SPORTident Timingprana sports GmbH

Helbing King of Cross

Mühlberg 30.10.2016

Helbing King of Cross

Mühlberg 30.10.2016

 

Ergebnisse Helbing King of Cross

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1622
MATZ, Maximilian

GER
AC Apolda1:08:487:10---
2106
PORZELT, Janis

GER
LTV Erfurt Juniorteam1:10:067:18+1:18
2102
FEUER, Richard

GER
LTV Erfurt Juniorteam1:10:067:18+1:18
4511
BARAN, Jasper

GER
Erfurt1:17:378:05+8:49
591
SCHINKHÖTE, Colin

GER
Mission possible1:18:488:13+10:00
6222
STEIN, Jordan

GER
RUNNING wySOCKi1:21:338:29+12:45
782
RÖSLER, Tom-Leon

GER
FRJDTD - Die Allerbesten1:22:158:34+13:27
8707
SCHUMANN, Andor Rik

GER
Bollstedt1:22:418:37+13:53
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1297
SELLE, Hagen

GER
Mühlhausen52:435:29---
2548
HOFMANN, Jacob
 Friedrichroda OTFinsterbergen54:355:41+1:52
317
BUST, Alexander

GER
Erfurt1:02:536:33+10:10
470
KÖCHER, Nils

GER
Bodycross Gotha1:03:216:36+10:38
5258
PFLUEGNER, Oskar

GER
Die Frühaufsteher1:04:356:44+11:52
6615
JACOB, Daniel
 Eisenach1:06:096:53+13:26
7533
ZIERMANN, Joe

GER
Saalfeld1:07:046:59+14:21
8221
STEIN, Maurice

GER
RUNNING wySOCKi1:08:087:06+15:25
9613
LEFFLER, Lukas
 Jugendfeuerwehr Mühlberg1:14:437:47+22:00
10287
ROCKTÄSCHEL, Felix

GER
Gehren1:16:087:56+23:25
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1130
EDELHOF, Lucas

GER
Ap Racing Team48:545:05---
2233
KOGEL, Jesset Lee

GER
Gutenberg Gymnasium Erfurt59:126:10+10:18
267
HOCHHAUS, Julien

GER
Salomonsborn59:126:10+10:18
4594
NIESE, Simon
 Erlangen59:566:14+11:02
5236
LUDWIG, Hannes

GER
Gutenberg Gymnasium Erfurt1:04:406:44+15:46
6241
SCHADT, Konrad

GER
Gutenberg Gymnasium Erfurt1:06:336:56+17:39
7459
JUNG, Henri

GER
THE PURE NATURE CLAN1:07:507:04+18:56
8605
MONTAG, Adrian
 1:11:177:26+22:23
9445
REICHEL, Albrecht

GER
Meißen1:15:357:52+26:41
10612
MEIER, Jonas
 Jugendfeuerwehr Mühlberg1:16:347:59+27:40
11213
SEYEDA, Gregor

GER
Cool Running1:22:408:37+33:46
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1590
SPARBROD, Moritz

GER
sc impuls erfurt46:474:52---
2499
FISCHER, Julian

GER
Orthopädieschuhtechnik Tasch52:485:30+6:01
3342
KRAJEWSKI, Felix
 5 gewinnt57:075:57+10:20
416
BUST, Maximilian

GER
Erfurt1:00:046:16+13:17
5157
JUNGE, Jakob

GER
SV Emleben1:08:477:10+22:00
6240
FLEISCHAUER, Jonas

GER
Gutenberg Gymnasium Erfurt1:11:477:29+25:00
7235
KIRCHHOF, Florian

GER
Gutenberg Gymnasium Erfurt1:15:057:49+28:18
8621
LEIPZIGER, Martin
 Suhl1:16:137:56+29:26
9611
KOSCHEL, Oliver
 Jugendfeuerwehr Mühlberg1:16:347:59+29:47
1078
HOFFMANN, Sebastian

GER
FRJDTD - Die Allerbesten1:20:328:23+33:45
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1498
FRANKE, Martin

GER
Orthopädieschuhtechnik Tasch50:495:17---
248
MECKEL, David

GER
Gera53:005:31+2:11
3322
GÜNTHER, Thomas

GER
Lauf-Masche54:165:39+3:27
475
WEINECK, Max

GER
Team-Machine55:275:47+4:38
5572
REICHE, Christopher

GER
Überholen ohne Einzuholen56:135:52+5:24
6606
RETTSCHLAG, Kevin
 Typisch Adler56:345:53+5:45
776
KETTE, Frank

GER
Team-Machine58:046:03+7:15
8396
GERLACH, Martin

GER
HELBING59:486:14+8:59
9280
HOFMANN, Mario

GER
Crossfit Erfurt1:01:336:25+10:44
10281
WAGNER, Florian

GER
Crossfit Erfurt1:02:156:29+11:26
11555
PABST, Felix

GER
Heilsberger Sportler1:02:206:29+11:31
1286
SCHUBERT, Frank

GER
SV Brugalerados1:02:336:31+11:44
1299
MATZER, Christian

GER
SV Brugalerados1:02:336:31+11:44
14126
HELLMUTH, Christian

GER
Team-Machine1:02:386:31+11:49
15434
BARTSCH, Maik

GER
Stadtilm1:02:526:33+12:03
16385
FRANZ, Michael

GER
THORWART1:03:256:37+12:36
17155
GEERKEN, Oliver

GER
SV Emleben1:04:196:42+13:30
18153
ACKERMANN, Jens

GER
SV Emleben1:04:206:42+13:31
19568
PIVNEV, Sergej

GER
CrossTraining e.V.1:05:046:47+14:15
20145
SCHELAUSKE, Christian

GER
hammaphotos.com1:05:136:47+14:24
21449
LABBERT, Sascha

GER
Sandersdorf-Brehna1:05:176:48+14:28
22372
LEHMANN, Sören

GER
Siebleber Schmutzfüße1:06:036:53+15:14
23359
MÄMECKE, Christian

GER
Train hard with a Smile1:06:046:53+15:15
24193
PABST, Oliver

GER
Faschinger of Cross1:06:476:58+15:58
25282
HEINZ, Marcus

GER
Crossfit Erfurt1:07:157:01+16:26
26146
FINZEL, Benjamin

GER
Coburg1:07:267:01+16:37
26151
HESSE, Jan

GER
Bamberg1:07:267:01+16:37
281149
WENT, Nils

GER
Freude am Laufen Team1:07:397:03+16:50
29600
SCHRADE, Andre

GER
Pilateszentrum Erfurt1:07:407:03+16:51
29344
SCHULDT, Sebastian

GER
5 gewinnt1:07:407:03+16:51
311146
KÖRNER, Denny

GER
Freude am Laufen Team1:07:467:04+16:57
32504
VOIGTMANN, Andy

GER
Mainleus1:09:047:11+18:15
33709
DANIEL, Tobias

GER
Erfurt1:09:147:13+18:25
33392
SCHILLING, Robert

GER
Erfurt1:09:147:13+18:25
33286
HARTMANN, Steffen

GER
Eisenach1:09:147:13+18:25
36493
GOLDBERG, René

GER
Orthopädieschuhtechnik Tasch1:09:447:16+18:55
37302
REICHWALD, Michael

GER
500gr Gehacktes1:10:027:18+19:13
38204
BÖHME, Marco

GER
Teutschenthal1:10:587:23+20:09
39269
REINHARDT, Diego
 Running Gag1:11:087:25+20:19
40343
RÖSSNER, Michael

