Meldungen
Ergebnisse
Login
Navigation ein-/ausblenden
Meldungen
Ergebnisse
(aktuell)
Login
Komunitas Sepeda Gentong
Sabilulungan Downhill
Sapedah Gentong Bandung 20.05.2017-21.05.2017
Sabilulungan Downhill
Sapedah Gentong Bandung 20.05.2017-21.05.2017
Überblick
Veranstalter: Komunitas Sepeda Gentong
Teilnehmer Gesamt: 432
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.08.2023 15:50
Downloads
Ergebnis-Download nach Strecken (CSV)
Ergebnis-Download nach Kategorien (CSV)
Teilen
Ergebnisse Sabilulungan Downhill - Final Run
Final Run
Final Run
Seeding Run
Kategorie
Gesamt
Men Open
Men Open
Hard Tail
Junior
Men Elite
Peewee
Men Master A
Men Master B
Men Master C
Men Master D
Veteran
Women Open
-, Mutakin (Orbea Indonesia Batik Air Racing Team)
(Robien), Dedi Suryadi (Cimeong Bike)
Abdillah, Widi (Galuh CT - IDER Ciamis)
Adimulya, Febrian (Hardtail Labs - ANTI RACING RACING TEAM)
Adinata, Luthfi (Joy DH Project)
Adipraja, Heru (Independent Racing Team)
Aditya, Aldy (BudiLuhur-Sixtyninner-RudyBike-Foco-CABacademy)
agustina, riska amelia (No Skull Racing Team)
ajis, Zidane Moch (C.A.B academy)
AK, Yustiegi (The Mako)
Alfariqi, Alfi (Tjikole sunday alliances)
alfarqi, gerio (MAJALENGKA MTB-BMX - RAUNG - DUNGDUNG - POLAIR DH)
alparishi, azhar salaman (No Skull Racing Team)
Aming, Yaminuddin (Tjikole Sunday Aliance)
ANDRIAN, DERI (NGESOD, AZKIYA BIKE)
Andrian, Dimas Priza (Majalaya MTB Alliance)
Anfaqo, Vamza (GOSTrider-ARRT)
Anggara, Angga Asa (Kehedznation V10)
Annas, Khairul (SPARTAN RACING TEAM)
Anto, Alwi (LCC)
Anugrah, Dzeta fascal (Bagong racing team - afatar - bengkel jeje suspens)
APRILIANSYAH, ANDRI (NGESOD, AZKIYA BIKE)
Apryanto, Irgi (ANTIRESING TEAM)
Ardi, Febri (Mr ikobana k bike)
Arfahdhiya, Emir (Ulinhungkul - bdgfr)
Aria, Moh (Pags free raider)
Arief, Ivan (Cv sundajaya tasikmalaya)
arif, Sultan (Anti racing team)
Astanto, Tony (Independent Spider-Id)
Aulia, Rafa ahmad (KKSG)
azhar, syeful (yana bike racing)
azmi, ulul (Baragazul Squad)
Bacank, Irsan (JC Bike - GJ Blok 2)
bawono, satrio (dha ulin bike)
Brasco, Aprizal (Spartan Racing Team)
C.A.B, Aki (CAB Academy)
CAGIVA, MALIK (NGESOD, AZKIYA BIKE)
Cahyadi, Tio (SPARTAN RACING TEAM)
candrani, Dien (The Mako)
Chakti, Dio (KSG-Team)
Djawink, Dhen (NGFK Racing)
Donald, Herry (Majalaya MTB Alliance)
Doran, Herman (Extrude Jersey)
Elvan, (INDEGO)
Elzamany, Malvin (privateer)
f, ILHAM (boa edan)
Fadli, Muhamad (KSG-Team)
Fahmi, (geletek)
Fahmi, Faisal (CAB Academy Garut)
Faiiz, Muhammad (Baraya Sa-sukapura (BSS))
Fajar, Diky (The Mako)
faldy, dwigraha (tjikolesunday alliance)
Fathuloh, Rizal (Jarambah98 garut)
Fauzi, Abang (C.A.B ACADEMY)
Fauzi, Bayu (Ngador Bike)
Fauzi, Gheo Rahmat (Extrude Sha Ayana Racing Team)
FAUZIAH, ADINDA JAIDA (C.A.B ACADEMY)
Febri, Febri jaya abubakar (Doenrieck.mtb_fou.team)
Febrian, Farhan (Cimeong Bike)
Ferdianto, Feri (KSG-Team)
Fika, (SMH Bike)
Fiqri, Achmad (LCT)
Firmansyah, Rifan (Tjikole Sunday Alliances)
FLATLAND, ADHE (204 FLATLAND)
