SPORTident TimingDeutsche Ski-Orientierungslauf Gemeinschaft 2016 e.V.

Ski-O Long

Silberhütte/Oberpfalz 21.01.2018

Ski-O Long

Silberhütte/Oberpfalz 21.01.2018

 

Ergebnisse Ski-O Long

17.58 km / 18 Posten / 52 Teilnehmer
   
PlatzName  VereinZeitmin/kmRückstand 
7
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec1:45:356:00+6:08
10
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne1:47:356:07+8:08
27
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg2:16:067:44+36:39
30
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg2:23:308:09+44:03
31
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg2:24:518:14+45:24
28
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub2:17:527:50+38:25
DNF
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc
 
34
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec2:29:058:28+49:38
11
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín1:48:236:09+8:56
36
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha2:35:088:49+55:41
8
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg1:45:456:00+6:18
14
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen1:53:336:27+14:06
9
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen1:47:066:05+7:39
DNF
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel
 
1
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:39:275:39---
MP
HOCHSTETTER, Joris

GER
USV Jena
 
39
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel2:46:579:29+1:07:30
3
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk1:40:245:42+0:57
2
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:40:115:41+0:44
13
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec1:52:486:24+13:21
23
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice2:07:127:14+27:45
29
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka2:19:537:57+40:26
26
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast2:13:357:35+34:08
12
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA1:52:386:24+13:11
32
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.2:26:228:19+46:55
DNF
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering
 
5
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:44:325:56+5:05
17
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava1:59:406:48+20:13
22
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden2:04:287:04+25:01
24
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest2:07:487:16+28:21
38
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen2:39:479:05+1:00:20
16
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr1:58:126:43+18:45
DNS
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.
 
41
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha3:30:3411:58+1:51:07
35
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha2:31:578:38+52:30
DNS
NEUMANN, Vojtech

CZE
VSS Prírodoveda Praha
 
33
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald2:26:298:19+47:02
20
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha2:03:447:02+24:17
DNS
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka
 
19
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice2:01:556:56+22:28
21
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno2:04:257:04+24:58
37
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald2:39:439:05+1:00:16
6
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering1:44:535:57+5:26
40
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí2:49:239:38+1:09:56
18
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno2:01:036:53+21:36
DNF
TOJNAR, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub
 
25
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA2:11:497:29+32:22
15
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava1:53:396:27+14:12
DNS
VODRÁŽKA, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen
 
DNS
VOSTÁL, Dominik

CZE
SOB Olomouc
 
4
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov1:43:025:51+3:35
DNS
WICKERT, Adrian

AUT
Orienteering Innsbruck Imst