SPORTident TimingLV Gothaer Land

20. Gothaer City-Lauf

Gotha 12.05.2013

20. Gothaer City-Lauf

Gotha 12.05.2013

 

Ergebnisse 20. Gothaer City-Lauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend M12 (12 Jahre)
11403
RIESE, Dennis
 P. A. Hansen Gotha10:354:36---
21176
JESCHKE, Jakob
 Gymnasium Ernestinum Gotha10:424:39+0:07
31489
LAMPRECHT, Timo
 KGS11:044:49+0:29
41140
JÄGER, Felix
 Gymnasium Ernestinum Gotha11:124:52+0:37
41155
GÖPFERT, Marvin
 Gymnasium Ernestinum Gotha11:124:52+0:37
61401
URBAN, Axel
 Evangelsiche Regelschule Gotha11:355:02+1:00
71853
SIMON, Tony
 RS Friedrich Myconius11:365:02+1:01
81067
FUNKE, Johannes
 Arnoldischule11:475:07+1:12
91664
WESSELS, Fabian
 'SRS ''Oststadt Gotha'''12:025:14+1:27
101476
SCHULTHEIß, Robert
 KGS12:065:16+1:31
101058
POGANDER, Elias
 Arnoldischule12:065:16+1:31
121068
FUNKE, Lukas
 Arnoldischule12:105:17+1:35
131471
ALMEROTH, Nils
 KGS12:215:22+1:46
141986
DÖRING, Baldur Oskar
 Erfurter LAC12:405:31+2:05
151923
WETTSTEIN, Simon
 RS Warza12:485:34+2:13
160
LIEBMANN, Tino
 'GS ''Ludwig Bechstein'''12:515:35+2:16
171177
BECK, Alexander
 Gymnasium Ernestinum Gotha12:585:38+2:23
181643
BALKE, Moritz-Jan
 SGS Brüder-Grimm-Schule13:275:51+2:52
191699
BLOß, Florian
 'SRS ''Oststadt Gotha'''13:315:53+2:56
201481
NIEKLER, Tom
 KGS13:335:53+2:58
211085
PLENGE, Lukas
 Arnoldischule13:385:56+3:03
221156
SALZER, Felix
 Gymnasium Ernestinum Gotha13:455:59+3:10
231090
PARTHIER, Julian
 Arnoldischule13:526:02+3:17
241652
PFLANZNER, Timo
 Gustav-Freytag-Gymnasium14:006:05+3:25
251901
THEURING, Robin
 'SRS ''Conrad Ekhof'', Gotha'14:056:07+3:30
261696
SACIRI, Orhan
 'SRS ''Oststadt Gotha'''14:186:13+3:43
271697
BERNHARDT, Leon
 'SRS ''Oststadt Gotha'''14:196:13+3:44
281490
GRIMM, Martin
 KGS14:216:14+3:46
291493
LUTZ, Anton
 KGS14:266:17+3:51
301662
SCHRUMPF, Daniel
 'SRS ''Oststadt Gotha'''14:276:17+3:52
311060
LIEBSCHER, Damian
 Arnoldischule14:336:20+3:58
321985
SEIDEL, Janik
 sv empor14:436:24+4:08
331902
ULLRICH, Fabian
 'SRS ''Conrad Ekhof'', Gotha'15:346:46+4:59
341151
VIERLING, Felix
 Gymnasium Ernestinum Gotha15:376:47+5:02
351660
MARSCHALL, Celine
 'SRS ''Oststadt Gotha'''15:416:49+5:06
361061
KELLER, Alexander
 Arnoldischule16:006:58+5:25
männliche Jugend M13 (13 Jahre)
1922
GARBE, Elias
 Arnoldischule10:134:26---
21094
JEWTSCHUCK, Andreas
 Arnoldischule10:354:36+0:22
31470
ROTH, Anthony Lee
 KGS10:424:39+0:29
4898
ISLAMI, Ardijan
 Evangelsiche Regelschule Gotha11:074:50+0:54
51181
HOCHBERG, Hans
 Gymnasium Ernestinum Gotha11:274:59+1:14
