SPORTident TimingSC 07 Schleusingen e.V.

19. Slusialauf 2017 „Zur Eisernen Hand“

Schleusingen 07.05.2017

19. Slusialauf 2017 „Zur Eisernen Hand“

Schleusingen 07.05.2017

 

Ergebnisse 19. Slusialauf 2017 „Zur Eisernen Hand“

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Kinder U8 (Schülerlauf U10, U8, 0.80 km)
1443
MÖLLER, Linus
 Team Eggert/Benecken2:413:21---
2441
HERBERTZ, Leonard
 Hildburghausen3:144:02+0:33
3291
TULKE, Moritz

GER
LG Ohra-Energie/ SLV 993:164:05+0:35
4429
MARTINEZ, David
 3:194:09+0:38
5428
SCHMIDT, Liam
 SV biberau3:554:54+1:14
männliche Kinder U10 (Schülerlauf U10, U8, 0.80 km)
1272
LÖFFLER, Finn

GER
TSV Bad Rodach2:353:14---
2276
SCHNEIDER, Louis

GER
LG Ohra-Energie/ SLV 992:363:15+0:01
3277
ZEHNER, Felix

GER
TSV 1860 Römhild2:373:16+0:02
4275
RÖMHILD, Louis

GER
TSV Bad Rodach2:403:20+0:05
5268
GIESE, Marius

GER
SC 07 Schleusingen2:433:24+0:08
6274
PAULUS, Christopher

GER
SV 03 Eisfeld2:443:25+0:09
7266
FABIG, Wilhelm

GER
LG Ohra-Energie/ SLV 992:463:28+0:11
8271
LIEBERMANN, Janis

GER
SV 03 Eisfeld2:583:43+0:23
9269
KANNEGIEßER, Lukas

GER
TSV 1860 Römhild3:063:52+0:31
10267
FIEDLER, Danny

GER
SV EK Veilsdorf3:113:59+0:36
weibliche Kinder U8 (Schülerlauf U10, U8, 0.80 km)
1437
SCHNEIDER, Clara
 Suhl3:053:51---
2367
FABIG, Luise

GER
LG Ohra-Energie/ SLV 993:063:52+0:01
3374
SCHNEIDER, Elena

GER
LG Ohra-Energie/ SLV 993:083:55+0:03
4373
ROTH, Lotta

GER
SV Edelweiss Crock3:124:00+0:07
5369
LÜRZING, Stella

GER
SV 03 Eisfeld3:164:05+0:11
5434
SITTIG, Matilde
 3:164:05+0:11
7366
ENGLER, Felicia

GER
Gem.Nahetal Waldau OT Hinternah3:254:16+0:20
8375
SCHRAMM, Annika

GER
Zella-Mehlis3:294:21+0:24
9371
MEIER, Hanni
 Genusslauf Schleusingen3:324:25+0:27
10372
PAULUS, Helene

GER
SV 03 Eisfeld3:344:28+0:29
10370
MEIER, Emmi
 Genusslauf Schleusingen3:344:28+0:29
12425
ECKHARDT, Samira
 SV Biberau3:374:31+0:32
13433
HOPFELD, Frieda
 Leichtathletik Verein Schleusingen3:594:59+0:54
14368
FIEDLER, Emma Luise
 Genusslauf Schleusingen4:355:44+1:30
15420
DIERKES, Mia Magdalena
 St. kilian4:486:00+1:43
weibliche Kinder U10 (Schülerlauf U10, U8, 0.80 km)
1442
WEIGELT, Janne Linnea
 WSV Scheibe-Alsbach2:293:06---
2353
KRAUßER, Celina

GER
SV 03 Eisfeld2:363:15+0:07
3355
SCHEIDER, Hannah

GER
SV EK Veilsdorf2:373:16+0:08
4350
GÖHRING, Flora

GER
TSV 1860 Römhild2:413:21+0:12
5356
SCHOTT, Romy

GER
TSV 1860 Römhild2:443:25+0:15
6358
ZEHNER, Nora

GER
TSV 1860 Römhild2:483:30+0:19
7354
LORENZ, Lotta

GER
TSV Bad Rodach2:503:32+0:21
8352
KOLK, Elisabeth

GER
SV 03 Eisfeld2:533:36+0:24
9411
JÄGER, Bianca
 Sv biberan2:563:40+0:27
10427
BARTETT, Josefine
 Sv biberau3:023:47+0:33
11349
GEHRIG, Kim
 Genusslauf Schleusingen3:154:04+0:46
12351
GRIMM, Lucy

GER
LG Ohra-Energie/ SLV 994:005:00+1:31