Meldungen
Ergebnisse
Login
Navigation ein-/ausblenden
Meldungen
Ergebnisse
(aktuell)
Login
Fun asteam Bandung
Cikole Men 2
CIkole Lembang Jawa Barat 18.02.2018
Cikole Men 2
CIkole Lembang Jawa Barat 18.02.2018
Überblick
Veranstalter:
Fun asteam Bandung
Teilnehmer Gesamt: 151
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.08.2023 15:51
Downloads
Ergebnis-Download nach Strecken (CSV)
Ergebnis-Download nach Kategorien (CSV)
Teilen
Ergebnisse Cikole Men 2
Enduro
Kategorie
Gesamt
Standard
Details
Stages
Men Junior
Men Junior
Men Master A
Men Master B
Men Master C
Men Master D
Men Master Pro
Men Open
Men Pro
Men Youth
Women Open
Adinata, Luthfi (Joy DH Project)
Adri, Adriantik (GOPAD)
ADRIAN, DION (KJS BIKE SAMARINDA)
AK, Yustiegi (The Mako)
Aldira, Bima Fikri (SPARTAN RACING TEAM)
Alfariqi, Alfi (TSA RACING)
Alparishi, Pahraz Shalman (Patrol Mountain FJC)
Alunk, Nurdiyansyah (GOPAD)
Amalia, Riska (Troops Gravity Racing Team)
Andrilla, Suluh (SEJAGAD | TAEKEBO)
Anfaqo, Vamza (GOSTrider)
Annas, Khairul (SPARTAN RACING TEAM)
Apriliano, Agung Prio (SPARTAN RACING TEAM)
Ardi, Febri ardi (Ikobana)
Arifin, Arifin (Kapeu fastpood bike)
Aripin, Zenal (Goweser campur sari)
Ayasha, Naila Hanif (FLYINGSISTERS)
Bboy, Mulyadi (GOPAD)
Brasco, Afrizal (SPARTAN RACING TEAM)
Cahyadi, Tio (SPARTAN RACING TEAM)
cakra, kresna (Castaway Riders Alliance - Downhill Freak)
CATUR, ERNANDA (KJS BIKE SAMARINDA)
Cooleuheu, Jaep (CBB)
DAVID, (L2R Funtasteam)
Doran, Herman (PERTABIKE PERTAMINA)
Eibibah, Habibie (GOPAD)
Endar, Edi Iskandar a.k.a
Epz, Rahmat (Troops Gravity Racing Team)
Fadly, Koko M (Bhayangkara Racing Team)
fajar, diky (The Mako)
Firmansyah, Rifan (tjikole sunday alliances)
Firmansyah, Rifkie (ISSI KAB TASIKMALAYA)
FIRMANSYAH, UUP YUSUF (RAGOS CIWIDEY, CAESAR PROJECK)
Firmansyah, Yanuar (M.A.C)
gangsar, multi (BANDUNG SYNDICATE)
Gauthama, Yosie .p (Tjikole sunday aliances)
Ginanjar, Dikky (Samsung MTB club)
Ginanjar, Gangan (KSG DAIKO)
Gohen, Firmansyah (GOHEN sengseong gravity)
Gustriandha, Riyan Dwi (POLAIR DH Team)
H.MUSYANTO, H.MUSYANTO (KJS BIKE SAMARINDA)
Hajj, M.Ghazwan Al (Troops Gravity Racing Team)
Hapriyanto, Hary (GOPAD)
Hari, Hari tri trisno (Bismillahproject)
Haykal, M Fikri (ROAM UI)
helpy, Dadan (osbmx bandung/ragos)
Herawan, Budi (Majesty)
Herdimansyah, Dicky
HERMANTO, DIDIK (KJS BIKE SAMARINDA)
Hermawan, Dadang (MMA)
Hidayat, M Aryarizky (Lintink Racing Team)
Hidayatullah, Syarif (Goweser campur sari)
Isnaini, Fiqi (GOPAD)
Iswandhani, (SCI squad)
jaelani, Jeni
jaenudin, lucky (The Mako)
Jo, Bismo (Funtasteam Pedalogy BAM)
Kamitaira, Junichi (Breeze Bike & Outdoor)
Karyo, Doni (PERTABIKE PERTAMINA)
Kurniawan, Iwan (Indego Gravity)
laksono, bintang enggal (Fun N Roll Syndicate)
LINDA, LINDA (KJS BIKE SAMARINDA)
Luthfi, Farid Luthfi Abidin (Sirait KSC)
Mahfud, Muhammad (Team Lubuk Linggau SPARTAN Famili)
Mardianto, Chrisdian (SPARTAN RACING TEAM)
Maulana, Calumba Livie (CAB Academy Garut)
Mauludin, Raynal (Lintink Racing Team)
Misbahudin, Alvi Syihab (Bandung Syndicate)
Mulyadi, (Lintink Racing Team)
Mulyadi, Dudi (Kapeu fastpood bike)
MUNIER, HASBIE (TOBAT KSC)
Mutakin, (Batik Air Racing Team)
Muzaki, Ikhsan (TOBAT MTB COMMUNITY)
Narapati, Kenny (DBMX)
Neza, Sahrul (D-bmx)
nollix, Suwarno (SPARTAN RACING TEAM)
Nova, Resti Setyadi (Batik Air Racing Team)
nugraha, yedi (comebackbird)
Nugraha, Yoga (SPARTAN RACING TEAM)
Nuraini, Rere (Bhayangkara Racing Team)
Nurbani, Adip (CAB Academy)
Nurhidayat, AHMAD (FUN N ROLL)
OKADA, TOSHIHIKO (NOTOMOJO)
Osborn, Bonny osborn (Montesque-noizeshome)
P, Djoko Agus (CRA)
Permana, Deni (Kapeu fastpood bike)
Permana, IRMAN Setia (FUN N ROLL)
Permana, Tristan cakra (Kapeu fastpood bike)