6908
BUTTLER, Andreas
 11:425:05+1:29
71180
JENTSCH, Justus
 Gymnasium Ernestinum Gotha11:555:11+1:42
81165
RAHNER, Eric
 Gymnasium Ernestinum Gotha12:005:13+1:47
91402
STORCH, Robin
 Evangelsiche Regelschule Gotha12:055:15+1:52
101724
KOCH, Tom
 'SRS ''Oststadt Gotha'''12:555:37+2:42
111466
BEATO-CAMPANO, Javier
 KGS13:506:01+3:37
121663
VOIGT, Michael
 'SRS ''Oststadt Gotha'''13:536:02+3:40
131188
ZAPF, Julian
 Gymnasium Ernestinum Gotha14:066:08+3:53
141108
EICHLER, Lukas
 Arnoldischule14:426:23+4:29
151071
STEIERLEIN, Marton
 Arnoldischule15:016:32+4:48
161665
FRENZEL, Ottmar
 'SRS ''Oststadt Gotha'''15:406:49+5:27
171861
RISCH, Lukas
 RS Friedrich Myconius15:596:57+5:46
181466
BEATO-CAVIER, Javier
 16:026:58+5:49
männliche Jugend M14 (14 Jahre)
11924
PECHTOLD, Robin
 RS Warza9:404:12---
21185
LIENERT, Tom
 Gymnasium Ernestinum Gotha10:354:36+0:55
31897
VOTAVA, Marcel
 'SRS ''Conrad Ekhof'', Gotha'10:464:41+1:06
41077
LAUKNER, Mark
 Arnoldischule10:514:43+1:11
51462
JÄGER, Samuel
 KGS10:584:46+1:18
61859
HORN, Jacob
 RS Friedrich Myconius11:054:49+1:25
71703
KIEßLING, Jonas
 'SRS ''Oststadt Gotha'''11:104:52+1:30
81199
SCHÖNAU, Tim
 Gymnasium Ernestinum Gotha11:315:01+1:51
91461
SCHWEIGER, Oliver
 KGS11:345:02+1:54
101072
REICHARDT, Max
 Arnoldischule11:375:03+1:57
111465
MORTARETTO, Emanuele
 KGS11:395:04+1:59
121867
STANGE, Kevin
 RS Friedrich Myconius12:425:31+3:02
131194
HERTEL, Paul
 Gymnasium Ernestinum Gotha15:276:43+5:47
141186
HANCIL, Kai
 Gymnasium Ernestinum Gotha15:556:55+6:15
151203
BOLLWINKEL, Tristan
 Gymnasium Ernestinum Gotha16:207:06+6:40
männliche Jugend M15 (15 Jahre)
11070
WOJCZYK, Richard
 Arnoldischule9:113:59---
21197
KELBERT, Anton
 Gymnasium Ernestinum Gotha9:164:02+0:05
31925
SCHWIRTZKE, Jonas
 RS Warza9:394:12+0:28
41721
BRÖDE, Sebastian
 'SRS ''Oststadt Gotha'''10:294:34+1:18
51198
HAUSE, Erik
 Gymnasium Ernestinum Gotha10:524:43+1:41
61399
KLING, Christopher
 Evangelsiche Regelschule Gotha11:164:54+2:05
71195
HÜBSCHMANN, Oskar
 Gymnasium Ernestinum Gotha11:425:05+2:31
81196
HÜBSCHMANN, Oliver
 Gymnasium Ernestinum Gotha11:595:13+2:48
91722
JAKOBI, Denis
 'SRS ''Oststadt Gotha'''12:195:22+3:08
101679
WAGNER, Robert
 'SRS ''Oststadt Gotha'''12:505:35+3:39
111723
MÜNN, Manuel
 'SRS ''Oststadt Gotha'''12:525:35+3:41
121727
SCHRUMPF, Dominic
 'SRS ''Oststadt Gotha'''13:285:52+4:17
131458
ROSCH, Paul
 KGS13:305:52+4:19
141010
STIEDING, Dennis
 'RS ''A. Reyher'''14:326:19+5:21
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
