Meldungen
Ergebnisse
Login
Navigation ein-/ausblenden
Meldungen
Ergebnisse
(aktuell)
Login
ASD 360 MTB Trieste
3 Camini 4 FUN Trieste
Triste 27.04.2019-28.04.2019
3 Camini 4 FUN Trieste
Triste 27.04.2019-28.04.2019
Überblick
Veranstalter: ASD 360 MTB Trieste
Teilnehmer Gesamt: 198
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.08.2023 15:52
Downloads
Ergebnis-Download nach Strecken (CSV)
Ergebnis-Download nach Kategorien (CSV)
Teilen
Ergebnisse 3 Camini 4 FUN Trieste
3 Camini Long
3 Camini Long
3 Camini Short
Kategorie
Gesamt
Standard
Details
Stages
Total
ALAN, BEGGIN (5.1 BIKE TEAM)
ALAN, COSTA (SWITCH TEAM)
ALEN, JURJEVIC (BBK GROŽNJAN)
ALES, GALLO (BIKE4FUN A.S.D.)
ALESSANDRO, BONA (MTB CLUB GAERNE)
ALESSANDRO, CARRARO (BIKE4FUN A.S.D.)
ALESSANDRO, CENZON (A.S.D.360 MTB)
ALESSANDRO, ZECCHINI (ASD VELOCE CLUB BORGO)
ALESSANDRO, ZOPPELLI (SWITCH TEAM)
ALEX, CECCATO (AR6 - DH TEAM)
ANDREA, BORTOLIN (CMC CYCLING EXPERIENCE)
ANDREA, CASTENEDOLI (TEAM TODESCO)
ANDREA, LOTTO (DIRTY TEAM)
ANDREA, NARDINI (Individuale)
ANDREA, PADOVAN (SWITCH TEAM)
ANDREAS, FUGGER (individuale)
ANDREAS, MAIRHOFER (BIKE TEAM GAIS ASV)
BEATRICE, TODESCO (A.S.DILETTANTISTICA G.S. FONZASO)
BOJAN, SUSANJ (BBK TEAM RODEO)
CAMILLA, CASSOL (S.S.D. PEDALE FELTRINO)
CAMILO, SANCHEZ (Individuale)
CHRISTIAN, MURA (CMC CYCLING EXPERIENCE)
CLAUDIO, PEZZIN (CUBE CRAZY VICTORIA BIKE)
CLAUDIO, REMOTO (FUN BIKE-CUSSIGH BIKE)
CLAUDIO, TAGLIAPIETRA (CMC CYCLING EXPERIENCE)
CORAZZA, IMER
CRISTIAN, VALENT (ASD MAGLIA NERA)
DAMIANO, ROSSA (CMC CYCLING EXPERIENCE)
DANIELE, CAROLLO (AR6 - DH TEAM)
DAVID, TAUCER (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
DAVIDE, BREZIGAR (SC.COTTUR A.S.D.)
DAVIDE, CAMPAGNARO (CARISMA TEAM)
DAVIDE, DAL BALCON (CARISMA TEAM)
DAVIDE, DALPIAN (CMC CYCLING EXPERIENCE)
DAVIDE, DE SABBATA (TEAM GRANZON)
DAVIDE, PICCOLI (TEAM TODESCO)
DELANI, FRANCESCO
DIMITRIOS, BRAUER (FSV CUXHAVEN)
EDOARDO, CHIARATO (Individuale)
EDOARDO, NICOLETTO (TEAM LASALAMACCHINE)
EFREM, CARLINI (SWITCH TEAM)
ELI, COS (TEAM GRANZON)
ELIA, NEGOVETTI (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
ENRICO, DURI (ASD MAGLIA NERA)
ENRICO, MENON (ASD WILD PURCIT TEAM)
ERWIN, RONZON (CMC CYCLING EXPERIENCE)
FABIO, BATTILANA (LPT RACE TEAM)
FABIO, ZILLE (ACIDO LATTICO TEAM)
FABRIZIO, GASPARINETTI (BIKE4FUN A.S.D.)
