SPORTident TimingKultur -u.Heimatverein Bad Tennstedt e.V.

2. Stadtlauf Bad Tennstedt

Bad Tennstedt 09.09.2017

2. Stadtlauf Bad Tennstedt

Bad Tennstedt 09.09.2017

 

Ergebnisse 2. Stadtlauf Bad Tennstedt

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U12 (10-11 Jahre) (3,5 km Lauf, 3.50 km)
1250
KARGER, Hannes

Bad Tennstedt19:085:28---
2229
DEMBECK, Luca

DaRoTel19:325:35+0:24
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (3,5 km Lauf, 3.50 km)
1244
HERRMANN, Julius

Bad Tennstedt13:333:52---
2258
OTTO, Joel

FSV 1968 Behringen16:364:44+3:03
3236
GENSEL, Jan-Pierre

FSV 1968 Behringen16:384:45+3:05
4251
KNOTHE, Julian

FSV 1968 Behringen17:094:54+3:36
5240
HASERT, Samuel

FSV 1968 Behringen19:075:28+5:34
6225
BARK, Johannes

FSV 1968 Behringen20:075:45+6:34
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (3,5 km Lauf, 3.50 km)
1226
BEYLICH, Ben

DaRoTel15:114:20---
2232
DEUBNER, Tim Nico

FSV 1968 Behringen18:195:14+3:08
3256
NOGALA, Jacob

FSV 1968 Behringen18:235:15+3:12
4260
ROBL, Sebastian

FSV 1968 Behringen20:515:58+5:40
Senioren M30 (30-34 Jahre) (3,5 km Lauf, 3.50 km)
1278
SCHUCHARDT, Daniel
 Kleinvargula14:554:16---
2230
DEMBECK, Tino

DaRoTel16:044:35+1:09
3262
ROOS, Daniel

Mittelsömmern16:424:46+1:47
Senioren M35 (35-39 Jahre) (3,5 km Lauf, 3.50 km)
1231
DEMBECK, Nils

DaRoTel14:284:08---
2234
EICHHORN, Jens

Betreutes Laufen17:425:04+3:14
3265
SETZEPFAND, Stefan

Fahrdienst Gary17:435:04+3:15
4274
BERNHARDT, Andre
 Erfurt23:286:42+9:00
Senioren M40 (40-44 Jahre) (3,5 km Lauf, 3.50 km)
1227
BEYLICH, Danny

DaRoTel / Dirty Runners16:144:38---
Senioren M45 (45-49 Jahre) (3,5 km Lauf, 3.50 km)
1261
ROGOWSKI, Jens

Betreutes Laufen19:485:40---
2242
HEILMANN, Andreas

Eckstedt20:185:48+0:30
Senioren M50 (50-54 Jahre) (3,5 km Lauf, 3.50 km)
1255
MÜLLER, Andreas

Laufteam Brandt16:484:48---
2246
JÄGER, Roger

Ballhausen18:305:17+1:42
Senioren M55 (55-59 Jahre) (3,5 km Lauf, 3.50 km)
1228
DAUBEN, Peter

Gräfentonna19:375:36---
Senioren M65 (65-69 Jahre) (3,5 km Lauf, 3.50 km)
1254
METZ, Egon

Spargelläufer Herbsleben26:007:26---
Männer (20-29 Jahre) (3,5 km Lauf, 3.50 km)
1270
ZENTGRAF, Eric

Betreutes Laufen14:234:07---
2276
ZIER, Denny
 Bad Tennstedt14:334:10+0:10
3264
RUNZE, Christopher

TSV 1861 Bad Tennstedt15:174:22+0:54
4235
GARY, Dominik

Fahrdienst Gary16:474:48+2:24
5279
HECHT, Jan
 Emden16:584:51+2:35
weibliche Jugend U12 (10-11 Jahre) (3,5 km Lauf, 3.50 km)
1277
HOF, Leni
 Bad Langensalza17:315:00---
2272
HERRMANN, Mariella
 Sondershausen18:455:22+1:14
3249
KÄMPF, Märit

DaRoTel19:355:36+2:04
4275
LEUNIG, Vanessa
 Bad tennstedt20:415:55+3:10
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (3,5 km Lauf, 3.50 km)
1266
WEIMANN, Laura

TKV / KHV18:385:19---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (3,5 km Lauf, 3.50 km)
1238
GÖBEL, Charlotte

Ballhausen17:034:52---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (3,5 km Lauf, 3.50 km)
1273
KEIL, Brigit
 Grossengottern25:487:22---
Frauen (20-29 Jahre) (3,5 km Lauf, 3.50 km)
1241
HECHT, Annemarie

Spargelläufer Herbsleben19:535:41---
2269
WILLE, Elisa

Bad Tennstedt20:585:59+1:05
3252
LAMM, Christina

Dirty Runners22:406:29+2:47
4253
LANGE, Nora

Leipzig24:176:56+4:24
5271
ZIERKE, Saskia

Hornsömmern24:206:57+4:27