GER
5 gewinnt1:11:217:26+20:32
41252
SCHÜTZE, Andy

GER
Dirty Runners Bad Tennstedt1:12:147:31+21:25
42311
WOLFRAM, Martin

GER
Pilateszentrum Erfurt1:12:287:33+21:39
43207
SILGE, Marco

GER
N3 Sportverein e.V.1:13:037:37+22:14
44169
KUBIAS, Christopher

GER
Ulla1:13:377:40+22:48
45137
SCHÖNFELD, David

GER
Trial and error1:13:517:41+23:02
46303
SCHILL, Daniel

GER
500gr Gehacktes1:14:037:43+23:14
47370
KOLBE, Kevin

GER
Erfurt1:14:137:44+23:24
48140
RÖNICKE, Ronny

GER
Trial and error1:15:497:54+25:00
49255
EßMANN, Eric

GER
Berlin1:16:357:59+25:46
50187
HEß, Oliver

GER
Bauer sucht Schlamm1:17:068:02+26:17
51300
WITTCHOW, Martin

GER
500gr Gehacktes1:17:258:04+26:36
52452
WETZEL, Patrick

GER
Cool Runnings1:18:358:11+27:46
53320
MÜLLER, Steve

GER
Lauf-Masche1:20:038:20+29:14
54203
BLUME, Michael

GER
Kassel1:20:458:25+29:56
55180
SCHINKEL, David

GER
Running Gag 11:22:428:37+31:53
56566
ESCHKE, Sebastian

GER
Running Gag 11:22:438:37+31:54
57271
THÖRING, Benjamin

GER
Running Gag1:25:058:52+34:16
58424
GOTTSCHALK, Thilo

GER
HELBING1:25:518:56+35:02
59579
PIETCHULEK, Christian

GER
Überholen ohne Einzuholen1:28:039:10+37:14
60475
PETERHÄNSEL, Jens

GER
LINDIG Runners1:28:139:11+37:24
61371
FALKY, Marius

GER
Neuhaus1:28:439:14+37:54
62373
MARUCHA, francesco

GER
erfurt1:28:479:15+37:58
63136
MÜLLER, Christian

GER
V&M Herrgesell Laufteam1:29:159:18+38:26
64480
MÖLLER, Mathias

GER
sportklinik.Erfurt1:31:209:31+40:31
64482
KOHLSTEDT, Sören

GER
sportklinik.Erfurt1:31:209:31+40:31
66208
PÖRNIG, Nick
 Leipzig1:31:589:35+41:09
67230
EBERT, Thomas

GER
Kenias Reserveteam1:32:309:38+41:41
67335
KONRAD, Tobias

GER
Kenias Reserveteam1:32:309:38+41:41
69381
FRICKE, Christian

GER
Einzelkämpfer1:32:369:39+41:47
70315
PFENNIG, Alexander

GER
Koma Gera OCR1:33:289:44+42:39
711314
DRESLER, Norman

GER
schokocrossies1:33:339:44+42:44
72135
HACKENSELLNER, Chris

GER
3-Türme Racing Team1:38:1310:14+47:24
73358
FRÖHLICH, Robin

GER
Train hard with a Smile1:39:4510:23+48:56
74537
BOCK, Denis
 Pfefferminzölmafia1:48:4111:19+57:52
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1205
GREINER, Mario