Fuadi, Muhammad Fahrizal (Brownsugar, Elora Karya Utama)
Fuadi, Muhammad tsabit (Steigen-Vreinten kraften)
Ganteng, Judha Dwi Pratama (Bogalakon Hesepaehna, Raos Tuang Raos Kulem)
Gauthama, Yosie.p (Tjikole sunday aliances)
Ginanjar, Gan-gan (Rabbit)
Ginanjar, Tito (astrex_majalaya)
giri, purnama
Gohen, Renaldi (Tjikole sunday alliance)
Gojali, Herda (No Skull Racing Team - Bengkel Bike)
gumelar, aqmal (Privater)
Hadiansah, Andi (Jarambah98 garut)
Hadiat, Haris (Crazy Pedall)
Hamdani, Dani (Baragazul Squad)
Handika, Dedik (Polygon PVR)
Hapriyanto, Hary (GOPAD)
herawan, budi (Majesty MTB BMX Majalengka, RAUNG)
Herman, Herman (Jarambah 98)
Hermansyah, Septian Setia (GOPAD)
Hermawan, Ajang (TBC)
Hermawan, Dadang (Majalaya MTB Alliance)
Herpandi, Epan (Bagong racing team - avatar - bengkel jeje suspens)
hidayat, Ahmad Nur (Orbea Indonesia Batik Air Racing Team)
Iryanto, (Ikobana MR Racing Team)
Iskandar, Edi (K-Bike)
Iskandar, Rudy (hampura balad erick mtb)
iskandar, Zoehe (Baraya sa sukapura(Bss))
ismail, Reza (GOPAD)
isprianto, hamzah (Cab academy-Galuh cycling team)
iwan, (indego)
jaenudin, lucky (The Mako)
Jamaludin, Rama (bogalakon hesepaehna)
Jati, Indra Sukma (Baragazul Squad)
jr, Isu Reisu (Delicato Factory team)
Jumara, Heri (Majalaya MTB Alliance)
Kamaludin, Usep (Majalaya MTB Alliance)
KC, Deni (BudiLuhur-Sixtyninner-RudyBike-Foco-CABacademy)
KIM, (GOPAD)
Kudus, Abdu (CABacademy-Barokahsepuh)
Kunif, Miftahudin (No Skull Racing Team - Bengkel Bike)
kustansyah, Dikki (Majalaya MTB Alliance)
Latif, Abdul (ttgeck gowes)
Mahendra, Bima wira (Bagong racing team - afatar - bengkel jeje suspens)
Mahfudz, M (team lubuklinggau sumatera selatan)
Mardias, Ziddan (LCT)
Melkisedek, (Independent Racing Team)
Mfaiz, Beryl (Steigen-Vreinten Kraften)
Misbahudin, Alvi Syihab (Abunawas Racing SQUAD)
Missant, Wisnu (TROOPS)
muhammad, Aden mubarok nur (XO Syndivcate CAB Rick & Kie)
mulyadi, dudi (PU Adventure)
Mulyadi, Yadi (GOPAD)
mulyana, jaka (tjikole sunday aliances)
Musyafa, Muhamad Attalah (Ksg team)
N.S, Anjal (Jarambah98 garut)
Naufal, Ahmad (Mj bike racing team)
Noor, Revie (Nu Gravity)
Nosh, Dhava Nosh Dhava (KSG - LINTINK - MMA - BOISTOIS)
Nugraha, Bayu (Galuh CT - GALAXY Ciamis)
Nugraha, Yedi (comebackbird)
Nugraha, Yoga (Spartan Racing Team)
nugroho, Hilmi (TROOPS)
Nurbaeti, Dea (THE PREDATOR, TERAS MTB)
Nurbani, Adip (CABacademy-LestariFactoryRacing)
Nurdiana, Mochamad Zidane (Cimeong Bike)
NURFAUZY, SANY (ttgeck gowes)
Nurjaman, Aceng (Majalaya MTB Alliance)
NUVI, NOVAL (MAJALENGKA MTB-BMX - RAUNG - DUNGDUNG - POLAIR DH)
Oktapian, Muhamad Rafi (Baragazul Squad)
osborn, BONNY OSBORN (montesque-osborn racing)
Padli, Koko Muhamad (MELETZ UMS RACING TEAM)
Pangestu, Aryaputra (Fun n Roll Team)
Parisi, Pahraz Al (Patrol Mountain FJC)
Perdana, Aldy Adriansyah (GOSTrider - BdgFR)
Perdana, Muhammad Hario (Djbikesbdg - Mtbrid)
Prastana, Taufik (HAMPURA HPN CV.SUNDAJAYA)
Pratama, Chandra (INDEPENDENT RACING TEAM)
