SPORTident TimingSchlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt e.V.

6. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 20.10.2012

6. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 20.10.2012

 

Ergebnisse 6. Schlaubetal-Marathon

PlatzNr.Name VereinKategorieZeitmin/kmRückstand
Männer
1123
POHLE, Hagen

GER
SC PotsdamMänner (20-29 Jahre)38:123:37---
2182
SCHLAUS, Torsten
 LG HolzingerMänner (20-29 Jahre)39:583:47+1:46
3110
LEHMANN, Ronald

GER
Friedlandmännliche Jugend U20 (18-19 Jahre)42:334:02+4:21
4129
SCHMIDT, Alexander

GER
EisenhüttenstadtSenioren M35 (35-39 Jahre)45:234:18+7:11
5172
ZIEMS, Marius

GER
BSG Stahl Leichtathletikmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)46:044:22+7:52
6186
BERG, Frank
 Frankfurter RunningclubSenioren M50 (50-54 Jahre)46:114:23+7:59
7135
SCHMIDT, Martin

GER
EisenhüttenstadtMänner (20-29 Jahre)48:114:34+9:59
8140
BERGER, Thomas

GER
EisenhüttenstadtSenioren M50 (50-54 Jahre)49:094:40+10:57
9113
BISCHOF, Rainer

GER
EisenhüttenstadtSenioren M45 (45-49 Jahre)49:264:41+11:14
10156
ROHDE, Lutz-Peter

GER
SV Blau-Weiss DahlewitzSenioren M45 (45-49 Jahre)50:194:46+12:07
11125
LEMANCZYK, Thomas

GER
EisenhüttenstadtSenioren M35 (35-39 Jahre)50:564:50+12:44
12145
DROBBE, Ronny

GER
GubenSenioren M40 (40-44 Jahre)51:434:54+13:31
13126
OEHME, Andreas

GER
EisenhüttenstadtSenioren M50 (50-54 Jahre)52:404:59+14:28
14116
BRESKE, Dieter

GER
LawitzSenioren M50 (50-54 Jahre)53:235:04+15:11
15112
JAHNKOW, René

GER
BerlinSenioren M45 (45-49 Jahre)53:595:07+15:47
15111
REISS, René

GER
BerlinSenioren M40 (40-44 Jahre)53:595:07+15:47
17198
HORN, Donald
 Senioren M45 (45-49 Jahre)54:265:10+16:14
18178
SCHULZ, Erhard
 EisenhüttenstadtSenioren M55 (55-59 Jahre)54:415:11+16:29
19154
MELZER, Stefan

GER
SV Blau-Weiss DahlewitzSenioren M45 (45-49 Jahre)55:075:13+16:55
20166
MÜLLER, Gerhard

GER
EisenhüttenstadtSenioren M60 (60-64 Jahre)55:325:16+17:20
21177
GOELLNER, Heiko
 EisenhüttenstadtSenioren M45 (45-49 Jahre)55:585:18+17:46
22167
HOFSOMMER, Jürgen

GER
SV Blau-Weiß DahlewitzSenioren M55 (55-59 Jahre)56:545:23+18:42
23134
MÜLLER, Jan

GER
Frankfurt / OderSenioren M40 (40-44 Jahre)57:055:25+18:53
24107
BARZ, Christian

GER
EisenhüttenstadtMänner (20-29 Jahre)57:295:27+19:17
25147
GRUND, Jens-Uwe

GER
SchenkendöbernSenioren M40 (40-44 Jahre)57:535:29+19:41
26168
SCHMIDT, Richard

GER
Eisenhuettenstadtmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)58:075:31+19:55
27105
JÜTTNER, Hannes

GER
LG Haeder StendalMänner (20-29 Jahre)58:195:32+20:07
28151
REICHERT, Günter

GER
Die KammerläuferSenioren M60 (60-64 Jahre)58:415:34+20:29
29143
NOACK, Mathias

GER
EisenhüttenstädterSenioren M45 (45-49 Jahre)59:255:38+21:13
30173
STRAUSS, Torsten

GER
Abseits WeissenseeSenioren M45 (45-49 Jahre)1:00:195:43+22:07
31165
MATTKE, Norbert

GER
EisenhüttenstadtSenioren M45 (45-49 Jahre)1:02:245:55+24:12
32100
JEPSEN, Rüdiger

GER
Frankfurt(Oder)Senioren M55 (55-59 Jahre)1:02:395:56+24:27
33118
MOCZARSKI, Hans-Jürgen

GER
Frankfurt/OderSenioren M55 (55-59 Jahre)1:02:405:56+24:28
34142
DRÖMERT, Frank

GER
EisenhüttenstädterSenioren M45 (45-49 Jahre)1:02:585:58+24:46
35121
JAKOWSKI, Dietmar

GER
EisenhüttenstadtSenioren M65 (65-69 Jahre)1:03:256:01+25:13
36102
ALTMANN, Andre

GER
Groß GastroseSenioren M30 (30-34 Jahre)1:03:586:04+25:46
37183
MEYER, Michael
 EisenhüttenstadtMänner (20-29 Jahre)1:05:036:10+26:51
38155
BIEDERSTÄDT, Helmut

GER
EisenhüttenstadtSenioren M55 (55-59 Jahre)1:05:426:14+27:30
39180
JÜTTNER, Gunnar

