SPORTident TimingASV Erfurt

Frühjahrscross im Steigerwald

Erfurt 25.03.2017

Frühjahrscross im Steigerwald

Erfurt 25.03.2017


Überblick
Veranstalter: ASV Erfurt
Teilnehmer Gesamt: 180
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 25.03.2017 14:15
 

Ergebnisse Frühjahrscross im Steigerwald

PlatzNr.Name VereinKategorieZeitmin/kmRückstand
Männer
11901
SCHWEITZER, Oskar

GER
Erfurter LACmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:194:19---
21933
VOGLER, Ben
 LSV Ilmenaumännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:254:25+0:06
31831
BENISCHKE, Severin

GER
SSV Erfurt Nord e.V.männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:254:25+0:06
41980
ENTZIAN, Luis
 Ohne Vereinmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:304:30+0:11
51931
EBERHARDT, Leon Maurice
 LSV Ilmenaumännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:304:30+0:11
61963
MARTIN, Pablo
 Erfurter LACmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:414:41+0:22
71848
GEBUREK, Karl

GER
ASV Erfurtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:434:43+0:24
81992
SPRINGER, Bela
 ASV Erfurtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:444:44+0:25
91896
SCHREIER, Erik

GER
ZSG Waltershausenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:444:44+0:25
101906
TÄUBERT, Emil

GER
ASV Erfurtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:494:49+0:30
111942
WITTSTOCK, Marcell
 ASV Erfurtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:554:55+0:36
121913
VOIGT, Karl

GER
ZSG Waltershausenmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:554:55+0:36
131861
HÜHN, Roman

GER
ZSG Waltershausenmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:554:55+0:36
141970
ZASPEL, Lukas
 Erfurter LACmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:564:56+0:37
151859
HILKE, Constantin

GER
1. SV Geramännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:584:58+0:39
161915
WALD, Jakob

GER
SSV Erfurt Nord e.V.männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:095:09+0:50
171904
STERZING, Bruno

GER
ZSG Waltershausenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:115:11+0:52
181832
BERNHARD-KEIL, Paul

GER
ASV Erfurtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:125:12+0:53
191842
DANNENBERG, Julien

GER
Opus Cultum e.V.männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:155:15+0:56
201845
FIEDLER, Till

GER
ZSG Waltershausenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:165:16+0:57
211971
BROSCH, Amadeus
 LAC Erfurtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:165:16+0:57
221894
SCHÖNAU, Maximilian

GER
ZSG Waltershausenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:205:20+1:01
231827
AL-SARRAY, Mustafa

GER
ZSG Waltershausenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:205:20+1:01
241869
MAAK, Anton

GER
LG-Erfurtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:255:25+1:06
251967
SICKEL, Noah
 Erfurter LACmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:265:26+1:07
261875
MÜHL, Julian

GER
ZSG Waltershausenmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:265:26+1:07
271997
MESSERER, Felix
 Erfurtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:345:34+1:15
281952
SCHEFFLER, Pepe
 Großbreitenbacher SVmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:345:34+1:15
291882
RAUCH, Nils

GER
SSV Erfurt Nord e.V.männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:405:40+1:21
301966
SCHMIDT-LANGLOTZ, Till
 Erfurter LACmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:405:40+1:21
311858
HERRLING, Edgar

GER
SSV Erfurt Nord e.V.männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:415:41+1:22
321834
BOHN, Alexander

GER
LG-Erfurtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:425:42+1:23
331830
BAUER, Jonas

GER
ASV Erfurtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:465:46+1:27
341998
WERNER, Max
 Erfurtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:505:50+1:31
351912
VENSKE, Pepe

GER
ASV Erfurtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:525:52+1:33
361865
KOHLBERG, Moritz

GER
ZSG Waltershausenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:565:56+1:37
371953
HUFELD, Nils
 ASV Erfurtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:595:59+1:40
381977
BRACHMANSKI, Dave
 Erfurtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:595:59+1:40
391968
BRUNKEL, Clemens
 LG-Erfurtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:086:08+1:49
401826
AHLEMANN, Oskar