FILIPPO, CHIARATO (Individuale)
FILIPPO, ROMANO (FASSA BIKE)
FILIPPO, SCALCO (SWITCH TEAM)
FILIPPO, TESSARI (SWITCH TEAM)
FRANCESCO, DREOSSI (TEAM GRANZON)
FRANCESCO, PAROLIN (SWITCH TEAM)
FRANCESCO, REMOTO (FUN BIKE-CUSSIGH BIKE)
FRANCESCO, ZULIAN (AR6 - DH TEAM)
GASPARE, CAROPPO (A.S.D.360 MTB)
GIACOMO, LODOLO (ASD MAGLIA NERA)
GIACOMO, RODARO (ASD MAGLIA NERA)
GIANCARLO, MASSARI (ASD MAGLIA NERA)
GIANLUCA, PIVA (ASD VELOCE CLUB BORGO)
GIANLUCA, ZACCHIGNA (A.S.D. PEDALE RONCHESE)
GORAN, KRISTO (individuale)
GREGA, NAGODE (Energijateam)
HUAN, ILJAZI (ASD MAGLIA NERA)
IGOR, ROVEREDO (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
JURIJ, LAZZARONI (A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE)
KRISTIAN, FERESIN (CAPRIVESI)
LARA, GASPAROTTO (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
LEONARDO, PERLI (MTB CLUB GAERNE)
LORENZO, CALLEGARO (5.1 BIKE TEAM)
LORENZO, COLUCCI (TEAM LASALAMACCHINE)
LORENZO, FLEGO (A.S.D.360 MTB)
LORENZO, GONZATI (CARISMA TEAM)
LORENZO, TERLICHER (TEAM GRANZON)
LUCA, DALLA LIBERA (CARISMA TEAM)
LUCA, MARIZZA (TEAM GRANZON)
LUCA, PAMPAGNIN (BIKE4FUN A.S.D.)
MAKS, BOZNAR (Individuale)
MANUEL, BASSO (TEAM LASALAMACCHINE)
MANUEL, FELICE (TEAM GRANZON)
MARCO, DE COL (SWITCH TEAM)
MARCO, DECET (CMC CYCLING EXPERIENCE)
MARCO, DORIGATTI (BIKE4FUN A.S.D.)
MARCO, FABBRO (ASD MAGLIA NERA)
MARCO, LANZILOTTI (A.S.D.360 MTB)
MARCO, LODOLO (ASD MAGLIA NERA)
MARCO, MORESCO (DANGER ZONE ASD)
MARCO, MOTTES (ASD MAGLIA NERA)
MARCO, PADOVAN (SWITCH TEAM)
MARCO, PEGORARO (SCAVEZZON SQUADRA CORSE)
MARCO, SACCO (TEAM GRANZON)
MARIO, BORTOLI (ASD MAGLIA NERA)
MARKUS, FEIEL (Individuale)
MARKUS, GRUBER (MUDDYTEAMBIKERS)
MARTINO, TORTORA (A.S.D REUNION DH TEAM)
MASSIMIGLIANO, SACCHI (RIDEAWAY ASD)
MASSIMILIANO, MISDARIS (ASD MAGLIA NERA)
MASSIMILIANO, TRENTIN (TEAM LASALAMACCHINE)
MASSIMO, STIRPE (3STARS)
MATTEO, ABBRESCIA (MBC Trieste)
MATTEO, BERTOS (CAPRIVESI)
MATTEO, BETTIO (TEAM LASALAMACCHINE)
MATTEO, BUSINELLI (LPT RACE TEAM)
MATTEO, FAVRETTO (MTB CLUB GAERNE)
MATTHIAS, LENZ (Team Dorrong Enduro)
MATTHIAS, STONIG (individuale)
MATTIA, FORTUNATO (5.1 BIKE TEAM)
MATTIA, PELIZZARI (CARISMA TEAM)
MAURO, CAPON (TEAM LASALAMACCHINE)
MAURO, DE GASPERIN (CMC CYCLING EXPERIENCE)
MAURO, MARINELLI (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
MICHAEL, RIEGLER (RC Kreuzer)
MICHAEL, STROHMAYER (REDNECK RIDERS)
MICHAEL, TRATTNIG (individuale)
MICHAEL, UNTERWEGER (individuale)
MICHELE, BRESSA (DIRTY TEAM)
MICHELE, DON (FUN BIKE-CUSSIGH BIKE)
MICHELE, DREOSSI (TEAM GRANZON)
MICHELE, FERRO (CARISMA TEAM)
MICHELE, NORDIO (TEAM LASALAMACCHINE)
MICHELE, PUTZOLU (LPT RACE TEAM ASD)
MIHA, SPRUK (Individulale)
MIRKO, TURETTA (BIKE4FUN A.S.D.)