Pratama, Alsthom (CRA (Cast Away Riders))
pratama, Fariq radhitya Putra (DBMX P24 Bandung)
Purnama, Deden (Tobat KSC)
Purnamawan, Candra (Troops gravity racing team)
Purnomo, Aji (Santa Cruz Indonesia Squad)
putra, Satria Nur ismaya (Zerotwotwo bandung syndicate)
Putrawijaya, Yudha (KSG-DAYKO)
Qorie, Moch (POLAIR DH Team)
Rachman, Yamin (GOPAD)
Raga, Raiden (JMTB-SAB-ROAM UI-SATHARLAN)
Ramdan, Galih Mohamad (D Salma Ninety nine Garut)
Ranatra, Ghazwan Nibras (Tjikole Sunday Alliances)
RF, Rizal (BCC SAB TEAM)
RINALDI, MUHAMAD AGIL (KJS BIKE SAMARINDA)
Rizki, Ryan (Indego gravity)
RIZQI, DAVA (POLAIR DH Team)
Rohimat, Nenda (Batik Air Racing Team)
Ronal, Dylan (Lintink Racing Team)
Rudiman, Rudiman (Kapeu fastpood bike)
Rzky, Muhammad (Ulin jeung dahar wungkul)
Saadah, LAELATUS (FUN N ROLL)
Sahala, Elvan (INDEGO)
sahara, yoris (batik air racing team)
Salamuddin, M. AZIZ (FUN N ROLL)
Samikawani, Wan (Wayang Windu Bike Park - CBB)
Sansan, Niki (ISSI KAB TASIKMALAYA)
Saputra, Bayu (NOTOMOJO GCRT)
SAPUTRA, RIO GILANG (KJS BIKE SAMARINDA)
Sari, Diana Intan Purnama (Lintink Racing Team)
Satria, Reno (Troops Gravity Racing team)
Satrio, Ruli (Live2ridE)
Satya, Dadan (Indego Gravity Bandung)
Septian, Septian (GOPAD)
SFandi, Ahmad (POLAIR DH Team)
Shalman, Ashar (Troops Gravity Racing Team)
Soeanto, Heru (Indego Gravity)
Somantri, AguzMan (Indego Gravity)
SR., ANGGA (RAGOS CIWIDEY, NF,hrb27)
Suangsih, (kjkuningan issi kuningan)
Suharyadi, Didam (Bandung syndicate)
Suhendar, Dadan (Kapeu fastpood bike)
Sumardi, Sandry (Santa Cruz Indonesia Squad)
SUPIAN, KH. Ust. IYAN (RAGOS CIWIDEY, IMIGO)
Supriadi, (POLAIR DH Team)
Supriatna, Aan (OSBMX Bandung - Hardside)
Susetyo, Arif (NFCIA)
Syabani, Muhamad Rizky (Bhayangkara Racing Team)
Syailendra, Dante (Comebackbirb CBB Deddy Bike)
syantana, endri (Indego Gravity)
Taher, Renaldi (TSA RACING TEAM)
TAS, Komang Febry (SPARTAN RACING TEAM)
Taufiqurahman, Wijdan (TSA RACING TEAM)
Teguh, Rama (POLAIR DH Team)
TINDRI, FIRMAN TENDRIAN (KJS BIKE SAMARINDA)
Tyas, M.Yudith (Urbanstreet-pagsfreeriders)
Valeri, GIO (KSG-DAYKO)
WAHIDIN, ATIF (RAGOS CIWIDEY)
Yanto, Heri (Lembang)
yazid, kusmawati (Bhayangkara Racing Team)
Yogapranata, Anjar (Indego Gravity-SEURI SADAYA)
Yudha, Samuel (PIB RACING TEAM)
Yusuf, Maulana (Indego Gravity Bandung)
Zhafierreeva, Muhammad zulfie (Urbanstreetbdg.ogietobikes)
Vergleich
Platz
Nr.
Name
Zeit
Rückstand
Men Junior
9
610
Valeri, GIO
KSG-DAYKO
6:21,07
+0:37,18
Stage 1
3:14,50 (9)
+0:20,97
3:14,50 (9)
+0:20,97
Stage 2
3:06,57 (11)
+0:30,06
6:21,07 (9)
+0:37,18
3
96
Teguh, Rama
POLAIR DH Team
5:46,71
+0:02,82
Stage 1
2:53,53 (1)
2:53,53 (1)
Stage 2
2:53,18 (5)
+0:16,67
5:46,71 (3)
+0:02,82
1
8
Syabani, Muhamad Rizky
Bhayangkara Racing Team
5:43,89
---
Stage 1
2:54,63 (2)
+0:01,10
2:54,63 (2)
+0:01,10
Stage 2
2:49,26 (3)
+0:12,75
5:43,89 (1)
6
120
Satria, Reno
Troops Gravity Racing team
6:05,08
+0:21,19
Stage 1
2:58,57 (4)
+0:05,04
2:58,57 (4)
+0:05,04
Stage 2
3:06,51 (10)
+0:30,00
6:05,08 (6)
+0:21,19
11
1024
Rzky, Muhammad
Ulin jeung dahar wungkul
6:39,93
+0:56,04
Stage 1
3:24,62 (12)
+0:31,09
3:24,62 (12)
+0:31,09
Stage 2
3:15,31 (12)
+0:38,80
6:39,93 (11)
+0:56,04
7
7
Ronal, Dylan
Lintink Racing Team
6:08,00
+0:24,11
Stage 1
3:06,90 (7)
+0:13,37
3:06,90 (7)
+0:13,37
Stage 2
3:01,10 (7)
+0:24,59
6:08,00 (7)
+0:24,11
10
47
RINALDI, MUHAMAD AGIL
KJS BIKE SAMARINDA
6:22,25
+0:38,36
Stage 1
3:16,68 (10)
+0:23,15
3:16,68 (10)
+0:23,15
Stage 2
3:05,57 (9)
+0:29,06
6:22,25 (10)
+0:38,36
4
34
putra, Satria Nur ismaya
Zerotwotwo bandung syndicate
5:52,68
+0:08,79
Stage 1
2:59,75 (5)
+0:06,22
2:59,75 (5)
+0:06,22
Stage 2
2:52,93 (4)
+0:16,42
5:52,68 (4)
+0:08,79
2
36
Misbahudin, Alvi Syihab
