SPORTident TimingCarboo4U Sport Vertriebs GmbH & Co. KG

Carboo4u Duathlon

Bodenfelde 10.05.2015

Carboo4u Duathlon

Bodenfelde 10.05.2015

 

Ergebnisse Carboo4u Duathlon

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand

1. Etappe: Lauf 1 (4,70 km)

AK1 / TM 20
113
FISCHER, David
  HSG S/U/W27:215:49---
AK2 / TM 25
186
LÜDEKE, Jens
 18:013:49---
262
ECKHARDT, Jan
 Pedalritter.de19:124:05+1:11
318
BÖHM, Christopher
  HSG S/U/W24:225:11+6:21
AK3 / TM 30
130
RÜMENAP, Tim
 PEDO Schweißtechnik Running Team18:023:50---
25
PFEIFFER, Sebastian
  R...unning3219:034:03+1:01
328
HILLMANN, Sven
 Hardtseemafia Triathlon19:144:05+1:12
46
WÜRSCHMIDT, Tobias
  FSV Asbach21:554:39+3:53
544
WEIßMANN, Boris
  TSV Sudheim22:184:44+4:16
650
HILDEBRANDT, Andre
 -23:074:55+5:05
716
HARTMANN, Tobias
  HSG S/U/W24:175:10+6:15
AK4 / TM 35
159
BIELMANN, Kai
 TSV Burgdorf17:173:40---
261
BIELMANN, Tim
 Hannover 96 Triathlon17:303:43+0:13
363
GÜNTHER, Sven
 Das Backhaus Vollkornbäckerei18:103:51+0:53
448
GABER, Sascha
 Cicli-Club-Northeim18:333:56+1:16
52
KOHRS, Markus
 -18:383:57+1:21
676
HEIDT, Alexander
 MTV Vernawahlshausen19:334:09+2:16
79
THIELE, Thorsten
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.20:574:27+3:40
881
BACHMANN, Kai
 21:494:38+4:32
977
OST, Thomas
 SC Bodenfelde22:084:42+4:51
1068
LOßIE, Henning
 BierstadtRunner22:304:47+5:13
1184
SCHMIDT, Jens
 22:524:51+5:35
1271
RUDEK, Christian
 RSC Göttingen23:164:57+5:59
Junioren
156
HIPPE, Yannis
  TW Göttingen v. 186117:513:47---
247
ELLERMEYER, Lennard
 Team Offensen18:113:52+0:20
373
BRUNST, Julian
 HSG Wesertal21:184:31+3:27
474
GÖTZE, Tim
 HSG Wesertal21:194:32+3:28
472
KUTTLER, Leon
 HSG Wesertal21:194:32+3:28
SEN1 / TM 40
14
GENSCHMAR, Alexander
  Amtsgericht Northeim17:363:44---
219
SKENDER, Hyseni
  HSG S/U/W18:494:00+1:13
337
GÜCKEL, Martin
 WASPO 08 GÖ20:564:27+3:20
431
WEDRINS, Tom
 Geschwister-Scholl-Gesamtschule Göttingen21:594:40+4:23
551
GOBRECHT, Jens
 TSV Deisel24:525:17+7:16
SEN2 / TM 45
136
KLEINSORG,  Frank
  Tuspo-Weende17:263:42---
28
KRÜGER, Dirk
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.19:234:07+1:57
37
AUE, Dirk
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.21:334:35+4:07
43
HARTMANN, Achim
 Musikverein Bodenfelde23:325:00+6:06
51
WITTEK, Dennis-Christopher
 Tri-Speedys Peine24:085:08+6:42
611
NOLTE, Lars
 HSG S/U/W26:285:37+9:02
710
GOLDSCHMIDT, Uwe
 Club der guten Hoffnung27:355:52+10:09
SEN3 / TM 50
146
FRÖLICH, Michael
 Frölichs rocken den Brocken21:444:37---
SEN4 / TM 55
129
JENDRYSIK, Karl Heinz
 Laufteam Urbockschänke22:034:41---
285
KEMNER, Andreas
 23:234:58+1:20
314
KLINGE, Mathias
  HSG S/U/W25:035:19+3:00
SEN6 / TM 65
182
HENZE, Hans-Dieter
 27:075:46---
AK1 / TW 20
167
MÜLLER, Martina
 TSV Niederelsungen27:275:50---
Juniorinnen
123
FRAUEN 2, HSG
 HSG S/U/W27:125:47---
120
FRAUEN 1, HSG
  HSG S/U/W27:125:47---
326
HEIN, Tabea
 HSG S/U/W29:546:21+2:42
425
HEIMANN, Jule
 HSG S/U/W30:186:26+3:06
SEN2 / TW 45
170
STEEG, Claudia
 Catfun-Foto/Carboo4U Team23:445:02---
260
MOTZKO, Barbara
 Ländl. Reit- u. Fahrverein Wiensen25:305:25+1:46

