SPORTident TimingEngerdaer Karnevalsclub e.V.

4. Hexengrund Triathlon

Engerda 13.09.2014

4. Hexengrund Triathlon

Engerda 13.09.2014

 

Ergebnisse 4. Hexengrund Triathlon

   
PlatzNr.Name VereinZeitSchwimmenRadLauf
 
TM 20
123
BAUER, Paul

GER
LG Süd Berlin1:42:0210:301:03:2628:06
212
FRITSCH, Johannes

GER
Hochdorf1:48:5013:461:05:2229:42
32
STOCKMANN, Tom

GER
SV 1956 Großkochberg2:07:3913:001:18:5135:48
TM 25
18
HERCHER, Frank

GER
SV 1956 Großkochberg1:53:5510:351:08:4934:31
221
MÜLLER, Norman

GER
Grüna1:55:5711:591:09:2734:31
343
SACHSE, Rene

GER
Rodatal Zöllnitz2:07:4513:391:13:2740:39
43
EBERHARDT, Marco

GER
SV 1956 Großkochberg e.V.2:13:2613:391:19:0740:40
528
PFEIFER, Michael

GER
Speedys Rudolstadt2:29:0815:101:34:0839:50
TM 30
114
KUMMER, Tobias

GER
Rudolstadt1:45:399:311:05:0930:59
120
NIKOLAUS, Andre

GER
Rudolstadt1:45:3912:0253:3040:07
327
STRÖHL, Thomas

GER
Blau-Weiß Bümmerstede1:53:5511:091:09:3733:09
41
ROTHE, Mike

GER
Crimmitschau2:02:4211:521:13:2337:27
536
WINTERFELD, Patrick

GER
LG Running Spatz2:03:508:561:14:5440:00
657
PABST, Felix
 Heilsberger Sportler2:04:0512:161:15:0536:44
742
KLOSS, Robert

GER
Pößneck2:12:1113:371:17:4640:48
TM 35
147
KAISER, Marco

GER
Triathlon Jena e.V.1:52:429:201:07:4835:34
264
TITSCHER, Dirk
 Saalfeld1:57:0311:281:11:0434:31
333
HESS, Enrico

GER
Kein Verein2:04:5512:571:14:0137:57
418
KLEYLA, Andreas

GER
Eventdorf Engerda2:07:4512:301:15:0840:07
558
WIESEL, Torsten
 Bad Blankenburg2:10:2912:361:15:1442:39
662
LINKE, Christian
 Saalfeld2:14:2314:461:20:1239:25
70
NACHMELDUNG
 2:23:5820:321:53:379:49
838
SCHMIDT, Torsten

GER
Team Sportfundgrube2:28:4613:521:27:5946:55
90
NACHMELDUNG

GER
2:30:0815:002:02:2212:46
100
NACHMELDUNG

GER
2:32:2712:502:06:5112:46
110
NACHMELDUNG

GER
2:36:3117:362:08:1210:43
TM 40, Senioren 1
166
BRETERNITZ, Heiko
 Aktivist Kirchhasel2:01:0911:321:12:5136:46
229
HAUN, Dirk

GER
SV 1956 Großkochberg2:07:3012:081:15:2140:01
TM 45, Senioren 2
116
HUEBEL, Christoph

GER
SV Thuringia Koenigsee1:53:5311:511:08:4633:16
217
HASENSTEIN, Mario

GER
Feuerwehr Gotha-Siebleben1:53:5412:391:10:3530:40
356
RAABE, Michael
 Bergziegen Thüringen1:56:5412:571:10:4633:11
431
GLOTH-PFAFF, Andreas

GER
LAV Saale-Rennsteig2:13:3114:101:23:0536:16
510
WEITZEL, Markus

GER
SV 1956 Großkochberg e. V.2:19:2012:461:24:5441:40
611
DUDDA, Carsten

GER
Hamburg2:21:5016:471:20:5644:07
741
HEIM, Sven

GER
Team Erdinger Alkoholfrei2:27:1615:511:27:0844:17
TM 50, Senioren 3
161
LAUTERBACH, Günter
 Team Memmert1:38:128:1759:4330:12
244
KULL, Andreas

GER
HSV Triathlon Weimar1:41:149:241:01:4030:10
324
BAUER, Ralf

GER
LAV Elstertal Bad Köstritz2:03:2811:071:14:0238:19
413
LUKAS, Jürgen

GER
DRK Wasserwacht Pößneck2:10:4712:051:16:4341:59
534
SEIDEL, Gunnar

GER
Skiklub Oker2:23:1010:551:26:1346:02
TM 55, Senioren 4
167
MEUSEL, Wolfgag
 Triathlon Friedrichroda1:58:2711:541:10:5035:43
222
MÖLLER, Gunter

GER
SV 1956 Grosskochberg e.V.2:24:4118:091:24:3341:59
TM 60, Senioren 5
125
AßMANN, Holger

GER
Sv Wartburgstadt2:01:2410:341:15:1135:39
237
KURCH, Hermann

GER
Räuberläufer Ilmenau3:15:4119:322:02:4553:24
Jugend männlich
163
GÜLDEN, Justin
 Dorndorf2:10:1112:541:15:5441:23
TW 20
139
TZSCHIRCHE, Jennifer

GER
Bad Blankenburg2:44:0912:521:38:5152:26
TW 25
126
DANZ, Eva - Maria

GER
SV Wartburgstadt2:04:4110:421:15:4938:10
232
GULDEN, Sarah

GER
Kein Verein2:07:4411:301:18:1338:01
35
EBERHARDT, Kristina

GER
Uhlstädt-Kirchhasel2:14:2913:421:20:0040:47
TW 30
159
MEISNER, Melitta
 Team Memmert1:58:398:561:14:5634:47
TW 40, Seniorinnen 1
17
PAUL, Claudia

GER
Hamburg2:15:0811:521:19:5143:25
TW 45, Seniorinnen 2
115
JUNGHEINRICH, Petra

GER
Siebleber Schmutzfüße2:25:2412:341:23:5148:59
230
PFAFF, Liane

GER
LAV Saale-Rennsteig2:36:4314:281:38:1344:02
335
SEIDEL, Antje

GER
Skiklub Oker2:44:1912:211:41:4650:12
TW 55, Seniorinnen 4
145
BEHNING, Doris

GER
Saalfelder LV2:10:2812:131:20:4237:33
265
FRICKE, Monika
 AC Apolda2:25:4912:031:27:5545:51