Bandung Syndicate
5:45,85
+0:01,96
Stage 1
2:56,77 (3)
+0:03,24
2:56,77 (3)
+0:03,24
Stage 2
2:49,08 (2)
+0:12,57
5:45,85 (2)
+0:01,96
8
6
Mauludin, Raynal
Lintink Racing Team
6:11,16
+0:27,27
Stage 1
3:09,06 (8)
+0:15,53
3:09,06 (8)
+0:15,53
Stage 2
3:02,10 (8)
+0:25,59
6:11,16 (8)
+0:27,27
12
117
Hajj, M.Ghazwan Al
Troops Gravity Racing Team
6:45,79
+1:01,90
Stage 1
3:24,01 (11)
+0:30,48
3:24,01 (11)
+0:30,48
Stage 2
3:21,78 (13)
+0:45,27
6:45,79 (12)
+1:01,90
13
234
Alparishi, Pahraz Shalman
Patrol Mountain FJC
6:55,78
+1:11,89
Stage 1
4:19,27 (13)
+1:25,74
4:19,27 (13)
+1:25,74
Stage 2
2:36,51 (1)
6:55,78 (13)
+1:11,89
5
55
Aldira, Bima Fikri
SPARTAN RACING TEAM
5:58,71
+0:14,82
Stage 1
3:05,24 (6)
+0:11,71
3:05,24 (6)
+0:11,71
Stage 2
2:53,47 (6)
+0:16,96
5:58,71 (5)
+0:14,82
Men Master A
3
1005
Susetyo, Arif
NFCIA
6:19,55
+0:02,79
Stage 1
3:14,86 (2)
+0:03,18
3:14,86 (2)
+0:03,18
Stage 2
3:04,69 (2)
+0:01,29
6:19,55 (3)
+0:02,79
6
97
Supriadi,
POLAIR DH Team
6:38,83
+0:22,07
Stage 1
3:25,09 (7)
+0:13,41
3:25,09 (7)
+0:13,41
Stage 2
3:13,74 (7)
+0:10,34
6:38,83 (6)
+0:22,07
15
1001
Soeanto, Heru
Indego Gravity
7:07,67
+0:50,91
Stage 1
3:38,86 (14)
+0:27,18
3:38,86 (14)
+0:27,18
Stage 2
3:28,81 (14)
+0:25,41
7:07,67 (15)
+0:50,91
14
98
SFandi, Ahmad
POLAIR DH Team
7:05,41
+0:48,65
Stage 1
3:40,17 (15)
+0:28,49
3:40,17 (15)
+0:28,49
Stage 2
3:25,24 (13)
+0:21,84
7:05,41 (14)
+0:48,65
13
1014
Pratama, Alsthom
CRA (Cast Away Riders)
6:59,15
+0:42,39
Stage 1
3:44,68 (17)
+0:33,00
3:44,68 (17)
+0:33,00
Stage 2
3:14,47 (9)
+0:11,07
6:59,15 (13)
+0:42,39
19
33
Luthfi, Farid Luthfi Abidin
Sirait KSC
10:25,73
+4:08,97
Stage 1
3:52,10 (18)
+0:40,42
3:52,10 (18)
+0:40,42
Stage 2
6:33,63 (19)
+3:30,23
10:25,73 (19)
+4:08,97
7
32
jaenudin, lucky
The Mako
6:40,45
+0:23,69
Stage 1
3:26,50 (10)
+0:14,82
3:26,50 (10)
+0:14,82
Stage 2
3:13,95 (8)
+0:10,55
6:40,45 (7)
+0:23,69
5
101
jaelani, Jeni
6:34,42
+0:17,66
Stage 1
3:25,43 (9)
+0:13,75
3:25,43 (9)
+0:13,75
Stage 2
3:08,99 (5)
+0:05,59
6:34,42 (5)
+0:17,66
1
40
HERMANTO, DIDIK
KJS BIKE SAMARINDA
6:16,76
---
Stage 1
3:11,68 (1)
3:11,68 (1)
Stage 2
3:05,08 (3)
+0:01,68
6:16,76 (1)
8
1013
Hari, Hari tri trisno
Bismillahproject
6:40,52
+0:23,76
Stage 1
3:23,96 (6)
+0:12,28
3:23,96 (6)
+0:12,28
Stage 2
3:16,56 (10)
+0:13,16
6:40,52 (8)
+0:23,76
17
103
Gohen, Firmansyah
GOHEN sengseong gravity
7:32,20
+1:15,44
Stage 1
3:40,55 (16)
+0:28,87
3:40,55 (16)
+0:28,87
Stage 2
3:51,65 (17)
+0:48,25
7:32,20 (17)
+1:15,44
18
6035
Firmansyah, Yanuar
M.A.C
7:52,42
+1:35,66
Stage 1
3:58,73 (19)
+0:47,05
3:58,73 (19)
+0:47,05
Stage 2
3:53,69 (18)
+0:50,29
7:52,42 (18)
+1:35,66
11
115
Firmansyah, Rifan
tjikole sunday alliances
6:52,87
+0:36,11
Stage 1
3:30,97 (11)
+0:19,29
3:30,97 (11)
+0:19,29
Stage 2
3:21,90 (12)
+0:18,50
6:52,87 (11)
+0:36,11
2
1007
fajar, diky
The Mako
6:19,42
+0:02,66
Stage 1
3:16,02 (3)
+0:04,34
3:16,02 (3)
+0:04,34
Stage 2
3:03,40 (1)
6:19,42 (2)
+0:02,66
9
52
Endar, Edi Iskandar a.k.a
6:45,44
+0:28,68
Stage 1
3:32,76 (12)
+0:21,08
3:32,76 (12)
+0:21,08
Stage 2
3:12,68 (6)
+0:09,28
6:45,44 (9)
+0:28,68
16
25
Eibibah, Habibie
GOPAD
7:08,56
+0:51,80
Stage 1
3:36,62 (13)
+0:24,94
3:36,62 (13)
+0:24,94
Stage 2
3:31,94 (15)
+0:28,54
7:08,56 (16)
+0:51,80
4
42
CATUR, ERNANDA
KJS BIKE SAMARINDA
6:25,41
+0:08,65
Stage 1
3:19,39 (4)
+0:07,71
3:19,39 (4)
+0:07,71
Stage 2
3:06,02 (4)
+0:02,62
6:25,41 (4)
+0:08,65
12
240
Aripin, Zenal
Goweser campur sari
6:54,94
+0:38,18
Stage 1
3:22,58 (5)
+0:10,90
3:22,58 (5)
+0:10,90
Stage 2
3:32,36 (16)
+0:28,96
6:54,94 (12)
+0:38,18
10
41
ADRIAN, DION
KJS BIKE SAMARINDA
6:46,62
+0:29,86
Stage 1
3:25,09 (7)
+0:13,41
3:25,09 (7)
+0:13,41
Stage 2