Pratama, Eki (Djbikesbdg - ulinhungkul - antirasingteam)
Pratama, Handi (RGT Adventure)
Pratama, Julianto (MB Joleos Bike)
Pratama, Rama Teguh Adi (MAJALENGKA MTB-BMX - RAUNG - DUNGDUNG - POLAIR DH)
Ps, Dicky (Street Players)
PU, Cakra (PU Adventure)
PU, Dadan (PU Adventure)
PU, Deni (PU Adventure)
PU, Hariono (PU Adventure)
PU, Nesta (PU Adventure)
PU, Rudi (PU Adventure)
Purnama, Wahyu (SPARTAN RACING TEAM)
purnamawan, Candra (TROOPS)
Putra, Satria Nur Ismaya (Zerotwotwo Abunawas Racing SQUAD)
Qorie, Mochammad (MAJALENGKA MTB-BMX - RAUNG - DUNGDUNG - POLAIR DH)
R, Fadhli Nurfadilah muhamad (Ttgacks gowes)
R, Hendi (RGT Adventure)
Rachman, Yamin (GOPAD)
Rahmat, Rahmat (KSG JMP TEAM)
Ramadhani, Muhammad Wildan (SIRKUS)
Ramdan, Akbar Mei (DoaIndungBapa)
Renaldi, Wijdan Taufiqurahman (Tjikole sunday alliance)
Resdian, Tedi (wakwaw speed)
Rianto, Adi (Tjikole Sunday Alliances)
Rifki, Muhamad (calakan)
RIVIAN.F, JAFAR (C.A.B ACADEMY)
Rizki, Rizal (BandungCacingCau SAB SPEED)
RIZWAN, IWAN (NGESOD, AZKIYA BIKE,NOTOMOJO)
Rohandani, Jajang (Indego Syndicate)
Rohimansyah, Reigil (Ragos)
Rohimat, Nenda (Orbea Indonesia Batik Air Racing Team)
Rohmat, Asep (Majalaya MTB Alliance)
Ronnie, (Baragazul Squad)
Rosdani, Roni
rosdiana, Dadang (Galuh CT - GALAXY Ciamis)
Rozak, Ojack Abdul (Majalaya MTB Alliance)
Rumanegey, Ruly (Majalaya MTB Alliance)
rusmiyati, kurnia (Majesty MTB BMX Majalengka, RAUNG)
s, Aceng Mohammad Ali (Jarambah98 garut)
saadah, Laelatus (Orbea Indonesia Batik Air Racing Team)
SAHARA, YORIS (NGESOD, AZKIYA BIKE, TERAS MTB)
Samsudin, Nanang (Majalaya MTB Alliance)
Sandi, Aqshal Natayuda (Gowes Baraya Bandung-Alien Racing Wear-BDG FR)
Sari, Diana Intan Purnama (JC BIKE LINTINK-EXTRUDE)
Satria, Vega (LCT)
Satya, Dadan (indego munding racing bandung)
Septian, Gagan Yans (Bandung Cacing Cau)
Septian, Ganes (Jarambah98 garut)
SETIAWAN, ADE (NGESOD, AZKIYA BIKE)
Setiawan, Ahmed Ahmed (GOSTrider Bandung)
Setiawan, Bakti (Jarambah98 garut)
Setiawan, Deden (Gowes Baraya Bandung)
Setiawan, Muhammad Faadhilah (Zerotwotwo Abunawas Racing SQUAD)
Setiawan, Roni (Bagong racing team - afatar - bengkel jeje suspens)
Shodiq, M rizqi (ARC BDG)
Siswanda, Wisnu (Baragazul squad)
SMH, (SMH Bike)
Sofyan, Hery (Bagong racing team - avatar - bengkel jeje suspens)
Soni, (Majalaya MTB Alliance)
SR, ANGGA (RAGOS ciwidey)
Sudrajat, Ajat (Cimeong Bike)
Sugandi, Andi (Kehedznation V10)
Suhendar, Rachmat (Mameth) (The Mako)
Suherlan, Agus (No Skull Racing Team)
Sunarko, Wilman (Badeur, Castle, WRT, Rarat, Roger)
Sunarto, Ato (MH bike Lemans bike SMART)
SUPIAN, IYAN (RAGOS CIWIDEY)
Suratno, (thebaragazul)
Taufan, Gusti (Tjikole Sunday Alliances)
tobl, suharjoko (Independent)
Tyas, M.yudith (Pags freerider -mtbrid-smp 20)
valeri, Gio (KSG Team)
W, Sany (SMH Bike)
WAHIDIN, ATIF (RAGOS CIWIDEY)
Widyanur, Gema (KSG-Team)
Winarya, Erwin (IMGO SQUAD)
Wiryawan, AT (Zero Riders)
Yakuza, ABRAHAM (INDEPENDENT)
YULIANA, HADI (RAGOS CIWIDEY)
Zharfan, Azka
Platz
Nr.