2. Etappe: Wechsel 1 (0,01 km)

AK1 / TM 20
113
FISCHER, David
  HSG S/U/W2:37261:40---
AK2 / TM 25
162
ECKHARDT, Jan
 Pedalritter.de0:5185:00---
286
LÜDEKE, Jens
 0:5896:40+0:07
318
BÖHM, Christopher
  HSG S/U/W1:20133:19+0:29
AK3 / TM 30
130
RÜMENAP, Tim
 PEDO Schweißtechnik Running Team0:5286:40---
228
HILLMANN, Sven
 Hardtseemafia Triathlon0:5998:19+0:07
35
PFEIFFER, Sebastian
  R...unning321:13121:39+0:21
450
HILDEBRANDT, Andre
 -1:18130:00+0:26
516
HARTMANN, Tobias
  HSG S/U/W1:20133:19+0:28
66
WÜRSCHMIDT, Tobias
  FSV Asbach1:37161:39+0:45
744
WEIßMANN, Boris
  TSV Sudheim1:45175:00+0:53
AK4 / TM 35
159
BIELMANN, Kai
 TSV Burgdorf0:5896:40---
22
KOHRS, Markus
 -1:02103:20+0:04
363
GÜNTHER, Sven
 Das Backhaus Vollkornbäckerei1:15125:00+0:17
471
RUDEK, Christian
 RSC Göttingen1:17128:20+0:19
561
BIELMANN, Tim
 Hannover 96 Triathlon1:18130:00+0:20
684
SCHMIDT, Jens
 1:19131:39+0:21
748
GABER, Sascha
 Cicli-Club-Northeim1:26143:20+0:28
876
HEIDT, Alexander
 MTV Vernawahlshausen1:29148:20+0:31
877
OST, Thomas
 SC Bodenfelde1:29148:20+0:31
109
THIELE, Thorsten
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.1:35158:19+0:37
1181
BACHMANN, Kai
 1:47178:20+0:49
1268
LOßIE, Henning
 BierstadtRunner2:12220:00+1:14
Junioren
156
HIPPE, Yannis
  TW Göttingen v. 18610:5998:19---
273
BRUNST, Julian
 HSG Wesertal1:01101:39+0:02
347
ELLERMEYER, Lennard
 Team Offensen1:09114:59+0:10
472
KUTTLER, Leon
 HSG Wesertal1:14123:20+0:15
574
GÖTZE, Tim
 HSG Wesertal1:39165:00+0:40
SEN1 / TM 40
119
SKENDER, Hyseni
  HSG S/U/W1:01101:39---
237
GÜCKEL, Martin
 WASPO 08 GÖ1:25141:39+0:24
34
GENSCHMAR, Alexander
  Amtsgericht Northeim1:28146:39+0:27
431
WEDRINS, Tom
 Geschwister-Scholl-Gesamtschule Göttingen1:38163:19+0:37
551
GOBRECHT, Jens
 TSV Deisel2:00200:00+0:59
SEN2 / TM 45
136
KLEINSORG,  Frank
  Tuspo-Weende1:01101:39---
21
WITTEK, Dennis-Christopher
 Tri-Speedys Peine1:04106:39+0:03
33
HARTMANN, Achim
 Musikverein Bodenfelde1:18130:00+0:17
47
AUE, Dirk
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.1:22136:39+0:21
511
NOLTE, Lars
 HSG S/U/W1:31151:39+0:30
68
KRÜGER, Dirk
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.1:48180:00+0:47
710
GOLDSCHMIDT, Uwe
 Club der guten Hoffnung2:44273:19+1:43
SEN3 / TM 50
146
FRÖLICH, Michael
 Frölichs rocken den Brocken1:49181:39---
SEN4 / TM 55
114
KLINGE, Mathias
  HSG S/U/W1:18130:00---
285
KEMNER, Andreas
 1:24140:00+0:06
329
JENDRYSIK, Karl Heinz
 Laufteam Urbockschänke1:29148:20+0:11
SEN6 / TM 65
182
HENZE, Hans-Dieter
 1:54190:00---
AK1 / TW 20
167
MÜLLER, Martina
 TSV Niederelsungen1:43171:39---
Juniorinnen
123
FRAUEN 2, HSG
 HSG S/U/W1:02103:20---
120
FRAUEN 1, HSG
  HSG S/U/W1:02103:20---
325
HEIMANN, Jule
 HSG S/U/W1:15125:00+0:13
426
HEIN, Tabea
 HSG S/U/W1:27145:00+0:25
SEN2 / TW 45
170
STEEG, Claudia
 Catfun-Foto/Carboo4U Team1:33155:00---
260
MOTZKO, Barbara
 Ländl. Reit- u. Fahrverein Wiensen2:17228:19+0:44

