SPORTident TimingPummpälzweg e.V.

3. RENNSThike

Gumpelstadt 05.05.2018-06.05.2018

3. RENNSThike

Gumpelstadt 05.05.2018-06.05.2018

 

Ergebnisse 3. RENNSThike

KategorieGesamt
   
   
PlatzNr.Name VereinKategorieZeitkm/hRückstand 
Männer
1329
PROKSCH, Michael

GER
Moorgrund OT GumpelstadtMänner6:06:576,83---
2295
BACH, Ronny

GER
PummpälzsportsMänner6:07:006,83+0:03
2311
HEINEL, Thomas

GER
SV GumpoldiaMänner6:07:006,83+0:03
4310
GODON, Andreas

GER
LT Rheinhessen-PfalzMänner6:29:386,44+22:41
5323
LEBEK, Thomas

GER
LeunaMänner6:44:106,21+37:13
6305
EHRENTRAUT, Günther

GER
LeimbachMänner6:47:396,15+40:42
7333
ROSCHER, Peter

GER
pummpälzsportsMänner6:47:406,15+40:43
8308
GAST, Thomas

GER
FrankenrodaMänner7:19:425,70+1:12:45
9335
SCHMIDT, Knut

GER
Bärfelser SäckeMänner7:42:135,43+1:35:16
10293
ANDERS, Klaus-Peter

GER
TannaMänner7:44:145,40+1:37:17
11322
LANGE-HOODT, Hans-Jürgen

GER
Günthersleben-WechmarMänner7:45:005,39+1:38:03
12296
BACHMANN, Jochen

GER
Bärfelser SäckeMänner7:45:215,39+1:38:24
13328
PECHE, Marko

GER
GroßfahnerMänner7:46:505,37+1:39:53
14321
KRETZSCHMAR, Volker

GER
DAV Sektion WeimarMänner7:51:155,32+1:44:18
15309
GEISSLER, Martin

GER
SPD Wartburgkreis/EisenachMänner7:58:135,24+1:51:16
16346
WILBERG, Michael

GER
TG Saalkreis Walker TeutschenthalMänner8:20:525,01+2:13:55
17297
BASTEK, Georg

GER
AnsbachMänner8:21:215,00+2:14:24
18307
EPPELIN, Thomas

GER
ZöllnitzMänner8:21:525,00+2:14:55
19340
VERHOEVEN, Marcell

GER
EisenachMänner8:21:595,00+2:15:02
20344
WEYRICH, Patrick

GER
RuhlaMänner8:22:005,00+2:15:03
21316
HÜRDLER, Lothar

GER
KamsdorfMänner8:40:004,82+2:33:03
22300
BECK, Mario

GER
LT Altensteiner ParkMänner8:48:244,75+2:41:27
23331
ROCKSTUHL, Marian
 Solewelt Bad SalzungenMänner8:52:284,71+2:45:31
DNF324
LEUBECHER, Ulrich

GER
LT Altensteiner ParkMänner
 
DNF294
ANNEMÜLLER, Uwe

GER
LT Altensteiner ParkMänner
 
Frauen
1336
SCHREIBER, Berit

GER
Skisportverein Erfurt 02Frauen7:32:105,55---
2313
HOODT, Andrea

GER
FriedrichrodaFrauen7:41:515,43+9:41
3312
HOODT, Gudrun

GER
Lauffeuer FröttstädtFrauen7:45:015,39+12:51
4342
WEIGEL, Jana

GER
WeidaFrauen7:46:285,38+14:18
5327
LUDWIG, Eileen

GER
Bewegt eVFrauen7:46:355,38+14:25
6326
LUDWIG, Christina

GER
RennsteiglaufvereinFrauen7:46:505,37+14:40
7304
DITTMAR, Marion

GER
LT Altensteiner ParkFrauen7:49:005,35+16:50
8347
ZAMZOW, Stephanie

GER
LT Altensteiner ParkFrauen7:49:035,35+16:53
9314
HOPF, Andrea

GER
LT Altensteiner ParkFrauen7:49:045,35+16:54
10298
BAUERFELD, Corinna

GER
WanfriedFrauen7:51:285,32+19:18
11345
WILBERG, Kathrin

GER
TG Saalkreiswalker TeutschenthalFrauen8:21:235,00+49:13
12339
STÖBER, Hella

GER
Heidelaufverein HalleFrauen8:21:285,00+49:18
13306
EPPELIN, Ditte

GER
ZöllnitzFrauen8:21:535,00+49:43
14338
SCHWARZE, Rita

GER
HannoverFrauen8:31:474,90+59:37
14303
DAHL, Marianne

GER
TSV SibbesseFrauen8:31:474,90+59:37
16325
LORENZ, Annett

GER
LT Altensteiner ParkFrauen8:35:584,86+1:03:48
17332
RÖMHILD, Annett

GER
LT Altensteiner ParkFrauen8:36:084,86+1:03:58
18343
WEISHEIT, Claudia

GER
LT Altensteiner ParkFrauen8:36:534,85+1:04:43
19330
REMDE, Annette

GER
LT Altensteiner ParkFrauen8:36:584,85+1:04:48
20299
BECK, Jacqueline

GER
LT Altensteiner ParkFrauen8:48:304,75+1:16:20
21348
ZIEGFELD, Tina

GER
Floh-SeligenthalFrauen8:53:244,70+1:21:14
22337
SCHRÖDER, Andrea

GER
Floh-SeligenthalFrauen8:53:274,70+1:21:17
23301
BÖHME, Carola

GER
EastfriendsFrauen8:53:314,70+1:21:21
24318
JACOBI, Jeannette

GER
EastfriendsFrauen8:53:584,70+1:21:48
25334
SCHIEKE, Beate

GER
ArnstadtFrauen9:53:374,22+2:21:27
26319
KÄSTNER, Vera

GER
BerlinFrauen9:53:554,22+2:21:45
DNF315
HORNUNG, Herlinde

GER
LT Altensteiner ParkFrauen