SPORTident TimingAthletischer Sportverein 1902 Sangerhausen e.V.

Bezirksmeisterschaften Halle

Sangerhausen 01.04.2017

Bezirksmeisterschaften Halle

Sangerhausen 01.04.2017

 

Ergebnisse Bezirksmeisterschaften Halle

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Kinder M12
1209
FRANKE, Connor

GER
ASV 1902 Sangerhausen11:015:31---
2208
ELTZ, Theodor

GER
Turbine Halle11:175:38+0:16
3201
ALIDEMI, Maurice Thomas

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben11:505:55+0:49
4237
RÜDIGER, Oscar

GER
SV Wacker Rottleberode18:429:21+7:41
männliche Kinder M13
1243
SELIGER, Jannek Nilson

GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde8:484:24---
2238
SAAR, Anton

GER
Turbine Halle9:304:45+0:42
3239
SAAR, Jakob

GER
Turbine Halle9:314:46+0:43
3221
KÖPPE, Jonas

GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT9:314:46+0:43
5230
POLTERSDORF, Henrik

GER
Turbine Halle10:175:08+1:29
weibliche Kinder W12
1236
RÜDIGER, Michelle

GER
ASV 1902 Sangerhausen10:395:19---
2215
HÄNZE, Carolin

GER
LG Merseburg10:525:26+0:13
3222
KUTZLEB, Alisa

GER
SV Wacker Rottleberode10:585:29+0:19
3249
WAHLBUHL, Frieda

GER
SSV Eintracht Naumburg10:585:29+0:19
5217
HEER, Sarah

GER
ASV 1902 Sangerhausen11:085:34+0:29
6225
NOWAK, Mathilda

GER
Turbine Halle11:095:35+0:30
7242
SCHRINNER, Ella

GER
LG Merseburg11:175:38+0:38
8204
BREITSCHUH, Elena

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben11:185:39+0:39
9214
GRUSE, Pia

GER
Turbine Halle11:195:40+0:40
10235
ROST, Luisa

GER
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf12:576:29+2:18
11226
PAGEL, Friederike

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben13:046:32+2:25
12231
REINHARDT, Emely

GER
SV Wacker Rottleberode17:138:37+6:34
weibliche Kinder W13
1245
STEINBRECHER, Lea Sophie

GER
SV Wacker Rottleberode9:554:58---
2228
PFLÜGNER, Johanna

GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde9:594:59+0:04
3202
ARNDT, Laura

GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT10:245:12+0:29
4241
SCHÖNBECK, Hannah

GER
SSV Eintracht Naumburg10:595:29+1:04
4213
GRÜNEWALD, Selina

GER
ASV 1902 Sangerhausen10:595:29+1:04
6220
KOOS, Emilia

GER
SSV Eintracht Naumburg11:495:55+1:54
6229
PÖHLANDT, Maja

GER
SSV Eintracht Naumburg11:495:55+1:54
8206
DORSCH, Marlene

GER
Turbine Halle11:515:55+1:56
9250
WISCHALLA, Lilli

GER
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf12:466:23+2:51
10219
KABEL, Lilly

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben13:016:31+3:06
weibliche Jugend W14
1211
FRENZL, Mathilde

GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde8:534:26---
2244
STAHN, Lina

GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde9:504:55+0:57
3234
ROLLE, Clara-Sophie

GER
SSV Eintracht Naumburg10:005:00+1:07
4203
BLAUE, Cora

GER
SSV Eintracht Naumburg10:325:16+1:39
5210
FRANKE, Leonie-Luise

GER
ASV 1902 Sangerhausen11:135:37+2:20
6232
RENZ, Jessica

GER
SSV Eintracht Naumburg11:255:43+2:32
7240
SCHERBE, Lea

GER
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf12:126:06+3:19
8207
EHRHARDT, Leonie

GER
SSV Eintracht Naumburg12:416:20+3:48
weibliche Jugend W15
1248
WAGNER, Momo

GER
Universitäts-SV Halle9:284:44---
2216
HAPP, Anna-Maria

GER
SV Wacker Rottleberode11:505:55+2:22
2251
WISCHALLA, Alina

GER
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf11:505:55+2:22