Name
Zeit
Rückstand
Men Open
38
9024
Fauzi, Bayu
Ngador Bike
2:50,13
+0:29,59
1
9023
Kunif, Miftahudin
No Skull Racing Team - Bengkel Bike
2:20,54
---
10
9022
Gojali, Herda
No Skull Racing Team - Bengkel Bike
2:28,01
+0:07,47
3
9016
Hapriyanto, Hary
GOPAD
2:23,23
+0:02,69
4
9012
Annas, Khairul
SPARTAN RACING TEAM
2:24,53
+0:03,99
8
9002
Fika,
SMH Bike
2:26,97
+0:06,43
20
3640
Bacank, Irsan
JC Bike - GJ Blok 2
2:37,25
+0:16,71
29
2662
SR, ANGGA
RAGOS ciwidey
2:42,65
+0:22,11
21
888
Ramdan, Akbar Mei
DoaIndungBapa
2:37,90
+0:17,36
36
576
Ramadhani, Muhammad Wildan
SIRKUS
2:48,96
+0:28,42
31
411
Fahmi, Faisal
CAB Academy Garut
2:45,33
+0:24,79
19
137
faldy, dwigraha
tjikolesunday alliance
2:37,04
+0:16,50
9
135
Rizki, Rizal
BandungCacingCau SAB SPEED
2:27,61
+0:07,07
32
129
jr, Isu Reisu
Delicato Factory team
2:45,94
+0:25,40
18
128
Fuadi, Muhammad Fahrizal
Brownsugar, Elora Karya Utama
2:35,50
+0:14,96
24
125
RIVIAN.F, JAFAR
C.A.B ACADEMY
2:41,28
+0:20,74
30
123
Febri, Febri jaya abubakar
Doenrieck.mtb_fou.team
2:43,42
+0:22,88
43
122
muhammad, Aden mubarok nur
XO Syndivcate CAB Rick & Kie
2:52,85
+0:32,31
11
121
Fauzi, Gheo Rahmat
Extrude Sha Ayana Racing Team
2:29,53
+0:08,99
28
115
SETIAWAN, ADE
NGESOD, AZKIYA BIKE
2:42,11
+0:21,57
5
114
RIZWAN, IWAN
NGESOD, AZKIYA BIKE,NOTOMOJO
2:24,96
+0:04,42
15
106
Adipraja, Heru
Independent Racing Team
2:34,13
+0:13,59
25
105
Septian, Gagan Yans
Bandung Cacing Cau
2:41,46
+0:20,92
35
103
Rohimansyah, Reigil
Ragos
2:47,68
+0:27,14
22
92
Widyanur, Gema
KSG-Team
2:38,75
+0:18,21
2
90
AK, Yustiegi
The Mako
2:22,13
+0:01,59
33
89
Ferdianto, Feri
KSG-Team
2:46,61
+0:26,07
42
88
Ginanjar, Tito
astrex_majalaya
2:52,59
+0:32,05
12
81
Andrian, Dimas Priza
Majalaya MTB Alliance
2:32,06
+0:11,52
23
80
Fahmi,
geletek
2:38,92
+0:18,38
13
78
Faiiz, Muhammad
Baraya Sa-sukapura (BSS)
2:32,19
+0:11,65
46
74
Rohmat, Asep
Majalaya MTB Alliance
3:14,25
+0:53,71
16
69
Missant, Wisnu
TROOPS
2:34,16
+0:13,62
34
66
Pratama, Chandra
INDEPENDENT RACING TEAM
2:47,20
+0:26,66
44
58
giri, purnama
3:04,38
+0:43,84
41
47
Resdian, Tedi
wakwaw speed
2:51,35
+0:30,81
47
36
Ronnie,
Baragazul Squad
3:14,86
+0:54,32
14
35
Fajar, Diky
The Mako
2:33,83
+0:13,29
40
34
Pratama, Handi
RGT Adventure
2:51,11
+0:30,57
45
32
Jumara, Heri
Majalaya MTB Alliance
3:08,11
+0:47,57
17
31
Anggara, Angga Asa
Kehedznation V10
2:34,95
+0:14,41
39
29
Naufal, Ahmad
Mj bike racing team
2:50,74
+0:30,20
37
28
rosdiana, Dadang
Galuh CT - GALAXY Ciamis
2:50,07
+0:29,53
7
27
Abdillah, Widi
Galuh CT - IDER Ciamis
2:26,79
+0:06,25
6
26
Sunarto, Ato
MH bike Lemans bike SMART