NADINE, ELLECOSTA (BIKE TEAM GAIS ASV)
NEIL, TOLLARDO (TEAM DAMA CYCLING)
NEJC, HUTH (individuale)
OLESIA, RONZON (CMC CYCLING EXPERIENCE)
OMAR, SANTAROSSA (Individuale)
PAOLO, CECHET (LPT RACE TEAM)
PAOLO, GRASSI (CTF)
PATRICK, ROMANOTTO (LPT RACE TEAM)
PAUL, LENZ (Team Dorrong Enduro)
PHILIPP, HÖDL (RADLAGER MOUNTAINBIK)
RAFFAELE, SCRINZI (Teste di Marmo)
RICCARDO, GARBUIO (CMC CYCLING EXPERIENCE)
RICCARDO, LOVISETTO (CMC CYCLING EXPERIENCE)
RICCARDO, NADALIN (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
RICCARDO, PLESNICAR (CAPRIVESI)
RICHARD, FASSL (individuale)
ROBERTO, AZZOLIN (ASD MAGLIA NERA)
ROBERTO, PINTUS (AR6 - DH TEAM)
RUGGERO, IOB (ASD MAGLIA NERA)
SAMUELE, MORETTI (TEAM GRANZON)
SEBASTIANO, GARAVELLO (SWITCH TEAM)
SIMON, FALLY (RADLAGER GRAZ)
SIMONE, BERTOLUTTI (TEAM GRANZON)
SIMONE, CARTA (GARDA PRO BIKE)
SIMONE, ORLANDO (3STARS)
STEFAN, STROHMAYER (Radwelt MK Racing)
STEFANIA, BONETTI (LPT RACE TEAM)
STEFANO, BATTISTELLA (BIKE4FUN A.S.D.)
STEFANO, BRAIDOT (CAPRIVESI)
STEFANO, MORETTI (TEAM GRANZON)
STEFANO, NEGOVETTI (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
STEFANO, PAMPANIN (PEDRONI CYCLES RACING TEAM)
STEFANO, VARNERIN (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
TADEJ, RAZPET (PEDAL RACING TEAM)
THOMAS, BUSATTO (AR6 - DH TEAM)
TIMOTEO, BELTRAME (TEAM GRANZON)
TOMMASO, TREVISAN (CAPRIVESI)
UMBERTO, CORONA GIULIO (DIRTY TEAM)
WILLIAM, PINTUS (DANGER ZONE ASD)
Vergleich
Platz
Nr.
Name
Kat.