GER
N3 Sportverein e.V.54:105:38---
2552
JUNG, Torsten

GER
Forever Argi+55:025:44+0:52
324
ICKRATH, Sebastian

GER
Mühlberg Warriors57:315:59+3:21
4324
SOPPART, Daniel

GER
Stadtilm57:396:01+3:29
5402
BACHMANN, Andre

GER
HELBING59:036:09+4:53
6524
KAUPERT, Christian

GER
Schmalkalden59:446:13+5:34
7508
RITTER, Robert

GER
Mühlhausen1:00:106:16+6:00
8602
EULITZ, Carsten

GER
Koma Gera OCR1:00:326:19+6:22
9186
BEHRENDT, Frank

GER
Bauer sucht Schlamm1:00:356:19+6:25
10501
BÜCHNER, Marco

GER
Orthopädieschuhtechnik Tasch1:02:156:29+8:05
11521
SCHUCHART, Christian

GER
Niederorschel1:02:506:33+8:40
12564
STRAßBERGER, Michael

GER
Radeberg1:03:386:38+9:28
13386
SÜNNWOLDT, Rene

GER
THORWART1:04:196:42+10:09
14156
ALMROTH, Jan

GER
SV Emleben1:04:206:42+10:10
151145
DATHE, Achim

GER
Freude am Laufen Team1:06:176:54+12:07
1653
GROLL, Thomas

GER
Sportlerschmiede-HalbeLunge-Ilmenau1:06:266:55+12:16
171151
GENTSCH, Sascha

GER
Freude am Laufen Team1:06:516:58+12:41
1811
ORTMANN, Christian

GER
Lauftreff Salomé1:07:117:00+13:01
1812
BÄRBIG, Daniel

GER
Lauftreff Salomé1:07:117:00+13:01
2023
KREIS, Colin

GER
Mühlberg Warriors1:07:277:02+13:17
211147
DANKE, Matthias

GER
Freude am Laufen Team1:07:397:03+13:29
211148
ACKERMANN, Robert

GER
Freude am Laufen Team1:07:397:03+13:29
23450
OERTEL, Stefan

GER
Rudolstadt1:07:467:04+13:36
24410
NEBEL, Jochen

GER
HELBING1:08:137:07+14:03
25154
ACKERMANN, Stefan

GER
SV Emleben1:08:497:10+14:39
2677
STEINACKER, Thomas

GER
Team-Machine1:08:557:11+14:45
27500
KÖHLER, Mario

GER
Orthopädieschuhtechnik Tasch1:09:437:16+15:33
2838
HABERMANN, Andreas

GER
Weißensee1:10:497:23+16:39
29170
WEIDEMANN, Kai

GER
Straussfurt1:11:177:26+17:07
30190
BEYER, Marcus

GER
Faschinger of Cross1:11:407:28+17:30
31562
VARGA, Norman

GER
Halle1:11:597:30+17:49
32128
HOBUS, Torsten

GER
Roadrunner1:13:167:38+19:06
33461
MENSEL, Ronny

GER
THE PURE NATURE CLAN1:13:357:40+19:25
3463
UTH, Stefan

GER
Ifta1:13:377:40+19:27
35403
GERLACH, Michael

GER
HELBING1:14:187:44+20:08
36290
SCHETTLER, Nicky

GER
Lords of Burggraben1:15:117:50+21:01
37439
FRIEDEL, Marc

GER
Bauer sucht Schlamm1:17:068:02+22:56
38505
DORMANN, Mario

GER
Körner1:17:188:03+23:08
39453
HENKEL, Thomas

GER
Cool Runnings1:18:358:11+24:25
40250
TRUTTE, Benjamin

GER
Dirty Runners Bad Tennstedt1:19:088:14+24:58
41455
SENDLER, Marco

GER
Cool Runnings1:19:328:17+25:22
411128
SCHINKÖTHE, Nicolas

GER
Mission possible1:19:328:17+25:22
43451
KREUßEL, Alexander

GER
Cool Runnings1:19:588:20+25:48
44301
TORMA, András

GER
500gr Gehacktes1:21:248:29+27:14
4571
SPANGENBERG, Rene

GER
Bodycross Gotha1:22:168:34+28:06
46210
SAUPE, PAtrick

GER
Cool Running1:22:408:37+28:30
47330
WITTMER, André

GER
Lauffreunde Schmira1:23:158:40+29:05
4837
PLATZ, Thomas

GER
Buttstädt1:23:248:41+29:14
49244
BARZ, Alexander

GER
500gr Gehacktes1:25:178:53+31:07
5013
MARX, Silvio

GER
Lauftreff Salomé1:27:159:05+33:05
51626
BONSACK, Anja
 Überholen ohne Einzuholen1:31:009:29+36:50
52509
LANG, Sebastian

GER
sportklinik.Erfurt1:31:209:31+37:10
53228
MAREK, Florian

GER
Kenias Reserveteam1:32:259:38+38:15
54226
SCHAU, Christian

GER
Kenias Reserveteam1:32:309:38+38:20
54393
GRÄSER, Mirko

GER
Kleinschmalkalden1:32:309:38+38:20
56534
SENER, Tolga

GER
Team H.U.L.K.1:36:5010:05+42:40
57575
MORGENWECK, Sebastian

GER
Überholen ohne Einzuholen1:37:4410:11+43:34
581262
HERHOLZ, Jörg

GER
SL-Tech1:57:1812:13+1:03:08
58272
BRAUN, Kay

GER
Running Gag1:57:1812:13+1:03:08
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1397
LÖSER, Raik

GER
HELBING49:425:11---
2387
BROSSMANN, Patrick

GER
THORWART51:055:19+1:23
3150
SCHRÖDER, Michael

GER
Eisenach51:095:20+1:27
4365
FRIEDRICH, Kai

GER
Sportfreunde Zeigerheim52:515:31+3:09
5399
BACHMANN, Sylvio

GER
HELBING54:085:38+4:26
6175
GRAU, Andre

GER
TEAM SCHMALER54:345:41+4:52
7557
WENSKUS, Daniel

GER
CrossFit Kahuna Gera57:265:59+7:44
8589
HOßBACH, Stefan

GER
Erfurt57:315:59+7:49
9398
LÖWE, Sten

GER
HELBING1:00:536:20+11:11
10142
BREITHAUPT, Jens

GER
Rock,n,Roll Fahner Höhe1:01:126:22+11:30
11607
HÜNICKE, Robert
 1:01:186:23+11:36
1269
KÖCHER, Mathias

GER
Bodycross Gotha1:01:226:23+11:40
13585
SEEBACH, Erik

GER
Überholen ohne Einzuholen1:01:406:25+11:58
14119
BREITHAUPT, Uwe
 Lauf-Masche1:01:436:26+12:01
15196
HAMMER, Frank

GER
Faschinger of Cross1:01:596:28+12:17
1698
NITSCHKE, Torsten

GER
Pulsmonster1:02:126:29+12:30
17197
HELBIG, Matthias

GER
Team Killerwade1:03:106:35+13:28
18377
ERFURT, Matthias

GER
Die Königsberger Klöpse1:03:436:38+14:01
19217
HELBING, Michael
 Erfurt1:04:386:44+14:56
20195
APEL, Lars

GER
Faschinger of Cross1:05:006:46+15:18
21463
WAGNER, Maik

GER
THE PURE NATURE CLAN1:06:206:55+16:38
22469
SCHÄGE, Rico

GER
Arnstadt läuft1:06:296:56+16:47
22470
HERZER, Heiko

GER
Arnstadt läuft1:06:296:56+16:47
24199
ZAUS, André

GER
Lauftreff Salomé1:06:326:56+16:50
2597
GRAUERT, Rene

GER
Pulsmonster1:06:416:57+16:59
26448
ANDERS, Enrico

GER
X/Dirty Runners Bad Tennstedt1:08:237:07+18:41
2795
HAUPTFLEISCH, Mario

GER
Pulsmonster1:10:377:22+20:55
28596
WERNER, Frank

GER
Pilateszentrum Erfurt1:11:207:26+21:38
29412
BRODMANN, Ralf

GER
HELBING1:11:307:27+21:48
3093
STROBEL, Daniel

GER
Pulsmonster1:11:337:27+21:51
31218
SCHULZ, Holger

GER
Faschinger of Cross1:11:407:28+21:58
32609
BEYLICH, Danny
 Sportgruppe FA/UA Btl1 Sondershausen1:13:037:37+23:21
3396
SIEBER, Daniel