2:26,60
+0:06,06
27
17
Setiawan, Ahmed Ahmed
GOSTrider Bandung
2:42,10
+0:21,56
26
10
Pratama, Julianto
MB Joleos Bike
2:41,93
+0:21,39
48
6
f, ILHAM
boa edan
3:35,98
+1:15,44
Hard Tail
9
9999
Ganteng, Judha Dwi Pratama
Bogalakon Hesepaehna, Raos Tuang Raos Kulem
2:59,79
+0:09,78
20
9010
arif, Sultan
Anti racing team
3:12,88
+0:22,87
18
6666
Jamaludin, Rama
bogalakon hesepaehna
3:11,86
+0:21,85
7
614
R, Fadhli Nurfadilah muhamad
Ttgacks gowes
2:59,20
+0:09,19
34
613
Mfaiz, Beryl
Steigen-Vreinten Kraften
3:34,39
+0:44,38
6
612
NURFAUZY, SANY
ttgeck gowes
2:58,62
+0:08,61
19
611
Latif, Abdul
ttgeck gowes
3:12,35
+0:22,34
30
610
Fuadi, Muhammad tsabit
Steigen-Vreinten kraften
3:19,67
+0:29,66
5
609
(Robien), Dedi Suryadi
Cimeong Bike
2:56,71
+0:06,70
24
608
Suhendar, Rachmat (Mameth)
The Mako
3:16,22
+0:26,21
8
607
Soni,
Majalaya MTB Alliance
2:59,32
+0:09,31
14
606
azmi, ulul
Baragazul Squad
3:06,01
+0:16,00
37
605
Suratno,
thebaragazul
4:19,08
+1:29,07
33
603
bawono, satrio
dha ulin bike
3:30,01
+0:40,00
17
602
kustansyah, Dikki
Majalaya MTB Alliance
3:10,68
+0:20,67
15
200
Rahmat, Rahmat
KSG JMP TEAM
3:07,01
+0:17,00
10
133
Pratama, Rama Teguh Adi
MAJALENGKA MTB-BMX - RAUNG - DUNGDUNG - POLAIR DH
3:00,87
+0:10,86
35
120
Rosdani, Roni
3:36,60
+0:46,59
13
119
Ps, Dicky
Street Players
3:03,00
+0:12,99
16
118
Arfahdhiya, Emir
Ulinhungkul - bdgfr
3:09,69
+0:19,68
11
67
Pangestu, Aryaputra
Fun n Roll Team
3:01,01
+0:11,00
25
65
iskandar, Zoehe
Baraya sa sukapura(Bss)
3:16,50
+0:26,49
23
63
s, Aceng Mohammad Ali
Jarambah98 garut
3:14,92
+0:24,91
22
59
Fathuloh, Rizal
Jarambah98 garut
3:14,02
+0:24,01
12
54
Septian, Ganes
Jarambah98 garut
3:01,04
+0:11,03
38
53
Setiawan, Bakti
Jarambah98 garut
5:53,01
+3:03,00
21
52
Hadiansah, Andi
Jarambah98 garut
3:13,13
+0:23,12
27
44
Siswanda, Wisnu
Baragazul squad
3:16,85
+0:26,84
2
42
Anugrah, Dzeta fascal
Bagong racing team - afatar - bengkel jeje suspens
2:51,26
+0:01,25
3
41
Herpandi, Epan
Bagong racing team - avatar - bengkel jeje suspens
2:53,07
+0:03,06
36
38
Apryanto, Irgi
ANTIRESING TEAM
3:42,81
+0:52,80
1
37
KC, Deni
BudiLuhur-Sixtyninner-RudyBike-Foco-CABacademy
2:50,01
---
29
24
Sandi, Aqshal Natayuda
Gowes Baraya Bandung-Alien Racing Wear-BDG FR
3:18,97
+0:28,96
32
23
Setiawan, Deden
Gowes Baraya Bandung
3:27,24
+0:37,23
31
19
Taufan, Gusti
Tjikole Sunday Alliances
3:26,39
+0:36,38
4
16
Ginanjar, Gan-gan
Rabbit
2:56,50
+0:06,49
26
12
Adimulya, Febrian
Hardtail Labs - ANTI RACING RACING TEAM
3:16,68
+0:26,67
28
9
Febrian, Farhan
Cimeong Bike
3:17,91
+0:27,90
Junior
4
9027
Putra, Satria Nur Ismaya
