SPORTident TimingKanonenbahnverein L.u.St. e.V.

14. Kanonenbahnlauf

Lengenfeld unterm Stein 25.06.2016

14. Kanonenbahnlauf

Lengenfeld unterm Stein 25.06.2016

 

Ergebnisse 14. Kanonenbahnlauf

PlatzNr.Name Geb.VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1691
HUSUNG, Kevin
 20011. SC 1911 Heiligenstadt31:224:29---
2212
HARTLEIB, Konrad
 2003SV Grossbartloff33:504:50+2:28
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1547
RUDOLPH, Sascha

GER
2000SV 1899 Mühlhausen26:183:46---
2698
LACH, Peter
 2000SV Einheit 187530:234:20+4:05
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1530
DEGENHARDT, Kolja

GER
1997SV 1899 Mühlhausen32:234:38---
2697
BÖRNER, Nils
 1998Sportverein Hildebrandshausen33:544:50+1:31
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1681
HARTMANN, Sebastian
 1984Nordhausen26:273:47---
2694
WIEG, Mathias
 1985LTV Obereichsfeld/TEAM Eichsfeld27:123:53+0:45
3684
HENSCHEL, Thomas
 1982Feuertonnen Nev30:294:21+4:02
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1550
ZIMMERMANN, Stefan
 1981sv-einheit.de24:193:28---
2676
BAUSE, Andre
 1978Hohengandern28:274:04+4:08
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1526
ALBRECHT, Tino

GER
1974DJK Arenshausen29:534:16---
2543
MARX, Dominik

GER
1976Wendehausen33:234:46+3:30
3213
HARTLEIB, Silvio
 1976Großbartloff34:544:59+5:01
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1548
TEUPEL, Stephan

GER
1967Team Eichsfeld / LAC28:224:03---
2534
FRANT, Maik

GER
1967Geisleden33:144:45+4:52
3688
KOCH, Konrad
 1969Geismar38:255:29+10:03
4526
HEBENSTREIT, Rainer
 1968Lauf Freunde Kreuzebra39:025:35+10:40
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1531
DEGENHARDT, Matthias

GER
1966SV 1899 Mühlhausen26:353:48---
2686
BECKER, Jens
 1965SV Concordia Beuren28:454:07+2:10
3537
HEDDERGOTT, Matthias

GER
1963Worbis31:084:27+4:33
4540
KAVEMANN, Matthias

GER
1962Gräfentonna32:224:37+5:47
5677
BOSCH, Olaf
 1964Lengenfeld unterm Stein34:024:52+7:27
6528
BLÜMEL, Thomas

GER
1965Grün Weiß Hildebrandshausen40:525:50+14:17
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1535
GELFERT, Günter

GER
1960SV Kreissparkasse Eichsfeld34:444:58---
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1544
PETERS, Günter

GER
1954Laufline-Team-Göttingen36:345:13---
2689
RÜMENAPP, Helmut
 1956Lauffreunde Kreuzebra39:025:35+2:28
3696
HILDEBRAND, Herbert
 1956Sonneberg47:536:50+11:19
4679
SCHOLLMEIER, Wolfram
 1956Beberstedt49:257:04+12:51
Männer (20-29 Jahre)
1545
PICKEL, Manuel

GER
1990SV 1899 Mühlhausen25:083:35---
2536
GORSLER, Urban

GER
1989SV 1893 Niederorschel26:163:45+1:08
3685
ZAUNITZER, Martin
 1992Pedo Schweißtechnik Running Team26:513:50+1:43
4230
KRUSE, Tobias
 1992Lauffreunde29:004:08+3:52
5678
SENGE, Hannes
 1991Hildebrandshausen31:494:33+6:41
6550
WEINSCHENK, Michael

GER
1989Hüpstedt32:574:43+7:49
7532
DRIESCH, Karsten

GER
1990Hüpstedt33:444:49+8:36
8629
STEINWACHS, Konrad
 1988BSV BW 22 Lengenfeld unterm Stein34:174:54+9:09
9682
VOLKMAR, Stefan
 1991Geuertonnen e.V.36:525:16+11:44
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1687
SCHÄFER, Nicole
 1984Geismar39:345:39---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1541
LAUTERBERG, Anja

GER
1981Berlin31:024:26---
2693
SCHULZE, Claudia
 1980Mühlhausen31:264:29+0:24
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1538
HEINTZE, Sandra

GER
1974Hainichläufer36:495:16---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1680
GRIMM, Angela
 1971Ershausen 139:575:43---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1695
HESSE, Kerstin
 1963Physio K-Hesse40:475:50---
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1527
BAERWOLF, Silvia

GER
1961Lauftreff Breitungen34:024:52---
2546
RUDOLPH, Astrid

GER
1960SV 1899 Mühlhausen37:475:24+3:45
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1690
RÜMENAPP, Angelika
 1956Lauffreunde Kreuzebra37:405:23---
Frauen (20-29 Jahre)
1683
NACHTWEY, Jasmin
 1996Lauffreunde30:414:23---
2542
LAUTERBERG, Teresa
 1988Berlin37:045:18+6:23
3539
HILDEBRAND, Michaela

GER
1993Freiwillige Feuerwehr Lengenfeld unterm Stein37:325:22+6:51
4214
NEBELUNG, Sophie
 1987Weißer Ring e.V.38:545:34+8:13
5529
BOHSE, Julia

GER
1991Hüpstedt47:336:47+16:52