GER
Pulsmonster1:13:297:39+23:47
34462
ERDMANN, Mirko

GER
THE PURE NATURE CLAN1:14:047:43+24:22
3558
PRASSER, Niels

GER
Arnstadt1:14:147:44+24:32
36192
BÄTZHOLDT, Steffen

GER
Faschinger of Cross1:14:247:45+24:42
37487
SCHMIDT, André

GER
Lutherstadt Wittenberg1:15:207:51+25:38
38191
BOY, Steffen

GER
Faschinger of Cross1:15:267:52+25:44
39440
JUNKER, Dirk

GER
Die Schöne und die Biester1:15:397:53+25:57
39438
BRESSLER, Marko
 3 Engel aus Thüringen1:15:397:53+25:57
41341
ECK, Henry

GER
5 gewinnt1:16:087:56+26:26
42700
JOHN, Peter

GER
Bauer sucht Schlamm1:17:068:02+27:24
43299
ANGLER, Lars

GER
500gr Gehacktes1:17:278:04+27:45
44298
NIESSNER, Dirk

GER
500gr Gehacktes1:18:408:11+28:58
45460
HELLSTRÖM, Kai

GER
THE PURE NATURE CLAN1:19:578:20+30:15
46458
JUNG, Markus

GER
THE PURE NATURE CLAN1:21:048:26+31:22
47278
STEINBERG, Kai

GER
Crossfit Erfurt1:21:458:31+32:03
48625
SCHUKZ, Tobias
 Überholen ohne Einzuholen1:21:538:32+32:11
49456
WINKLER, Sebastian

GER
THE PURE NATURE CLAN1:23:038:39+33:21
501052
MEIER, Christian

GER
Weida1:23:528:44+34:10
51418
JENNERT, Norman

GER
HELBING1:24:398:49+34:57
52503
METZNER, Maik

GER
Schöneck1:25:288:54+35:46
5318
KRUSPE, brian
 B.R.L.1:25:498:56+36:07
54593
SCHEFFEL, Michael
 CrossFit Kahuna Gera1:27:169:05+37:34
55483
GAEDICKE, Christian

GER
Großvargula1:32:149:37+42:32
5643
HOHBERG, Matthias

GER
Laufgruppe Atemnot1:32:159:37+42:33
57317
KERN, Denis

GER
Koma Gera OCR1:33:289:44+43:46
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1177
SAHR, Stefan

GER
TEAM SCHMALER55:005:44---
2561
SCHULZ, Andreas

GER
München59:226:11+4:22
3550
POPP, Thomas

GER
Lauftreff Salomé59:526:14+4:52
436
BENDER, Michael

GER
Erfurt1:01:216:23+6:21
5432
SOLF, Daniel

GER
HELBING1:01:286:24+6:28
6425
FIEDLER, Bernhardt

GER
HELBING1:02:436:32+7:43
7443
HOFMANN, Dirk
 Georgenthal1:02:496:32+7:49
8231
HANELT, ray

GER
Gera1:04:106:41+9:10
9176
HEEGER, Wolfgang

GER
TEAM SCHMALER1:04:316:43+9:31
10172
SCHEUERL, Kai-Uwe

GER
TEAM SCHMALER1:04:326:43+9:32
10174
KANDLER, Heiko

GER
TEAM SCHMALER1:04:326:43+9:32
12296
SELLE, Klaus-Peter

GER
Mühlhausen1:04:546:46+9:54
13111
SCHIMMEL, Andreas

GER
LTV Erfurt Juniorteam1:04:586:46+9:58
141445
JACOB, Sven

GER
Eisenach1:06:096:53+11:09
15194
WERISCH, Ingolf

GER
Faschinger of Cross1:06:166:54+11:16
16375
MÜLLER, Andreas
 Siebleber Schmutzfüße1:07:257:01+12:25
17527
SCHOLZ, Maik

GER
NightRun Coburg RunningTeam1:08:317:08+13:31
18619
MEISTER, Mirko
 1:09:367:15+14:36
19337
LIEBOLD, Silvio

GER
Hooman Runners1:09:377:15+14:37
20360
WALDE, Thomas

GER
Train hard with a Smile1:11:387:28+16:38
21420
ALBRECHT, Dirk

GER
HELBING1:12:037:31+17:03
22457
FEDERBUSCH, Ralf

GER
THE PURE NATURE CLAN1:14:047:43+19:04
23404
KIRCHBERG, Martin

GER
HELBING1:14:187:44+19:18
23400
VOGT, Stefan

GER
HELBING1:14:187:44+19:18
25446
HASSELMANN, Stefan

GER
Weimar1:15:357:52+20:35
26519
WOICK, Torsten

GER
Leipzig1:16:127:56+21:12
27454
SCHAUPP, Ullrich

GER
Cool Runnings1:18:358:11+23:35
28529
KEIM, Sascha

GER
NightRun Coburg RunningTeam1:21:358:30+26:35
29472
ENNEMANN, Thomas

GER
Klipphausen1:21:578:32+26:57
30484
MICHI, Heiko

GER
Erfurt1:32:159:37+37:15
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1428
HUPE, Matthias

GER
HELBING48:545:05---
2523
SCHMITT, Thomas

GER
Fotostudio Schmitt Schmalkalden52:355:29+3:41
3259
GRAFE, Toralf

GER
Nordhausen1:01:186:23+12:24
421
HÄUSLER, Marc-Ulrich

GER
DARMSTADT1:03:346:37+14:40
5512
GUDER, Steffen

GER
Bleicherode1:06:226:55+17:28
6466
SAHL, Andreas

GER
Arnstadt läuft1:06:296:56+17:35
7546
PERLEWITZ, Roy

GER
Bermbach1:07:357:02+18:41
8620
MORAWITZ, Jens
 1:09:367:15+20:42
9384
WAHA, Jens

GER
THORWART1:10:117:19+21:17
10401
WOLF, Norbert

GER
HELBING1:14:187:44+25:24
11239
STEINMETZ, Mario

GER
Gutenberg Gymnasium Erfurt1:19:428:18+30:48
12517
KRELLER, Wolfram

GER
Logistikkommando der Bundeswehr1:28:079:11+39:13
13628
TÖPPLER, Jörg
 1:29:529:22+40:58
14214
SEYEDA, Hady

GER
Cool Running1:31:559:34+43:01
15353
FRÖHLICH, Rainer

GER
Train hard with a Smile1:33:069:42+44:12
16610
MEISTER, Michel
 Jugendfeuerwehr Mühlberg1:34:259:50+45:31
17383
LANGER, Frank

GER
THORWART1:34:269:50+45:32
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1318
FRANZKE, Toni

GER
Saalfeld/Saale54:505:43---
240
FELLER, Matthias

GER
Gotha1:07:257:01+12:35
3531
LANGSCH, Hans-Peter

GER
NightRun Coburg RunningTeam1:12:207:32+17:30
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1426
MOSER, Horst