3:21,53 (11)
+0:18,13
6:46,62 (10)
+0:29,86
Men Master B
4
8080
syantana, endri
Indego Gravity
6:26,69
+0:07,10
Stage 1
3:13,79 (2)
+0:00,11
3:13,79 (2)
+0:00,11
Stage 2
3:12,90 (5)
+0:10,01
6:26,69 (4)
+0:07,10
7
1
Syailendra, Dante
Comebackbirb CBB Deddy Bike
6:44,14
+0:24,55
Stage 1
3:28,60 (7)
+0:14,92
3:28,60 (7)
+0:14,92
Stage 2
3:15,54 (9)
+0:12,65
6:44,14 (7)
+0:24,55
3
472
Sumardi, Sandry
Santa Cruz Indonesia Squad
6:25,38
+0:05,79
Stage 1
3:16,78 (4)
+0:03,10
3:16,78 (4)
+0:03,10
Stage 2
3:08,60 (2)
+0:05,71
6:25,38 (3)
+0:05,79
8
35
Suharyadi, Didam
Bandung syndicate
6:47,98
+0:28,39
Stage 1
3:34,42 (10)
+0:20,74
3:34,42 (10)
+0:20,74
Stage 2
3:13,56 (6)
+0:10,67
6:47,98 (8)
+0:28,39
10
109
Somantri, AguzMan
Indego Gravity
6:56,14
+0:36,55
Stage 1
3:31,38 (9)
+0:17,70
3:31,38 (9)
+0:17,70
Stage 2
3:24,76 (10)
+0:21,87
6:56,14 (10)
+0:36,55
9
51
Satrio, Ruli
Live2ridE
6:50,86
+0:31,27
Stage 1
3:36,07 (11)
+0:22,39
3:36,07 (11)
+0:22,39
Stage 2
3:14,79 (7)
+0:11,90
6:50,86 (9)
+0:31,27
13
4
Saputra, Bayu
NOTOMOJO GCRT
7:33,30
+1:13,71
Stage 1
3:43,25 (12)
+0:29,57
3:43,25 (12)
+0:29,57
Stage 2
3:50,05 (13)
+0:47,16
7:33,30 (13)
+1:13,71
2
21
Sahala, Elvan
INDEGO
6:23,00
+0:03,41
Stage 1
3:13,68 (1)
3:13,68 (1)
Stage 2
3:09,32 (3)
+0:06,43
6:23,00 (2)
+0:03,41
14
77
Rudiman, Rudiman
Kapeu fastpood bike
7:46,57
+1:26,98
Stage 1
3:53,72 (14)
+0:40,04
3:53,72 (14)
+0:40,04
Stage 2
3:52,85 (14)
+0:49,96
7:46,57 (14)
+1:26,98
1
50
nugraha, yedi
comebackbird
6:19,59
---
Stage 1
3:16,70 (3)
+0:03,02
3:16,70 (3)
+0:03,02
Stage 2
3:02,89 (1)
6:19,59 (1)
6
6060
Hermawan, Dadang
MMA
6:33,35
+0:13,76
Stage 1
3:18,34 (5)
+0:04,66
3:18,34 (5)
+0:04,66
Stage 2
3:15,01 (8)
+0:12,12
6:33,35 (6)
+0:13,76
5
666
Epz, Rahmat
Troops Gravity Racing Team
6:33,12
+0:13,53
Stage 1
3:22,23 (6)
+0:08,55
3:22,23 (6)
+0:08,55
Stage 2
3:10,89 (4)
+0:08,00
6:33,12 (5)
+0:13,53
11
102
cakra, kresna
Castaway Riders Alliance - Downhill Freak
7:03,25
+0:43,66
Stage 1
3:30,77 (8)
+0:17,09
3:30,77 (8)
+0:17,09
Stage 2
3:32,48 (11)
+0:29,59
7:03,25 (11)
+0:43,66
12
128
Adri, Adriantik
GOPAD
7:20,24
+1:00,65
Stage 1
3:47,51 (13)
+0:33,83
3:47,51 (13)
+0:33,83
Stage 2
3:32,73 (12)
+0:29,84
7:20,24 (12)
+1:00,65
Men Master C
11
7616
Yogapranata, Anjar
Indego Gravity-SEURI SADAYA
7:46,63
+1:24,96
Stage 1
3:52,81 (9)
+0:40,22
3:52,81 (9)
+0:40,22
Stage 2
3:53,82 (12)
+0:44,93
7:46,63 (11)
+1:24,96
8
72
Taher, Renaldi
TSA RACING TEAM
7:14,32
+0:52,65
Stage 1
3:39,22 (8)
+0:26,63
3:39,22 (8)
+0:26,63
Stage 2
3:35,10 (9)
+0:26,21
7:14,32 (8)
+0:52,65
12
999
SUPIAN, KH. Ust. IYAN
RAGOS CIWIDEY, IMIGO
8:24,60
+2:02,93
Stage 1
4:21,84 (13)
+1:09,25
4:21,84 (13)
+1:09,25
Stage 2
4:02,76 (13)
+0:53,87
8:24,60 (12)
+2:02,93
3
80
Suhendar, Dadan
Kapeu fastpood bike
6:36,50
+0:14,83
Stage 1
3:20,68 (4)
+0:08,09
3:20,68 (4)
+0:08,09
Stage 2
3:15,82 (4)
+0:06,93
6:36,50 (3)
+0:14,83
1
11
Samikawani, Wan
Wayang Windu Bike Park - CBB
6:21,67
---
Stage 1
3:12,78 (2)
+0:00,19
3:12,78 (2)
+0:00,19
Stage 2
3:08,89 (1)
6:21,67 (1)
6
95
Permana, IRMAN Setia
FUN N ROLL
7:05,32
+0:43,65
Stage 1
3:34,41 (6)
+0:21,82
3:34,41 (6)
+0:21,82
Stage 2
3:30,91 (7)
+0:22,02
7:05,32 (6)
+0:43,65
7
79
Permana, Deni
Kapeu fastpood bike
7:08,40
+0:46,73
Stage 1
3:36,85 (7)
+0:24,26
3:36,85 (7)
+0:24,26
Stage 2
3:31,55 (8)
+0:22,66
7:08,40 (7)
+0:46,73
9
78
Mulyadi, Dudi
Kapeu fastpood bike
7:29,78
+1:08,11
Stage 1
3:53,96 (10)
+0:41,37
3:53,96 (10)
+0:41,37
Stage 2
3:35,82 (10)
+0:26,93
7:29,78 (9)
+1:08,11
5
1010
Kurniawan, Iwan
Indego Gravity
6:51,01
+0:29,34
Stage 1
3:31,78 (5)
+0:19,19
3:31,78 (5)
+0:19,19
Stage 2
3:19,23 (5)
+0:10,34
6:51,01 (5)
+0:29,34
10
8005
helpy, Dadan
osbmx bandung/ ragos