GER
ZSG Waltershausenmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:096:09+1:50
411945
BLÖCHER, Matti
 ASV Erfurtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:246:24+2:05
421949
HEINZE, Hennes
 ASV Erfurtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:256:25+2:06
431851
GRAHL, Pascal

GER
ASV Erfurtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:316:31+2:12
44133
KOENIG, Paul
 Flinke Geratalermännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:336:33+2:14
451853
HEITER, Dario

GER
TEAM AR Sportmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:049:04+4:45
461950
RÖDIGER, Lianell
 ASV Erfurtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)21:5921:59+17:40
DSQ1983
STAUDE, Holm
 AOKmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
Frauen
11956
SIEGMUND, Lena
 Großbreitenbacher SVweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:524:52---
21917
WEISS, Leonie

GER
LG-Erfurtweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:534:53+0:01
31860
HILKE, Sandrine

GER
1. SV Geraweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:005:00+0:08
41969
BAUERFEIND, Sandra
 Erfurter LACweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:085:08+0:16
51863
BABECK, Karla

GER
ASV Erfurtweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:085:08+0:16
61946
KIRCHNER, Mia
 ASV Erfurtweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:145:14+0:22
71920
WERKSTÄTTER, Lea

GER
LG-Erfurtweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:155:15+0:23
81974
CONRAD, Joann
 Erfurter LACweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:185:18+0:26
91929
SEIFERT, Lotta
 LSV Ilmenauweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:195:19+0:27
101972
TEZEL, Rosalie
 Erfurter LACweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:195:19+0:27
111941
BOCK, Lina
 ASV Erfurtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:235:23+0:31
121951
FRICKE, Mara
 ASV Erfurtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:265:26+0:34
131990
ECK, Estrella
 ASV Erfurtweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:385:38+0:46
141911
ULRICH, Pia

GER
ASV Erfurtweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:405:40+0:48
151955
PETRING, Charlotte
 ASV Erfurtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:465:46+0:54
161905
SWIERCZYNA, Nina

GER
SSV Erfurt Nord e.V.weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:495:49+0:57
171874
MATTHEY, Miriam

GER
ASV Erfurtweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:495:49+0:57
181850
GÖTZL, Lilly

GER
ASV Erfurtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:505:50+0:58
191844
FALLEY, Jolin

GER
ZSG Waltershausenweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:525:52+1:00
201914
VÖLKEL, Laura Sophia

GER
ASV Erfurtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:006:00+1:08
211878
OSCHMANN, Lea

GER
ZSG Waltershausenweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:026:02+1:10
221909
TÖLLE, Helena

GER
ASV Erfurtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:026:02+1:10
231887
RIESE, Leni Charlotte

GER
ASV Erfurtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:106:10+1:18
241985
SCHÜTTAU, Mathilde
 ASV Erfurtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:146:14+1:22
251881
RÄTZEL, Helen

GER
SSV Erfurt Nord e.V.weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:216:21+1:29
261940
KNEDLIK, Laila
 ASV Erfurtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:236:23+1:31
271837
BUNGE, Lotta

GER
LG-Erfurtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:236:23+1:31
281948
HOFFMANN, Maya
 ASV Erfurtweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:256:25+1:33
291888
RIESS, Emma

GER
ASV Erfurtweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:266:26+1:34
301961
HERRMANN, Laura
 Sc Impuls Erfurtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:266:26+1:34
311954
TARWITZ, Nele
 ASV Erfurtweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:346:34+1:42
321957
WEIGANG, Abigail
 Jahnsdorfweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:466:46+1:54
331918
WENZEL, Antonia

GER
ASV Erfurtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:536:53+2:01
341944
HERING, Nele Helene
 ASV Erfurtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:247:24+2:32
35137
KOENIG, Laura
 Flinke Geratalerweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:547:54+3:02
361975
HUFELD, Mia
 ASV Erfurtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:208:20+3:28
371962
VOUZELAKI, Eleni
 ASV Erfurtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:288:28+3:36
381840
DANNENBERG, Cayenne

GER
Opus Cultum e.V.weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:119:11+4:19
391841
DANNENBERG, Fabienne Sury

GER
Opus Cultum e.V.weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:189:18+4:26