GER
HELBING1:02:206:29---
2586
KLUPSCH, Achim

GER
Laufen gegen Leiden1:13:507:41+11:30
320
GÜNTZEL, Wieland

GER
Themar1:18:378:11+16:17
Männer (20-29 Jahre)
1495
SCHADE, Robin

GER
Orthopädieschuhtechnik Tasch43:284:32---
21
WARMUTH, Kenneth

GER
Lauftraining.com/Leipziger Triathlon e.V.43:584:35+0:30
3496
STADLER, Kevin

GER
Orthopädieschuhtechnik Tasch44:324:38+1:04
4518
BRÜCKNER, Maurice

GER
Triptis50:155:14+6:47
5587
ZIMMERMANN, Till

GER
Köln51:475:23+8:19
6506
SCHIMSCHAL, Stefan

GER
Erfurt54:035:38+10:35
7100
LÖTZ, Jarit

GER
LTV Erfurt Juniorteam54:225:40+10:54
874
KOCH, Thomas

GER
Team-Machine54:275:40+10:59
9494
WEIßFLOG, Christoph

GER
Orthopädieschuhtechnik Tasch55:105:45+11:42
10144
TANSKI, Steve

GER
Zeulenroda-Triebes57:215:58+13:53
1164
ALLHEILIG, Martin

GER
Erfurt58:036:03+14:35
12120
TÖPFER, Mathias

GER
AC Germania Artern58:196:04+14:51
13369
BURKHARDT, Chris

GER
Sportfreunde Zeigerheim58:556:08+15:27
1430
BLASCHKE, Marvin

GER
Ilmenau59:296:12+16:01
15497
SCHADE, Marco

GER
Orthopädieschuhtechnik Tasch1:00:396:19+17:11
16627
BENGOURELT, Egor
 Gotha1:00:526:20+17:24
17447
PANSE, Oliver

GER
Lauterbach1:01:056:22+17:37
1873
GÜNTHER, Christopher

GER
Team-Machine1:01:286:24+18:00
1954
HEINECK, Chris

GER
Sportlerschmiede-HalbeLunge-Ilmenau1:01:306:25+18:02
20442
MÖLLER, Christian

GER
Veilsdorf1:02:196:29+18:51
21312
KLINGENBERG, Simon

GER
PatatasBravas1:03:116:35+19:43
22185
RÜSTER, Martin

GER
Bauer sucht Schlamm1:03:266:37+19:58
23283
BAMBERGER, Martin

GER
Crossfit Erfurt1:03:576:40+20:29
24110
OHLHORST, Maik

GER
Team Erdinger Alkoholfrei1:04:126:41+20:44
25599
BEER, Hans

GER
Pilateszentrum Erfurt1:04:166:41+20:48
26471
SCHIMSCHAL, Marc-Oliver

GER
Erfurt1:05:356:50+22:07
27617
SCHUH, Maximilian
 Fürth1:05:526:52+22:24
28306
KOWALZYK, Robert

GER
500gr Gehacktes1:06:076:53+22:39
29467
SAHL, Marcus

GER
Arnstadt läuft1:06:296:56+23:01
3015
GAUL, Eric

GER
B.R.L.1:06:346:56+23:06
31583
SCHATZ, Philipp

GER
Überholen ohne Einzuholen1:06:366:56+23:08
32279
SCHLEIßING, Stephan

GER
Crossfit Erfurt1:06:406:56+23:12
33366
SCHREIBER, Steve

GER
Sportfreunde Zeigerheim1:06:596:59+23:31
34152
SCHMID, Fabian

GER
Coburg1:07:267:01+23:58
3583
HILDEBRAND, Frank

GER
FRJDTD - Die Allerbesten1:07:537:04+24:25
3679
KUSCHEL, Fabian

GER
FRJDTD - Die Allerbesten1:08:017:05+24:33
37565
LIEBRAM, Alexander

GER
Nordhausen1:08:127:06+24:44
38595
BRAND, Benjamin

GER
Günthersleben1:08:387:09+25:10
3972
WENKEL, Michael

GER
Team-Machine1:08:537:11+25:25
40249
SEEBOTH, Hans
 proud athlets1:09:247:14+25:56
41339
HERMANN, David

GER
Hooman Runners1:09:377:15+26:09
42522
WINTER, Manfred

GER
Jena1:09:407:16+26:12
43284
UNGLAUB, Kay
 Crossfit Erfurt1:09:477:16+26:19
44160
MICHANIKEL, Danny

GER
SV Emleben1:10:147:19+26:46
4551
GOJ, Daniel

GER
Sportlerschmiede-HalbeLunge-Ilmenau1:10:347:21+27:06
46571
BEYER, Lucas

GER
Überholen ohne Einzuholen1:11:067:25+27:38
47274
SCHMIDT, Sebastian

GER
Running Gag1:11:087:25+27:40
4857
SCHLINK, Johannes

GER
Sportlerschmiede-HalbeLunge-Ilmenau1:11:387:28+28:10
49307
MAUS, Christian

GER
500gr Gehacktes1:12:157:32+28:47
49304
MAUS, Manuel

GER
500gr Gehacktes1:12:157:32+28:47
51263
LANG, Martin
 SAGASSER-Core1:12:167:32+28:48
5239
SCHIRLITZ, Robin

GER
Vippacher Sport Orden1:12:447:35+29:16
53309
KLINGENBERG, Tobias

GER
PatatasBravas1:13:167:38+29:48
54223
PANNICKE, Markus

GER
Leipzig1:13:337:40+30:05
55333
SCHUCHARDT, Erik

GER
Langenhain1:13:567:42+30:28
56292
HASTOLZ, Marcus

GER
Lords of Burggraben1:15:117:50+31:43
56289
SCHETTLER, André

GER
Lords of Burggraben1:15:117:50+31:43
56291
KRAUSE, Christian

GER
Lords of Burggraben1:15:117:50+31:43
56293
HAHN, Florian

GER
Lords of Burggraben1:15:117:50+31:43
60139
FÖDISCH, Eric

GER
Trial and error1:15:507:54+32:22
61536
LEIPZIGER, Tim
 Suhl1:16:127:56+32:44
62332
FRANKENBERGER, Tom

