+13:28
1682452
STIEDUNG, Dermis
 RS Andreas Reyhermännlich, AK 1341:0217:50+32:07
1692490
TAUBUER, Niclas
 RS Andreas Reyhermännlich, AK 151:32:0740:03+1:23:12
1702451
WALTHER, André
 RS Andreas Reyhermännlich, AK 131:45:4045:56+1:36:45
1712488
STICHLING, Dustin
 RS Andreas Reyhermännlich, AK 152:58:2377:34+2:49:28
DNF2489
KUSNEKOW, Eduard
 RS Andreas Reyhermännlich, AK 15
DNF2464
ABRAHAMJAC, Alic
 RS Andreas Reyhermännlich, AK 14
DNF2460
SALIKOV, Dmitrij
 RS Andreas Reyhermännlich, AK 12
Frauen
11228
VOGEL, Sarah
 FSV 1950 Gothaweibliche Jugend B10:264:32---
21708
STICHLING, Laura
 Marineclub Gotha e.V.weibliche Jugend B10:394:38+0:13
31495
ZENKER, Luisa
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich, AK 1410:544:44+0:28
41063
SCHARKE, Anja
 Arnoldischuleweiblich, AK 1410:554:45+0:29
51710
DILLE, Juliane
 Marineclub Gotha e.V.weiblich, AK 1411:154:53+0:49
62221
TUMA, Annegret

GER
ZSG Waltershausenweiblich, AK 1411:174:55+0:51
71707
MINDT, Nadin
 Marineclub Gotha e.V.weiblich Jugend A11:184:55+0:52
81033
DERKA, Ulrike
 Arnoldischuleweibliche Jugend B11:224:56+0:56
91515
URBAN, Charlotte
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich, AK 1311:294:59+1:03
101875
SCHLEGEL, Gertje
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'weiblich, AK 1511:305:00+1:04
111079
SCHOTTMANN, Pauline
 Arnoldischuleweiblich, AK 1311:345:02+1:08
121032
HEIMBRODT, Lydia
 Arnoldischuleweibliche Jugend B11:375:03+1:11
131124
KELBERT, Anna Lisa
 Evangelische Grundschuleweiblich, AK 1211:395:04+1:13
141125
KELBERT, Hannah Marie
 Evangelische Grundschuleweiblich, AK 1211:405:04+1:14
151068
BOPP, Ekatarina
 Arnoldischuleweiblich, AK 1411:495:08+1:23
161513
TOPF, Amelie
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich, AK 1311:495:08+1:23
172216
FRÜBING, Jacqueline

GER
SV Emsetalweibliche Jugend B11:505:08+1:24
181923
KÜHM, Jennifer
 RS Myconiusweiblich, AK 1211:535:10+1:27
192422
OLIINYK, Viktoria
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich Jugend A11:545:10+1:28
202421
MÜNCH, Coretta
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich, AK 1411:545:10+1:28
212228
TUMA, Marianne

GER
ZSG Waltershausenweiblich, AK 1211:565:11+1:30
222434
RIECK, Thea
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich, AK 1211:585:12+1:32
231885
MÖLLER, Bernadett
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'weiblich, AK 1212:005:13+1:34
241524
FLEISCHMANN, Lena
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich, AK 1212:045:15+1:38
251502
JÄGER, Vanessa
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich, AK 1312:045:15+1:38
262408
GRIMM, Kristin
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich, AK 1412:125:18+1:46
271925
MÜLLER, Alina
 RS Myconiusweiblich, AK 1212:135:19+1:47
281056
HERTZSCHUCH, Johanna
 Arnoldischuleweiblich, AK 1412:205:22+1:54
291713
DILLE, Lena
 Marineclub Gotha e.V.weiblich, AK 1212:315:26+2:05
302420
MÜLLER, Alexandra
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich, AK 1412:365:29+2:10
312413
HERING, Josephine
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich, AK 1412:385:29+2:12
321058
SCHMUNCK, Katharina
 Arnoldischuleweiblich, AK 1412:385:29+2:12
331486
SCHMIDT, Katrin
 Gymnasium Ernestinum Gothaweibliche Jugend B12:395:30+2:13
341069
SCHOTTMANN, Roxana
 Arnoldischuleweiblich, AK 1412:465:33+2:20
351080
RINK, Nicole
 Arnoldischuleweiblich, AK 1312:465:33+2:20
361073
ERNST, Marie
 Arnoldischuleweiblich, AK 1312:485:34+2:22
371521
BOCK, Julia
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich, AK 1212:505:35+2:24
381089
BOHNE, Patricia
 Arnoldischuleweiblich, AK 1212:575:38+2:31
391363
FOGEL, Viktoria
 GS Ludwig Bechsteinweiblich, AK 1212:585:38+2:32
401082
BÖRNER, Katja
 Arnoldischuleweiblich, AK 1312:595:38+2:33
411685
KIELING, Lea
 'KGS ''Herzog Ernst'''weiblich, AK 1313:015:40+2:35
422423
PETERMANN, Lena
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich, AK 1413:025:40+2:36
431071
SCHADE, Antonia
 Arnoldischuleweiblich, AK 1413:035:40+2:37
441100
MANECK, Helene
 Arnoldischuleweiblich, AK 1213:055:41+2:39
451917
BECKER, Vanessa
 RS Myconiusweiblich, AK 1313:065:42+2:40
461498
ESCHRICH, Christine
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich, AK 1313:145:45+2:48
471098
SCHREIBER, Ruth
 Arnoldischuleweiblich, AK 1213:145:45+2:48
481072
SCHREIBER, Judith
 Arnoldischuleweiblich, AK 1413:165:46+2:50
491512
THIELE, Felicitas
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich, AK 1313:175:47+2:51
501025
THAL, Christin
 Arnoldischuleweiblich Jugend A13:215:48+2:55
512428
SCHMIDT, Sophie
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich, AK 1513:215:48+2:55
521893
SEITZ, Lydia
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'weiblich, AK 1213:225:49+2:56
531047
BEYER, Eva
 Arnoldischuleweiblich, AK 1513:245:50+2:58
542223
MAI, Lea