Zerotwotwo Abunawas Racing SQUAD
2:24,50
+0:12,16
6
9026
Setiawan, Muhammad Faadhilah
Zerotwotwo Abunawas Racing SQUAD
2:26,63
+0:14,29
2
9025
Misbahudin, Alvi Syihab
Abunawas Racing SQUAD
2:22,81
+0:10,47
16
1903
PU, Nesta
PU Adventure
2:39,49
+0:27,15
26
1616
Mardias, Ziddan
LCT
3:08,04
+0:55,70
1
1247
Parisi, Pahraz Al
Patrol Mountain FJC
2:12,34
---
7
510
Anfaqo, Vamza
GOSTrider-ARRT
2:27,78
+0:15,44
14
508
valeri, Gio
KSG Team
2:38,27
+0:25,93
15
507
azhar, syeful
yana bike racing
2:38,76
+0:26,42
9
506
Melkisedek,
Independent Racing Team
2:32,67
+0:20,33
20
504
Perdana, Aldy Adriansyah
GOSTrider - BdgFR
2:51,97
+0:39,63
21
503
gumelar, aqmal
Privater
2:54,64
+0:42,30
18
502
Oktapian, Muhamad Rafi
Baragazul Squad
2:47,66
+0:35,32
22
501
Jati, Indra Sukma
Baragazul Squad
2:56,77
+0:44,43
13
500
Chakti, Dio
KSG-Team
2:36,61
+0:24,27
8
130
Qorie, Mochammad
MAJALENGKA MTB-BMX - RAUNG - DUNGDUNG - POLAIR DH
2:29,86
+0:17,52
10
127
Pratama, Eki
Djbikesbdg - ulinhungkul - antirasingteam
2:33,86
+0:21,52
5
113
APRILIANSYAH, ANDRI
NGESOD, AZKIYA BIKE
2:25,06
+0:12,72
19
112
ANDRIAN, DERI
NGESOD, AZKIYA BIKE
2:48,59
+0:36,25
17
111
CAGIVA, MALIK
NGESOD, AZKIYA BIKE
2:43,49
+0:31,15
24
79
Mahendra, Bima wira
Bagong racing team - afatar - bengkel jeje suspens
3:04,39
+0:52,05
25
73
Satria, Vega
LCT
3:07,29
+0:54,95
3
72
alfarqi, gerio
MAJALENGKA MTB-BMX - RAUNG - DUNGDUNG - POLAIR DH
2:23,25
+0:10,91
12
70
isprianto, hamzah
Cab academy-Galuh cycling team
2:35,83
+0:23,49
23
57
Rifki, Muhamad
calakan
2:58,80
+0:46,46
28
30
Anto, Alwi
LCC
3:14,69
+1:02,35
27
25
Fiqri, Achmad
LCT
3:10,91
+0:58,57
11
20
Perdana, Muhammad Hario
Djbikesbdg - Mtbrid
2:35,67
+0:23,33
Men Elite
9
9030
Nugraha, Yoga
Spartan Racing Team
2:18,29
+0:04,57
3
9029
Cahyadi, Tio
SPARTAN RACING TEAM
2:15,53
+0:01,81
7
9011
Purnama, Wahyu
SPARTAN RACING TEAM
2:17,38
+0:03,66
8
8171
Brasco, Aprizal
Spartan Racing Team
2:18,10
+0:04,38
11
428
Hermansyah, Septian Setia
GOPAD
2:20,41
+0:06,69
6
138
Padli, Koko Muhamad
MELETZ UMS RACING TEAM
2:16,86
+0:03,14
1
117
SAHARA, YORIS
NGESOD, AZKIYA BIKE, TERAS MTB
2:13,72
---
4
107
Mulyadi, Yadi
GOPAD
2:15,87
+0:02,15
2
99
Handika, Dedik
Polygon PVR
2:14,30
+0:00,58
5
98
Mahfudz, M
team lubuklinggau sumatera selatan
2:16,68
+0:02,96
10
96
hidayat, Ahmad Nur
Orbea Indonesia Batik Air Racing Team
2:18,95
+0:05,23
12
1
Prastana, Taufik
HAMPURA HPN CV.SUNDAJAYA
2:21,19
+0:07,47
13
0
Wiryawan, AT
Zero Riders
2:21,33
+0:07,61
Peewee
10
9028
Adinata, Luthfi
Joy DH Project
3:01,41
+0:22,45
2
9018
alparishi, azhar salaman
No Skull Racing Team
2:41,40
+0:02,44
20
4337
Zharfan, Azka