11929
ZENKER, Florian
 Marineclub Gotha e.V.8:223:38---
21074
BRAUN, Justin
 Arnoldischule8:373:45+0:15
31913
HÖFT, Pascal
 Lucas-Cranach-Schule8:463:49+0:24
41926
KRAJEWSKI, Felix
 RS Warza8:523:52+0:30
51208
VOIGT, Fabien
 Gymnasium Ernestinum Gotha9:164:02+0:54
61984
KÖLLMER, Sebastian
 ZSG Waltershausen9:224:04+1:00
71454
KELBERT, Paul
 KGS9:264:06+1:04
81227
HOFMANN, Lars
 Gymnasium Ernestinum Gotha9:354:10+1:13
91216
EICHHOLZ, Christian
 Gymnasium Ernestinum Gotha9:534:18+1:31
101218
DAMM, Vinzenz
 Gymnasium Ernestinum Gotha9:574:20+1:35
111019
HOFFMANN, Sebastian
 'RS ''A. Reyher'''10:114:26+1:49
121670
KIRSCHNITZKI, Nick
 'SRS ''Oststadt Gotha'''10:184:29+1:56
131847
ALL HIM KAH, Safar
 RS Friedrich Myconius10:224:31+2:00
141673
BRAUN, Erik
 'SRS ''Oststadt Gotha'''10:344:35+2:12
150
HIERSEMANN, Karl
 Walterhausen10:374:37+2:15
151116
BOTH, Karl
 Arnoldischule10:374:37+2:15
171214
GUBA, Moritz
 Gymnasium Ernestinum Gotha10:544:44+2:32
181669
GROBE, Julian
 'SRS ''Oststadt Gotha'''11:044:49+2:42
191098
STEINACKER, Lorenz
 Arnoldischule11:104:52+2:48
201064
PADRAM, Danial
 Arnoldischule11:565:11+3:34
211221
VOGEL, Felix
 Gymnasium Ernestinum Gotha12:065:16+3:44
221860
LEHNER, Michel
 RS Friedrich Myconius12:335:28+4:11
231912
REIMANN, Lucas
 Lucas-Cranach-Schule13:005:39+4:38
241686
CLEMENS, Eric
 'SRS ''Oststadt Gotha'''15:396:48+7:17
251689
BRENDEL, Julien
 'SRS ''Oststadt Gotha'''15:406:49+7:18
261688
HENDEL, Brian
 'SRS ''Oststadt Gotha'''16:046:59+7:42
271685
ULBRICH, Alexander
 'SRS ''Oststadt Gotha'''16:056:59+7:43
281690
TECHENTIN, Felix
 'SRS ''Oststadt Gotha'''16:097:01+7:47
291691
SCHÖNEMANN, Tobias
 'SRS ''Oststadt Gotha'''16:207:06+7:58
301677
MACHELETT, Dominik
 'SRS ''Oststadt Gotha'''17:507:45+9:28
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
11928
KÖRBER, Cristoph
 Marineclub Gotha e.V.8:163:35---
21684
LEINHOS, Fabian
 'SRS ''Oststadt Gotha'''8:553:53+0:39
31228
ROSCH, Julius
 Gymnasium Ernestinum Gotha9:304:08+1:14
4900
HIERSEMANN, Emil
 FRV 'Tenneberg' Waltershausen9:554:19+1:39
51230
HÜLß, Max
 Gymnasium Ernestinum Gotha10:594:47+2:43
61095
BOIKE, Pauline
 Arnoldischule11:114:52+2:55
61097
PALM, Roberto
 Arnoldischule11:114:52+2:55
81229
HIRTE, Max
 Gymnasium Ernestinum Gotha11:505:08+3:34
weibliche Jugend W12 (12 Jahre)
11982
MÖLLER, Hannah
 Sportgymnasium Oberhof10:394:38---
21078
FRENZEL, Elisa
 Arnoldischule11:134:53+0:34
31482
RÜCKBEIL, Lea-Marie
 KGS11:445:06+1:05
41981
MERTEN, Leonie
 SV Empor Bad Langensalza12:115:18+1:32
51179