GER
ZSG Waltershausenweiblich, AK 1313:245:50+2:58
551039
LAMPERTI, Isabell
 Arnoldischuleweibliche Jugend B13:255:50+2:59
562431
WEINMANN, Carolin
 Gymnasium Ernestinum Gothaweibliche Jugend B13:265:50+3:00
572405
DIETRICH, Katharina
 Gymnasium Ernestinum Gothaweibliche Jugend B13:275:51+3:01
581086
HERWIG, Antonia
 Arnoldischuleweiblich, AK 1313:325:53+3:06
591074
POPOVA, Tanja
 Arnoldischuleweiblich, AK 1313:375:55+3:11
601083
KÖLLNER, Angie
 Arnoldischuleweiblich, AK 1313:405:56+3:14
611044
WEIßBROT, Nadja
 Arnoldischuleweibliche Jugend B13:455:59+3:19
621052
BEUSTER, Juliane
 Arnoldischuleweiblich, AK 1513:455:59+3:19
631051
GRÖNLING, Johanna
 Arnoldischuleweiblich, AK 1513:465:59+3:20
641487
STASULEWITZ, Clara
 Gymnasium Ernestinum Gothaweibliche Jugend B13:486:00+3:22
651050
KROLL, Josephine
 Arnoldischuleweiblich, AK 1513:506:01+3:24
661064
HOFMANN, Pauline
 Arnoldischuleweiblich, AK 1413:516:01+3:25
671090
GALSTER, Sarah
 Arnoldischuleweiblich, AK 1213:516:01+3:25
681099
LEIN, Carly Zoe
 Arnoldischuleweiblich, AK 1213:526:02+3:26
691531
WANOUCEK, Jasmin
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich, AK 1213:596:05+3:33
701078
HARBARTH, Denise
 Arnoldischuleweiblich, AK 1314:026:06+3:36
711695
KOCH, Laura
 'KGS ''Herzog Ernst'''weiblich, AK 1214:106:10+3:44
722410
GUBA, Karoline
 Gymnasium Ernestinum Gothaweibliche Jugend B14:116:10+3:45
731895
MALCZAN, Jessica
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'weiblich, AK 1214:186:13+3:52
741108
HELLER, Luise
 Arnoldischuleweiblich, AK 1214:216:14+3:55
751075
WERNER, Lydia
 Arnoldischuleweiblich, AK 1314:216:14+3:55
761879
VIECENZ, Daisy
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'weiblich, AK 1414:246:16+3:58
772400
BACKHAUS, Tina
 Gymnasium Ernestinum Gothaweibliche Jugend B14:266:17+4:00
781024
PELZ, Chiara
 Arnoldischuleweiblich Jugend A14:266:17+4:00
792222
LEINING, Sabine

