SPORTident TimingOrtsfeuerwehrverein e.V. Holzhausen

Wachsenburg-CROSSing 4km Lauf

Amt Wachsenburg 13.09.2015

Wachsenburg-CROSSing 4km Lauf

Amt Wachsenburg 13.09.2015

 

Ergebnisse Wachsenburg-CROSSing 4km Lauf

KategorieGesamt
   
   
PlatzNr.Name VereinKategorieZeitmin/kmRückstand 
Männer
134
KRIEGHOFF, Marcel
 USV ErfurtMänner U3516:513:40---
228
ROTT, Franz
 ArnstadtJugendliche U1819:104:10+2:19
317
WARMUTH, Kenneth

GER
LTV-ErfurtMänner U2019:434:17+2:52
410
MEURER, Ingo

GER
Die flinken Gerataler/SV Olympia NeustadtMänner U5021:404:43+4:49
420
WINTER, Torsten

GER
SV Ichtershausen Gewinner FacebookMänner U4521:404:43+4:49
631
REGEL, Achim
 Berliner TSCMänner U5022:044:48+5:13
712
SCHMIED, Sirko

GER
SV Eintracht FrankenhainMänner22:144:50+5:23
835
HILDESHEIM, Marcus
 SV 02 ArnstadtJugendliche U1822:344:55+5:43
936
BUCHS, Olaf
 Fit & Run WeimarMänner U5023:005:00+6:09
1025
RIPPERGER, Stefan
 Meininger MTB ClubMänner U5023:355:08+6:44
1119
WILLING, Frank

GER
Amt Wachsenburg OT BittstädtMänner U4024:405:22+7:49
126
HÖPPING, Stefan

GER
SG WachsenburgMänner U3525:215:31+8:30
1327
BECKER, Markus
 ArnstadtMänner U5525:395:35+8:48
1429
KOHLMANN, Marko
 CSV-JenaMänner U3525:495:37+8:58
1533
KNAPPE, Tobias
 BWerkstatt RohrengerMänner U3525:595:39+9:08
1626
SCHWAB, Robert
 HolzhausenMänner26:105:41+9:19
171
BÖRNER, Steve

GER
WitzlebenMänner U3526:145:42+9:23
1818
WEISS, Marco

GER
DTC for LifeMänner U3526:285:45+9:37
1921
GRIMM, Jonathan

GER
funtastic basketball ArnstadtJugendliche U1827:576:05+11:06
2037
SCHITKY, Stefan
 SlowfootMänner U4528:026:05+11:11
215
HELBING, Andreas

GER
DTC for LifeMänner U3528:286:11+11:37
2239
THÜSING, Georg
 SG Wachsenburg HaarhausenJugendliche U1828:516:16+12:00
2332
BOMMER, Gerd
 Amt WachsenburgMänner U6029:226:23+12:31
2413
STENGEL, Marcus

GER
HAW HamburgMänner29:296:25+12:38
2511
ROSIPAL, Michael

GER
ArnstadtMänner29:376:26+12:46
2623
RAU, Leon

GER
HolzhausenJugendliche U1829:506:29+12:59
2730
HESS, Christian
 SK IchtershausenMänner U4030:156:35+13:24
288
KOSMETSCHKE, Ralf

GER
Team FormtiefMänner U3534:557:35+18:04
2914
STENGEL, Jürgen

GER
SG 1960 Bittstädt e.V.Männer U6540:278:47+23:36
Frauen
122
MÖLLER, Hannah

GER
Luisenthaler Sportverein e. V.Jugendliche U1823:185:04---
224
ROTT, Theresa

GER
LSV Lok Arnstadt Gewinner Facebook TeilnehmerkarteJugendliche U1825:525:37+2:34
338
WAITZ-SCHITKY, Susan
 SlowfootFrauen U4527:235:57+4:05
416
THÜSING, Carina

GER
Amt WachsenburgFrauen U5032:447:07+9:26
49
MENGE, Simone

GER
Amt WachsenburgFrauen U5032:447:07+9:26
63
BRAUSE, Petra

GER
Gewinner Facebook TeilnehmerkarteFrauen46:4810:10+23:30
DSQ4
GÄRTNER, Toni

GER
Team FormtiefFrauen