GER
Eisenach1:17:288:04+34:00
63273
HARZ, Christoph

GER
Running Gag1:19:188:16+35:50
64367
WOLF, Roy

GER
Sportfreunde Zeigerheim1:20:498:25+37:21
65516
ULLRICH, Marcus

GER
Logistikkommando der Bundeswehr1:21:218:28+37:53
66515
HOF, Nik

GER
Logistikkommando der Bundeswehr1:22:288:35+39:00
67183
WEIßE, Mathias

GER
Running Gag 11:22:428:37+39:14
67182
NEUMANN, Stefan

GER
Running Gag 11:22:428:37+39:14
69184
KLEINSTEIBER, Benjamin

GER
Running Gag 11:22:438:37+39:15
7080
GÜNTHER, Robert

GER
FRJDTD - Die Allerbesten1:23:328:42+40:04
7081
RÖSLER, David

GER
FRJDTD - Die Allerbesten1:23:328:42+40:04
72313
KUHLES, Florian

GER
PatatasBravas1:24:008:45+40:32
73436
RIEMER, Michael

GER
Erfurt1:24:298:48+41:01
74163
THOMANN, Oliver

GER
SV Emleben1:24:388:49+41:10
75465
MÜLLER, Christoph

GER
Lauf-Masche1:24:528:50+41:24
76616
OBST, Philipp
 Rheinbach1:25:178:53+41:49
77545
KÖHNE, Sebastian

GER
Bad Blankenburg1:25:348:55+42:06
78558
KASPAREK, Philipp

GER
Crossfit Kahuna Gera1:27:179:05+43:49
7945
SAUERBIER, Tim

GER
Laufgruppe Atemnot1:29:009:16+45:32
80331
BIEHL, Daniel

GER
Eisenach1:29:119:17+45:43
81216
GRUHN, Markus

GER
N3 Sportverein e.V.1:29:449:21+46:16
82481
SCHLAAK, Florian

GER
sportklinik.Erfurt1:31:209:31+47:52
82476
BOGATZ, Robert

GER
sportklinik.Erfurt1:31:209:31+47:52
84224
KAMPMEIER, Josef

GER
Delbrück1:31:509:34+48:22
85435
NAUMANN, Felix
 Koma Gera OCR1:33:279:44+49:59
86601
DRESLER, Christian

GER
schokocrossies1:33:349:45+50:06
87614
PFEIFER, Michelle
 Jugendfeuerwehr Mühlberg1:34:259:50+50:57
88407
ERTMER, Gordon

GER
HELBING1:36:4310:04+53:15
89580
LIEBETRAU, Florian

GER
Überholen ohne Einzuholen1:37:4410:11+54:16
90134
LEIßNER, Alexander

GER
3-Türme Racing Team1:38:1310:14+54:45
91266
LIMMER, Daniel

GER
Running Gag1:39:1210:20+55:44
92520
MÖRTL, Sven

GER
Pfefferminzölmafia1:48:4111:19+1:05:13
92127
KÖHLER, Kevin
 Pfefferminzölmafia1:48:4111:19+1:05:13
DNF254
THON, Patrick

GER
Dirty Runners Bad Tennstedt
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1502
KIRSCH, Chantal

GER
Meiningen1:10:317:21---
2103
DRABER, Natalia

GER
LTV Erfurt Juniorteam1:11:167:25+0:45
2104
GIEßMANN, Sophie

GER
LTV Erfurt Juniorteam1:11:167:25+0:45
4105
WALTER, Maybritt

GER
LTV Erfurt Juniorteam1:18:378:11+8:06
4107
CHWALEK, Charlotte

GER
LTV Erfurt Juniorteam1:18:378:11+8:06
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
135
SCHUMACHER, Josefine

GER
AC Apolda1:08:487:10---
2112
GEßNER, Helene

GER
LTV Erfurt Juniorteam1:11:167:25+2:28
3101
FEUER, Anna

GER
LTV Erfurt Juniorteam1:11:177:26+2:29
4288
MERTEN, Linette

GER
Langewiesen1:16:087:56+7:20
5354
MAHN, Amy

GER
Train hard with a Smile1:22:098:34+13:21
6178
FRANK, Michelle

GER
V&M Herrgesell Laufteam1:24:028:45+15:14
7489
BAUER, Franzi

GER
V&M Herrgesell Laufteam1:24:118:46+15:23
8492
HETTWER, Lisa

GER
V&M Herrgesell Laufteam1:28:059:11+19:17
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1389
LANGE, Kim

GER
THORWART1:09:137:13---
2532
HERING, Laura-Sophie

GER
Saalfeld1:16:167:56+7:03
3305
SIMON, Lara

GER
500gr Gehacktes1:17:268:04+8:13
4567
REPPIN, Lilly Mercedes
 Gutenberg Gymnasium Erfurt1:23:168:40+14:03
5109
HERZOG, Emilie

GER
LTV Erfurt Juniorteam1:30:479:28+21:34
5108
RASCHKE, Marla

GER
LTV Erfurt Juniorteam1:30:479:28+21:34
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1573
GRAUEL, Marie

GER
Überholen ohne Einzuholen1:07:317:02---
2338
LIEBOLD, Joleen

GER
Hooman Runners1:09:377:15+2:06
3234
BIRZELE, Sandra

GER
Gutenberg Gymnasium Erfurt1:39:2110:21+31:50
4355
MAHN, Michelle

GER
Train hard with a Smile1:46:3811:07+39:07
5237
BERLES, Tina

GER
Gutenberg Gymnasium Erfurt1:53:1011:47+45:39
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1116
WILSCHEWSKI, Heidi

GER
Lauf-Masche1:01:436:26---
2347
SENFF, Theresa

GER
Gesundheitsvilla Erfurt1:07:357:02+5:52
384
JABIN, Franziska

GER
Die kleinen Strolche1:07:577:05+6:14
4336
BEIKÜFNER, Nina

GER
Sülzenbrücken1:08:277:08+6:44
5577
MORGENWECK, Monika

GER
Überholen ohne Einzuholen1:08:437:10+7:00
5576
KÖLLNER, Christin

GER
Überholen ohne Einzuholen1:08:437:10+7:00
7277
ARMSTER, Katrin

GER
Crossfit Erfurt1:09:477:16+8:04
8543
HOEGEN, Christiane

GER
Frankfurt1:14:487:47+13:05
9578
LIPPOLD, Katrin

GER
Überholen ohne Einzuholen1:15:447:53+14:01
10138
SCHÖNFELD, Jana

GER
Trial and error1:15:507:54+14:07
11148
SAGI, Esther

GER
Georgenthal1:19:428:18+17:59
1226
ICKRATH, Melanie

GER
Mühlberg Warriors1:21:178:28+19:34
13598
BÄTZ, Miriam

GER
Pilateszentrum Erfurt1:22:108:34+20:27
14211
SAUPE, Maria
 Cool Running1:22:408:37+20:57
15275
HARZ, Stefanie