7:36,04
+1:14,37
Stage 1
3:56,18 (11)
+0:43,59
3:56,18 (11)
+0:43,59
Stage 2
3:39,86 (11)
+0:30,97
7:36,04 (10)
+1:14,37
2
1022
Gauthama, Yosie .p
Tjikole sunday aliances
6:25,62
+0:03,95
Stage 1
3:12,59 (1)
3:12,59 (1)
Stage 2
3:13,03 (2)
+0:04,14
6:25,62 (2)
+0:03,95
DNF
1025
DAVID,
L2R Funtasteam
Stage 1
4:05,95 (12)
+0:53,36
4:05,95 (12)
+0:53,36
Stage 2
DNF
7436
Cooleuheu, Jaep
CBB
Stage 1
3:14,47 (3)
+0:05,58
Stage 2
4
1026
Ardi, Febri ardi
Ikobana
6:47,51
+0:25,84
Stage 1
3:19,56 (3)
+0:06,97
3:19,56 (3)
+0:06,97
Stage 2
3:27,95 (6)
+0:19,06
6:47,51 (4)
+0:25,84
Men Master D
12
997
WAHIDIN, ATIF
RAGOS CIWIDEY
7:36,86
+1:13,23
Stage 1
3:52,95 (12)
+0:37,99
3:52,95 (12)
+0:37,99
Stage 2
3:43,91 (11)
+0:35,24
7:36,86 (12)
+1:13,23
3
39
Supriatna, Aan
OSBMX Bandung - Hardside
6:41,86
+0:18,23
Stage 1
3:25,12 (4)
+0:10,16
3:25,12 (4)
+0:10,16
Stage 2
3:16,74 (3)
+0:08,07
6:41,86 (3)
+0:18,23
10
6969
Satya, Dadan
Indego Gravity Bandung
7:22,35
+0:58,72
Stage 1
3:52,99 (13)
+0:38,03
3:52,99 (13)
+0:38,03
Stage 2
3:29,36 (7)
+0:20,69
7:22,35 (10)
+0:58,72
6
27
Rachman, Yamin
GOPAD
6:54,35
+0:30,72
Stage 1
3:30,93 (7)
+0:15,97
3:30,93 (7)
+0:15,97
Stage 2
3:23,42 (4)
+0:14,75
6:54,35 (6)
+0:30,72
11
1015
P, Djoko Agus
CRA
7:32,32
+1:08,69
Stage 1
3:42,30 (10)
+0:27,34
3:42,30 (10)
+0:27,34
Stage 2
3:50,02 (13)
+0:41,35
7:32,32 (11)
+1:08,69
4
8154
Osborn, Bonny osborn
Montesque-noizeshome
6:52,85
+0:29,22
Stage 1
3:27,45 (6)
+0:12,49
3:27,45 (6)
+0:12,49
Stage 2
3:25,40 (5)
+0:16,73
6:52,85 (4)
+0:29,22
5
19
OKADA, TOSHIHIKO
NOTOMOJO
6:52,91
+0:29,28
Stage 1
3:22,58 (3)
+0:07,62
3:22,58 (3)
+0:07,62
Stage 2
3:30,33 (8)
+0:21,66
6:52,91 (5)
+0:29,28
2
61
nollix, Suwarno
SPARTAN RACING TEAM
6:34,09
+0:10,46
Stage 1
3:21,12 (2)
+0:06,16
3:21,12 (2)
+0:06,16
Stage 2
3:12,97 (2)
+0:04,30
6:34,09 (2)
+0:10,46
1
106
Mutakin,
Batik Air Racing Team
6:23,63
---
Stage 1
3:14,96 (1)
3:14,96 (1)
Stage 2
3:08,67 (1)
6:23,63 (1)
7
69
Iswandhani,
SCI squad
6:54,52
+0:30,89
Stage 1
3:26,27 (5)
+0:11,31
3:26,27 (5)
+0:11,31
Stage 2
3:28,25 (6)
+0:19,58
6:54,52 (7)
+0:30,89
15
105
Herdimansyah, Dicky
8:17,86
+1:54,23
Stage 1
4:09,73 (14)
+0:54,77
4:09,73 (14)
+0:54,77
Stage 2
4:08,13 (15)
+0:59,46
8:17,86 (15)
+1:54,23
13
104
Herawan, Budi
Majesty
7:37,82
+1:14,19
Stage 1
3:50,67 (11)
+0:35,71
3:50,67 (11)
+0:35,71
Stage 2
3:47,15 (12)
+0:38,48
7:37,82 (13)
+1:14,19
14
44
H.MUSYANTO, H.MUSYANTO
KJS BIKE SAMARINDA
8:03,79
+1:40,16
Stage 1
4:12,58 (15)
+0:57,62
4:12,58 (15)
+0:57,62
Stage 2
3:51,21 (14)
+0:42,54
8:03,79 (14)
+1:40,16
9
2
Ginanjar, Dikky
Samsung MTB club
7:18,89
+0:55,26
Stage 1
3:36,74 (9)
+0:21,78
3:36,74 (9)
+0:21,78
Stage 2
3:42,15 (10)
+0:33,48
7:18,89 (9)
+0:55,26
8
81
Arifin, Arifin
Kapeu fastpood bike
7:07,30
+0:43,67
Stage 1
3:34,73 (8)
+0:19,77
3:34,73 (8)
+0:19,77
Stage 2
3:32,57 (9)
+0:23,90
7:07,30 (8)
+0:43,67
Men Master Pro
1
107
Rohimat, Nenda
Batik Air Racing Team
6:02,95
---
Stage 1
3:08,04 (4)
+0:05,97
3:08,04 (4)
+0:05,97
Stage 2
2:54,91 (1)
6:02,95 (1)
7
7005
Putrawijaya, Yudha
KSG-DAYKO
6:14,91
+0:11,96
Stage 1
3:13,38 (8)
+0:11,31
3:13,38 (8)
+0:11,31
Stage 2
3:01,53 (6)
+0:06,62
6:14,91 (7)
+0:11,96
2
5
Purnamawan, Candra
Troops gravity racing team
6:03,11
+0:00,16
Stage 1
3:02,07 (1)
3:02,07 (1)
Stage 2
3:01,04 (5)
+0:06,13
6:03,11 (2)
+0:00,16
9
60
Mardianto, Chrisdian
SPARTAN RACING TEAM
6:17,75
+0:14,80
Stage 1
3:13,76 (9)
+0:11,69
3:13,76 (9)
+0:11,69
Stage 2
3:03,99 (9)
+0:09,08
6:17,75 (9)
+0:14,80
4
15
Karyo, Doni
PERTABIKE PERTAMINA
6:08,26
+0:05,31
Stage 1
3:08,94 (5)
+0:06,87
3:08,94 (5)
+0:06,87
Stage 2
2:59,32 (2)
+0:04,41
6:08,26 (4)
+0:05,31
6
815
Jo, Bismo
Funtasteam Pedalogy BAM
6:11,39
