SPORTident TimingStadtmarketing Meschede e.V.

10. ITH-Hennesee-Triathlon

Meschede 24.06.2017

10. ITH-Hennesee-Triathlon

Meschede 24.06.2017

 

Ergebnisse 10. ITH-Hennesee-Triathlon

   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
männliche Jugend B (14+15 Jahre) (Schüler- und Jugendtriathlon (0,2-5,00-1,00), 6.22 km)
132
BODE, Florian

Wasser und Freizeit Münster19:373:09---
27
MEHLHORN, Finn

LTV Lippstadt22:053:33+2:28
312
SCHRÖDER, Jonas

LG Warstein-Rüthen23:263:46+3:49
49
KÖHNE-VOLLAND, Fritz

TSV Rüthen24:383:58+5:01
männliche Schüler A (12+13 Jahre) (Schüler- und Jugendtriathlon (0,2-5,00-1,00), 6.22 km)
129
ODENTHAL, Arne

TriFun Hennesee23:493:50---
217
BUDDE, Moritz
 TSV Rüthen27:454:28+3:56
319
SCHLOTT, Hannes

Westfalia Hombruch27:524:29+4:03
410
FREDEBEUL, Linus
 TSV Rüthen28:074:31+4:18
523
FRIGGE, Jurij

Team Burn Baby32:505:17+9:01
männliche Schüler B (10+11 Jahre) (Schüler- und Jugendtriathlon (0,2-5,00-1,00), 6.22 km)
131
DAUBER, Kimi Tjark

VFL Marburg/www.dassportwerk.de22:223:36---
28
KABATRA, Yasin

Westfalia Neuenkirchen26:094:12+3:47
326
HERMES, Paul

TriFun Hennesee27:194:23+4:57
45
TEN DOORNKAAT KOOLMAN, Luis

1. Tri Team GTV27:264:25+5:04
52
TEN DOORNKAAT KOOLMAN, Nils

TUS Victoria Rietberg27:274:25+5:05
620
STÜCKER, Tom

TUS Victoria Rietberg27:314:25+5:09
718
SCHRÖDER, Emil

SV Aegir Arnsberg29:534:48+7:31
814
GOCKEL, Anton

LG Warstein-Rüthen31:245:03+9:02
91
JUNGESBLUT, Linus

Tri Team Selm31:465:07+9:24
weibliche Jugend B (14+15 Jahre) (Schüler- und Jugendtriathlon (0,2-5,00-1,00), 6.22 km)
13
SCHENKER, Emeli

SC Hellweg Werl22:583:41---
224
FRIGGE, Chiara

Team Burn Baby24:023:52+1:04
315
BUSCHKÜHL, Anna

LG Warstein-Rüthen26:264:15+3:28
425
SOMMEREISEN, Charlotte
 Team Burn Baby27:414:27+4:43
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) (Schüler- und Jugendtriathlon (0,2-5,00-1,00), 6.22 km)
116
JÄGER, Lea

LG Warstein-Rüthen24:503:59---
213
KRAFT, Mia

LG Warstein-Rüthen27:324:26+2:42
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) (Schüler- und Jugendtriathlon (0,2-5,00-1,00), 6.22 km)
121
VELTKAMP, Charlotte Aenne

SV Gladbeck 1325:424:08---
16
SCHÄFER, Sina

SV Gladbeck 1325:424:08---
311
BUSCHKÜHL, Amelie

LG Warstein-Rüthen30:544:58+5:12
DNF28
VOSSEBEIN, Zara

Keiner