SPORTident TimingSchlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt e.V.

9. Schlaubetalmarathon

Eisenhüttenstadt 17.10.2015

9. Schlaubetalmarathon

Eisenhüttenstadt 17.10.2015

 

Ergebnisse 9. Schlaubetalmarathon

PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand
männliche Jugend U14 (12-14 Jahre)
1127
RIEGER, Kevin

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt1:03:1310,01---
männliche Jugend U16 (15 - 17 Jahre)
1140
ZIEMS, Marius

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt40:4215,55---
2132
SCHMIDT, Richard

GER
Eisenhüttenstadt55:0511,49+14:23
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1162
KEILIG, Gunnar

GER
Hermes Dream Team49:5712,67---
2183
WISCHNEWSKI, Karsten

GER
Eisenhüttenstadt50:3712,51+0:40
3118
WERTH, Christian

GER
Neißemünde OT Ratzdorf1:03:549,91+13:57
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1145
KOLLOCK, Ronny

GER
Die KamiKatzen45:5013,81---
2173
SCHMIDT, Alexander

GER
Eisenhüttenstadt50:2312,56+4:33
3112
LEMANCZYK, Thomas

GER
Eisenhüttenstadt55:1711,45+9:27
4196
LEU, Robert
 56:4511,15+10:55
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1154
HERKE, Steffen

GER
TuS Zetel44:1414,31---
2164
SANDKE, Bernd

GER
Eisenhüttenstadt55:4511,35+11:31
3182
VASS, Zsolt
 TC POSEIDON EHTS EV57:4310,97+13:29
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1165
STÄNDER, Mathias

GER
Borussia Dortmund51:3712,26---
2158
LINDNER, Maik

GER
Neissemünde52:3612,03+0:59
3153
NOACK, Mathias

GER
Hüttenstädter58:0110,91+6:24
4161
HERRMANN, Udo

GER
Hermes Dream Team58:3910,79+7:02
5177
THOMAS, Jan

GER
ohne1:00:5010,41+9:13
6195
SCHAESE, Lutz
 Tv Fürstenwalde1:00:5910,38+9:22
7170
GRUND, Jens-Uwe

GER
Schenkendöbern1:06:029,59+14:25
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1192
ÄPEL, Eckart
 45:4113,86---
2159
ZEISSIG, Peter

GER
Eisenhüttenstadt52:4711,99+7:06
3156
REICHELT, Olaf

GER
ohne53:0811,91+7:27
4171
MÜLLER, Steffen

GER
Eisenhüttenstadt1:00:5710,39+15:16
5131
PÜSCHEL, Thomas

GER
Bernau1:01:2410,31+15:43
6137
HEIDENREICH, Frank

GER
Team Medicus1:02:0010,21+16:19
7174
MATTKE, Norbert

GER
Eisenhüttenstadt1:05:379,65+19:56
8152
DRÖMERT, Frank

GER
Hüttenstädter1:07:279,38+21:46
9157
LEHMANN, Dennis

GER
Hetleffs Laufstall1:18:098,10+32:28
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1167
BURGHARD, Gerhard

GER
Lg Mauerweg Berlin,eV55:3411,39---
2180
SCHULZ, Erhard
 SG-Aufbau57:0111,10+1:27
3194
DR FELGENDREHER, Detlef
 1:18:088,10+22:34
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1146
LIEBOLD, Ulrich

GER
Berlin57:3211,00---
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1138
ZIEGENBEIN, Wulf

GER
SV Eintracht Osterburg1:00:5810,38---
2135
WIMMER, Udo

GER
LG Haeder1:12:098,77+11:11
Männer (20-29 Jahre)
1193
LEDWIG, Felix
 Diehloer Hügelläufer38:2116,51---
2160
SCHLAUSS, Torsten

GER
LG Holzinger41:2415,29+3:03
3190
THIERBACH, Sebastian
 49:0412,90+10:43
4199
EGGEBRECHT, Anton
 Lc-ron-Hill53:0111,94+14:40
5169
GEBLER, Marc

GER
TV Fürstenwalde53:5011,76+15:29
6166
BARZ, Christian

GER
Potsdam1:04:469,77+26:25
7148
HEIDENREICH, Robert

GER
Neuzelle1:15:138,42+36:52
weibliche Jugend U14 (12-14 Jahre)
1143
BERNARD, Beate