GRUHN, Eliza
 Gymnasium Ernestinum Gotha12:145:19+1:35
61178
SCHENK, Johanna
 Gymnasium Ernestinum Gotha12:205:22+1:41
71062
WALTHER, Selina
 Arnoldischule13:165:46+2:37
81125
KRAUSE, Julia
 Arnoldischule13:215:48+2:42
91477
STOLL, Laura
 KGS13:265:50+2:47
101483
SCHRÖDER, Annalena
 KGS13:516:01+3:12
111066
SCHACK, Johanna
 Arnoldischule13:596:05+3:20
121654
GERLACH, Celine
 Gustav-Freytag-Gymnasium14:046:07+3:25
121024
SCHREIBER, Franziska
 'RS ''A. Reyher'''14:046:07+3:25
141346
WILKE, Tina
 'GS ''J. F. Löffler'' Gotha'14:206:14+3:41
151172
RZIHA, Eva
 Gymnasium Ernestinum Gotha14:256:16+3:46
161025
ACKERMANN, Iris
 'RS ''A. Reyher'''15:006:31+4:21
171182
KÄSTNER, Pia
 Gymnasium Ernestinum Gotha15:106:35+4:31
181757
STENGEL, Kristin
 FSV 1950 Gotha e.V.15:156:38+4:36
191488
ENGERT, Kerstin
 KGS15:246:42+4:45
201478
FIEDLER, Lara
 KGS15:376:47+4:58
211404
WOLF, Madleen
 P. A. Hansen Gotha15:386:48+4:59
221494
SCHMELTER, Anastasia
 KGS15:406:49+5:01
231474
BUCKEL, Saskia
 KGS15:506:53+5:11
241922
WETTSTEIN, Luisa
 RS Warza15:556:55+5:16
251917
WEHRSTEDT, Jessica
 RS Warza16:107:02+5:31
261479
LUDWIG, Vanessa
 KGS16:267:08+5:47
271693
LUGERBAUER, Lisa
 'SRS ''Oststadt Gotha'''16:377:13+5:58
281694
HERMANN, Sophia
 'SRS ''Oststadt Gotha'''16:387:14+5:59
291121
GINTER, Vanessa
 Arnoldischule16:537:20+6:14
301173
GUMPRECHT, Paula
 Gymnasium Ernestinum Gotha17:047:25+6:25
weibliche Jugend W13 (13 Jahre)
11980
FRÜBING, Jasmin
 ZSG Waltershausen10:304:34---
21076
BERLE, Elisa
 Arnoldischule11:335:01+1:03
31904
JAHR, Mira Lu
 'SRS ''Conrad Ekhof'', Gotha'11:575:12+1:27
41093
HILDEBRAND, Franziska
 Arnoldischule12:025:14+1:32
51903
RAUTENBERG, Sophia
 'SRS ''Conrad Ekhof'', Gotha'12:225:23+1:52
61395
WESCHENFELDER, Celine
 Evangelsiche Regelschule Gotha12:355:28+2:05
71700
VÖLKER, Lea
 'SRS ''Oststadt Gotha'''13:475:59+3:17
81661
BRAUN, Janine
 'SRS ''Oststadt Gotha'''14:016:05+3:31
81469
ANDREAS, Francesca
 KGS14:016:05+3:31
101653
KOCH, Nina
 Gustav-Freytag-Gymnasium14:026:06+3:32
111468
HEYM, Alexandra
 KGS14:036:07+3:33
121183
MATTHIEß, Lisa-Marie
 Gymnasium Ernestinum Gotha14:176:13+3:47
131655
GRÜNEBERG, Johanna
 'SRS ''Oststadt Gotha'''14:396:22+4:09
141908
MÖCKER, Selin
 Lucas-Cranach-Schule14:526:28+4:22
141855
SCHARIF, Ivan
 RS Friedrich Myconius14:526:28+4:22
161907
KLEINOW, Melissa
 Lucas-Cranach-Schule15:006:31+4:30
171864
VOGEL, Celina
 RS Friedrich Myconius15:226:41+4:52
181709
STÖTZER, Laura
 'SRS ''Oststadt Gotha'''15:456:51+5:15
191708
SECKER, Marie
 'SRS ''Oststadt Gotha'''15:466:52+5:16