3:41,83
+1:02,87
15
1902
PU, Cakra
PU Adventure
3:16,87
+0:37,91
1
558
Arief, Ivan
Cv sundajaya tasikmalaya
2:38,96
---
12
557
Aria, Moh
Pags free raider
3:06,34
+0:27,38
19
555
Musyafa, Muhamad Attalah
Ksg team
3:35,57
+0:56,61
11
554
Nugraha, Bayu
Galuh CT - GALAXY Ciamis
3:01,76
+0:22,80
17
553
Shodiq, M rizqi
ARC BDG
3:29,08
+0:50,12
14
552
Fadli, Muhamad
KSG-Team
3:15,63
+0:36,67
16
551
Aulia, Rafa ahmad
KKSG
3:19,58
+0:40,62
21
131
NUVI, NOVAL
MAJALENGKA MTB-BMX - RAUNG - DUNGDUNG - POLAIR DH
3:45,20
+1:06,24
3
77
ajis, Zidane Moch
C.A.B academy
2:48,20
+0:09,24
8
76
Nurbani, Adip
CABacademy-LestariFactoryRacing
2:53,68
+0:14,72
5
75
Kudus, Abdu
CABacademy-Barokahsepuh
2:52,63
+0:13,67
6
68
Renaldi, Wijdan Taufiqurahman
Tjikole sunday alliance
2:53,01
+0:14,05
18
51
N.S, Anjal
Jarambah98 garut
3:30,49
+0:51,53
13
18
Tyas, M.yudith
Pags freerider -mtbrid-smp 20
3:10,24
+0:31,28
9
8
Nurdiana, Mochamad Zidane
Cimeong Bike
3:01,22
+0:22,26
4
4
Aditya, Aldy
BudiLuhur-Sixtyninner-RudyBike-Foco-CABacademy
2:48,69
+0:09,73
7
3
Fauzi, Abang
C.A.B ACADEMY
2:53,17
+0:14,21
Men Master A
2
9455
Suherlan, Agus
No Skull Racing Team
2:21,48
+0:00,71
4
6969
Rianto, Adi
Tjikole Sunday Alliances
2:28,06
+0:07,29
18
1009
PU, Rudi
PU Adventure
3:19,89
+0:59,12
6
1008
jaenudin, lucky
The Mako
2:33,93
+0:13,16
14
1005
Samsudin, Nanang
Majalaya MTB Alliance
2:46,02
+0:25,25
9
1004
Djawink, Dhen
NGFK Racing
2:38,29
+0:17,52
8
1003
Rumanegey, Ruly
Majalaya MTB Alliance
2:37,37
+0:16,60
3
1002
Nosh, Dhava Nosh Dhava
KSG - LINTINK - MMA - BOISTOIS
2:23,59
+0:02,82
13
1001
Kamaludin, Usep
Majalaya MTB Alliance
2:43,18
+0:22,41
10
101
Iskandar, Edi
K-Bike
2:41,75
+0:20,98
15
82
Sudrajat, Ajat
Cimeong Bike
2:52,40
+0:31,63
11
71
mulyana, jaka
tjikole sunday aliances
2:42,06
+0:21,29
5
64
Alfariqi, Alfi
Tjikole sunday alliances
2:29,72
+0:08,95
12
60
Firmansyah, Rifan
Tjikole Sunday Alliances
2:43,12
+0:22,35
16
40
Setiawan, Roni
Bagong racing team - afatar - bengkel jeje suspens
2:52,65
+0:31,88
7
39
Sofyan, Hery
Bagong racing team - avatar - bengkel jeje suspens
2:35,44
+0:14,67
17
7
Nurjaman, Aceng
Majalaya MTB Alliance
3:11,06
+0:50,29
1
5
purnamawan, Candra
TROOPS
2:20,77
---
Men Master B
9
9020
Winarya, Erwin
IMGO SQUAD
2:46,22
+0:19,03
5
9017
Nugraha, Yedi
comebackbird
2:34,02
+0:06,83
10
1006
Rozak, Ojack Abdul
Majalaya MTB Alliance
2:57,10
+0:29,91
7
218
Elvan,
INDEGO
2:38,45
+0:11,26
12
217
Rohandani, Jajang
Indego Syndicate
3:27,78
+1:00,59
4
216
Hermawan, Dadang
Majalaya MTB Alliance
2:30,96
+0:03,77
11
215
Hamdani, Dani
Baragazul Squad
3:06,67
+0:39,48
6