GER
Crossfit Erfurt1:22:478:37+21:04
1652
GROLL, Katrin

GER
Sportlerschmiede-HalbeLunge-Ilmenau1:22:508:38+21:07
17245
TIEPOLD, Julia

GER
proud athlets1:22:558:38+21:12
17246
HÖLZER, Karen

GER
proud athlets1:22:558:38+21:12
19349
GRONEBERG, Susanne

GER
Gesundheitsvilla Erfurt1:25:468:56+24:03
20421
RICHTER, Antje

GER
HELBING1:25:528:56+24:09
21129
BAUJAHR, Juliane

GER
Roadrunner1:27:509:09+26:07
22374
MARUCHA, Jördis

GER
erfurt1:28:469:15+27:03
23569
GEMEINHARDT, Stephanie

GER
Überholen ohne Einzuholen1:31:009:29+29:17
24479
WORECH, Susan

GER
sportklinik.Erfurt1:31:209:31+29:37
25540
POHL, Helene
 Laufladen Erfurt - OCR Team1:32:089:36+30:25
26294
FRANKENHÄUSER, Nicole

GER
Kenias Reserveteam1:32:229:37+30:39
27229
LIEBRAM, Jördis

GER
Kenias Reserveteam1:32:309:38+30:47
28143
BLOBEL, Anica

GER
Pilateszentrum Erfurt1:36:2610:03+34:43
29340
MEIßGEIER, Lydia
 Zeulenroda- Triebes1:36:4010:04+34:57
30285
BÄTZ, Marie

GER
Pilateszentrum Erfurt1:37:2210:08+35:39
31132
ENDE, Franziska

GER
3-Türme Racing Team1:38:1310:14+36:30
31131
PIETSCH, Angela

GER
3-Türme Racing Team1:38:1310:14+36:30
33362
PFOTENHAUER, Franziska

GER
Train hard with a Smile1:49:1211:22+47:29
DNF31
GEßNER, Heike

GER
Mühlberg Warriors
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1173
SAHR, Jeannine

GER
TEAM SCHMALER1:04:326:43---
288
SCHINKÖTHE, Manuela

GER
Mission possible1:06:136:54+1:41
3468
KAUFMANN, Dominique

GER
Arnstadt läuft1:06:296:56+1:57
4200
BORMANN, Martina

GER
Lauffreunde Schmira1:07:557:04+3:23
5530
SCHMIDT, Kathleen

GER
NightRun Coburg RunningTeam1:09:417:16+5:09
6115
PIKARSKI, Jessica

GER
Lauf-Masche1:10:457:22+6:13
765
TANZ, Mandy

GER
Tambach-Dietharz1:12:597:36+8:27
8422
HENKEL, Yvonne

GER
HELBING1:14:187:44+9:46
966
STEIN, Sabrina

GER
Bodycross Gotha1:16:037:55+11:31
1060
MORGENSTERN, katja

GER
eisenach1:16:177:57+11:45
11321
MÜLLER, Diana

GER
Lauffreunde Schmira1:18:208:10+13:48
1222
BIESTER, Franzi

GER
Dirty Runners Bad Tennstedt1:19:378:17+15:05
1325
STRAUß, Susann

GER
Mühlberg Warriors1:21:188:28+16:46
14220
WYSOCKI, Nicole

GER
RUNNING wySOCKi1:21:338:29+17:01
15473
ENNEMAMN, Franziska

GER
Klipphausen1:21:578:32+17:25
16708
SCHUMANN, Korinna

GER
Bollstedt1:22:418:37+18:09
17248
LINDEMANN, Anke

GER
proud athlets1:22:558:38+18:23
18485
MENSING, Janine

GER
Ilmenau1:25:578:57+21:25
19361
MAHN, Susen

GER
Train hard with a Smile1:27:089:05+22:36
19202
DRAHEIM, Doreen

GER
Futura1:27:089:05+22:36
21262
LEHMANN, Tina

GER
NightRun Coburg RunningTeam1:28:129:11+23:40
22430
MEYER, Christine

GER
HELBING1:32:329:38+28:00
23464
FUNKE, Ivonne

GER
THE PURE NATURE CLAN1:33:379:45+29:05
24525
GROSCH, Doreen

GER
NightRun Coburg RunningTeam1:34:479:52+30:15
25624
SEYFARTH, Anja
 Überholen ohne Einzuholen1:35:169:55+30:44
26618
LENZER, Steffy
 Pilateszentrum Erfurt1:36:2710:03+31:55
27570
MAHAR, Nadja

GER
Überholen ohne Einzuholen1:38:0510:13+33:33
28133
PFANNSTIEL, Anke

GER
3-Türme Racing Team1:38:1310:14+33:41
2962
MÜLLER, Anne kathrin

GER
eisenach1:38:3110:16+33:59
3056
ROSE, Nicole

GER
Sportlerschmiede-HalbeLunge-Ilmenau1:46:4911:08+42:17
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1514
KNOBLAUCH, Carla

GER
Taucha1:02:436:32---
2232
HANELT, nicole

GER
Gera1:03:496:39+1:06
3526
KALB, Alexandra

GER
NightRun Coburg RunningTeam1:03:536:39+1:10
4348
BEYER, Nicole

GER
Gesundheitsvilla Erfurt1:07:367:02+4:53
4346
PLASCHKE, Susanne

GER
Gesundheitsvilla Erfurt1:07:367:02+4:53
6201
SCHARF, Sylvia

GER
Lauffreunde Schmira1:07:557:04+5:12
7582
NEUMANN, Anett

GER
Überholen ohne Einzuholen1:08:317:08+5:48
8604
KINDE, Sabine
 1:11:177:26+8:34
9559
BÜCHNER, Manuela

GER
Sportgeister1:18:258:10+15:42
9544
NITZ, Karina

GER
Sportgeister1:18:258:10+15:42
11486
SCHMIDT, Sybille

GER
Lutherstadt Wittenberg1:18:538:13+16:10
1268
JUNK, Ramona

GER
Bodycross Gotha1:19:268:16+16:43
13212
ZAHN, Vanessa
 Cool Running1:22:008:32+19:17
1432
FRANK, Ramona

GER
V&M Herrgesell Laufteam1:24:108:46+21:27
1514
GAUL, ramona
 B.R.L.1:25:508:56+23:07
16295
HETTWER, Mandy

