SPORTident Timingalex proehl - personal coaching & training

3. Nikolauslauf Hofbieber

Hofbieber 10.12.2017

3. Nikolauslauf Hofbieber

Hofbieber 10.12.2017

 

Ergebnisse 3. Nikolauslauf Hofbieber

Hauptlauf 6,12 km
KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name Verein Zeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1129
MATHIS, Manuel
 BIG Step35:505:52---
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
178
RICHTER, Nils

GER
LG Fulda26:074:16---
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1137
KRÜGER, Julian
 Lauftreff Speeketze Marbach35:475:51---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
462
LIEBERT, Valerie

GER
Groma43:327:07+9:01
185
RUPPEL, Rafael

GER
SV Gelnhausen34:315:38---
672
PFUHL, Alexander

GER
Team Spekulatiusschnitzel44:467:19+10:15
714
DRENSLA, Adam

GER
Team Spekulatiusschnitzel44:497:19+10:18
334
HAINER, Jan

GER
TLV-LT Eichenzell39:016:23+4:30
526
FRANKE, Stefan

GER
TLV-LT Eichenzell44:447:19+10:13
2115
WEBER, Marcus

GER
Vacha38:556:22+4:24
Senioren M35 (35-39 Jahre)
273
POLKE, Sebastian

GER
alex's little running club34:155:36+4:47
1289
KLOTZBIER, Michael

GER
Big Step46:177:34+16:49
10125
RÖDER, Thomas
 Freizeitsport Kirchheim42:366:58+13:08
7118
WYCZYSK, Wolfgang

GER
Fulda39:016:23+9:33
986
RUPPERT, Markus

GER
Fulda42:226:55+12:54
1380
RÖDER, Mirko

GER
Groma1:03:1310:20+33:45
445
KADIR, Rachid

GER
Hochschule Fulda36:516:01+7:23
8127
HASHAGEN, Christian
 Kerzell40:426:39+11:14
38
BREDEL, Nicholas

GER
runsolo35:575:52+6:29
1146
KEMMLER, Mark Steffen

GER
Schlitz45:387:28+16:10
139
HENNING, Mario

GER
TLV-LT Eichenzell29:284:49---
540
HEUMUELLER, Steve

GER
Vacha38:556:22+9:27
624
FIEDLER, Matthias

GER
Vacha38:566:22+9:28
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1112
WAHL, Jörg

GER
alex‘s little running club26:514:23---
427
FRIEDERICHS, Hans

GER
alex‘s little running club39:416:29+12:50
744
JOEL, Mario

GER
alex‘s little running club42:466:59+15:55
2135
HESS, Thomas
 Burghaun32:025:14+5:11
381
RODRIGUEZ, Daniel

GER
Flieden38:256:17+11:34
6131
SENG, Michael
 Neuhof42:166:55+15:25
561
LEITSCHUH, Torsten

GER
RhönSprudel Wassersportler42:156:54+15:24
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1120
RAUSCH, Jürgen
 Fulda28:054:35---
79
BREITUNG, Thomas

GER
Hofbieber35:105:45+7:05
2136
GLÜBER, Michael
 Lauftreff Speeketze Marbach29:144:47+1:09
637
HEBEL, Markus

GER
TEAM Running Rebels34:335:39+6:28
4103
TAUBERT, Michael

GER
TLV-LT Eichenzell30:164:57+2:11
5133
HOFFMANN, Markus
 TLV-LT Eichenzell32:115:16+4:06
3130
EGGERSTEDT, Tom
 TRI - FORCE Fulda30:124:56+2:07
Senioren M50 (50-54 Jahre)
958
LEIBHAM, Andreas

GER
alex‘s little running club44:527:20+14:36
3126
HODES, Ernst
 Eiterfeld31:395:10+1:23
723
FAHL, Peter

GER
FA/KE36:446:00+6:28
2122
PFAFF, Gerhard
 Freizeitsport Kirchheim31:215:07+1:05
418
ECKHARDT, Thorsten
 Freizeitsport Kirchheim32:205:17+2:04
5142
HESSLER, Jörg
 Groma33:295:28+3:13
649
KITZING, Veit

GER
RhönSprudel Wassersportler34:415:40+4:25
867
MINKLEY, Jens

GER
RhönSprudel Wassersportler37:456:10+7:29
1139
ATZERT, Ralf
 TLV-LT Eichenzell30:164:57---
Senioren M55 (55-59 Jahre)
4123
SCHMIDT, Norbert
 Niederaula41:476:50+11:56
315
DUX, Stefan

GER
RhönSprudel Wassersportler37:456:10+7:54
584
RÜFFER, Klaus

GER
Spessartläufer-Salmünster1:03:5310:26+34:02
169
MÜHLEN, Christopher

GER
TLV-LT Eichenzell29:514:53---
2106
TREGER, Stephan
 TLV-LT Eichenzell34:315:38+4:40
Senioren M60 (60-64 Jahre)
396
SCHUSTER, Volker

GER
Fulda46:167:34+9:47
298
SEVERIN, Matthias

GER
Mediana43:417:08+7:12
194
SCHNÖBEL, Gerhard

GER
TSV Grebenhain36:295:58---
Senioren M65 (65-69 Jahre)
165
MATHES, Rudi

GER
TEAM Running Rebels41:146:44---
Männer (20-29 Jahre)
44
BECKER, Andreas

GER
alex's little running club32:425:20+6:35
5128
MATHIS, Julian
 BIG Step32:565:23+6:49
1220
EITEL, Dennis