214
Donald, Herry
Majalaya MTB Alliance
2:37,59
+0:10,40
8
213
Hadiat, Haris
Crazy Pedall
2:43,65
+0:16,46
2
201
Doran, Herman
Extrude Jersey
2:27,50
+0:00,31
1
97
Elzamany, Malvin
privateer
2:27,19
---
3
95
Rohimat, Nenda
Orbea Indonesia Batik Air Racing Team
2:29,24
+0:02,05
13
61
YULIANA, HADI
RAGOS CIWIDEY
3:44,01
+1:16,82
Men Master C
3
9015
Ardi, Febri
Mr ikobana k bike
2:37,58
+0:04,78
9
9003
W, Sany
SMH Bike
2:44,70
+0:11,90
2
9001
SMH,
SMH Bike
2:33,11
+0:00,31
7
1907
PU, Dadan
PU Adventure
2:42,20
+0:09,40
16
1901
PU, Deni
PU Adventure
3:33,56
+1:00,76
12
999
Noor, Revie
Nu Gravity
2:55,94
+0:23,14
15
302
R, Hendi
RGT Adventure
3:15,12
+0:42,32
8
301
FLATLAND, ADHE
204 FLATLAND
2:44,59
+0:11,79
11
124
Gohen, Renaldi
Tjikole sunday alliance
2:52,33
+0:19,53
1
110
Gauthama, Yosie.p
Tjikole sunday aliances
2:32,80
---
4
109
KIM,
GOPAD
2:37,87
+0:05,07
5
104
Aming, Yaminuddin
Tjikole Sunday Aliance
2:38,46
+0:05,66
10
49
osborn, BONNY OSBORN
montesque-osborn racing
2:46,83
+0:14,03
6
46
iwan,
indego
2:41,80
+0:09,00
13
45
mulyadi, dudi
PU Adventure
3:03,89
+0:31,09
14
43
SUPIAN, IYAN
RAGOS CIWIDEY
3:06,72
+0:33,92
Men Master D
6
9005
Iskandar, Rudy
hampura balad erick mtb
2:48,80
+0:19,07
4
777
ismail, Reza
GOPAD
2:39,13
+0:09,40
9
405
Satya, Dadan
indego munding racing bandung
3:09,03
+0:39,30
11
403
candrani, Dien
The Mako
3:27,52
+0:57,79
7
401
Sugandi, Andi
Kehedznation V10
2:51,42
+0:21,69
10
400
Hermawan, Ajang
TBC
3:14,93
+0:45,20
3
108
Rachman, Yamin
GOPAD
2:37,01
+0:07,28
5
102
tobl, suharjoko
Independent
2:43,60
+0:13,87
2
93
-, Mutakin
Orbea Indonesia Batik Air Racing Team
2:31,24
+0:01,51
8
22
Astanto, Tony
Independent Spider-Id
2:59,88
+0:30,15
1
14
Yakuza, ABRAHAM
INDEPENDENT
2:29,73
---
Veteran
2
9021
Iryanto,
Ikobana MR Racing Team
2:56,98
+0:12,94
1
9013
Sunarko, Wilman
Badeur, Castle, WRT, Rarat, Roger
2:44,04
---
6
9006
C.A.B, Aki
CAB Academy
3:26,57
+0:42,53
5
1904
PU, Hariono
PU Adventure
3:10,83
+0:26,79
3
100
herawan, budi
Majesty MTB BMX Majalengka, RAUNG
3:02,58
+0:18,54
4
62
WAHIDIN, ATIF
RAGOS CIWIDEY
3:06,51
+0:22,47
7
50
Herman, Herman
Jarambah 98
3:37,15
+0:53,11
Women Open
2
9019
agustina, riska amelia
No Skull Racing Team
2:39,64
+0:04,05
4
429
Sari, Diana Intan Purnama
JC BIKE LINTINK-EXTRUDE
2:56,88
+0:21,29
6
134
rusmiyati, kurnia
Majesty MTB BMX Majalengka, RAUNG
4:16,97
+1:41,38
7
126
FAUZIAH, ADINDA JAIDA
C.A.B ACADEMY
4:25,47
+1:49,88
5
116
Nurbaeti, Dea
THE PREDATOR, TERAS MTB
3:04,63
+0:29,04
1
94
saadah, Laelatus
Orbea Indonesia Batik Air Racing Team
2:35,59
---
3
55
nugroho, Hilmi
TROOPS
2:41,56
+0:05,97