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt53:2011,87---
2100
KLUPSCH, Carlotta-Gloria

GER
Frankfurt (Oder)1:02:0210,20+8:42
3187
WENZEL, Trinity
 JC 90 FFO1:06:059,58+12:45
weibliche Jugend U16 (15 - 17 Jahre)
1185
MUHS, Annika
 BSG STAHL EHST1:15:298,39---
2114
MATTIS, Kimmy

GER
Stendal1:18:008,12+2:31
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1144
JUNG, Juliane

GER
DC/DC Runners Frankfurt (Oder)57:1711,05---
2147
WEINSTEIN, Carina

GER
Berlin57:3211,00+0:15
3163
SCHNEIDER, Katja

GER
Hermes Dream Team1:03:0010,05+5:43
4198
HEINRICH, Anjä
 Bunte Schafe1:11:558,80+14:38
5139
MITZLAFF, Ivonne

GER
Physiotherapie Ziems1:17:158,19+19:58
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1150
SCHILF, Sandy

GER
Kieselwitz57:4910,95---
2175
OERTWICH, Yvonne

GER
BSC Blankenfelde-Mahlow1:00:5410,39+3:05
3184
VON MERSEWKY, Saskia
 T1:11:078,90+13:18
4115
KARL, Doreen

GER
Oerlinghausen1:11:178,88+13:28
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1130
PFLAUME, Danuta

GER
Caputh58:5010,76---
2113
LORENZ, Daniela

GER
Beeskow1:00:5810,38+2:08
3178
SCHANDERT, Ute
 BR.-Finkenheerd1:02:1510,17+3:25
4120
RÖSICKE, Annette

GER
Friedland1:02:2310,15+3:33
5126
RIEGER, Daniela

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt1:13:188,64+14:28
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1124
LEDWIG, Beate

GER
Diehloer Hügelläufer51:4412,24---
2155
HERKE, Petra

GER
TuS Zetel55:2911,41+3:45
3133
WILSKI, Andrea

GER
Bernau1:06:389,50+14:54
4102
KLUPSCH, Carola

GER
Frankfurt (Oder)1:12:188,76+20:34
5197
FEDZMANN, Ricarda
 Bsc Pzeussen 071:17:588,12+26:14
6136
SCHRÖDER, Andrea

GER
LG Haeder Stendal1:42:586,15+51:14
6119
THODE, Ina

GER
LG Haeder1:42:586,15+51:14
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1191
KERSTIN, Kratzsch
 Sv Geiseltal Muechel1:01:2310,31---
2189
ERREL, Gesine
 Lucken walde1:02:3010,13+1:07
3168
FUHRMANN, Beate

GER
Guben1:06:029,59+4:39
4186
WENZEL, Modesta
 JC 90 FFO1:06:059,58+4:42
5104
GRUND, Kathrin

GER
Eisenhüttenstadt1:06:149,56+4:51
6142
OEHME, Marion

GER
Eisenhüttenstadt1:08:459,21+7:22
7122
SCHULZE, Ramona

GER
Die Flotten Muttis1:10:488,94+9:25
8121
SCHNEIDER, Gabriele

GER
Die Flotten Muttis1:15:228,40+13:59
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1107
PINTSCH, Petra

GER
Schlaubetal1:12:488,70---
2110
MENZ, Ute

GER
LG-Haeder1:22:377,66+9:49
2109
JISCHKE, Anke

GER
LG-Haeder1:22:377,66+9:49
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
1141
ZIEGENBEIN, Bärbel

GER
Eintracht Osterburg1:02:2510,14---
Seniorinnen W70 (70-74 Jahre)
1108
STÜBING, Rosemarie

GER
LG Haeder Stendal1:41:196,25---
Frauen (20-29 Jahre)
1188
PAPPUSCH, Sarah
 Asics Frontrunner50:4912,46---
2181
DUBBERKE, Janina
 1:04:229,83+13:33
3172
LIS, Victoria

GER
Potsdam1:04:469,77+13:57
4106
KUNZE, Cynthia

GER
Potsdam1:24:087,52+33:19