3. Etappe: Rad netto (29,00 km)

AK1 / TM 20
113
FISCHER, David
  HSG S/U/W1:08:012:20---
AK2 / TM 25
162
ECKHARDT, Jan
 Pedalritter.de47:051:37---
286
LÜDEKE, Jens
 49:371:42+2:32
318
BÖHM, Christopher
  HSG S/U/W1:14:042:33+26:59
AK3 / TM 30
130
RÜMENAP, Tim
 PEDO Schweißtechnik Running Team47:391:38---
228
HILLMANN, Sven
 Hardtseemafia Triathlon49:561:43+2:17
36
WÜRSCHMIDT, Tobias
  FSV Asbach50:341:44+2:55
444
WEIßMANN, Boris
  TSV Sudheim54:121:52+6:33
55
PFEIFFER, Sebastian
  R...unning3256:521:57+9:13
616
HARTMANN, Tobias
  HSG S/U/W1:00:312:05+12:52
750
HILDEBRANDT, Andre
 -1:01:232:07+13:44
AK4 / TM 35
163
GÜNTHER, Sven
 Das Backhaus Vollkornbäckerei47:561:39---
259
BIELMANN, Kai
 TSV Burgdorf48:201:40+0:24
381
BACHMANN, Kai
 50:451:45+2:49
42
KOHRS, Markus
 -51:421:46+3:46
576
HEIDT, Alexander
 MTV Vernawahlshausen52:201:48+4:24
661
BIELMANN, Tim
 Hannover 96 Triathlon52:241:48+4:28
748
GABER, Sascha
 Cicli-Club-Northeim52:511:49+4:55
877
OST, Thomas
 SC Bodenfelde54:131:52+6:17
99
THIELE, Thorsten
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.58:342:01+10:38
1068
LOßIE, Henning
 BierstadtRunner59:592:04+12:03
1171
RUDEK, Christian
 RSC Göttingen1:00:402:05+12:44
1284
SCHMIDT, Jens
 1:03:152:10+15:19
Junioren
156
HIPPE, Yannis
  TW Göttingen v. 186148:321:40---
247
ELLERMEYER, Lennard
 Team Offensen49:201:42+0:48
374
GÖTZE, Tim
 HSG Wesertal58:282:00+9:56
472
KUTTLER, Leon
 HSG Wesertal1:02:052:08+13:33
573
BRUNST, Julian
 HSG Wesertal1:02:282:09+13:56
SEN1 / TM 40
14
GENSCHMAR, Alexander
  Amtsgericht Northeim50:401:44---
237
GÜCKEL, Martin
 WASPO 08 GÖ52:021:47+1:22
331
WEDRINS, Tom
 Geschwister-Scholl-Gesamtschule Göttingen57:171:58+6:37
419
SKENDER, Hyseni
  HSG S/U/W58:592:02+8:19
551
GOBRECHT, Jens
 TSV Deisel1:01:142:06+10:34
SEN2 / TM 45
18
KRÜGER, Dirk
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.47:501:38---
236
KLEINSORG,  Frank
  Tuspo-Weende48:491:41+0:59
37
AUE, Dirk
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.53:551:51+6:05
41
WITTEK, Dennis-Christopher
 Tri-Speedys Peine58:272:00+10:37
510
GOLDSCHMIDT, Uwe
 Club der guten Hoffnung1:01:172:06+13:27
63
HARTMANN, Achim
 Musikverein Bodenfelde1:07:022:18+19:12
711
NOLTE, Lars
 HSG S/U/W1:08:022:20+20:12
SEN3 / TM 50
146
FRÖLICH, Michael
 Frölichs rocken den Brocken57:081:58---
SEN4 / TM 55
114
KLINGE, Mathias
  HSG S/U/W1:01:242:07---
229
JENDRYSIK, Karl Heinz
 Laufteam Urbockschänke1:05:362:15+4:12
385
KEMNER, Andreas
 1:08:062:20+6:42
SEN6 / TM 65
182
HENZE, Hans-Dieter
 1:03:482:11---
AK1 / TW 20
167
MÜLLER, Martina
 TSV Niederelsungen1:12:092:29---
Juniorinnen
123
FRAUEN 2, HSG
 HSG S/U/W1:08:482:22---
225
HEIMANN, Jule
 HSG S/U/W1:15:562:37+7:08
320
FRAUEN 1, HSG
  HSG S/U/W1:19:132:43+10:25
426
HEIN, Tabea
 HSG S/U/W1:20:442:47+11:56
SEN2 / TW 45
160
MOTZKO, Barbara
 Ländl. Reit- u. Fahrverein Wiensen1:05:182:15---
270
STEEG, Claudia
 Catfun-Foto/Carboo4U Team1:16:132:37+10:55

