SPORTident TimingVerkehrsverein Bödefeld Freiheit und Land e.V.

Bödefelder Hollenlauf / Hollenmarsch

Bödefeld 14.05.2011

Bödefelder Hollenlauf / Hollenmarsch

Bödefeld 14.05.2011

 

Ergebnisse Bödefelder Hollenlauf / Hollenmarsch

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
Männer M20
1892
BIERMANN, Philipp
 TSV 1863 Herdecke57:244:25---
2903
RULAND, Tillmann
 LAC Veltins Hochsauerland1:01:134:43+3:49
3886
BRÜGGEMANN, Matteo
 LAC Veltins Hochsauerland1:03:104:52+5:46
4874
SCHULDT, Stefan

GER
Köln1:07:415:13+10:17
5881
STERNBERG, Ludger
 Schmallenberg Gleidorf1:25:236:34+27:59
6894
GÖRDES, Pablo
 TSV 1863 Herdecke1:29:276:53+32:03
7866
HUTH, Marco

GER
Sky WG1:31:347:02+34:10
8488
DEGENER, Fred
 Laufclub Wienbrück1:32:327:07+35:08
Männer M35
1875
SCHMITT-BIEGEL, Daniel
 Rennschnecken 2000 e.V.1:28:436:49---
Männer M40
1879
HOCHSTEIN, Siegfried
 VFL Fleckenberg59:454:36---
2899
HILGER, Stefan
 TriFun Hennesee1:00:204:38+0:35
3904
THEINE, Stefan
 SC Siedlinghausen1:01:084:42+1:23
4885
HAGELSCHUER, Robert
 TUS Echthausen1:03:214:52+3:36
5877
GRAUSAM, Kersten
 Bochum1:13:335:40+13:48
6902
NOWACZYK, Jürgen
 Recklinghausen1:20:196:11+20:34
7862
QUITSCHOREK, Martin

GER
LAC Veltins Hochsauerland1:28:046:46+28:19
Männer M45
1890
KUBAS, Thorsten
 TSV 1863 Herdecke1:02:054:47---
2897
WORTMANN, Dirk
 TV Herdringen1:02:304:49+0:25
3882
ZECHA, Felix
 LAC TV Schmallenberg1:06:125:05+4:07
4896
MITZSCHERLING, Rolf
 TV Herdringen1:08:155:15+6:10
5865
KOCH, Michael

GER
LG Mülheim/Möhne1:12:405:35+10:35
6895
BURMANN, Christof
 Olsberg1:13:475:41+11:42
Männer M50
1871
LÖWEN, Robert

GER
Warstein1:11:345:31---
2891
GÖRDES, Thomas
 TSV 1863 Herdecke1:19:446:08+8:10
3888
SIEVERS, Manfred
 TSV 1863 Herdecke1:19:446:08+8:10
4878
AUFDERHEIDE, Horst-Michael
 LT Laufmasche1:27:476:45+16:13
5901
REIßER, Bodo
 TriFun Hennesee1:34:137:15+22:39
Männer M55
1883
FISCHER-BEHNEN, Achim
 Sportler für den Frieden Hamm1:15:315:49---
2861
STÜCKE, Eckhard

GER
Lage1:38:537:37+23:22
Männer M60
1880
HILBER, Uli
 SC Fetter1:16:585:55---
männliche Jugend A
1893
KROKOWSKI, Simon
 TSV 1863 Herdecke58:144:29---
2876
HOHMANN, Antonius
 TV Schmallenberg1:10:055:23+11:51
Frauen W35
1867
LAUBER, Birgit

GER
TV Büschergrund1:16:175:52---
2889
SIEPE, Marion
 Sundern1:34:217:16+18:04
Frauen W40
1863
QUITSCHOREK, Stefanie

GER
LAC Veltins Hochsauerland1:09:155:20---
Frauen W45
1887
POGGEL, Liane
 Eslohe1:20:156:10---
2864
VOGT, Erika

GER
Laufmasche Schmallenberg1:30:136:56+9:58
Frauen W50
1898
GNACKE, Elke
 Tri Fun Hennesee1:28:056:47---
2900
REIßER, Cornelia
 Lünen1:34:127:15+6:07
weibliche Jugend B
1884
BEHNEN, Inga
 SVE Dollberg1:15:315:49---