SPORTident TimingBike Projects GmbH

TrailTrophy Breitenbrunn

Breitenbrunn/Erzgebirge 13.07.2013

TrailTrophy Breitenbrunn

Breitenbrunn/Erzgebirge 13.07.2013

 

Ergebnisse TrailTrophy Breitenbrunn

11 Stages 22,00 km
KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name
Team
 ZeitRückstand 
Pro Class Men
1175
Habel, Johannes
Qloom

GER
23:19---
2180
Jahn, Daniel
Nicolast

GER
23:28+0:09
3174
Bielig, Norman
World of MTB

GER
24:33+1:14
4176
Höffgen, Bastian
bikeride

GER
24:50+1:31
5181
Heydt, Jörg
Nicolast
 25:09+1:50
6126
Mahler, Johann
Nicolast

GER
25:27+2:08
7173
Breitwieser, Matthias
fizi:k ti:m

GER
26:00+2:41
8177
Eichinger, Christoph
SR-Suntour

GER
26:10+2:51
9179
Fedorov, Alexej
Team Lets ride

ROU
28:38+5:19
10171
Jensen, Rainer
fizi:k ti:m

GER
32:37+9:18
DNF555
Kleiner, Patrick
   
 
Rider Class Men
194
Umbreit, Tommy
Prorider| Racing Planet| NoxCycle| NDuroLife.com

GER
24:12---
2122
Graul, Torsten
TEAM BIKE MIKE

GER
24:53+0:41
362
Eichner, Thomas
Team IG-Harz

GER
25:24+1:12
4105
Scholz, Christian
Prorider| Racing Planet| NoxCycle| NDuroLife.com

GER
25:29+1:17
5104
Eckardt, Michael
TEAM BIKE MIKE

GER
25:44+1:32
6151
Kunze, Heiko
snowthal.de

GER
25:55+1:43
617
Findeisen, Florian
Team Zufall

GER
25:55+1:43
89
Röhler, David
Team Zufall

GER
26:01+1:49
941
Wager, Patrick
Fundurado Racing

GER
26:08+1:56
1045
Schlegel, Jörg
Team Zufall

GER
26:10+1:58
11127
Seifert, Ronny
Panic Cycles

GER
26:13+2:01
12106
Bonatz, Stefan
Deertree Mountainbike Adventures

GER
26:15+2:03
1335
Augustin, Falk
Geländefahrrad-schnellfahrfreunde

GER
26:17+2:05
135
Hoeppner, Stefan
Geländefahrrad-schnellfahrfreunde

GER
26:17+2:05
15116
Schuster, Sven
Wallenfels

GER
26:29+2:17
1675
Gottstein, Holger
Prorider| Racing Planet| NoxCycle| NDuroLife.com

GER
26:32+2:20
1765
Guhl, Detlef
Team IG-Harz

GER
26:33+2:21
17110
Benaburger, Thomas
Team Radsport Manfred Müller

GER
26:33+2:21
1979
Kaczmarek, Maik
Prorider| Racing Planet| NoxCycle| NDuroLife.com

GER
26:35+2:23
2010
Heitmann, Sven
RadnRoll Enduro Team

GER
26:38+2:26
2136
Weber, Josef
Fundurado Racing

GER
26:43+2:31
2274
März, Martin
Blood, Sweat and Beers

GER
26:47+2:35
22148
Kurt, Daniel
Härkingen

SUI
26:47+2:35
2227
Blaschke, Felix
Flachlandpiloten

GER
26:47+2:35
2571
Choyna, Peter
Bergradgemeinschaft Heidelullis

GER
26:49+2:37
25117
Willgeroth, Carlo
Team IG-Harz

GER
26:49+2:37
276
Schindler, Jörg
Geländefahrrad-schnellfahrfreunde

GER
27:04+2:52
27119
Petrowitz, Andy
TEAM BIKE MIKE

GER
27:04+2:52
29125
Hoffmann, Arian
Bike 'n' Service

GER
27:11+2:59
30115
Heise, Philipp
IRONworkX Gravity Squad

GER
27:13+3:01
3111
Wilski, Sebastian
RadnRoll Enduro Team

GER
27:17+3:05
3263
Richter, Frank
Gisela Enduroteam

GER
27:21+3:09
3334
Streiffeler, Christian
Berlin

GER
27:25+3:13
3442
Maristany Klose, Nils
Prorider| Racing Planet| NoxCycle| NDuroLife.com

