SPORTident TimingUSV Erfurt e.V.

14. Kirschlauf

Kleinfahner 15.06.2014

14. Kirschlauf

Kleinfahner 15.06.2014

 

Ergebnisse 14. Kirschlauf

PlatzNr.Name Geb.VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1701
BUST, Alexander

GER
20021.Karateverein Erfurt18:244:36---
2828
LOUIS, Friedrich
 2001Erfurt20:195:05+1:55
3823
PAHLKE, Valentin
 2002FSV Gotha20:265:07+2:02
4723
PROTZE, Jamie Aaron

GER
2002WSV Schmiedefeld21:565:29+3:32
5702
SCHÖNEMANN, Karl

GER
2001Großfahner22:495:42+4:25
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1827
DITTEL, Max
 1999Gräfentonna16:124:03---
2703
THIENEMANN, Lennart

GER
1999SV Alach19:424:55+3:30
Jedermann männlich
1829
ROMMEIS, Marco
 1974SV Creaton Großengottern15:473:57---
2816
ALMEROTH, Alexander
 1997LTV Erfurt16:094:02+0:22
3824
SCHNEIDER, Florian
 1980Sömmerda16:444:11+0:57
4733
VINUP, Marcel

GER
1981Buttstädt17:114:18+1:24
4825
HAUN, Stefan
 1984Sömmerda17:114:18+1:24
6704
BUST, Maximilian

GER
19981.Karateverein Erfurt17:304:23+1:43
7708
KOWOHL, Tino

GER
1977Erfurt17:414:25+1:54
8730
MÖLLER, Joachim

GER
1950Gebesee18:274:37+2:40
9813
ANGERMANN, Frank
 1975Witterda19:584:59+4:11
10707
HUHN, Andreas

GER
1965Sonntagsläufer Dachwig23:395:55+7:52
11705
EHRHARDT, Tino

GER
1990Walschleben24:136:03+8:26
12811
REITMANN, Eckhard
 1958Finnlandsauna24:536:13+9:06
13815
SICKEL, Steffen
 1970FC Gebesee25:386:25+9:51
14830
ANLAUF, Rene
 1972Erfurt25:516:28+10:04
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1709
KIRCHNER, Celine

GER
2002LG Ohra-Energie18:324:38---
2711
GEMEINHARDT, Marie Juliane

GER
2002Erfurt19:344:53+1:02
3812
ANGERMANN, Luzie
 2002Witterda19:584:59+1:26
4710
WAGNER, Maja

GER
2002ECE20:325:08+2:00
5826
KEßLER, Charlotte
 2002SV Empor Bad Langensalza20:525:13+2:20
6726
BABECK, Anna-Antonia

GER
2002Erfurt21:505:28+3:18
7814
SICKEL, Lea
 2002RC Gebesee25:386:25+7:06
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1715
FRÜBING, Jasmin

GER
2000ZSG Waltershausen16:234:06---
2821
DÖRRER, Aimée
 2000SV Sömmerda16:464:11+0:23
3714
WAGNER, Nathalie

GER
2000ECE20:085:02+3:45
4713
TECHNAU, Robyn Lina

GER
1999Thamsbrück21:095:17+4:46
5716
SCHLENZIG, Joanne

GER
2000Oskars Läufer Gebesee21:535:28+5:30
6712
KÖNIG, Jessica

GER
1999Erfurt23:195:50+6:56
Jedermann weiblich
1818
BRÜCKNER, Marie
 1991Erfurt16:154:04---
2820
BAUER, Dorothee
 1979delicioussign18:214:35+2:06
3717
ALBERT, Susann

GER
1977Lok Erfurt19:164:49+3:01
4822
PAHLKE, Nadine
 1978Gotha20:185:05+4:03
5819
BRÜCKNER, Claudia
 1967Erfurt20:535:13+4:38
6817
BRÜCKNER, Grit
 1968Erfurt20:585:14+4:43
7725
SCHNEIDER, Heidi

GER
1982Erfurt21:275:22+5:12
8727
GRUBE, Katja

GER
1975Erfurt22:375:39+6:22
9722
PROTZE, Nancy

GER
1974Frauenwald22:555:44+6:40
10728
KARPE, Christine

GER
1965Sonntagsläufer Dachwig23:375:54+7:22
11719
KERST, Gaby

GER
1984WalschbergRunners24:136:03+7:58
12718
HÖBER, Cynthia

GER
1993Erfurt25:016:15+8:46
13221
KNOTHE, Doris
 195248:2412:06+32:09