SPORTident TimingSV Normania Treffurt

12. Treffurter Stadtlauf

Treffurt 12.09.2015

12. Treffurter Stadtlauf

Treffurt 12.09.2015

 

Ergebnisse 12. Treffurter Stadtlauf

PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
14455
SCHILBACH, Henrik
 GS Treffurt 3b30:2110,87---
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
14468
BIEHLER, Sulliven
 FC Eisenach28:2311,63---
24386
HARTMANN, Elias

GER
RS Treffurt 5a28:4911,45+0:26
34413
SACHS, Robert

GER
RS Treffurt 5a29:1511,28+0:52
44464
NOLTE, Luca
 Grün Weiss Großburschla29:5811,01+1:35
54457
SCHMITT, Dennis
 SV Normania Treffurt30:5010,70+2:27
65888
GÖTZE, Raphael
 RS Treffurt 5a32:2710,17+4:04
74443
LUHN, Justin
 RS Treffurt 6a34:549,46+6:31
84419
SCHILBACH, Elias

GER
RS Treffurt 5b36:029,16+7:39
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
14396
KRAUSE, Camillo

GER
RS Treffurt 6a26:4712,32---
24447
STÜTZER, Vinzenz
 SG Schnellmannshausen27:2912,01+0:42
34444
SAALMANN, Louis
 Treffurt29:5711,02+3:10
44429
WAGNER, Nico

GER
RS Treffurt 6a30:1410,92+3:27
54407
MÜNCH, Cornelius

GER
RS Treffurt 7b30:3210,81+3:45
64403
MENZEL, Johannes

GER
RS Treffurt 7a30:4610,73+3:59
74432
ZSCHOCKE, Moritz

GER
RS Treffurt 5a31:1110,58+4:24
84439
LUCAS, Writte
 RS Treffurt 8b31:1410,57+4:27
94383
GRAICHEN, Johannes

GER
RS Treffurt 7b31:3910,43+4:52
104374
FERNSCHILD, Eric

GER
RS Treffurt 7a32:0210,30+5:15
114456
GRUND, Martin
 M.-Luther-Gymn. Eisenach32:1210,25+5:25
124397
KRUG, Maurice

GER
RS Treffurt 5a32:2810,16+5:41
134430
WEISE, Felix

GER
RS Treffurt 6a32:3510,13+5:48
144426
STIELER, Maximilian

GER
RS Treffurt 6a34:559,45+8:08
155617
SPERL, Christoph
 38:388,54+11:51
164390
HOßBACH, Tom

GER
RS Treffurt 7b39:398,32+12:52
174440
MANEGOLD, Pascal
 RS Treffurt 8b39:408,32+12:53
184375
FISCHER, Tim

GER
RS Treffurt 7b40:418,11+13:54
194394
KLIEBISCH, Kim

GER
RS Treffurt 7b40:448,10+13:57
204387
HÖFTMANN, Michel

GER
RS Treffurt 6a43:217,61+16:34
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
14469
DEGENHARDT, Justus
 SSV Erfurt 0220:2516,16---
24382
GRÄF, Paul

GER
WSV Asbach20:3716,01+0:12
34362
BRÜCKNER, Dominic

GER
WSV Bad Liebenstein20:5215,81+0:27
44371
ENDTER, Paul

GER
SC Steinbach-Hallenberg21:5015,11+1:25
54361
BÄCKER, Martin

GER
SWV Goldlauter22:2714,70+2:02
64400
LUDWIG, Dennis

GER
RS Treffurt 8a26:1512,57+5:50
74472
GEMERODT, Gregor
 RS Treffurt 9a31:0710,61+10:42
84438
WIEDITZ, Paul
 RS Treffurt 8b31:2310,52+10:58
94434
ARNOLD, Philipp
 RS Treffurt 8a33:019,99+12:36
104445
FERNSCHILD, Jan Luca
 RS Treffurt 10b33:419,80+13:16
114449
HARTMANN, Jeremy
 RS Treffurt 9a34:209,61+13:55
124465
KRUG, Toni
 RS Treffurt 9b37:118,87+16:46
134476
FEIGE, Simeon
 RS Treffurt 9a39:188,40+18:53
144450
SIMATSCHEK, Robert
 RS Treffurt 9a40:388,12+20:13
154441
MANEGOLD, Jonas
 RS Treffurt 8b42:117,82+21:46
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
14418
SCHELER, Malik

GER
SC Steinheid19:3916,79---
24425
STANGE, Nicklas

GER
SWV Goldlauter19:5416,58+0:15
34420
SCHLEGELMILCH, Paul

GER
SWV Goldlauter20:0916,38+0:30
44423
SCHÖNEWALD, Paul

GER
WSV Asbach20:1616,28+0:37
54427
VOGT, Max

GER
SV Floh-Seligenthal20:2416,18+0:45
64393
KIRCHNER, Marc-Pascal

GER
SC Steinheid21:1315,55+1:34
74433
SÖNCHEN, Tim
 SV Normania Treffurt24:2313,53+4:44
84446
WAGNER, Kevin
 RS Treffurt 10a27:4911,86+8:10
94388
HOßBACH, Julian