4. Etappe: Wechsel 2 (0,01 km)

AK1 / TM 20
113
FISCHER, David
  HSG S/U/W3:15325:00---
AK2 / TM 25
162
ECKHARDT, Jan
 Pedalritter.de0:5388:19---
286
LÜDEKE, Jens
 0:5490:00+0:01
318
BÖHM, Christopher
  HSG S/U/W1:37161:39+0:44
AK3 / TM 30
130
RÜMENAP, Tim
 PEDO Schweißtechnik Running Team0:4778:19---
228
HILLMANN, Sven
 Hardtseemafia Triathlon0:5286:40+0:05
35
PFEIFFER, Sebastian
  R...unning321:02103:20+0:15
444
WEIßMANN, Boris
  TSV Sudheim1:11118:19+0:24
550
HILDEBRANDT, Andre
 -1:12120:00+0:25
616
HARTMANN, Tobias
  HSG S/U/W1:13121:39+0:26
76
WÜRSCHMIDT, Tobias
  FSV Asbach1:39165:00+0:52
AK4 / TM 35
159
BIELMANN, Kai
 TSV Burgdorf0:5388:19---
263
GÜNTHER, Sven
 Das Backhaus Vollkornbäckerei0:5896:40+0:05
377
OST, Thomas
 SC Bodenfelde0:5998:19+0:06
32
KOHRS, Markus
 -0:5998:19+0:06
548
GABER, Sascha
 Cicli-Club-Northeim1:08113:19+0:15
661
BIELMANN, Tim
 Hannover 96 Triathlon1:10116:40+0:17
784
SCHMIDT, Jens
 1:15125:00+0:22
871
RUDEK, Christian
 RSC Göttingen1:18130:00+0:25
99
THIELE, Thorsten
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.1:21135:00+0:28
1076
HEIDT, Alexander
 MTV Vernawahlshausen1:31151:39+0:38
1181
BACHMANN, Kai
 1:33155:00+0:40
1268
LOßIE, Henning
 BierstadtRunner1:54190:00+1:01
Junioren
156
HIPPE, Yannis
  TW Göttingen v. 18610:4778:19---
247
ELLERMEYER, Lennard
 Team Offensen0:5286:40+0:05
373
BRUNST, Julian
 HSG Wesertal1:09114:59+0:22
472
KUTTLER, Leon
 HSG Wesertal1:18130:00+0:31
574
GÖTZE, Tim
 HSG Wesertal1:27145:00+0:40
SEN1 / TM 40
119
SKENDER, Hyseni
  HSG S/U/W0:5998:19---
24
GENSCHMAR, Alexander
  Amtsgericht Northeim1:21135:00+0:22
337
GÜCKEL, Martin
 WASPO 08 GÖ1:26143:20+0:27
431
WEDRINS, Tom
 Geschwister-Scholl-Gesamtschule Göttingen1:35158:19+0:36
551
GOBRECHT, Jens
 TSV Deisel1:51185:00+0:52
SEN2 / TM 45
136
KLEINSORG,  Frank
  Tuspo-Weende0:5286:40---
27
AUE, Dirk
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.1:20133:19+0:28
31
WITTEK, Dennis-Christopher
 Tri-Speedys Peine1:22136:39+0:30
43
HARTMANN, Achim
 Musikverein Bodenfelde1:25141:39+0:33
511
NOLTE, Lars
 HSG S/U/W1:35158:19+0:43
68
KRÜGER, Dirk
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.1:49181:39+0:57
710
GOLDSCHMIDT, Uwe
 Club der guten Hoffnung2:25241:39+1:33
SEN3 / TM 50
146
FRÖLICH, Michael
 Frölichs rocken den Brocken1:36160:00---
SEN4 / TM 55
129
JENDRYSIK, Karl Heinz
 Laufteam Urbockschänke1:01101:39---
214
KLINGE, Mathias
  HSG S/U/W1:17128:20+0:16
385
KEMNER, Andreas
 1:39165:00+0:38
SEN6 / TM 65
182
HENZE, Hans-Dieter
 1:42170:00---
AK1 / TW 20
167
MÜLLER, Martina
 TSV Niederelsungen1:24140:00---
Juniorinnen
125
HEIMANN, Jule
 HSG S/U/W0:5896:40---
220
FRAUEN 1, HSG
  HSG S/U/W1:00100:00+0:02
323
FRAUEN 2, HSG
 HSG S/U/W1:06110:00+0:08
426
HEIN, Tabea
 HSG S/U/W1:12120:00+0:14
SEN2 / TW 45
170
STEEG, Claudia
 Catfun-Foto/Carboo4U Team1:12120:00---
260
MOTZKO, Barbara
 Ländl. Reit- u. Fahrverein Wiensen1:45175:00+0:33