GER
ZSG Waltershausenweiblich, AK 1414:276:17+4:01
801522
BOTH, Caroline
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich, AK 1214:286:17+4:02
811530
SCHMIDT, Josephin
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich, AK 1214:336:20+4:07
821034
RITTER, Melanie
 Arnoldischuleweibliche Jugend B14:406:23+4:14
832037
RAUCH, Tessa
 'SRS ''Oststadt Gotha'''weiblich, AK 1314:416:23+4:15
841062
PONOMAREWA, Veronika
 Arnoldischuleweiblich, AK 1414:436:24+4:17
851986
ROSENBUSCH, Sophie
 'SRS ''Conrad Ekhof'', Gotha'weiblich, AK 1414:466:25+4:20
862053
ANHALT, Juliette
 'SRS ''Oststadt Gotha'''weiblich, AK 1214:576:30+4:31
872041
ROSENBUSCH, Jasmin
 'SRS ''Oststadt Gotha'''weiblich, AK 1315:056:34+4:39
881878
MAX, Jasmin
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'weiblich, AK 1415:226:41+4:56
892061
JOCHMANN, Monique
 'SRS ''Oststadt Gotha'''weiblich, AK 1215:286:43+5:02
901038
SAUPE, Lisa
 Arnoldischuleweibliche Jugend B15:306:44+5:04
911037
WIEGAND, Sarah
 Arnoldischuleweibliche Jugend B15:306:44+5:04
921035
KELBASSA, Julia
 Arnoldischuleweibliche Jugend B15:326:45+5:06
931030
FUNK, Riccarda
 Arnoldischuleweiblich Jugend A15:336:46+5:07
941036
KALISCH, Lisa-Marie
 Arnoldischuleweibliche Jugend B15:336:46+5:07
951040
KUKULENZ, Lena
 Arnoldischuleweibliche Jugend B15:346:46+5:08
961110
SCHOTTMANN, Margit
 Arnoldischuleweiblich, AK 1215:356:47+5:09
971922
WILKE, Isabel
 RS Myconiusweiblich, AK 1215:366:47+5:10
981525
FRANK, Lea
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich, AK 1215:466:52+5:20
992010
PRIETZEL, Laura
 'SRS ''Oststadt Gotha'''weiblich, AK 1415:496:53+5:23
1001529
REICHARDT, Anna
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich, AK 1215:516:53+5:25
1011894
KREITL, Maria
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'weiblich, AK 1215:526:54+5:26
1021863
ANDERS, Carolin
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'weibliche Jugend B15:556:55+5:29
1032429
SEEBER, Luisa
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich, AK 1516:036:59+5:37
1042031
HORN, Michelle
 'SRS ''Oststadt Gotha'''weiblich, AK 1316:147:04+5:48
1051924
BECKER, Annabell
 RS Myconiusweiblich, AK 1216:207:06+5:54
1061892
HOFFMANN, Stella
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'weiblich, AK 1216:237:07+5:57
1071696
SACHS, A.- Marie
 'KGS ''Herzog Ernst'''weiblich, AK 1216:237:07+5:57
1082060
RIDZEWSKI, Celina
 'SRS ''Oststadt Gotha'''weiblich, AK 1216:247:08+5:58
1091934
MORITZ, Michaela
 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''weiblich, AK 1216:257:08+5:59
1101864
RÖMHILDT, Melanie
 'RS ''Burgenland'' Wechmar'weibliche Jugend B16:307:10+6:04
1111684
BERTRAM, Jessica
 'KGS ''Herzog Ernst'''weiblich, AK 1316:307:10+6:04
1121996
ZIEGLER, Christin
 'SRS ''Oststadt Gotha'''weibliche Jugend B16:337:12+6:07
1131483
MERTIG, Melanie
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich Jugend A16:357:13+6:09
1141485
SCHMIDT, Katrin
 Gymnasium Ernestinum Gothaweibliche Jugend B16:367:13+6:10
1151690
LIPPMANN, Nora
 'KGS ''Herzog Ernst'''weiblich, AK 1216:367:13+6:10
1162011
KREPPERT, Kristin
 'SRS ''Oststadt Gotha'''weiblich, AK 1416:447:17+6:18
1172002
MÜLLER, Katharina
 'SRS ''Oststadt Gotha'''weibliche Jugend B16:497:19+6:23
1181926
ALSLEBEN, Natalie
 RS Myconiusweiblich, AK 1216:537:20+6:27
1191264
HORN, Jessica
 'GS '' Andreas Reyher'''weiblich, AK 1216:567:22+6:30
1202001
SCHEER, Jennifer
 'SRS ''Oststadt Gotha'''weibliche Jugend B17:157:30+6:49
1211997
HILDEBRAND, Vanessa
 'SRS ''Oststadt Gotha'''weibliche Jugend B17:217:32+6:55
1222027
KOCH, Josephine
 'SRS ''Oststadt Gotha'''weiblich, AK 1417:397:40+7:13
1232009
KUSBER, Stefanie
 'SRS ''Oststadt Gotha'''weiblich, AK 1417:437:42+7:17
1241987
KNOLL, Cathleen
 'SRS ''Conrad Ekhof'', Gotha'weiblich, AK 1417:457:43+7:19
1251985
MILLER, Julia
 'SRS ''Conrad Ekhof'', Gotha'weiblich, AK 1417:457:43+7:19
1262016
KLEINOW, Michelle
 'SRS ''Oststadt Gotha'''weiblich, AK 1417:477:44+7:21
1271904
WOLKE, Janine
 RS Myconiusweibliche Jugend B18:087:53+7:42
1281908
SCHÄFER, Sandra
 RS Myconiusweiblich, AK 1419:328:29+9:06
1291907
LEHNER, Martina
 RS Myconiusweiblich, AK 1519:458:35+9:19
1302021
POCH, Lisa
 'SRS ''Oststadt Gotha'''weiblich, AK 1419:488:37+9:22
1312007
MAHLIG, Melanie
 'SRS ''Oststadt Gotha'''weiblich, AK 1520:068:44+9:40
1321492
REICHELT, Kim
 Gymnasium Ernestinum Gothaweiblich, AK 141:03:4227:42+53:16
1332487
SCHLEICHER, Chrsitin
 RS Andreas Reyherweiblich, AK 152:40:2369:44+2:29:57
DNF2457
MARBACH, Julia Mari
 RS Andreas Reyherweiblich, AK 12
DNF2455
ROTMANN, Janina
 RS Andreas Reyherweiblich, AK 12