GER
Ringgau32:4610,07+13:07
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
14366
DAUDERT, Felix

GER
WSV Bad Lobenstein21:0115,70---
24367
DEGENHARDT, KOLJA

GER
1899 MÜHLHAUSEN25:3912,87+4:38
Senioren M30 (30-34 Jahre)
14431
ZIMMERMANN, Stefan
 LG ohra energie19:3316,88---
24421
SCHNEIDER, Erik

GER
SV 90 Gräfenroda21:4715,15+2:14
Senioren M35 (35-39 Jahre)
14459
FRÖHLICH, Andreas
 SV Normania Treffurt26:0512,65---
Senioren M40 (40-44 Jahre)
14389
HOßBACH, Stefan

GER
Rittmannshausen24:4513,33---
24422
SCHNELL, Andre

GER
SG Grün-Weiß Großburschla30:1710,90+5:32
34452
HOFFMANN, Nico
 SV Normania Treffurt36:029,16+11:17
Senioren M45 (45-49 Jahre)
14368
DEGENHARDT, MATTHIAS

GER
WENDEHAUSEN22:5214,43---
24384
GRAICHEN, Thomas

GER
Freiwillige Feuerwehr Volteroda e.V.29:3511,15+6:43
34669
BRAUNHOLZ, Danilo
 SV Normania Treffurt30:0011,00+7:08
44448
HARTMANN, Mario
 SV Normania Treffurt34:219,61+11:29
Senioren M55 (55-59 Jahre)
14467
PFANNKUCHE, Uwe
 Berka/Werra28:3911,52---
Senioren M60 (60-64 Jahre)
14436
GRIMM, Ulf
 SV Normania Treffurt33:179,91---
24471
STEGNER, Reinhard
 Eisenach34:369,54+1:19
Senioren M70 (70-74 Jahre)
14473
GRÄF, Walter
 Ski-Nordisch-Tabarz36:179,10---
24474
HELBIG, Hans-Peter
 Stedtfelder Rennsteigfreunde 197939:468,30+3:29
34475
ZETZMANN, Jürgen
 Stedtfelder Rennsteigfreunde 197942:407,73+6:23
Senioren M80 (ab 80 Jahre)
14451
PIDDE, Waldemar
 39:598,25---
Männer (20-29 Jahre)
14477
WEISHEIT, Martin
 19:2217,04---
24409
PANSE, Oliver

GER
raddoc-racing25:2013,03+5:58
34406
MÜLLER, Michael

GER
SG Eintracht Wendehausen39:348,34+20:12
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
14470
BIEHL, Lene
 Werratal-Runners30:1610,90---
24408
NILTOP, Selina

GER
RS Treffurt 5b31:3610,44+1:20
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
14435
AßMANN, Antonia
 RS Treffurt 8a28:5911,39---
24379
GÖTZE, Marissa

GER
RS Treffurt 7a29:1911,26+0:20
34415
SCHADE, Emily

GER
RS Treffurt 7b32:0810,27+3:09
44392
KAUHFOLD, Annemarie

GER
RS Treffurt 6a49:036,73+20:04
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
14391
KAMMLER, Cindy

GER
Rhöner WSV22:4814,47---
24411
ROMMEL, Svenja

GER
SV Med Bad Liebenstein22:5414,41+0:06
34399
LOHMANN, Lisa

GER
WSV Oberhof 0523:3813,96+0:50
44378
GEBSTEDT, Nele

GER
WSC 07 Ruhla25:5112,77+3:03
54424
SCHRÖN, Linda

GER
SC Steinheid26:3412,42+3:46
64454
SACHS, Johanna
 RS Treffurt 9b31:3410,45+8:46
74466
FUHRMANN, Lisa
 LAC Rudolstadt33:569,72+11:08
84463
MEIER, Josephine
 RS Treffurt 10a44:357,40+21:47
94437
DIETTRICH, Lucy-J
 RS Treffurt 8a49:036,73+26:15
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
14385
GUNDELWEIN, Anne

GER
SV 90 Gräfenroda24:3513,42---
24372
FÄRBER, Rebecca

GER
SWV Goldlauter25:3212,92+0:57
34458
GURTFIELD, Konane
 RS Treffurt 10a35:419,25+11:06
44462
FISCHER, Jennifer
 Schnellmannshausen41:327,95+16:57
54460
QUACK, Saskia
 Treffurt44:477,37+20:12
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
14377
FRÄBEL, Antonia

GER
WSV Asbach21:2515,41---
24414
SAUERBREY, Katharine

GER
SC Steinbach-Hallenberg21:5115,10+0:26
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
14453
SCHILBACH, Steffi
 Treffurt36:129,12---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
14381
GÖTZE, Tina

GER
Treffurt38:458,52---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
14410
REINHARDT, Silke

GER
ohne35:209,34---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
14461
QUACK, Ellen
 Treffurt54:286,06---
Frauen (20-29 Jahre)
14363
CARL, Victoria

GER
SC Motor Zella-Mehlis23:1514,19---
24376
FLEISCHMANN, Diana

GER
Berlin39:348,34+16:19