5. Etappe: Lauf 2 (4,00 km)

AK1 / TM 20
113
FISCHER, David
  HSG S/U/W22:195:34---
AK2 / TM 25
186
LÜDEKE, Jens
 14:513:42---
262
ECKHARDT, Jan
 Pedalritter.de16:054:01+1:14
318
BÖHM, Christopher
  HSG S/U/W21:515:27+7:00
AK3 / TM 30
130
RÜMENAP, Tim
 PEDO Schweißtechnik Running Team15:263:51---
228
HILLMANN, Sven
 Hardtseemafia Triathlon17:004:15+1:34
35
PFEIFFER, Sebastian
  R...unning3218:324:38+3:06
46
WÜRSCHMIDT, Tobias
  FSV Asbach19:054:46+3:39
516
HARTMANN, Tobias
  HSG S/U/W19:324:53+4:06
644
WEIßMANN, Boris
  TSV Sudheim20:015:00+4:35
750
HILDEBRANDT, Andre
 -21:115:17+5:45
AK4 / TM 35
159
BIELMANN, Kai
 TSV Burgdorf14:433:40---
263
GÜNTHER, Sven
 Das Backhaus Vollkornbäckerei15:303:52+0:47
361
BIELMANN, Tim
 Hannover 96 Triathlon15:363:53+0:53
42
KOHRS, Markus
 -15:433:55+1:00
548
GABER, Sascha
 Cicli-Club-Northeim16:544:13+2:11
676
HEIDT, Alexander
 MTV Vernawahlshausen17:144:18+2:31
777
OST, Thomas
 SC Bodenfelde18:504:42+4:07
881
BACHMANN, Kai
 20:365:09+5:53
99
THIELE, Thorsten
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.20:475:11+6:04
1084
SCHMIDT, Jens
 21:145:18+6:31
1168
LOßIE, Henning
 BierstadtRunner22:375:39+7:54
1271
RUDEK, Christian
 RSC Göttingen22:585:44+8:15
Junioren
156
HIPPE, Yannis
  TW Göttingen v. 186114:533:43---
247
ELLERMEYER, Lennard
 Team Offensen15:113:47+0:18
373
BRUNST, Julian
 HSG Wesertal18:104:32+3:17
372
KUTTLER, Leon
 HSG Wesertal18:104:32+3:17
574
GÖTZE, Tim
 HSG Wesertal19:574:59+5:04
SEN1 / TM 40
14
GENSCHMAR, Alexander
  Amtsgericht Northeim14:443:40---
219
SKENDER, Hyseni
  HSG S/U/W17:164:18+2:32
337
GÜCKEL, Martin
 WASPO 08 GÖ17:294:22+2:45
431
WEDRINS, Tom
 Geschwister-Scholl-Gesamtschule Göttingen19:534:58+5:09
551
GOBRECHT, Jens
 TSV Deisel23:035:45+8:19
SEN2 / TM 45
136
KLEINSORG,  Frank
  Tuspo-Weende14:323:38---
28
KRÜGER, Dirk
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.16:504:12+2:18
37
AUE, Dirk
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.19:554:58+5:23
43
HARTMANN, Achim
 Musikverein Bodenfelde20:475:11+6:15
51
WITTEK, Dennis-Christopher
 Tri-Speedys Peine21:135:18+6:41
610
GOLDSCHMIDT, Uwe
 Club der guten Hoffnung23:485:57+9:16
711
NOLTE, Lars
 HSG S/U/W25:476:26+11:15
SEN3 / TM 50
146
FRÖLICH, Michael
 Frölichs rocken den Brocken19:024:45---
SEN4 / TM 55
129
JENDRYSIK, Karl Heinz
 Laufteam Urbockschänke20:195:04---
285
KEMNER, Andreas
 21:425:25+1:23
314
KLINGE, Mathias
  HSG S/U/W22:455:41+2:26
SEN6 / TM 65
182
HENZE, Hans-Dieter
 27:096:47---
AK1 / TW 20
167
MÜLLER, Martina
 TSV Niederelsungen22:215:35---
Juniorinnen
120
FRAUEN 1, HSG
  HSG S/U/W20:185:04---
223
FRAUEN 2, HSG
 HSG S/U/W24:276:06+4:09
326
HEIN, Tabea
 HSG S/U/W28:267:06+8:08
425
HEIMANN, Jule
 HSG S/U/W31:117:47+10:53
SEN2 / TW 45
160
MOTZKO, Barbara
 Ländl. Reit- u. Fahrverein Wiensen20:225:05---
270
STEEG, Claudia
 Catfun-Foto/Carboo4U Team23:455:56+3:23

