SPORTident TimingDeutsche Ski-Orientierungslauf Gemeinschaft 2016 e.V.

Ski-O Middle

Silberhütte/Oberpfalz 20.01.2018

Ski-O Middle

Silberhütte/Oberpfalz 20.01.2018

 

Ergebnisse Ski-O Middle

Platz Name VereinZeitRückstand

1. Posten: 31

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen1:47---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne1:51+0:04
3 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov1:55+0:08
4 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:56+0:09
5 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen1:57+0:10
6 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí2:05+0:18
7 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel2:07+0:20
8 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec2:14+0:27
9 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering2:23+0:36
10 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc2:47+1:00
11 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka4:00+2:13
12 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha4:06+2:19
13 
BRUNS, Matti

GER
MTK Bad Harzburg8:18+6:31
14 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.13:15+11:28

1. Posten: 31 (Gesamt)

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen1:47---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne1:51+0:04
3 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov1:55+0:08
4 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:56+0:09
5 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen1:57+0:10
6 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí2:05+0:18
7 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel2:07+0:20
8 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec2:14+0:27
9 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering2:23+0:36
10 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc2:47+1:00
11 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka4:00+2:13
12 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha4:06+2:19
13 
BRUNS, Matti

GER
MTK Bad Harzburg8:18+6:31
14 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.13:15+11:28

2. Posten: 39

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne2:58---
2 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno3:03+0:05
3 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen3:05+0:07
4 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov3:12+0:14
5 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen3:13+0:15
6 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí3:30+0:32
7 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec3:44+0:46
8 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel5:07+2:09
9 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka5:48+2:50
10 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering7:36+4:38
11 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.8:12+5:14
12 
BRUNS, Matti

GER
MTK Bad Harzburg19:48+16:50

2. Posten: 39 (Gesamt)

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne4:49---
2 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen4:52+0:03
3 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno4:59+0:10
4 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov5:07+0:18
5 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen5:10+0:21
6 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí5:35+0:46
7 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec5:58+1:09
8 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel7:14+2:25
9 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka9:48+4:59
10 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering9:59+5:10
11 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.21:27+16:38
12 
BRUNS, Matti

GER
MTK Bad Harzburg28:06+23:17

3. Posten: 33

1 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel3:04---
2 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno3:15+0:11
3 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne3:35+0:31
4 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen3:46+0:42
5 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov3:53+0:49
6 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen3:57+0:53
7 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí4:22+1:18
8 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka5:14+2:10
9 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec5:29+2:25
10 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering5:45+2:41
11 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.11:57+8:53
12 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha13:10+10:06

3. Posten: 33 (Gesamt)

1 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno8:14---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne8:24+0:10
3 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen8:38+0:24
4 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov9:00+0:46
5 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen9:07+0:53
6 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí9:57+1:43
7 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel10:18+2:04
8 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec11:27+3:13
9 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka15:02+6:48
10 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering15:44+7:30
11 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.33:24+25:10

4. Posten: 31

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne2:12---
2 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen2:21+0:09
3 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov2:22+0:10
4 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen2:26+0:14
5 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí2:42+0:30
6 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno2:45+0:33
7 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel2:59+0:47
8 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec3:10+0:58
9 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha4:12+2:00
10 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka4:15+2:03
11 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering9:43+7:31
12 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc36:53+34:41

4. Posten: 31 (Gesamt)

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne10:36---
2 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen10:59+0:23
2 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno10:59+0:23
4 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov11:22+0:46
5 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen11:33+0:57
6 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí12:39+2:03
7 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel13:17+2:41
8 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec14:37+4:01
9 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka19:17+8:41
10 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering25:27+14:51

5. Posten: 32

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen2:43---
2 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno2:56+0:13
3 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne2:57+0:14
4 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí3:10+0:27
5 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen3:14+0:31
6 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec3:19+0:36
7 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov4:08+1:25
8 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel4:17+1:34
9 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka5:20+2:37
10 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha6:53+4:10
11 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering10:30+7:47

5. Posten: 34 (Gesamt)

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne13:33---
2 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen13:42+0:09
3 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno13:55+0:22
4 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen14:47+1:14
5 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov15:30+1:57
6 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí15:49+2:16
7 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel17:34+4:01
8 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec17:56+4:23
9 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka24:37+11:04
10 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering35:57+22:24

6. Posten: 33

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen1:59---
2 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov2:52+0:53
3 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí2:54+0:55
4 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen2:58+0:59
5 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne2:59+1:00
6 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno3:29+1:30
7 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel4:14+2:15
8 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering4:21+2:22
9 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec4:37+2:38
10 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.4:55+2:56
11 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka5:07+3:08

6. Posten: 44 (Gesamt)

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen15:41---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne16:32+0:51
3 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno17:24+1:43
4 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen17:45+2:04
5 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov18:22+2:41
6 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí18:43+3:02
7 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel21:48+6:07
8 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec22:33+6:52
9 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka29:44+14:03
10 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering40:18+24:37

7. Posten: 37

1 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno2:18---
2 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov2:26+0:08
3 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne2:36+0:18
3 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering2:36+0:18
5 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen2:37+0:19
6 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen2:45+0:27
7 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec2:47+0:29
8 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel2:52+0:34
9 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí3:14+0:56
10 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka3:24+1:06

