SPORTident TimingSV Thuringia Königsee

31. Königseer Stadtwaldlauf

Königsee 28.08.2011

31. Königseer Stadtwaldlauf

Königsee 28.08.2011

 

Ergebnisse 31. Königseer Stadtwaldlauf

PlatzNr.Name Geb.VereinZeitmin/kmRückstand
Schüler A männlich
138
SEIDLER, tim

GER
1996SLV Saalfeld6:413:20---
267
SELCH, Timon
 1997SLV Saalfeld7:083:34+0:27
372
SILZ, Paul
 1996Lac Rudolstadt7:123:36+0:31
447
WIEMER, Clemens
 1996Saalfelder LV7:513:55+1:10
570
GÖRNER, Christoph
 1997Lac Rudolstadt8:184:09+1:37
Schüler B männlich
17
FANDREI, David

GER
1999Saalfelder LV7:053:32---
268
SELCH, Jonas
 1999SLV Saalfeld7:083:34+0:03
313
HILDEBRANDT, Felix

GER
1998Saalfelder LV7:113:35+0:06
441
WAGNER, Fabian

GER
1998Saalfelder LV7:303:45+0:25
573
MENTZ, Sebastian
 1999Lac Rudolstadt7:363:48+0:31
657
CHEMNITZ, Benjamin
 1999Jesuborn8:134:07+1:08
724
MARGRAF, Marvin

GER
1999Regelschule Königsee9:104:35+2:05
866
GRUNER, David
 1999SV Thuringia Königsee e.V.9:134:37+2:08
929
RAAB, Jonas

GER
1999Regelschule Königsee9:424:51+2:37
1026
MÖCKEL, Jeffry

GER
1999Regelschule Königsee10:425:21+3:37
Schüler C männlich
12
HERZER, Nils

GER
2000Erfurter LAC6:583:29---
252
PESTEL, Leo
 2000WSV Scheibe-Alsbach7:143:37+0:16
332
ROSENBUSCH, Florian

GER
2001SLV7:263:43+0:28
46
FANDREI, Aaron

GER
2001Saalfelder LV8:004:00+1:02
571
GÖRNER, Fabian
 2000Lac Rudolstadt8:054:02+1:07
656
MOLDENHAUER, Robert Hannes
 2000Ilmenau8:094:05+1:11
761
NORDHAUSS, Alexander
 2000SV Th. Kgs8:104:05+1:12
84
BEYER, Lucas

GER
2000Saalfelder LV8:224:11+1:24
936
SCHREIBER, Richy

GER
2000Saalfelder LV8:264:13+1:28
101
HARTMANN, Jonny

GER
2001Pennewitz9:024:31+2:04
1164
ZWICKER, Christian
 2001Königsee9:524:56+2:54
1259
RÜTTINGER, Julius
 2000Halle /S.10:325:16+3:34
Schüler D männlich
158
WEISSINGER, Nils
 2002Slv Saalfeld7:353:47---
237
SCHWEE, Andreas

GER
2002Saalfelder LV8:064:03+0:31
321
LIEBMANN, Felix

GER
2003SLV Saalfeld8:214:11+0:46
48
FANDREI, Christoph

GER
2003Saalfelder LV8:234:11+0:48
518
KRANERT, Florian

GER
2002Saalfelder Leichtathletikverein9:054:32+1:30
633
ROSENBUSCH, Julian

GER
2005SLV9:284:44+1:53
742
WEBER, Tommi

GER
2002SLV Saalfeld9:554:58+2:20
835
SCHREIBER, Lenny

GER
2003Saalfelder LV11:215:41+3:46
Schüler A weiblich
117
HOFFMANN, Nina

GER
1996Saalfelder LV7:293:44---
269
BOCKLITZ, Celine
 1997Lac Rudolstadt8:444:22+1:15
343
WEBER, Lisa

GER
1997SLV Saalfeld10:045:02+2:35
463
GLASER, Sabrina
 199311:365:48+4:07
Schüler B weiblich
155
GRÄF, Christin
 1998SLV Saalfeld7:433:52---
23
HOFFMANN, Elena

GER
1998Saalfelder LV8:174:08+0:34
320
LIEBMANN, Isabel

GER
1998SLV Saalfeld8:274:13+0:44
431
ROSE, Lisa

GER
1998TSV Bad Blankenburg8:304:15+0:47
525
MÖCKEL, Vivien

GER
1998Regelschule Königsee9:434:52+2:00
660
RÜTTINGER, Caroline
 1999Halle /S.10:155:07+2:32
722
LUDWIG, Michelle Sophie

GER
1998Regelschule Königsee11:225:41+3:39
85
DIGEL, Sanja Valerie

GER
1998Regelschule Königsee11:325:46+3:49
912
HELBIG, Alina

GER
1999Regelschule Königsee11:495:55+4:06
Schüler C weiblich
128
PÜCHLER, Lisa-Marie

GER
2000Saalfelder LV7:483:54---
214
HILDEBRANDT, Isabel

GER
2001Saalfelder LV8:084:04+0:20
362
SCHUBERT, Justine
 2000SLV Saalfeld8:144:07+0:26
449
EHRENHOLD, Michelle
 2000SV Rennsteig Neuhaus8:314:16+0:43
523
MALZ, Stefanie

GER
2000Regelschule Königsee9:494:55+2:01
653
STOLZE, Alexandra
 2001Königsee10:455:23+2:57
754
HELBIG, Celine
 200110:465:23+2:58
819
LANGZETTEL, Lena

GER
2000Regelschule Königsee11:255:43+3:37
965
SORGE, Lisa marie
 2001Königsee11:315:46+3:43
Schüler D weiblich
151
FALLEY, Angelina
 2003SV Glückauf9:424:51---
216
HOFFMANN, Nele

GER
2003Saalfelder LV9:474:53+0:05
330
ROSE, Sarah

GER
2002TSV Bad Blankenburg10:475:23+1:05
411
HARTMANN, Peggy

GER
2002Pennewitz11:305:45+1:48