Schwimmen Gesamt (4,71 km)

AK1 / TM 20
113
FISCHER, David
  HSG S/U/W29:586:21---
AK2 / TM 25
186
LÜDEKE, Jens
 18:594:01---
262
ECKHARDT, Jan
 Pedalritter.de20:034:15+1:04
318
BÖHM, Christopher
  HSG S/U/W25:425:27+6:43
AK3 / TM 30
130
RÜMENAP, Tim
 PEDO Schweißtechnik Running Team18:544:00---
228
HILLMANN, Sven
 Hardtseemafia Triathlon20:134:17+1:19
35
PFEIFFER, Sebastian
  R...unning3220:164:18+1:22
46
WÜRSCHMIDT, Tobias
  FSV Asbach23:324:59+4:38
544
WEIßMANN, Boris
  TSV Sudheim24:035:06+5:09
650
HILDEBRANDT, Andre
 -24:255:11+5:31
716
HARTMANN, Tobias
  HSG S/U/W25:375:26+6:43
AK4 / TM 35
159
BIELMANN, Kai
 TSV Burgdorf18:153:52---
261
BIELMANN, Tim
 Hannover 96 Triathlon18:483:59+0:33
363
GÜNTHER, Sven
 Das Backhaus Vollkornbäckerei19:254:07+1:10
42
KOHRS, Markus
 -19:404:10+1:25
548
GABER, Sascha
 Cicli-Club-Northeim19:594:14+1:44
676
HEIDT, Alexander
 MTV Vernawahlshausen21:024:27+2:47
79
THIELE, Thorsten
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.22:324:47+4:17
881
BACHMANN, Kai
 23:365:00+5:21
977
OST, Thomas
 SC Bodenfelde23:375:00+5:22
1084
SCHMIDT, Jens
 24:115:08+5:56
1171
RUDEK, Christian
 RSC Göttingen24:335:12+6:18
1268
LOßIE, Henning
 BierstadtRunner24:425:14+6:27
Junioren
156
HIPPE, Yannis
  TW Göttingen v. 186118:503:59---
247
ELLERMEYER, Lennard
 Team Offensen19:204:06+0:30
373
BRUNST, Julian
 HSG Wesertal22:194:44+3:29
472
KUTTLER, Leon
 HSG Wesertal22:334:47+3:43
574
GÖTZE, Tim
 HSG Wesertal22:584:52+4:08
SEN1 / TM 40
14
GENSCHMAR, Alexander
  Amtsgericht Northeim19:044:02---
219
SKENDER, Hyseni
  HSG S/U/W19:504:12+0:46
337
GÜCKEL, Martin
 WASPO 08 GÖ22:214:44+3:17
431
WEDRINS, Tom
 Geschwister-Scholl-Gesamtschule Göttingen23:375:00+4:33
551
GOBRECHT, Jens
 TSV Deisel26:525:42+7:48
SEN2 / TM 45
136
KLEINSORG,  Frank
  Tuspo-Weende18:273:55---
28
KRÜGER, Dirk
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.21:114:29+2:44
37
AUE, Dirk
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.22:554:51+4:28
43
HARTMANN, Achim
 Musikverein Bodenfelde24:505:16+6:23
51
WITTEK, Dennis-Christopher
 Tri-Speedys Peine25:125:21+6:45
611
NOLTE, Lars
 HSG S/U/W27:595:56+9:32
710
GOLDSCHMIDT, Uwe
 Club der guten Hoffnung30:196:26+11:52
SEN3 / TM 50
146
FRÖLICH, Michael
 Frölichs rocken den Brocken23:335:00---
SEN4 / TM 55
129
JENDRYSIK, Karl Heinz
 Laufteam Urbockschänke23:324:59---
285
KEMNER, Andreas
 24:475:15+1:15
314
KLINGE, Mathias
  HSG S/U/W26:215:35+2:49
SEN6 / TM 65
182
HENZE, Hans-Dieter
 29:016:09---
AK1 / TW 20
167
MÜLLER, Martina
 TSV Niederelsungen29:106:11---
Juniorinnen
123
FRAUEN 2, HSG
 HSG S/U/W28:145:59---
120
FRAUEN 1, HSG
  HSG S/U/W28:145:59+-
326
HEIN, Tabea
 HSG S/U/W31:216:39+3:07
425
HEIMANN, Jule
 HSG S/U/W31:336:41+3:19
SEN2 / TW 45
170
STEEG, Claudia
 Catfun-Foto/Carboo4U Team25:175:22---
260
MOTZKO, Barbara
 Ländl. Reit- u. Fahrverein Wiensen27:475:53+2:30