7. Posten: 37 (Gesamt)

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen18:18---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne19:08+0:50
3 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno19:42+1:24
4 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen20:30+2:12
5 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov20:48+2:30
6 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí21:57+3:39
7 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel24:40+6:22
8 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec25:20+7:02
9 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka33:08+14:50
10 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering42:54+24:36

8. Posten: 34

1 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen2:46---
2 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen2:48+0:02
3 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov3:00+0:14
4 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne3:12+0:26
5 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí3:15+0:29
6 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno5:55+3:09
7 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec6:47+4:01
8 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel6:51+4:05
9 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering7:14+4:28
10 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka7:48+5:02

8. Posten: 38 (Gesamt)

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen21:06---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne22:20+1:14
3 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen23:16+2:10
4 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov23:48+2:42
5 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí25:12+4:06
6 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno25:37+4:31
7 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel31:31+10:25
8 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec32:07+11:01
9 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka40:56+19:50
10 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering50:08+29:02

9. Posten: 31

1 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno2:57---
2 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen3:05+0:08
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne3:05+0:08
4 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov3:07+0:10
5 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen3:13+0:16
6 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí3:23+0:26
7 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka3:39+0:42
8 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering3:42+0:45
9 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel4:32+1:35
10 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec5:32+2:35
11 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.15:11+12:14

9. Posten: 31 (Gesamt)

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen24:11---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne25:25+1:14
3 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen26:29+2:18
4 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov26:55+2:44
5 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno28:34+4:23
6 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí28:35+4:24
7 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel36:03+11:52
8 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec37:39+13:28
9 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka44:35+20:24
10 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering53:50+29:39

10. Posten: 37

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen2:05---
2 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov2:12+0:07
3 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne2:14+0:09
4 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí2:19+0:14
5 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen2:22+0:17
6 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno3:19+1:14
7 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel4:02+1:57
8 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec4:41+2:36
9 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering5:07+3:02
10 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka5:40+3:35

10. Posten: 39 (Gesamt)

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen26:16---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne27:39+1:23
3 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen28:51+2:35
4 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov29:07+2:51
5 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí30:54+4:38
6 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno31:53+5:37
7 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel40:05+13:49
8 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec42:20+16:04
9 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka50:15+23:59
10 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering58:57+32:41

11. Posten: 40

1 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno3:51---
2 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel5:02+1:11
3 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen5:08+1:17
4 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí5:43+1:52
5 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen5:50+1:59
6 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne6:04+2:13
7 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering6:14+2:23
8 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov6:45+2:54
9 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka7:14+3:23

11. Posten: 40 (Gesamt)

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen31:24---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne33:43+2:19
3 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen34:41+3:17
4 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno35:44+4:20
5 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov35:52+4:28
6 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí36:37+5:13
7 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel45:07+13:43
8 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka57:29+26:05
9 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering1:05:11+33:47

12. Posten: 31

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen2:23---
1 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen2:23---
3 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno2:25+0:02
4 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov2:33+0:10
5 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí2:48+0:25
6 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne2:52+0:29
7 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering3:13+0:50
8 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka3:52+1:29
9 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel4:10+1:47

12. Posten: 31 (Gesamt)

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen33:47---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne36:35+2:48
3 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen37:04+3:17
4 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno38:09+4:22
5 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov38:25+4:38
6 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí39:25+5:38
7 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel49:17+15:30
8 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka1:01:21+27:34
9 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering1:08:24+34:37

13. Posten: 48

1 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov1:50---
2 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen1:52+0:02
3 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:56+0:06
4 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen2:03+0:13
4 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí2:03+0:13
6 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne2:13+0:23
7 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel2:17+0:27
8 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering3:02+1:12
9 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc3:29+1:39
10 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka3:45+1:55
11 
BRUNS, Matti

GER
MTK Bad Harzburg12:43+10:53

13. Posten: 48 (Gesamt)

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen35:50---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne38:48+2:58
3 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen38:56+3:06
4 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno40:05+4:15
5 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov40:15+4:25
6 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí41:28+5:38
7 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel51:34+15:44
8 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka1:05:06+29:16
9 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering1:11:26+35:36

14. Posten: 100

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne1:23---
2 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen1:26+0:03
3 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí1:27+0:04
4 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov1:38+0:15
5 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:40+0:17
6 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen1:43+0:20
7 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel1:54+0:31
8 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc2:02+0:39
9 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering2:11+0:48
10 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka2:18+0:55
11 
BRUNS, Matti

GER
MTK Bad Harzburg7:17+5:54
12 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec7:43+6:20
13 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.10:04+8:41

14. Posten: 100 (Gesamt)

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen37:16---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne40:11+2:55
3 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen40:39+3:23
4 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno41:45+4:29
5 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov41:53+4:37
6 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí42:55+5:39
7 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel53:28+16:12
8 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka1:07:24+30:08
9 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering1:13:37+36:21

Ziel

1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen0:21---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne0:23+0:02
3 
HASMAN, Ondrej

CZE
KOS Slavia Plzen0:24+0:03
3 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov0:24+0:03
3 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí0:24+0:03
6 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:25+0:04
7 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering0:27+0:06
8 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel0:28+0:07
9 
RIDZON, Daniel

CZE
Oddíl OB Kotlárka0:32+0:11
9 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc0:32+0:11
11 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec0:36+0:15
12 
NAGY, Josef

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.0:53+0:32
13 
BRUNS, Matti

GER
MTK Bad Harzburg1:24+1:03