SPORTident TimingDAV Ulm und SSV Ulm 1846 MTB Schammental

Bikefestival Ulm

Ulm, Science Park III 21.05.2017

Bikefestival Ulm

Ulm, Science Park III 21.05.2017

 

Ergebnisse Bikefestival Ulm

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name  VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U19
859
BURKHARDT, Theo
 Bühlenhausen36:11,23:27+10:13,6
655
KÖLLE, Christoph
 Ski und Biketeam Laichingen34:46,63:19+8:49,1
743
KÖPF, Mattis

GER
Blaustein35:05,63:20+9:08,1
38
MADDALUNO, Luca
 Ski und Biketeam Laichingen28:57,22:46+2:59,6
124
SCHEINERT, Julian

GER
Zwillingscraft Mondraker25:57,52:28---
436
SCHMID, Jonas

GER
DAV Ulm30:25,42:54+4:27,8
554
STRÖHLE, Tim
 Ski und Biketeam Laichingen30:40,42:55+4:42,8
223
TEUBNER, Jan

GER
DAV Ulm28:46,32:44+2:48,8
männliche Elite
521
BAUR, Tobias

GER
Beimerstetten31:09,62:58+5:47,9
326
DUBIES, Luca

GER
Ulm29:56,92:51+4:35,2
225
EHEIM, Josua

GER
MSC Wiesenbach29:35,92:49+4:14,2
863
FISCHER, Frank
 Erbach54:16,85:10+28:55,1
720
LANG, Lukas

GER
Hans und die Ziegenfliegen38:08,43:38+12:46,6
140
LASCHEWSKI, Noah

GER
rad+sport ersing ehingen25:21,72:25---
451
RAUTENBERG, JoJo
 Bike Team Steinweiler30:17,32:53+4:55,6
633
STAUFENBERG, Reimar

GER
Ulmer Paddler e.V.35:45,33:24+10:23,6
männliche Masters
350
ASCH, Manuel
 Radsport Reybike28:56,42:46+1:27,1
1529
GRAF, Oliver

GER
Mukyriderz35:07,03:20+7:37,8
457
HÄGELE, Helmut
 www.noBrakes.de29:42,02:50+2:12,8
1053
HASENMAIER, Jörg
 Grove Rider32:43,03:07+5:13,8
231
HEUMANN, Andreas
 Neu-Ulm27:47,32:39+0:18,1
1830
HOFMEISTER, Andreas

GER
Blaustein37:23,83:34+9:54,6
1139
HOLDENRIED, Markus

GER
@DownTheForest1433:19,53:10+5:50,3
1660
HONOLD, Jürgen
 DAV Ulm35:26,93:22+7:57,6
2022
LANDSBERG-BIERCHER, René

GER
Aalen39:19,83:44+11:50,5
1445
MAIER, Daniel
 Hans und die Ziegenfliegen34:58,03:20+7:28,7
652
MÜLLER, Stephan
 DAV Ulm31:01,52:57+3:32,3
1938
PETSCHOWSKY, Uwe

GER
Merida mtb team allgaeu37:59,43:37+10:30,2
DNF44
PFLÜGER, Simon

GER
Team NauRacer Langenau
1327
SABLATNÖG, Stefan

GER
-33:24,53:11+5:55,3
735
SCHMID, Andreas
 Team DOWE - Sportswear31:29,13:00+3:59,9
861
SCHÖNLEBER, Werner
 Senden32:10,63:04+4:41,4
934
SCHWAB, Fabian

GER
Ersingen32:18,53:05+4:49,3
156
SCHWARZER, Roland
 Epson Zanker Racing Team27:29,22:37---
1242
SEYBOLD, Stefan

GER
DAV Ulm33:20,03:10+5:50,8
2149
STEVIC, Bobo

GER
Ulm49:20,14:42+21:50,9
1737
UHDE, Malte

GER
Ulm36:37,23:29+9:07,9
532
WEBER, Stefan

GER
MTB Blautal30:41,22:55+3:12,0
weibliche Elite
246
GORZELANY, Jasmin

GER
Hayingen40:32,53:52+1:52,6
158
SCHRADER, Daniela
 DAV Geislingen Steige38:39,83:41---
weibliche Masters
162
KÖNZLEN-HONOLD, Christiane
 DAV Ulm39:07,13:44---
241
SEYBOLD, Bettina

GER
DAV Ulm40:10,63:50+1:03,5