SPORTident TimingRSV Adler Arnstadt e.V.

bewegungsWELT bike-marathon Arnstadt

Arnstadt (Marktplatz) 10.08.2014

bewegungsWELT bike-marathon Arnstadt

Arnstadt (Marktplatz) 10.08.2014

 

Ergebnisse bewegungsWELT bike-marathon Arnstadt

PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand
Herren
1107
RUDOLPH, Toni

GER
SCOTT-MIO-WILDSCHÖNAU / RSV Adler Arnstadt e.V.42:0121,42---
2385
STUMPF, Julian
 Ebersburg43:0120,92+1:00
3324
ANDERLE, Christian
 Stadtilm48:4418,47+6:43
4136
MILDE, Nils

GER
MDC Technology GmbH50:5117,70+8:50
5206
ENDERS, Lars

GER
Indoorbau56:1616,00+14:15
6240
KLEINSCHMIDT, Christoph

GER
Erfurt1:03:1014,25+21:09
7408
THIELE, Patrick
 Rad-Art Ilmenau1:04:4613,90+22:45
8349
BOXHORN, Nico
 Arnstadt1:08:2313,16+26:22
9262
WITTIG, Christian

GER
Erfurt1:20:0211,25+38:01
10402
SCHMIDT, Christoph
 Witzleben1:29:1210,09+47:11
DNF101
DOLECEK, Rico

GER
EBM-Team Seiffen/ RC-Dresden
Junioren
1323
ANDERLE, Florian
 Stadtilm43:1020,85---
2339
HOßFELD, Tim
 Trusetal47:4518,85+4:35
3374
SÜNKEL, Lucas
 STH-Stefan Töppler Handelsagentur1:01:0414,74+17:54
4362
ANSORG, Zion
 Arnstadt1:04:0714,04+20:57
Senioren 1
1331
HAUSCHILD, Silvio
 Bautzen41:4521,56---
2213
HONKA, Markus

GER
RVC Trieb / Sebamed43:3920,62+1:54
3312
SCHNEIDER, Jens
 Mühlhausen1:00:3814,84+18:53
4201
PÖSCHEL, Thomas

GER
Jena1:00:4014,84+18:55
5139
BIEBLER, Sebastian

GER
MDC Technology GmbH1:02:2014,44+20:35
6137
GÜNTHER, Thomas

GER
MDC Technology GmbH1:04:0114,06+22:16
7381
RECHNAGEL, Marcus
 Ilmenau1:04:5113,88+23:06
8188
HÖPPING, Stefan

GER
Indoorbau1:05:2013,78+23:35
9187
ARGUS, Michael

GER
Gotha1:14:4112,05+32:56
10370
HERMANN, Jan
 Gräfenhain1:17:0811,67+35:23
11138
PIDAN, Daniel

GER
MDC Technology GmbH1:19:1611,35+37:31
12226
GEIßLER, Ralf

GER
Ichtershausen1:19:3611,31+37:51
DNF387
ROSENBAUM, Kai
 Zwickau
Senioren 2
1168
KROPP, Axel

GER
EBM Team Seiffen44:1220,36---
2124
WALINSKI, Dirk

GER
MTB Biesenrode50:4017,76+6:28
3347
BAHR, Andreas
 Altenburg56:2515,95+12:13
4189
MÖLLER, Michael

GER
Team Spielart56:4115,88+12:29
5140
KÖRBER, Thomas

GER
MDC Technology GmbH57:0515,77+12:53
6325
ANDERLE, Volkmar
 Stadtilm57:3415,63+13:22
7398
FRIEDRICH, Bernd
 Arnstadt1:02:1614,45+18:04
8117
HILGER, Detlef

GER
Leipzig1:04:1414,01+20:02
9191
KRUG, Jürgen

GER
Indoorbau1:04:5813,85+20:46
10145
KAHLMANN, Jens

GER
Weimar1:11:0612,66+26:54
11207
KRUG, Andreas

GER
Arnstadt1:12:1612,45+28:04
12369
ENGEL, Steffen
 Mülverstedt1:19:2411,34+35:12
DNF322
ANDERLE, Hartmut
 Stadtilm
DNF334
KAUNE, Andreas
 Klostermansfeld
Damen
1135
KINZELMANN, Susann

GER
Münchberg56:3015,93---
2113
GEORGI, Josephine

GER
JosiRacing1:08:3213,13+12:02
3260
VOß, Sarah

GER
Erfurt1:20:0211,25+23:32
Juniorinnen
1208
RAßMANN, Jasmin

GER
Team Schelter Ohrdruf1:00:3414,86---
2359
BAUMGARTEN, Helene
 Sebnitz1:05:3313,73+4:59
3310
LEHNUNG, Johanna
 Ottendorf1:16:5911,69+16:25
Seniorinnen
1149
MANTHEY, Heidi

GER
KS Sportsworld/ SVW Triathlon Eisenach1:03:5714,07---
2163
LANGE, Ina

GER
Jena1:05:4013,71+1:43
3309
LEHNUNG, Ute
 Ottendorf1:17:0011,69+13:03
4146
HOFMANN, Annett

GER
Geraberg1:19:4411,29+15:47