SPORTident TimingSV Empor Walschleben

7. Lindenblütencross

Walschleben 25.06.2017

7. Lindenblütencross

Walschleben 25.06.2017

 

Ergebnisse 7. Lindenblütencross

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1113
KEMPEL, Johannes

GER
SV Sömmerda e.V.25:314:34---
2103
BUBE, Tobias

GER
SV Empor Walschleben29:525:20+4:21
3120
SCHNEIDER, Jannis

GER
Straussfurt30:045:22+4:33
3119
SCHNEIDER, Justin

GER
Straussfurt30:045:22+4:33
5101
BREHME, Nils

GER
SV Sömmerda e.V.32:015:43+6:30
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1106
FISCHER, Julian

GER
SV Sömmerda e.V.22:394:02---
2135
HENNICKE, Luca
 32:475:51+10:08
3114
KÖBIS, Leon

GER
Walschbergrunners36:496:34+14:10
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1121
SCHÖNEMANN, Marcel

GER
Erfurt26:074:40---
2104
DÖRING, Martin

GER
SV Empor Walschleben27:554:59+1:48
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1125
TÜMMLER, Michael

GER
Kölleda21:393:52---
2152
SCHILLER, Patrick
 24:564:27+3:17
3136
KOLLEY, Daniel
 Chikara Club29:025:11+7:23
4126
WEIDEMANN, Kai

GER
Straussfurt30:355:28+8:56
5151
HEMPEL, Sabos
 32:375:49+10:58
6108
FRICKE, Christian

GER
Kölleda32:555:53+11:16
7122
SCHWEBLER, Marcel

GER
Walschleben32:585:53+11:19
8146
KIRSCH, Dennis
 33:446:01+12:05
9150
BERNHARDT, Stefan
 35:266:20+13:47
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1118
SCHALE, Marcus

GER
Schloßvippach25:184:31---
2133
JOHN, Ronald
 SV Empor Walschleben33:265:58+8:08
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1144
KOCH, Steffen
 23:384:13---
2112
KAULBACH, Stephan

GER
Walschleben34:036:05+10:25
3127
ZENTNER, Thorsten

GER
SV Empor Walschleben36:006:26+12:22
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1111
JAEGER, Frank

GER
SV Sömmerda e.V.24:404:24---
2153
FULSCHE, Andreas
 25:524:37+1:12
3145
CECH, Michael
 42:087:31+17:28
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1142
ALBIN, Lutz
 31:235:36---
Männer (20-29 Jahre)
1139
GEBREMESKEL, Measho
 21:013:45---
2138
WESTERGERLING, Stefan
 Büßleben23:284:11+2:27
3132
MASCHER, Michael
 Walschleben30:005:22+8:59
4149
NIMPTSCH, Michael
 34:576:14+13:56
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1147
HACKE, Christa
 34:476:13---
2148
BÄRWOLFF, Mandy
 34:576:14+0:10
3131
WIESEL, Melanie
 Walschleben36:296:31+1:42
4128
ZIEGLER, Annika

GER
Walschberg Runners36:406:33+1:53
5123
SCHWEBLER, Wiebke

GER
Walschleben36:416:33+1:54
6107
FOX, Sandra

GER
Walschleben41:577:29+7:10
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1100
BERZEN, Katja

GER
VfB Torpedo Ichtershausen30:485:30---
2129
ZÖLLER, Claudia

GER
Kölleda34:176:07+3:29
3137
KOLLEY, Sandra
 34:496:13+4:01
4109
HELMERT, Steffi

GER
Walschleben42:027:31+11:14
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1143
KOCH, Kathleen
 34:456:13---
2130
RAML, Doreen
 Walschleben36:296:31+1:44
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1116
NOWAK, Annett

GER
WalschbergRunner37:466:44---
2154
KLAUKE, Kathrin
 39:036:58+1:17
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1141
MÖLLER, Petra
 47:488:32---
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1140
TROGANT, Regina
 40:387:16---
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1162
MENGE, Sigrid
 37:466:44---
Frauen (20-29 Jahre)
1102
BREHME, Jasmin

GER
SV Sömmerda e.V.29:075:12---
2134
HENNICKE, Anne-Kathleen
 Team Kyffhäuser31:465:40+2:39
3105
ENGELHARDT, Jennifer

GER
Bienstädt32:355:49+3:28
4117
REINHARDT, Katharina

GER
Großrudestedt33:335:59+4:26