GER
27:27+3:15
35143
Wurster, Fabian
Erkenbrechtsweiler

GER
27:31+3:19
3623
Marcks, Sebastian
Team KSK

GER
27:34+3:22
36103
Reinert, Dan
Bike´n Service

GER
27:34+3:22
3868
Tretbar, Thomas
Leipzig

GER
27:40+3:28
39107
Bauer, Sebastian
Bike 'n' Service

GER
27:44+3:32
40145
Domanowski, Jörg
Pfofeld

GER
27:46+3:34
41118
Steinbacher, Daniel
Biken Service

GER
27:54+3:42
427
Hübschmann, Daniel
Freitaler Bonecrusher

GER
28:03+3:51
4224
Ziegenberg, Matthias
Gelnhausen

GER
28:03+3:51
4469
Jones, Huw
Team IG-Harz

GER
28:17+4:05
45147
Greyer, Matthias
IBC DIMB Racing Team

GER
28:26+4:14
4667
Nawroth, Mike
Team-Stein-Bikes/ Rsv Erzgebirge

GER
28:27+4:15
4747
Ruß, Jan Philipp
Triple B

GER
28:33+4:21
4857
Kaufmann, David
Team SoliDeoGloria

GER
28:35+4:23
4983
Stern, Frank
Springe

GER
28:38+4:26
5015
Funkat, Marc
Team IG-Harz

GER
28:43+4:31
5182
Martelock, Marcel
The Bike Projects Rollers

GER
28:45+4:33
521
Bolz, Jonas
BergTal-MTB / / Bodenpro.be

GER
28:47+4:35
5389
Reich, Johannes
Team Herobikes

GER
28:48+4:36
5487
Heitmüller, Stefan
IBC DIMB Racing Team

GER
28:57+4:45
55124
Trautwein, Andreas
somo spileg

GER
29:01+4:49
56152
Quellmalz, Dirk
Oberlungwitz

GER
29:03+4:51
57108
Maier, Thomas
Bissingen

GER
29:04+4:52
5888
Döhler, Matthias
Team Herobikes

GER
29:12+5:00
5946
Wiedmann, Björn
Flachlandpiloten

GER
29:14+5:02
6030
Turck, Benjamin
Nürnberg

GER
29:19+5:07
6113
Reinecker, Jens
somo spileg

GER
29:23+5:11
6293
Gehle, Marco
Team Speiche Gera

GER
29:40+5:28
6314
Schumann, Marc
Jena

GER
29:43+5:31
6491
Bomberg, Stefan
Leonberg - Höfingen

GER
29:44+5:32
65130
Freeridah, Micha
The Bike Projects Rollers

GER
29:46+5:34
66100
Fischer, Marcel
Team Speiche Gera

GER
29:47+5:35
6731
Brink, Stephan
Schmitten

GER
29:54+5:42
6839
Höner, Thies
Sprockhövel

GER
30:00+5:48
6912
Arnold, Roy
Kettenschmiere

GER
30:01+5:49
7038
Tiemann, Nils
Essen

GER
30:05+5:53
71123
Graf, Moritz
somo spileg

GER
30:06+5:54
72141
Nestler, Tim
Weilheim / Teck

GER
30:07+5:55
7316
Bergert, Thomas
Gisela Enduroteam

GER
30:08+5:56
7443
Neupert, Michael
Oberweißbacch

GER
30:11+5:59
75135
Strotmann, Thorsten
snowshop.de

GER
30:16+6:04
7686
Höhn, Michael
Bayreuth

GER
30:18+6:06
77120
Radcziwill, Michael
Team 3Rad

GER
30:25+6:13
7849
Habermann, Erik
The Flachländers

GER
30:32+6:20
7948
Lüdicke, Philipp
The Flachländers

GER
30:34+6:22
80138
Zeuke, Dirk
Kettenschmiere

GER
30:41+6:29
8178
Kaufmann, Patrick
biker-boarder.de

GER
30:43+6:31
824
Neumann, Karsten
IBC DIMB Racing Team

GER
30:46+6:34
8328
Baunach, Jochen
Braunschweig

GER
30:52+6:40
84149
Steinweg, Matthias
Münster

GER
30:53+6:41
8576
Bröker, Marcus
Team IG-Harz

GER