201659
SCHÜTZ, Linda
 'SRS ''Oststadt Gotha'''16:026:58+5:32
211023
JESCHKE, Franziska
 'RS ''A. Reyher'''16:097:01+5:39
221174
MATTNER, Klara
 Gymnasium Ernestinum Gotha16:387:14+6:08
231658
SCHUCHARDT, Lena Marie
 'SRS ''Oststadt Gotha'''16:547:21+6:24
241863
WILLING, Eva
 RS Friedrich Myconius17:007:23+6:30
251193
MENGER, Maria
 Gymnasium Ernestinum Gotha17:107:28+6:40
261657
BEHRENS, Jasmin
 'SRS ''Oststadt Gotha'''17:237:34+6:53
weibliche Jugend W14 (14 Jahre)
1897
HOHENSTEIN, Laura
 Oskars Läufer9:033:56---
21459
KELBERT, Anna Lisa
 KGS11:014:47+1:58
31979
JAHN, Miriam
 ESC-Erfurt11:084:50+2:05
41394
TUMA, Marianne
 Evangelsiche Regelschule Gotha11:325:01+2:29
51460
KELBERT, Hannah Marie
 KGS11:385:04+2:35
61717
MEIßGEIER, Elisabeth
 'SRS ''Oststadt Gotha'''12:245:23+3:21
71899
FOGEL, Viktoria
 'SRS ''Conrad Ekhof'', Gotha'12:315:26+3:28
81977
SCHWALBE, Sophia
 SV Empor Bad Langensalza12:475:34+3:44
91707
ANHALT, Juliette
 'SRS ''Oststadt Gotha'''12:565:37+3:53
101207
BOCK, Julia
 Gymnasium Ernestinum Gotha13:465:59+4:43
111706
RIDZEWSKI, Celina
 'SRS ''Oststadt Gotha'''14:196:13+5:16
121463
ZICK, Nathalie
 KGS14:536:28+5:50
131464
LIPPMANN, Nora
 KGS15:356:47+6:32
141008
REIMANN, Janina
 'RS ''A. Reyher'''15:496:53+6:46
151022
HORN, Jessica
 'RS ''A. Reyher'''16:026:58+6:59
161080
SCHOTTMANN, Margit
 Arnoldischule16:097:01+7:06
171730
LÖWE, Natalie
 'SRS ''Oststadt Gotha'''16:327:11+7:29
181710
JOCHMANN, Monique
 'SRS ''Oststadt Gotha'''16:337:12+7:30
191001
BECK, Sophie
 'RS ''A. Reyher'''18:007:50+8:57
201020
SCHÖN, Jasmin
 'RS ''A. Reyher'''18:177:57+9:14
211007
JUNG, Chantale
 'RS ''A. Reyher'''18:468:10+9:43
221000
DILLER, Anna
 'RS ''A. Reyher'''19:278:28+10:24
weibliche Jugend W15 (15 Jahre)
11206
TOPF, Amelie
 Gymnasium Ernestinum Gotha11:585:12---
21081
SCHOTTMANN, Pauline
 Arnoldischule12:415:31+0:43
31866
HÖHLIG, Jasmin
 RS Friedrich Myconius12:595:38+1:01
41083
KÖLLNER, Angie
 Arnoldischule13:405:56+1:42
51021
KORNHAAS, Sophia
 'RS ''A. Reyher'''14:166:12+2:18
61457
LIER, Michelle
 KGS15:116:36+3:13
71671
SCHERMER, Karla
 'SRS ''Oststadt Gotha'''15:546:55+3:56
81204
BONSACK, Lena
 Gymnasium Ernestinum Gotha16:217:07+4:23
91075
KÖNIG, Sophie
 Arnoldischule17:087:27+5:10
101016
REESE, Denise
 'RS ''A. Reyher'''17:117:28+5:13
111002
EHRENBERG, Sarah
 'RS ''A. Reyher'''17:567:48+5:58
121667
KOCH, Jasmin
 'SRS ''Oststadt Gotha'''19:158:22+7:17
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
11976
TUMA, Annegret
 ZSG Waltershausen10:324:35---