Rad Gesamt (29,01 km)

AK1 / TM 20
113
FISCHER, David
  HSG S/U/W1:11:162:27---
AK2 / TM 25
162
ECKHARDT, Jan
 Pedalritter.de47:581:39---
286
LÜDEKE, Jens
 50:311:44+2:33
318
BÖHM, Christopher
  HSG S/U/W1:15:412:36+27:43
AK3 / TM 30
130
RÜMENAP, Tim
 PEDO Schweißtechnik Running Team48:261:40---
228
HILLMANN, Sven
 Hardtseemafia Triathlon50:481:45+2:22
36
WÜRSCHMIDT, Tobias
  FSV Asbach52:131:47+3:47
444
WEIßMANN, Boris
  TSV Sudheim55:231:54+6:57
55
PFEIFFER, Sebastian
  R...unning3257:541:59+9:28
616
HARTMANN, Tobias
  HSG S/U/W1:01:442:07+13:18
750
HILDEBRANDT, Andre
 -1:02:352:09+14:09
AK4 / TM 35
163
GÜNTHER, Sven
 Das Backhaus Vollkornbäckerei48:541:41---
259
BIELMANN, Kai
 TSV Burgdorf49:131:41+0:19
381
BACHMANN, Kai
 52:181:48+3:24
42
KOHRS, Markus
 -52:411:48+3:47
561
BIELMANN, Tim
 Hannover 96 Triathlon53:341:50+4:40
676
HEIDT, Alexander
 MTV Vernawahlshausen53:511:51+4:57
748
GABER, Sascha
 Cicli-Club-Northeim53:591:51+5:05
877
OST, Thomas
 SC Bodenfelde55:121:54+6:18
99
THIELE, Thorsten
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.59:552:03+11:01
1068
LOßIE, Henning
 BierstadtRunner1:01:532:07+12:59
1171
RUDEK, Christian
 RSC Göttingen1:01:582:08+13:04
1284
SCHMIDT, Jens
 1:04:302:13+15:36
Junioren
156
HIPPE, Yannis
  TW Göttingen v. 186149:191:41---
247
ELLERMEYER, Lennard
 Team Offensen50:121:43+0:53
374
GÖTZE, Tim
 HSG Wesertal59:552:03+10:36
472
KUTTLER, Leon
 HSG Wesertal1:03:232:11+14:04
573
BRUNST, Julian
 HSG Wesertal1:03:372:11+14:18
SEN1 / TM 40
14
GENSCHMAR, Alexander
  Amtsgericht Northeim52:011:47---
237
GÜCKEL, Martin
 WASPO 08 GÖ53:281:50+1:27
331
WEDRINS, Tom
 Geschwister-Scholl-Gesamtschule Göttingen58:522:01+6:51
419
SKENDER, Hyseni
  HSG S/U/W59:582:04+7:57
551
GOBRECHT, Jens
 TSV Deisel1:03:052:10+11:04
SEN2 / TM 45
18
KRÜGER, Dirk
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.49:391:42---
236
KLEINSORG,  Frank
  Tuspo-Weende49:411:42+0:02
37
AUE, Dirk
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.55:151:54+5:36
41
WITTEK, Dennis-Christopher
 Tri-Speedys Peine59:492:03+10:10
510
GOLDSCHMIDT, Uwe
 Club der guten Hoffnung1:03:422:11+14:03
63
HARTMANN, Achim
 Musikverein Bodenfelde1:08:272:21+18:48
711
NOLTE, Lars
 HSG S/U/W1:09:372:23+19:58
SEN3 / TM 50
146
FRÖLICH, Michael
 Frölichs rocken den Brocken58:442:01---
SEN4 / TM 55
114
KLINGE, Mathias
  HSG S/U/W1:02:412:09---
229
JENDRYSIK, Karl Heinz
 Laufteam Urbockschänke1:06:372:17+3:56
385
KEMNER, Andreas
 1:09:452:24+7:04
SEN6 / TM 65
182
HENZE, Hans-Dieter
 1:05:302:15---
AK1 / TW 20
167
MÜLLER, Martina
 TSV Niederelsungen1:13:332:32---
Juniorinnen
123
FRAUEN 2, HSG
 HSG S/U/W1:09:542:24---
225
HEIMANN, Jule
 HSG S/U/W1:16:542:39+7:00
320
FRAUEN 1, HSG
  HSG S/U/W1:20:132:45+10:19
426
HEIN, Tabea
 HSG S/U/W1:21:562:49+12:02
SEN2 / TW 45
160
MOTZKO, Barbara
 Ländl. Reit- u. Fahrverein Wiensen1:07:032:18---
270
STEEG, Claudia
 Catfun-Foto/Carboo4U Team1:17:252:40+10:22

