SPORTident TimingDeutsche Ski-Orientierungslauf Gemeinschaft 2016 e.V.

Ski-O Long

Silberhütte/Oberpfalz 21.01.2018

Ski-O Long

Silberhütte/Oberpfalz 21.01.2018

 

Ergebnisse Ski-O Long

13.48 km / 15 Posten / 40 Teilnehmer
   
PlatzName VereinZeitmin/kmRückstand 
1
ŠTEFAN, Vít

CZE
SK Studenec1:11:445:19---
2
ŠTREGL, Matyáš

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí1:13:545:28+2:10
3
MILÁN, Tomáš

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:15:065:34+3:22
4
HASMAN, Marek

CZE
KOS Slavia Plzen1:16:115:39+4:27
5
PENÁZ, Radek

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr1:21:286:02+9:44
6
BUCHHOLZ, Tom

GER
MTK Bad Harzburg1:21:536:04+10:09
7
RICHTR, Lukáš

CZE
KOS Slavia Plzen1:22:376:07+10:53
8
PENÁZ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr1:24:536:17+13:09
9
MARECEK, Šimon

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest1:25:136:19+13:29
10
SCHINDLER, Erik

GER
SV Handwerk Erfurt1:26:126:23+14:28
11
PROCINGER, Jakub

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí1:30:046:40+18:20
12
TOKÁR, Radim

CZE
KOS Slavia Plzen1:31:506:48+20:06
13
PRUŠA, Kryštof

CZE
USK Praha1:32:436:52+20:59
14
KLAŠKA, Martin

CZE
Oddíl OB Kotlárka1:33:276:55+21:43
15
BIALOŽYT, Marek

CZE
TJ TŽ Trinec1:34:367:01+22:52
16
RUTA, Matyáš

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.1:37:047:12+25:20
17
MATUŠ, Vít

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr1:39:457:23+28:01
18
LINK, Lukáš

CZE
SK Studenec1:41:217:31+29:37
19
TUMA, Matej

CZE
Sportcentrum Jicín1:42:037:34+30:19
20
LESÁK, Ondrej

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.1:45:057:47+33:21
21
KOLÁR, Matyáš

CZE
SK Praga1:45:107:48+33:26
22
HALTOF, Marek

CZE
TJ TŽ Trinec1:45:257:49+33:41
23
SPEVÁCEK, Vojtech

CZE
KOS Slavia Plzen1:53:058:23+41:21
24
ŠUBRT, Matej

CZE
Oddíl OB Kotlárka1:59:318:51+47:47
25
KOŽINA, Štepán

CZE
SK Praga1:59:408:52+47:56
26
NEWIAK, Nick

CZE
Nejdek Orienteering2:00:218:55+48:37
27
BARTOŠ, Václav

CZE
MLOK Mariánské Lázne2:02:239:04+50:39
28
KOVÁR, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen2:02:599:07+51:15
29
TEICHMANN, Tobias

AUT
SU Schöckl Orienteering2:03:539:11+52:09
30
GAUDERNAK, Benjamin

AUT
OLT Transdanubien2:07:459:28+56:01
31
SCHNEGG, Leo

AUT
Orienteering Innsbruck Imst2:08:239:31+56:39
32
GEILER, Till

GER
USV Jena2:20:4210:26+1:08:58
33
PROCINGER, Jan

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí2:21:5710:31+1:10:13
34
KLOPFER, Alexander

GER
SV Sachsen 90 Werdau2:33:3611:23+1:21:52
MP
TUHARSKÝ, Erik

CZE
TJ TŽ Trinec
 
DNF
FLORIAN, Sebastian

AUT
Orienteering Innsbruck Imst
 
DNF
VENHODA, Matej

CZE
OK Jihlava
 
DNF
HÄNSEL, Ole

GER
SV Lengefeld
 
DNS
MAYER, Šimon

CZE
OB Kašperské Hory
 
DNS
HÁJEK, Kryštof

CZE
SOK TJ Turnov