31:02+6:50
86112
Janiczek, Gregory
Bike 'n' Service

GER
31:05+6:53
87109
Loos, Alex
Team Radsport Manfred Müller

GER
31:07+6:55
88153
Sczarnowski, Torsten
Bikeland 262

GER
31:11+6:59
8950
Wolf, Christian
Jena

GER
31:12+7:00
9021
Streich, Rene
Frauendorf

GER
31:20+7:08
90139
Kutsch, Fabian
IRONworkX Gravity Squad

GER
31:20+7:08
9285
Halupczok, Eike
Team IG-Harz

GER
31:21+7:09
9372
Erxleben, Reik
Blood, Sweat and Beers

GER
31:27+7:15
9437
Krempl, Jonas
Fundurado Racing

GER
31:36+7:24
95140
Lehmberg, Jan
Hopfgarten

GER
31:44+7:32
9664
Müller, Frank
Team IG-Harz

GER
31:47+7:35
97150
Arnold, Ric
Kettenschmiere

GER
31:50+7:38
988
Hübschmann, Sven
Freitaler Bonecrusher

GER
31:53+7:41
9861
Gyo, Florian
Leipzig

GER
31:53+7:41
100114
Eschbach, Simon
Bike 'n' Service
INT31:58+7:46
10156
Greim, Andreas
Geländefahrrad-schnellfahrfreunde

GER
32:17+8:05
102129
Schimschal, Stefan
Soulrider e.V.

GER
32:23+8:11
1032
Morgenstern, Sascha
BergTal-MTB

GER
32:24+8:12
10426
Bäumlein, Torben
Flachlandpiloten

GER
32:26+8:14
10592
Bürkle, Axel
Team Speiche Gera

GER
32:40+8:28
106113
Grajewski, Christian
Die Flachländers

GER
33:22+9:10
10733
Orgas, Dietmar
Flachlandpiloten

GER
33:55+9:43
10852
Winkler, Thomas
The Flachländers

GER
34:02+9:50
10955
Bergmann, Georg
The Flachländers

GER
34:18+10:06
110155
Paukert, Ingo
 34:22+10:10
11190
Walter, Stefan
Team Herobikes

GER
34:52+10:40
112144
Albersmeier, Nils
Team 3Rad

GER
35:08+10:56
11351
Pesch, Christian
Neuss

GER
36:21+12:09
114128
Winkler, Olaf
Miriquidi-Bike-Trails.de

GER
36:54+12:42
115111
Heise, Thomas
IRONworkX Gravity Squad

GER
37:24+13:12
116132
Dennelöhr, Stefan
Gisela Enduroteam

GER
37:29+13:17
11754
Schulze, Michael
Team IG-Harz

GER
38:34+14:22
11818
Streich, Holger
Frauendorf

GER
39:20+15:08
DNF60
Siggemann, Jannik
The Bike Projects Rollers

GER
  
 
DNF73
Fischer, Eric
20 (s)miles per hour

GER
  
 
DNF154
Wenzel, Falk
STAHLRAD

GER
  
 
DNF121
Staab, Thomas
Team 3Rad

GER
  
 
DNF53
Winter, Eric
Leipzig

GER
  
 
DNF142
Nawroth, Tom
Gisela Enduroteam

GER
  
 
Pro Class Women
1172
Moritz, Sanne
fizi:k ti:m

GER
29:54---
2170
Marunde, Regina
fizi:k ti:m

GER
30:43+0:49
3178
Drenska, Manuela
SR-Suntour

GER
31:24+1:30
Rider Class Women
196
Götze, Jana
Amazing Shop Girls

GER
29:10---
244
Lindecke, Yvonne
Amazing Shop Girls

GER
29:55+0:45
325
Brink, Daniela
Schmitten

GER
31:43+2:33
4101
Kohlndorfer, Andrea
Amazing Shop Girls

GER
31:56+2:46
566
Ziser, Simone
Gelnhausen

GER
35:49+6:39
681
Fricke, Christiane
Fahrendes Hindernis

GER
35:57+6:47
7146
Macha, Claudia
IBC DIMB Racing Team

GER
35:59+6:49
880
Kloiber, Monika
Fahrendes Hindernis

GER
40:56+11:46