+0:08,44
Stage 1
3:10,71 (6)
+0:08,64
3:10,71 (6)
+0:08,64
Stage 2
3:00,68 (3)
+0:05,77
6:11,39 (6)
+0:08,44
8
99
Gustriandha, Riyan Dwi
POLAIR DH Team
6:15,59
+0:12,64
Stage 1
3:12,14 (7)
+0:10,07
3:12,14 (7)
+0:10,07
Stage 2
3:03,45 (8)
+0:08,54
6:15,59 (8)
+0:12,64
5
16
Doran, Herman
PERTABIKE PERTAMINA
6:08,72
+0:05,77
Stage 1
3:06,25 (3)
+0:04,18
3:06,25 (3)
+0:04,18
Stage 2
3:02,47 (7)
+0:07,56
6:08,72 (5)
+0:05,77
3
9493
Alfariqi, Alfi
TSA RACING
6:06,30
+0:03,35
Stage 1
3:05,60 (2)
+0:03,53
3:05,60 (2)
+0:03,53
Stage 2
3:00,70 (4)
+0:05,79
6:06,30 (3)
+0:03,35
Men Open
DNF
12
Yusuf, Maulana
Indego Gravity Bandung
Stage 1
3:18,07 (11)
+0:19,99
3:18,07 (11)
+0:19,99
Stage 2
8
53
Yanto, Heri
Lembang
6:12,46
+0:22,95
Stage 1
3:08,37 (7)
+0:10,29
3:08,37 (7)
+0:10,29
Stage 2
3:04,09 (8)
+0:12,66
6:12,46 (8)
+0:22,95
19
43
TINDRI, FIRMAN TENDRIAN
KJS BIKE SAMARINDA
7:28,82
+1:39,31
Stage 1
3:39,99 (19)
+0:41,91
3:39,99 (19)
+0:41,91
Stage 2
3:48,83 (19)
+0:57,40
7:28,82 (19)
+1:39,31
9
2662
SR., ANGGA
RAGOS CIWIDEY, NF,hrb27
6:25,02
+0:35,51
Stage 1
3:15,74 (10)
+0:17,66
3:15,74 (10)
+0:17,66
Stage 2
3:09,28 (9)
+0:17,85
6:25,02 (9)
+0:35,51
12
94
Salamuddin, M. AZIZ
FUN N ROLL
6:34,87
+0:45,36
Stage 1
3:19,49 (13)
+0:21,41
3:19,49 (13)
+0:21,41
Stage 2
3:15,38 (12)
+0:23,95
6:34,87 (12)
+0:45,36
16
1009
Rizki, Ryan
Indego gravity
6:57,14
+1:07,63
Stage 1
3:32,98 (17)
+0:34,90
3:32,98 (17)
+0:34,90
Stage 2
3:24,16 (16)
+0:32,73
6:57,14 (16)
+1:07,63
3
82
RF, Rizal
BCC SAB TEAM
5:56,38
+0:06,87
Stage 1
3:02,89 (3)
+0:04,81
3:02,89 (3)
+0:04,81
Stage 2
2:53,49 (3)
+0:02,06
5:56,38 (3)
+0:06,87
1
20
Qorie, Moch
POLAIR DH Team
5:49,51
---
Stage 1
2:58,08 (1)
2:58,08 (1)
Stage 2
2:51,43 (1)
5:49,51 (1)
6
471
Purnomo, Aji
Santa Cruz Indonesia Squad
6:02,14
+0:12,63
Stage 1
3:03,12 (4)
+0:05,04
3:03,12 (4)
+0:05,04
Stage 2
2:59,02 (7)
+0:07,59
6:02,14 (6)
+0:12,63
21
222
Purnama, Deden
Tobat KSC
7:49,38
+1:59,87
Stage 1
3:56,77 (22)
+0:58,69
3:56,77 (22)
+0:58,69
Stage 2
3:52,61 (21)
+1:01,18
7:49,38 (21)
+1:59,87
17
1012
Muzaki, Ikhsan
TOBAT MTB COMMUNITY
7:14,74
+1:25,23
Stage 1
3:48,95 (20)
+0:50,87
3:48,95 (20)
+0:50,87
Stage 2
3:25,79 (17)
+0:34,36
7:14,74 (17)
+1:25,23
4
10
Mulyadi,
Lintink Racing Team
5:56,81
+0:07,30
Stage 1
3:03,68 (5)
+0:05,60
3:03,68 (5)
+0:05,60
Stage 2
2:53,13 (2)
+0:01,70
5:56,81 (4)
+0:07,30
14
18
Kamitaira, Junichi
Breeze Bike & Outdoor
6:42,51
+0:53,00
Stage 1
3:18,99 (12)
+0:20,91
3:18,99 (12)
+0:20,91
Stage 2
3:23,52 (15)
+0:32,09
6:42,51 (14)
+0:53,00
20
31
Hidayatullah, Syarif
Goweser campur sari
7:43,58
+1:54,07
Stage 1
3:53,86 (21)
+0:55,78
3:53,86 (21)
+0:55,78
Stage 2
3:49,72 (20)
+0:58,29
7:43,58 (20)
+1:54,07
2
23
Hapriyanto, Hary
GOPAD
5:55,13
+0:05,62
Stage 1
2:59,13 (2)
+0:01,05
2:59,13 (2)
+0:01,05
Stage 2
2:56,00 (5)
+0:04,57
5:55,13 (2)
+0:05,62
11
212
Ginanjar, Gangan
KSG DAIKO
6:32,19
+0:42,68
Stage 1
3:19,68 (15)
+0:21,60
3:19,68 (15)
+0:21,60
Stage 2
3:12,51 (11)
+0:21,08
6:32,19 (11)
+0:42,68
18
996
FIRMANSYAH, UUP YUSUF
RAGOS CIWIDEY, CAESAR PROJECK
7:18,85
+1:29,34
Stage 1
3:39,04 (18)
+0:40,96
3:39,04 (18)
+0:40,96
Stage 2
3:39,81 (18)
+0:48,38
7:18,85 (18)
+1:29,34
7
1021
Firmansyah, Rifkie
ISSI KAB TASIKMALAYA
6:07,90
+0:18,39
Stage 1
3:10,18 (8)
+0:12,10
3:10,18 (8)
+0:12,10
Stage 2
2:57,72 (6)
+0:06,29
6:07,90 (7)
+0:18,39
5
57
Annas, Khairul
SPARTAN RACING TEAM
5:59,38
+0:09,87
Stage 1
3:05,73 (6)
+0:07,65
3:05,73 (6)
+0:07,65
Stage 2
2:53,65 (4)
+0:02,22
5:59,38 (5)
+0:09,87
13
75
Andrilla, Suluh
SEJAGAD | TAEKEBO
6:37,33
+0:47,82
Stage 1
3:19,59 (14)
+0:21,51
3:19,59 (14)
+0:21,51
Stage 2
3:17,74 (13)
+0:26,31
6:37,33 (13)
+0:47,82
15
29
Alunk, Nurdiyansyah
GOPAD
6:44,54
