SPORTident TimingUSV Erfurt e.V.

16. Kirschlauf

Kleinfahner 12.06.2016

16. Kirschlauf

Kleinfahner 12.06.2016

 

Ergebnisse 16. Kirschlauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1717
WACHE, Vincent

GER
SSV Erfurt 0218:394:40---
2757
LISCHEWSKI, Frans
 FC Erfurt Nord18:544:43+0:15
3718
WACHE, Friedrich

GER
SSV Erfurt 0220:285:07+1:49
4737
DIETZEL, Patrick
 ESV Lok Erfurt20:295:07+1:50
5745
PAHLKE, Valentin
 Gotha20:465:11+2:07
6735
KALLENBERG, Leon
 Blankenburg22:525:43+4:13
7753
KÖHLER, Leon
 Oskar´s Läufer23:115:48+4:32
8734
SEIFERT, Veith
 USV Erfurt23:215:50+4:42
9733
PRESCHER, Moritz
 USV Erfurt23:545:59+5:15
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1750
WOJCZYK, Ludwig
 LAG Erfurt15:563:59---
2701
NÜRNBERGER, Noel

GER
SC 1918 Großengottern17:324:23+1:36
3700
SCHÖNEMANN, Karl

GER
egstedt25:466:26+9:50
Jedermann männlich
1758
HEINZ, Philipp
 LTV-Erfurt14:263:37---
2702
GEBREMESKEL, Measho

GER
SV Sömmerda e.V.14:303:37+0:04
3706
GERHARD, Tobias

GER
Erfurt16:144:04+1:48
4732
HOYER, Maximilian

GER
Bad Langensalza17:034:16+2:37
5703
BEYER, Lucas

GER
Saalfeder LV17:494:27+3:23
6731
FINGER, Jens

GER
SV EVB Erfurt18:254:36+3:59
7744
STONEK, Christian
 Liberale Laufgruppe19:444:56+5:18
8729
BULLIK, Niels

GER
Gräfentonna20:075:02+5:41
9756
LISCHEWSKI, Marc
 FC Erfurt Nord20:475:12+6:21
10704
SONNENFELD, Mario

GER
SV 48 Ostramondra e.V.20:595:15+6:33
11755
ANGERMANN, Frank
 Witterda22:365:39+8:10
12736
RICCARDO, Henke
 Blankenburg22:525:43+8:26
13742
HÜTTIG, Paul
 Erfurt23:105:47+8:44
14705
EHMKE, Thomas
 Martinroda23:185:49+8:52
15739
HOFMANN, René
 Dachwig23:495:57+9:23
16715
WILDNER, Thorsten

GER
Fitness Crew Erfurt-Auf-Achse25:566:29+11:30
17741
STEIN, Ronny
 Girlseishockey.de26:116:33+11:45
18743
ASCHENBACH, Volker
 Dachwig27:296:52+13:03
19777
HAGEMANN, Tino
 USV Erfurt31:297:52+17:03
20714
NUßBAUM, Martin

GER
Jena37:039:16+22:37
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1708
EHRLICH, Lara

GER
BSV Großvargula19:194:50---
2738
STEIN, Sophie
 Waltershausen23:285:52+4:09
3749
ABRAHAM, Jolina
 LG Ohra Energie Tambach-Dietharz23:345:53+4:15
4724
RUIZ, Cecile

GER
SV Empor Bad Langensalza23:365:54+4:17
5707
MÜLLER, Amelie

GER
SV Bad Berka23:455:56+4:26
6740
HOFMANN, Lea
 Dachwig23:495:57+4:30
7725
KEßLER, Charlotte

GER
SV Empor Bad Langensalza24:006:00+4:41
8719
REINISCH, Hannah

GER
SSV Erfurt 0225:396:25+6:20
9747
KARPE, Katharina
 Sonntagsläufer Dachwig27:566:59+8:37
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1721
MÖLLER, Hannah

GER
luisenthal18:454:41---
2754
ANGERMANN, Luzie
 Witterda21:515:28+3:06
3727
MERTEN, Leonie

GER
SV Empor Bad Langensalza23:425:55+4:57
4726
KOCH, Yasmin

GER
SV Empor Bad Langensalza26:296:37+7:44
Jedermann weiblich
1709
HEINKE, Christin

GER
Altengottern19:454:56---
2712
ZEPKE, Annika Kristin

GER
USV Erfurt19:534:58+0:08
3711
GRIEßBACH, Jeannine

GER
Altengottern22:095:32+2:24
4746
WAGNER, Nathalie
 SSV Erfurt 0224:006:00+4:15
5751
UHRIG, Vivian
 DJK RW Mainz-Finthen e.V.25:156:19+5:30
6720
FISCHER, Monika

GER
SSV Erfurt 0226:386:40+6:53
7710
SCHÖNEMANN, Marlen

GER
egstedt27:086:47+7:23
8748
KARPE, Christine
 Sonntagsläufer Dachwig28:247:06+8:39
9752
REISENER, Anke
 Dachwig28:347:08+8:49
10759
ZAUTNER, Franziska
 SV Empor Walschleben29:107:17+9:25
11760
KIRST, Melanie
 SV Empor Walschleben29:207:20+9:35
12722
TSCHAMMER, Claudia

GER
Gierstädt30:357:39+10:50
13761
ANDREÄ, Denise
 Gierstädt30:367:39+10:51
14728
BRILL, Frauke
 Erfurt32:248:06+12:39
15713
KÖNIG, Jessica

GER
Erfurt37:039:16+17:18