21225
ZENKER, Luisa
 Gymnasium Ernestinum Gotha10:334:35+0:01
30
LAARS, Jo Anne
 LG Ohra Energie10:404:38+0:08
41113
SCHARKE, Anja
 Arnoldischule10:564:45+0:24
51732
SCHLEGEL, Gertje
 RS Wechmar11:254:58+0:53
61222
WITTENBERG, Dania
 Gymnasium Ernestinum Gotha12:045:15+1:32
71114
SCHADE, Antonia
 Arnoldischule12:195:22+1:47
81455
REIF, Paula
 KGS13:045:41+2:32
91115
JONAS, Maria
 Arnoldischule13:185:47+2:46
10838
RECKSCHWARDT, Celine
 'RS ''A. Reyher'''13:475:59+3:15
111223
GUMPRECHT, Anna
 Gymnasium Ernestinum Gotha14:006:05+3:28
121716
KOCH, Josephine
 'SRS ''Oststadt Gotha'''14:036:07+3:31
131065
BACH, Leonie
 Arnoldischule14:086:08+3:36
141063
PADRAM, Yalda
 Arnoldischule14:106:10+3:38
151107
LEMCHE, Rebecca
 Arnoldischule14:156:12+3:43
161232
HENKELMANN, Carolin
 Gymnasium Ernestinum Gotha14:326:19+4:00
171099
ELFLEIN, Sophie
 Arnoldischule14:336:20+4:01
171234
SCHNELLHARDT, Rebecca
 Gymnasium Ernestinum Gotha14:336:20+4:01
191975
LEINING, Sabine
 ZSG Waltershausen14:436:24+4:11
201119
BEUSTER, Juliane
 Arnoldischule15:026:32+4:30
201120
GRÖNLING, Johanna
 Arnoldischule15:026:32+4:30
221012
KRAMPITZ, Pia
 'RS ''A. Reyher'''15:056:34+4:33
231851
PONOMAREVA, Veronika
 RS Friedrich Myconius15:416:49+5:09
241105
KAUFMANN, Julia
 Arnoldischule15:506:53+5:18
251004
BERTRAM, Chatleen
 'RS ''A. Reyher'''16:067:00+5:34
261676
KUSBER, Stefanie
 'SRS ''Oststadt Gotha'''17:267:35+6:54
271101
RUDOLPH, Vivienne
 Arnoldischule18:097:53+7:37
28837
ETTHÖFER, Anke
 'RS ''A. Reyher'''18:418:07+8:09
291015
LIEBAU, Michelle
 'RS ''A. Reyher'''18:428:08+8:10
301456
FRÄBEL, Sophie
 KGS19:158:22+8:43
311103
ELZE, Josephine
 Arnoldischule19:368:31+9:04
321013
MÄDER, Laura
 'RS ''A. Reyher'''21:049:10+10:32
331213
MÜNCH, Coretta
 Gymnasium Ernestinum Gotha34:1314:53+23:41
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
11017
GUROV, Victoria
 'RS ''A. Reyher'''11:064:50---
21236
DIETRICH, Katharina
 Gymnasium Ernestinum Gotha12:155:20+1:09
31235
WEINMANN, Carolin
 Gymnasium Ernestinum Gotha12:505:35+1:44
41238
KARGUTH, Nina
 Gymnasium Ernestinum Gotha13:155:46+2:09
51233
BACKHAUS, Tina
 Gymnasium Ernestinum Gotha13:425:58+2:36
61096
WEIßBROT, Nadja
 Arnoldischule13:536:02+2:47
71102
GREINER, Fabienne
 Arnoldischule14:176:13+3:11
81100
ZIMMERMANN, Julia
 Arnoldischule14:436:24+3:37
91651
WELLENDORF, Laura
 Gustav-Freytag-Gymnasium14:456:25+3:39
10911
EICHHOLZ, Franziska
 16:056:59+4:59
111104
HERTEL, Hanna
 Arnoldischule18:097:53+7:03
121106
STICHLING, Lina
 Arnoldischule19:358:31+8:29