GER
Groma1:03:1410:20+37:07
291
SCHMIDT, Julian

GER
Hochschule Fulda27:464:32+1:39
342
HORLEBEIN, Christoph

GER
Hochschule Fulda28:484:43+2:41
91
ANDERS, Julian

GER
Hochschule Fulda39:106:24+13:03
766
MIHM, Thomas

GER
Hofbieber37:386:09+11:31
612
DEHLER, Niklas

GER
Nikotinläuse34:395:40+8:32
1013
DEHLER, Florian

GER
Nikotinläuse44:187:14+18:11
816
DUX, Frederik

GER
RhönSprudel Wassersportler37:456:10+11:38
143
JANISZEWSKI, Mike

POL
SC Wasserfreunde Fulda26:074:16---
1159
LEINHAS, Marco

GER
Team Spekulatiusschnitzel44:517:20+18:44
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1138
GLÜBER, Elena
 Lauftreff Speeketze Marbach27:484:32---
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
188
SCHEKIRA, Pauline

GER
Hochschule Fulda39:206:26---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
563
LOSSEN, Laura

GER
alex's little running club43:597:11+12:42
254
KRIMMEL, Verena

GER
Hünfelder SV39:066:23+7:49
641
HOFMANN, Daniela

GER
Renntiere50:258:14+19:08
425
FOLZ, Barbara

GER
Rhönläufer42:577:01+11:40
347
KEMMLER, Isabell

GER
Schlitz41:436:49+10:26
160
LEINWEBER, Tamara

GER
TLV-LT Eichenzell31:175:07---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
4111
VON DONOP, Solvita
 alex‘s little running club44:127:13+12:25
570
PAUL, Melanie

GER
Flieden44:477:19+13:00
331
GRÖNE, Sylvia

GER
Fulda44:097:13+12:22
668
MOLTER, Stefanie

GER
RhönSprudel Wassersportler52:418:37+20:54
264
MARTIN, Katja

GER
Schleid38:076:14+6:20
1140
WALTHER, Judith
 TLV-LT Eichenzell31:475:11---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
5104
THIEL, Silke

GER
Fulda1:04:3410:33+22:24
2132
OLSEN, Cajsa
 RBX42:166:55+0:06
392
SCHMITT, Simone

GER
Renntiere50:258:14+8:15
190
SCHMIDT, Susanne

GER
RhönSprudel Wassersportler42:106:53---
497
SEIDEL, Heike

GER
RhönSprudel Wassersportler52:418:37+10:31
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
399
SPORK, Sabine

GER
alex's little running club39:466:30+4:11
993
SCHMITT, Carmen

GER
alex's little running club51:008:20+15:25
875
PRIHODKO, Natalie

GER
alex‘s little running club42:436:59+7:08
617
ECKHARDT, Birgit

GER
Freizeitsport Kirchheim42:376:58+7:02
533
GÜNTHER, Dagmar

GER
Fulda41:186:45+5:43
2110
VOGT, Anke

GER
JDAV Fulda35:545:52+0:19
735
HALSCH, Carola

GER
Neuhof42:386:58+7:03
479
RICHTER, Gabi

GER
SC Neuenstein40:196:35+4:44
1105
TREGER, Sabine

GER
TLV-LT Eichenzell35:355:49---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
129
GATZEMEIER, Imke

GER
alex's little running club37:236:07---
4121
SCHMALENBERG, Brigitte
 Fulda39:516:31+2:28
851
KRAFT, Martina

GER
Künzell59:389:44+22:15
7124
SCHMIDT, Martina
 Niederaula42:176:55+4:54
982
RÜBSAM, Kathrin

GER
Rhönsprudel Wassersportler1:04:3010:32+27:07
1048
KITZING, Susanne

GER
Rhönsprudel Wassersportler1:04:3410:33+27:11
555
KUCHENBUCH, Monika

GER
TEAM Running Rebels40:406:38+3:17
621
ENGELKE, Uli

GER
TEAM Running Rebels40:416:39+3:18
23
BECK, Monika

GER
TV 03 Heringen39:076:23+1:44
357
LANG, Brigitte

GER
TV Steinau LT39:096:24+1:46
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
4141
GREMER-SCHILLER, Sabine
 Bronnzell41:466:49+7:51
295
SCHREITER, Anette

GER
Schlüchtern39:096:24+5:14
352
KRESS, Elisabeth

GER
SG Büchenberg40:096:34+6:14
583
RÜFFER, Martina

GER
Spessartläufer-Salmünster1:03:5010:26+29:55
110
BRUNNER, Karin

GER
TLV-LT Eichenzell33:555:32---
Frauen (20-29 Jahre)
974
PÖTTKER, Hannah

GER
Groma43:307:07+16:04
32
ASLANIFARD, Marjan

GER
Hochschule Fulda36:375:59+9:11
5109
VITT, Julia

GER
Hochschule Fulda39:196:25+11:53
66
BÖVINGLOH, Pauline

GER
Hochschule Fulda39:566:32+12:30
7101
STEINER, Theresa

GER
Hochschule Fulda42:206:55+14:54
13100
STAUDINGER, Ilka

GER
Hochschule Fulda48:077:52+20:41
1556
LACHE, Isabel

GER
Hochschule Fulda55:279:04+28:01
14117
WILL, Yasmin

GER
Hofbieber54:548:58+27:28
10113
WALLSTEIN, Heidi

GER
Nikotinläuse44:137:13+16:47
830
GIEBEL, Katharina

GER
RhönSprudel Wassersportler43:027:02+15:36
1171
PFUHL, Mandy

GER
Team Spekulatiusschnitzel44:487:19+17:22
1238
HEIL, Vanessa

GER
Team Spekulatiusschnitzel44:507:20+17:24
1134
HOFFMANN, Mandana
 TLV-LT Eichenzell27:264:29---
228
FRIEDRICH, Julia

GER
TLV-LT Eichenzell29:524:53+2:26
477
RENNEKE, Eva

GER
TSG Schlitz39:186:25+11:52