Lauf Gesamt (4,00 km)

AK1 / TM 20
113
FISCHER, David
  HSG S/U/W22:195:34---
AK2 / TM 25
186
LÜDEKE, Jens
 14:513:42---
262
ECKHARDT, Jan
 Pedalritter.de16:054:01+1:14
318
BÖHM, Christopher
  HSG S/U/W21:515:27+7:00
AK3 / TM 30
130
RÜMENAP, Tim
 PEDO Schweißtechnik Running Team15:263:51---
228
HILLMANN, Sven
 Hardtseemafia Triathlon17:004:15+1:34
35
PFEIFFER, Sebastian
  R...unning3218:324:38+3:06
46
WÜRSCHMIDT, Tobias
  FSV Asbach19:054:46+3:39
516
HARTMANN, Tobias
  HSG S/U/W19:324:53+4:06
644
WEIßMANN, Boris
  TSV Sudheim20:015:00+4:35
750
HILDEBRANDT, Andre
 -21:115:17+5:45
AK4 / TM 35
159
BIELMANN, Kai
 TSV Burgdorf14:433:40---
263
GÜNTHER, Sven
 Das Backhaus Vollkornbäckerei15:303:52+0:47
361
BIELMANN, Tim
 Hannover 96 Triathlon15:363:53+0:53
42
KOHRS, Markus
 -15:433:55+1:00
548
GABER, Sascha
 Cicli-Club-Northeim16:544:13+2:11
676
HEIDT, Alexander
 MTV Vernawahlshausen17:144:18+2:31
777
OST, Thomas
 SC Bodenfelde18:504:42+4:07
881
BACHMANN, Kai
 20:365:09+5:53
99
THIELE, Thorsten
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.20:475:11+6:04
1084
SCHMIDT, Jens
 21:145:18+6:31
1168
LOßIE, Henning
 BierstadtRunner22:375:39+7:54
1271
RUDEK, Christian
 RSC Göttingen22:585:44+8:15
Junioren
156
HIPPE, Yannis
  TW Göttingen v. 186114:533:43---
247
ELLERMEYER, Lennard
 Team Offensen15:113:47+0:18
373
BRUNST, Julian
 HSG Wesertal18:104:32+3:17
372
KUTTLER, Leon
 HSG Wesertal18:104:32+3:17
574
GÖTZE, Tim
 HSG Wesertal19:574:59+5:04
SEN1 / TM 40
14
GENSCHMAR, Alexander
  Amtsgericht Northeim14:443:40---
219
SKENDER, Hyseni
  HSG S/U/W17:164:18+2:32
337
GÜCKEL, Martin
 WASPO 08 GÖ17:294:22+2:45
431
WEDRINS, Tom
 Geschwister-Scholl-Gesamtschule Göttingen19:534:58+5:09
551
GOBRECHT, Jens
 TSV Deisel23:035:45+8:19
SEN2 / TM 45
136
KLEINSORG,  Frank
  Tuspo-Weende14:323:38---
28
KRÜGER, Dirk
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.16:504:12+2:18
37
AUE, Dirk
 ASV Velo-Venezia Dransfeld e.V.19:554:58+5:23
43
HARTMANN, Achim
 Musikverein Bodenfelde20:475:11+6:15
51
WITTEK, Dennis-Christopher
 Tri-Speedys Peine21:135:18+6:41
610
GOLDSCHMIDT, Uwe
 Club der guten Hoffnung23:485:57+9:16
711
NOLTE, Lars
 HSG S/U/W25:476:26+11:15
SEN3 / TM 50
146
FRÖLICH, Michael
 Frölichs rocken den Brocken19:024:45---
SEN4 / TM 55
129
JENDRYSIK, Karl Heinz
 Laufteam Urbockschänke20:195:04---
285
KEMNER, Andreas
 21:425:25+1:23
314
KLINGE, Mathias
  HSG S/U/W22:455:41+2:26
SEN6 / TM 65
182
HENZE, Hans-Dieter
 27:096:47---
AK1 / TW 20
167
MÜLLER, Martina
 TSV Niederelsungen22:215:35---
Juniorinnen
120
FRAUEN 1, HSG
  HSG S/U/W20:185:04---
223
FRAUEN 2, HSG
 HSG S/U/W24:276:06+4:09
326
HEIN, Tabea
 HSG S/U/W28:267:06+8:08
425
HEIMANN, Jule
 HSG S/U/W31:117:47+10:53
SEN2 / TW 45
160
MOTZKO, Barbara
 Ländl. Reit- u. Fahrverein Wiensen20:225:05---
270
STEEG, Claudia
 Catfun-Foto/Carboo4U Team23:455:56+3:23