GER
V&M Herrgesell Laufteam1:28:059:11+25:22
17215
GRAY, Silke

GER
Cool Running1:31:559:34+29:12
18334
KAPPITZ, Nicole

GER
Kenias Reserveteam1:32:309:38+29:47
1961
ALBRECHT, Susanne

GER
eisenach1:38:3110:16+35:48
DNF419
BLEY, Ramona

GER
HELBING
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1584
KOLAX, Andrea

GER
Überholen ohne Einzuholen53:535:37---
2603
KAUFMANN, Marlies

GER
PatatasBravas1:07:197:01+13:26
3352
GROSSER, Ulrike

GER
Train hard with a Smile1:07:447:04+13:51
4345
PLASCHKE, Maritta

GER
Gesundheitsvilla Erfurt1:13:517:41+19:58
5444
REICHEL, Kristin

GER
Meißen1:15:357:52+21:42
6441
LANGHAMMER, Grit

GER
Die Schöne und die Biester1:15:397:53+21:46
7437
ANDERS, Christiane

GER
Erfurt1:19:188:16+25:25
8560
KÖHNE, Manuela

GER
Bad Blankenburg1:25:348:55+31:41
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1319
FRANZKE, Petra

GER
Saalfeld1:04:516:46---
2405
HESSE, Christine

GER
HELBING1:18:508:13+13:59
3490
GEYERSBACH, Daniela

GER
Arnstadt1:25:578:57+21:06
4238
SEIFERT, Manuela

GER
Gutenberg Gymnasium Erfurt1:39:2110:21+34:30
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
133
FRICKE, Monika
 AC Apolda1:28:069:11---
Frauen (20-29 Jahre)
1433
NACHTWEY, Jasmin

GER
HELBING59:486:14---
2588
WENZEL, Juliane
 Sportkollektiv Rakete59:596:15+0:11
3388
THURAU, Janine

GER
THORWART1:04:016:40+4:13
4308
THIEL, Elisa

GER
PatatasBravas1:07:197:01+7:31
585
REICHEL, Katarina

GER
Die kleinen Strolche1:07:577:05+8:09
6528
KÜHN, Renata
 1:08:217:07+8:33
7247
BAUER, Franziska

GER
proud athlets1:09:247:14+9:36
81397
TILKE, Sarah Noemi

BEL
Hauset1:10:587:23+11:10
9556
SCHLÖMER, hanne

GER
köln1:12:247:32+12:36
1046
WIEGAND, Heike
 Laufgruppe Atemnot1:12:547:35+13:06
11118
HENNICKE, Anne-Kathleen

GER
Lauf-Masche1:15:397:53+15:51
12276
MÖLLER, Franziska

GER
Crossfit Erfurt1:17:468:06+17:58
13406
WAGNER, Katharina

GER
HELBING1:18:508:13+19:02
14513
ELKOVA, Anastasia

GER
CrossTraining e.V.1:19:448:19+19:56
15117
SCHÖNHEIT, Francis

GER
Lauf-Masche1:20:088:21+20:20
16368
RAUSCH, Fiene

GER
Sportfreunde Zeigerheim1:20:498:25+21:01
1742
MEERSTEDT, Stephanie

GER
Laufgruppe Atemnot1:21:268:29+21:38
1844
BRAND, Karoline

GER
Laufgruppe Atemnot1:21:278:29+21:39
19179
BÖHNER, Peggy

GER
Running Gag 11:22:428:37+22:54
19181
APELT, Linda

GER
Running Gag 11:22:428:37+22:54
21323
LEICH, Kathrin

GER
Team-Machine1:23:208:41+23:32
2187
BIENERT, Franziska

GER
Mission possible1:23:208:41+23:32
2347
BERGMANN, Carolina

GER
Erfurt1:23:378:43+23:49
24310
ROSS, Annette

GER
PatatasBravas1:24:008:45+24:12
25270
HÖRNLEIN, Anja

GER
Running Gag1:25:048:52+25:16
2628
EICHHORN, Julia
 Ospelt food GmbH1:27:419:08+27:53
2729
SCHMIDT, Beatrice

GER
Ospelt food GmbH1:27:429:08+27:54
27356
OßWALD, Maria

GER
Train hard with a Smile1:27:429:08+27:54
29474
WIECK, Catharina

GER
LINDIG Runners1:28:139:11+28:25
30171
HERZOG, Sindy

GER
V&M Herrgesell Laufteam1:28:179:12+28:29
31390
MAZUREK, Julia

GER
Ruhla OT Thal1:29:129:17+29:24
32206
SÖCHTING, Aischa

GER
N3 Sportverein e.V.1:29:449:21+29:56
33161
HAHNLE, Madeleine

GER
SV Emleben1:30:119:23+30:23
34477
NEUHAUS, Anja

GER
sportklinik.Erfurt1:31:209:31+31:32
34478
EISENACH, Nicole

GER
sportklinik.Erfurt1:31:209:31+31:32
36162
ALMROTH, Sophie

GER
SV Emleben1:31:319:32+31:43
37209
KRUMBHOLZ, Anna
 Leipzig1:31:589:35+32:10
38507
CRAMER, Caroline

GER
Laufladen Erfurt - OCR Team1:32:089:36+32:20
39328
SCHESTAKOW, Natalia

GER
schokocrossies1:32:389:39+32:50
40325
MODRZENSKI, Janine

GER
schokocrossies1:32:399:39+32:51
41542
RICHTER, Kerstin

GER
Sportkollektiv Rakete1:32:579:41+33:09
42316
PFENNIG, Anny

GER
Koma Gera OCR1:33:289:44+33:40
43327
SCHLAURAFF, Nadine

GER
schokocrossies1:33:339:44+33:45
44326
STOSIEK, Johanna

GER
schokocrossies1:33:349:45+33:46
45623
HEINZE, Leonie
 THE PURE NATURE CLAN1:33:379:45+33:49
46574
MÖHRING, Eva

GER
Überholen ohne Einzuholen1:35:459:58+35:57
47376
STERZING, Anne

GER
Erfurt1:36:4010:04+36:52
48597
DOBNER, Isabel

GER
Pilateszentrum Erfurt1:37:2310:08+37:35
49581
SCHLAGENHOFF, Sophia

GER
Überholen ohne Einzuholen1:37:4410:11+37:56
50267
HILDEBRAND, Katharina

GER
Running Gag1:39:1310:20+39:25
51265
HENKEL, Kirsten

GER
Running Gag1:44:0210:50+44:14
52363
PFOTENHAUER, Julia

GER
Train hard with a Smile1:49:1211:22+49:24
53268
HAGEN, Carmen

GER
Running Gag2:00:2912:33+1:00:41