GER
LG Haeder StendalSenioren M45 (45-49 Jahre)1:07:336:24+29:21
40175
BISCHOF, Jonas
 männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)1:09:196:34+31:07
41119
HENTSCHEL, Dennis

GER
BerlinSenioren M30 (30-34 Jahre)1:09:386:36+31:26
42130
SCHWALLACH, Roland

GER
EisenhüttenstadtSenioren M55 (55-59 Jahre)1:11:056:44+32:53
43153
POLLNOW, Guido

GER
BZSTSenioren M45 (45-49 Jahre)1:14:027:01+35:50
44171
SCHULZ, Dennis

GER
Neuzellemännliche Jugend U20 (18-19 Jahre)1:21:447:45+43:32
45124
SPRANGER, Peter

GER
EisenhüttenstadtSenioren M70 (70-74 Jahre)1:59:4711:21+1:21:35
46442
KRÜGER, Klaus-Peter

GER
Lg HavelblitzeSenioren M50 (50-54 Jahre)2:13:4412:41+1:35:32
Frauen
1185
PALM, Kathrin
 LWV PotsdamSeniorinnen W45 (45-49 Jahre)50:564:50---
2150
LEDWIG, Beate

GER
Diehloer HügelläuferSeniorinnen W45 (45-49 Jahre)53:415:05+2:45
3176
BALDOW, Elke
 PohlitzSeniorinnen W50 (50-54 Jahre)57:145:25+6:18
4103
SALOMON, Manuela

GER
Groß GastroseSeniorinnen W40 (40-44 Jahre)58:205:32+7:24
5160
MISKE, Claudia

GER
Team StützradSeniorinnen W35 (35-39 Jahre)59:355:39+8:39
6163
LEDERMANN, Jeannette

GER
LT Nauen-FalkenseeSeniorinnen W45 (45-49 Jahre)59:435:40+8:47
7170
RICHTER, Sabine

GER
NeuzelleSeniorinnen W50 (50-54 Jahre)1:00:185:43+9:22
8149
FREY, Estell

GER
MüllroseSeniorinnen W30 (30-34 Jahre)1:00:475:46+9:51
9199
MACHNOW, Mandy
 Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)1:02:015:53+11:05
10117
KLEEMANN, Silke

GER
NeißemündeSeniorinnen W40 (40-44 Jahre)1:02:405:56+11:44
11120
OEHME, Kati

GER
VolkssportFrauen (20-29 Jahre)1:03:075:59+12:11
12179
MUHS, Annika
 BSG Stahl Ehstweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)1:03:135:59+12:17
13158
SCHULZ, Annett

GER
OTB Ihre GesundheitsprofisSeniorinnen W40 (40-44 Jahre)1:03:156:00+12:19
14169
SCHNABEL, Birgit

GER
EisenhüttenstadtSeniorinnen W55 (55-59 Jahre)1:04:046:04+13:08
15128
GEISSLER, Rita

GER
The KangaroosSeniorinnen W50 (50-54 Jahre)1:04:506:09+13:54
16184
MEYER, Anne
 EisenhüttenstadtSeniorinnen W30 (30-34 Jahre)1:05:036:10+14:07
17127
OEHME, Marion

GER
Volkssport Ehst.Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)1:06:276:18+15:31
18108
WENZEL, Ilona

GER
PotsdamSeniorinnen W55 (55-59 Jahre)1:07:136:22+16:17
19136
PINTSCH, Petra

GER
SchlaubetalSeniorinnen W50 (50-54 Jahre)1:07:206:23+16:24
20159
GRUND, Kathrin

GER
EisenhüttenstadtSeniorinnen W45 (45-49 Jahre)1:08:306:29+17:34
21109
GÜNTHER, Jenny

GER
EisenhüttenstadtFrauen (20-29 Jahre)1:09:096:33+18:13
22114
SCHOLZ, Stefanie

GER
BerlinFrauen (20-29 Jahre)1:09:496:37+18:53
23115
SCHWALLACH, Kristin

GER
EisenhüttenstadtFrauen (20-29 Jahre)1:11:046:44+20:08
24144
WERCHOSCH, Kathrin

GER
CottbusSeniorinnen W40 (40-44 Jahre)1:11:456:48+20:49
25138
KRÜGER, Karola

GER
EisenhüttenstadtSeniorinnen W45 (45-49 Jahre)1:11:476:48+20:51
26152
PERNACK, Sabine

GER
Bini-RUNSeniorinnen W45 (45-49 Jahre)1:14:027:01+23:06
27157
WOLSKE, Hellen

GER
BerlinSeniorinnen W35 (35-39 Jahre)1:15:427:11+24:46
28161
GRIESBACH, Ursula

GER
SV Blau-Weiß DahlewitzSeniorinnen W70 (70-74 Jahre)1:16:347:16+25:38
29174
MÜLLER, Evelin
 EhstFrauen (20-29 Jahre)1:17:267:20+26:30
30133
KUBE, Diana

GER
FrankfurtSeniorinnen W50 (50-54 Jahre)1:21:527:46+30:56
31181
EBERLE, Gunla
 100 Marathon ClubSeniorinnen W60 (60-64 Jahre)1:23:257:55+32:29
32104
HORN, Evelyn

GER
Friedlandweibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)1:31:528:43+40:56
33106
STOLPE, Franziska

GER
Friedlandweibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)1:36:499:11+45:53