+0:55,03
Stage 1
3:22,72 (16)
+0:24,64
3:22,72 (16)
+0:24,64
Stage 2
3:21,82 (14)
+0:30,39
6:44,54 (15)
+0:55,03
10
1019
AK, Yustiegi
The Mako
6:27,64
+0:38,13
Stage 1
3:15,15 (9)
+0:17,07
3:15,15 (9)
+0:17,07
Stage 2
3:12,49 (10)
+0:21,06
6:27,64 (10)
+0:38,13
Men Pro
9
22
Septian, Septian
GOPAD
5:43,05
+0:06,23
Stage 1
2:54,60 (8)
+0:04,36
2:54,60 (8)
+0:04,36
Stage 2
2:48,45 (11)
+0:02,47
5:43,05 (9)
+0:06,23
4
48
SAPUTRA, RIO GILANG
KJS BIKE SAMARINDA
5:39,73
+0:02,91
Stage 1
2:52,17 (3)
+0:01,93
2:52,17 (3)
+0:01,93
Stage 2
2:47,56 (9)
+0:01,58
5:39,73 (4)
+0:02,91
2
28
sahara, yoris
batik air racing team
5:38,54
+0:01,72
Stage 1
2:52,56 (5)
+0:02,32
2:52,56 (5)
+0:02,32
Stage 2
2:45,98 (1)
5:38,54 (2)
+0:01,72
6
92
Nurhidayat, AHMAD
FUN N ROLL
5:40,81
+0:03,99
Stage 1
2:53,99 (6)
+0:03,75
2:53,99 (6)
+0:03,75
Stage 2
2:46,82 (4)
+0:00,84
5:40,81 (6)
+0:03,99
5
58
Nugraha, Yoga
SPARTAN RACING TEAM
5:40,18
+0:03,36
Stage 1
2:51,73 (2)
+0:01,49
2:51,73 (2)
+0:01,49
Stage 2
2:48,45 (11)
+0:02,47
5:40,18 (5)
+0:03,36
11
1003
Mahfud, Muhammad
Team Lubuk Linggau SPARTAN Famili
5:45,56
+0:08,74
Stage 1
2:58,50 (11)
+0:08,26
2:58,50 (11)
+0:08,26
Stage 2
2:47,06 (7)
+0:01,08
5:45,56 (11)
+0:08,74
10
37
gangsar, multi
BANDUNG SYNDICATE
5:45,27
+0:08,45
Stage 1
2:57,17 (10)
+0:06,93
2:57,17 (10)
+0:06,93
Stage 2
2:48,10 (10)
+0:02,12
5:45,27 (10)
+0:08,45
7
88
Fadly, Koko M
Bhayangkara Racing Team
5:41,52
+0:04,70
Stage 1
2:54,49 (7)
+0:04,25
2:54,49 (7)
+0:04,25
Stage 2
2:47,03 (6)
+0:01,05
5:41,52 (7)
+0:04,70
1
56
Cahyadi, Tio
SPARTAN RACING TEAM
5:36,82
---
Stage 1
2:50,24 (1)
2:50,24 (1)
Stage 2
2:46,58 (3)
+0:00,60
5:36,82 (1)
12
59
Brasco, Afrizal
SPARTAN RACING TEAM
5:46,71
+0:09,89
Stage 1
2:59,36 (12)
+0:09,12
2:59,36 (12)
+0:09,12
Stage 2
2:47,35 (8)
+0:01,37
5:46,71 (12)
+0:09,89
3
24
Bboy, Mulyadi
GOPAD
5:39,05
+0:02,23
Stage 1
2:52,48 (4)
+0:02,24
2:52,48 (4)
+0:02,24
Stage 2
2:46,57 (2)
+0:00,59
5:39,05 (3)
+0:02,23
8
62
Apriliano, Agung Prio
SPARTAN RACING TEAM
5:41,94
+0:05,12
Stage 1
2:55,12 (9)
+0:04,88
2:55,12 (9)
+0:04,88
Stage 2
2:46,82 (4)
+0:00,84
5:41,94 (8)
+0:05,12
Men Youth
19
1008
Zhafierreeva, Muhammad zulfie
Urbanstreetbdg.ogietobikes
7:24,65
+1:28,56
Stage 1
3:53,11 (19)
+0:53,23
3:53,11 (19)
+0:53,23
Stage 2
3:31,54 (19)
+0:35,33
7:24,65 (19)
+1:28,56
13
1016
Yudha, Samuel
PIB RACING TEAM
6:48,66
+0:52,57
Stage 1
3:25,80 (11)
+0:25,92
3:25,80 (11)
+0:25,92
Stage 2
3:22,86 (14)
+0:26,65
6:48,66 (13)
+0:52,57
20
1023
Tyas, M.Yudith
Urbanstreet-pagsfreeriders
7:29,88
+1:33,79
Stage 1
4:01,21 (20)
+1:01,33
4:01,21 (20)
+1:01,33
Stage 2
3:28,67 (17)
+0:32,46
7:29,88 (20)
+1:33,79
7
71
Taufiqurahman, Wijdan
TSA RACING TEAM
6:31,67
+0:35,58
Stage 1
3:18,64 (8)
+0:18,76
3:18,64 (8)
+0:18,76
Stage 2
3:13,03 (7)
+0:16,82
6:31,67 (7)
+0:35,58
3
63
TAS, Komang Febry
SPARTAN RACING TEAM
6:18,60
+0:22,51
Stage 1
3:13,13 (6)
+0:13,25
3:13,13 (6)
+0:13,25
Stage 2
3:05,47 (3)
+0:09,26
6:18,60 (3)
+0:22,51
2
118
Shalman, Ashar
Troops Gravity Racing Team
6:09,88
+0:13,79
Stage 1
3:10,48 (4)
+0:10,60
3:10,48 (4)
+0:10,60
Stage 2
2:59,40 (2)
+0:03,19
6:09,88 (2)
+0:13,79
1
100
RIZQI, DAVA
POLAIR DH Team
5:56,09
---
Stage 1
2:59,88 (1)
2:59,88 (1)
Stage 2
2:56,21 (1)
5:56,09 (1)
17
14
Ranatra, Ghazwan Nibras
Tjikole Sunday Alliances
7:11,83
+1:15,74
Stage 1
3:41,93 (17)
+0:42,05
3:41,93 (17)
+0:42,05
Stage 2
3:29,90 (18)
+0:33,69
7:11,83 (17)
+1:15,74
22
73
Ramdan, Galih Mohamad
D Salma Ninety nine Garut
10:18,46
+4:22,37
Stage 1
4:02,85 (21)
+1:02,97
4:02,85 (21)
+1:02,97
Stage 2
6:15,61 (22)
+3:19,40
10:18,46 (22)
+4:22,37
11
74
Raga, Raiden
JMTB-SAB-ROAM UI-SATHARLAN
6:47,68
+0:51,59
Stage 1
3:32,29 (15)
+0:32,41
