SPORTident TimingMountainbike-Verein Zierenberg e.V.

14. SKS Bike-Marathon Rund um Zierenberg

Zierenberg 18.08.2013

14. SKS Bike-Marathon Rund um Zierenberg

Zierenberg 18.08.2013

 

Ergebnisse 14. SKS Bike-Marathon Rund um Zierenberg

PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand
männliche Schüler U11
1472
FRIEDRICH, Colin
 Timehunter Ahlen30:2619,72---
2416
EICHENBERG, Jan Malkolm

GER
Team Eichenberg31:0319,32+0:37
3460
KRACKRÜGGE, Nils
 FTC-Oberelbe31:5818,77+1:32
4407
CZAJKOWSKI, Dominik

GER
Göttingen32:1218,63+1:46
5401
BECHTEL, Jan Simon

GER
Kassel32:4118,36+2:15
6438
RIETZE, Lucas

GER
Zierenberg32:4318,34+2:17
7403
BLAZQUEZ, Fidel

GER
Fischi´s Bikebox32:4918,28+2:23
8424
GALLINGER, Johannes

GER
SV Nordshausen33:2617,95+3:00
9462
HOSSINGER, Felix
 Zierenberg34:0717,59+3:41
10478
GARSSEN, Lauritz
 Berlin34:3717,33+4:11
11441
SCHNEGELSBERG, Nick

GER
FSV Doernberg36:3316,42+6:07
12454
DETHLEFS, Noah
 Zierenberg36:3816,38+6:12
13405
BONNET, Matheo

GER
Brunnenbiker36:4216,35+6:16
14457
HAHN, Fynn
 Bad Emstal36:5216,27+6:26
15465
WOSKOWSKI, Nico
 MTB Verein Zierenberg40:1914,88+9:53
16429
HORNIG, Tim

GER
Habichtswald46:5112,81+16:25
17442
SCHWARZ, Finn

GER
Vilgertshofen50:2611,90+20:00
18451
JÄGER, Finn
 Brunnenbiker54:2311,03+23:57
19467
FREISBURGER, Paul
 Kassel55:3010,81+25:04
20471
RUDOLPH, Kjell
 TSV Niedermeiser55:3310,80+25:07
DNF446
WEBER, Béla

GER
Kassel
männliche Schüler U13
1421
FUCHS, Julian

GER
RV Korbach22:4826,32---
2408
DENECKE, Alexander

GER
Kalefeld25:2823,56+2:40
3435
MÖHRKE, Tom

GER
TSV Neumorschen25:4623,29+2:58
4444
SCHÖNEWALD, Kai

GER
FSV Dörnberg26:4222,47+3:54
5420
FRANK, Luk

GER
Habichtswald-Ehlen27:5021,56+5:02
6445
TRÜMNER, Leonhard

GER
Team Kellerwald Bike Marathon30:1419,85+7:26
7463
HOSSINGER, Nico
 Zierenberg31:2119,14+8:33
8432
MÜHLBAUER, Lukas

GER
FSV Dörnberg32:0718,68+9:19
9437
RICHTER, Max

GER
Zierenberg32:5318,25+10:05
männliche Schüler U15
1456
GNENDIGER, Lasse
 Marburg23:1125,88---
2469
RICHTER, Jonas
 Zierenberg24:0224,97+0:51
3468
GLEICHNER, Jakob
 Baunatal25:1523,76+2:04
4449
BECHINGER, Benito
 Team Eichenberg26:1722,83+3:06
5404
BONNET, Luca

GER
Brunnenbiker28:0121,42+4:50
6448
WIESMÜLLER, Fabian

GER
Wolfhagen31:5218,83+8:41
Begleitung männlich
1409
DENECKE, Frank

GER
Kalefeld25:2923,54---
2443
SCHÖNEWALD, Jörg

GER
Habichtswald26:4422,44+1:15
3473
FRIEDRICH, Frank
 Timehunter Ahlen30:2619,72+4:57
4461
KRACKRÜGGE, Jürgen
 FTC-Oberelbe31:5818,77+6:29
5402
BECHTEL, Neidhardt

GER
Kassel32:4018,37+7:11
6439
RIETZE, Marco

GER
Zierenberg32:4418,33+7:15
7422
GALLINGER, Christian

GER
SV Nordshausen33:4717,76+8:18
8479
BODE, Matthias
 KSV Baunatal34:3117,38+9:02
9477
GARSSEN, Wolf
 Berlin34:3917,32+9:10
10459
SCHRÖDER, Thomas
 Bad Emstal35:1317,04+9:44
11455
KNOCHE, Michael
 Zierenberg36:3716,39+11:08
12433
MÜHLBAUER, Mathias

GER
Habichtswald39:3415,16+14:05
13464
WOSKOWSKI, Klaus
 MTB Verein Zierenberg40:2114,87+14:52
14426
HORNIG, Norbert

GER
Habichtswald46:5112,81+21:22
15427
HORNIG, Patrick

GER
Habichtswald46:5212,80+21:23
16453
JÄGER, Sven
 Brunnenbiker54:2411,03+28:55
17466
FREISBURGER, Christian
 Kassel55:3110,81+30:02
18470
KOELL, Oliver
 TSV Niedermeiser55:3410,80+30:05
DNF434
MÖHRKE, HP

GER
Morschen
DNF447
WEBER, Felix

GER
Kassel
weibliche Schüler U11
1413
EBERT, Lioba

GER
FWS Kassel34:0817,58---
2419
FRANK, Lia

GER
Habichtswald-Ehlen42:2314,16+8:15
3425
HORNIG, Antonia

GER
Habichtswald46:5112,81+12:43
4450
JÄGER, Emily
 Brunnenbiker50:0911,96+16:01
weibliche Schüler U13
1430
LOHRMANN, Maria

GER
Ski-Club Helsa30:3819,59---
2417
EICHENBERG, Jana-Sofia

GER
Team Eichenberg33:3617,86+2:58
weibliche Schüler U15
1414
EICHENBERG, Anna-Linea

GER
Team Eichenberg28:0721,34---
Begleitung weiblich
1431
LOHRMANN, Melanie

GER
Ski-Club Helsa34:0517,60---
2415
EICHENBERG, Birte

GER
Team Eichenberg34:0717,59+0:02
3480
W, Katharina Bode
 KSV Baunatal34:3117,38+0:26
4412
DIPPEL, Sandra

GER
Habichtswald34:5017,22+0:45
5423
GALLINGER, Helga

GER
SV Nordshausen35:4116,81+1:36
6440
SCHNEGELSBERG, Lena

GER
FSV Doernberg36:3416,41+2:29
7406
BONNET, Susanne

GER
Brunnenbiker36:4516,33+2:40
8458
HAHN, Rita
 Bad Emstal36:5316,27+2:48
9418
FRANK, Astrid

GER
Habichtswald-Ehlen42:2314,16+8:18
10428
HORNIG, Sabine

GER
Habichtswald46:5112,81+12:46
11452
JÄGER, Susanne
 Brunnenbiker50:0811,97+16:03
12410
DETHLEFS SCHWARZ, Dörthe

GER
Vilgertshofen50:2611,90+16:21
DNF436
RICHTER, Marion

GER
Zierenberg