3:32,29 (15)
+0:32,41
Stage 2
3:15,39 (9)
+0:19,18
6:47,68 (11)
+0:51,59
18
122
pratama, Fariq radhitya Putra
DBMX P24 Bandung
7:12,89
+1:16,80
Stage 1
3:27,99 (13)
+0:28,11
3:27,99 (13)
+0:28,11
Stage 2
3:44,90 (20)
+0:48,69
7:12,89 (18)
+1:16,80
10
76
Permana, Tristan cakra
Kapeu fastpood bike
6:40,32
+0:44,23
Stage 1
3:24,04 (10)
+0:24,16
3:24,04 (10)
+0:24,16
Stage 2
3:16,28 (11)
+0:20,07
6:40,32 (10)
+0:44,23
9
1000
Nurbani, Adip
CAB Academy
6:31,79
+0:35,70
Stage 1
3:19,27 (9)
+0:19,39
3:19,27 (9)
+0:19,39
Stage 2
3:12,52 (6)
+0:16,31
6:31,79 (9)
+0:35,70
15
1006
Neza, Sahrul
D-bmx
6:56,84
+1:00,75
Stage 1
3:42,02 (18)
+0:42,14
3:42,02 (18)
+0:42,14
Stage 2
3:14,82 (8)
+0:18,61
6:56,84 (15)
+1:00,75
14
38
Narapati, Kenny
DBMX
6:49,47
+0:53,38
Stage 1
3:26,51 (12)
+0:26,63
3:26,51 (12)
+0:26,63
Stage 2
3:22,96 (15)
+0:26,75
6:49,47 (14)
+0:53,38
21
13
MUNIER, HASBIE
TOBAT KSC
8:50,06
+2:53,97
Stage 1
4:27,69 (22)
+1:27,81
4:27,69 (22)
+1:27,81
Stage 2
4:22,37 (21)
+1:26,16
8:50,06 (21)
+2:53,97
5
1011
Maulana, Calumba Livie
CAB Academy Garut
6:23,11
+0:27,02
Stage 1
3:15,71 (7)
+0:15,83
3:15,71 (7)
+0:15,83
Stage 2
3:07,40 (4)
+0:11,19
6:23,11 (5)
+0:27,02
8
91
laksono, bintang enggal
Fun N Roll Syndicate
6:31,71
+0:35,62
Stage 1
3:05,14 (2)
+0:05,26
3:05,14 (2)
+0:05,26
Stage 2
3:26,57 (16)
+0:30,36
6:31,71 (8)
+0:35,62
12
9
Hidayat, M Aryarizky
Lintink Racing Team
6:47,98
+0:51,89
Stage 1
3:31,31 (14)
+0:31,43
3:31,31 (14)
+0:31,43
Stage 2
3:16,67 (12)
+0:20,46
6:47,98 (12)
+0:51,89
4
1004
Haykal, M Fikri
ROAM UI
6:20,64
+0:24,55
Stage 1
3:12,40 (5)
+0:12,52
3:12,40 (5)
+0:12,52
Stage 2
3:08,24 (5)
+0:12,03
6:20,64 (4)
+0:24,55
6
66
Anfaqo, Vamza
GOSTrider
6:25,39
+0:29,30
Stage 1
3:09,15 (3)
+0:09,27
3:09,15 (3)
+0:09,27
Stage 2
3:16,24 (10)
+0:20,03
6:25,39 (6)
+0:29,30
16
68
Adinata, Luthfi
Joy DH Project
6:57,36
+1:01,27
Stage 1
3:38,43 (16)
+0:38,55
3:38,43 (16)
+0:38,55
Stage 2
3:18,93 (13)
+0:22,72
6:57,36 (16)
+1:01,27
Women Open
2
888
yazid, kusmawati
Bhayangkara Racing Team
6:33,74
+0:03,49
Stage 1
3:17,20 (1)
3:17,20 (1)
Stage 2
3:16,54 (4)
+0:11,74
6:33,74 (2)
+0:03,49
8
1002
Suangsih,
kjkuningan issi kuningan
7:05,76
+0:35,51
Stage 1
3:29,44 (5)
+0:12,24
3:29,44 (5)
+0:12,24
Stage 2
3:36,32 (8)
+0:31,52
7:05,76 (8)
+0:35,51
6
182
Sari, Diana Intan Purnama
Lintink Racing Team
6:54,96
+0:24,71
Stage 1
3:31,58 (6)
+0:14,38
3:31,58 (6)
+0:14,38
Stage 2
3:23,38 (6)
+0:18,58
6:54,96 (6)
+0:24,71
9
1020
Sansan, Niki
ISSI KAB TASIKMALAYA
7:10,88
+0:40,63
Stage 1
3:33,14 (8)
+0:15,94
3:33,14 (8)
+0:15,94
Stage 2
3:37,74 (9)
+0:32,94
7:10,88 (9)
+0:40,63
3
93
Saadah, LAELATUS
FUN N ROLL
6:38,59
+0:08,34
Stage 1
3:23,09 (2)
+0:05,89
3:23,09 (2)
+0:05,89
Stage 2
3:15,50 (2)
+0:10,70
6:38,59 (3)
+0:08,34
4
8888
Nuraini, Rere
Bhayangkara Racing Team
6:47,40
+0:17,15
Stage 1
3:24,77 (3)
+0:07,57
3:24,77 (3)
+0:07,57
Stage 2
3:22,63 (5)
+0:17,83
6:47,40 (4)
+0:17,15
5
108
Nova, Resti Setyadi
Batik Air Racing Team
6:50,67
+0:20,42
Stage 1
3:34,51 (9)
+0:17,31
3:34,51 (9)
+0:17,31
Stage 2
3:16,16 (3)
+0:11,36
6:50,67 (5)
+0:20,42
11
46
LINDA, LINDA
KJS BIKE SAMARINDA
8:11,46
+1:41,21
Stage 1
4:07,60 (11)
+0:50,40
4:07,60 (11)
+0:50,40
Stage 2
4:03,86 (11)
+0:59,06
8:11,46 (11)
+1:41,21
7
26
Isnaini, Fiqi
GOPAD
6:58,57
+0:28,32
Stage 1
3:32,91 (7)
+0:15,71
3:32,91 (7)
+0:15,71
Stage 2
3:25,66 (7)
+0:20,86
6:58,57 (7)
+0:28,32
10
113
Ayasha, Naila Hanif
FLYINGSISTERS
7:39,12
+1:08,87
Stage 1
3:42,73 (10)
+0:25,53
3:42,73 (10)
+0:25,53
Stage 2
3:56,39 (10)
+0:51,59
7:39,12 (10)
+1:08,87
1
119
Amalia, Riska
Troops Gravity Racing Team
6:30,25
---
Stage 1
3:25,45 (4)
+0:08,25
3:25,45 (4)
+0:08,25
Stage 2
3:04,80 (1)
6:30,25 (1)