Zeit
Rückstand
Gesamt
1
1
ERWIN, RONZON
CMC CYCLING EXPERIENCE
ITA
EL
14:09,88
---
Stage 1
3:14,83 (1)
3:14,83 (1)
Stage 2
1:42,78 (3)
+0:01,01
4:57,61 (1)
Stage 3
4:24,09 (12)
+0:14,01
9:21,70 (3)
+0:06,68
Stage 4
4:48,18 (1)
14:09,88 (1)
3
2
ALAN, BEGGIN
5.1 BIKE TEAM
ITA
EL
14:23,42
+0:13,54
Stage 1
3:19,97 (2)
+0:05,14
3:19,97 (2)
+0:05,14
Stage 2
1:45,09 (8)
+0:03,32
5:05,06 (3)
+0:07,45
Stage 3
4:28,31 (18)
+0:18,23
9:33,37 (8)
+0:18,35
Stage 4
4:50,05 (2)
+0:01,87
14:23,42 (3)
+0:13,54
11
3
STEFANO, BRAIDOT
CAPRIVESI
ITA
EL
15:08,95
+0:59,07
Stage 1
3:32,57 (13)
+0:17,74
3:32,57 (13)
+0:17,74
Stage 2
1:48,51 (15)
+0:06,74
5:21,08 (13)
+0:23,47
Stage 3
4:26,52 (16)
+0:16,44
9:47,60 (14)
+0:32,58
Stage 4
5:21,35 (9)
+0:33,17
15:08,95 (11)
+0:59,07
16
5
TADEJ, RAZPET
PEDAL RACING TEAM
SLO
EL
15:31,36
+1:21,48
Stage 1
3:36,64 (20)
+0:21,81
3:36,64 (20)
+0:21,81
Stage 2
1:47,91 (13)
+0:06,14
5:24,55 (19)
+0:26,94
Stage 3
4:29,53 (22)
+0:19,45
9:54,08 (18)
+0:39,06
Stage 4
5:37,28 (20)
+0:49,10
15:31,36 (16)
+1:21,48
35
7
STEFAN, STROHMAYER
Radwelt MK Racing
AUT
EL
16:12,94
+2:03,06
Stage 1
3:39,30 (24)
+0:24,47
3:39,30 (24)
+0:24,47
Stage 2
1:58,61 (74)
+0:16,84
5:37,91 (39)
+0:40,30
Stage 3
4:40,71 (43)
+0:30,63
10:18,62 (42)
+1:03,60
Stage 4
5:54,32 (30)
+1:06,14
16:12,94 (35)
+2:03,06
94
8
PHILIPP, HÖDL
RADLAGER MOUNTAINBIK
AUT
EL
19:07,42
+4:57,54
Stage 1
4:27,05 (106)
+1:12,22
4:27,05 (106)
+1:12,22
Stage 2
2:07,35 (105)
+0:25,58
6:34,40 (104)
+1:36,79
Stage 3
5:05,87 (83)
+0:55,79
11:40,27 (98)
+2:25,25
Stage 4
7:27,15 (89)
+2:38,97
19:07,42 (94)
+4:57,54
47
9
SIMON, FALLY
RADLAGER GRAZ
AUT
EL
16:48,06
+2:38,18
Stage 1
3:50,29 (50)
+0:35,46
3:50,29 (50)
+0:35,46
Stage 2
1:57,67 (70)
+0:15,90
5:47,96 (53)
+0:50,35
Stage 3
4:50,00 (59)
+0:39,92
10:37,96 (51)
+1:22,94
Stage 4
6:10,10 (42)
+1:21,92
16:48,06 (47)
+2:38,18
15
10
ALESSANDRO, ZOPPELLI
SWITCH TEAM
ITA
EL
15:21,50
+1:11,62
Stage 1
3:36,07 (19)
+0:21,24
3:36,07 (19)
+0:21,24
Stage 2
1:48,59 (16)
+0:06,82
5:24,66 (20)
+0:27,05
Stage 3
4:25,11 (14)
+0:15,03
9:49,77 (16)
+0:34,75
Stage 4
5:31,73 (14)
+0:43,55
15:21,50 (15)
+1:11,62
54
11
MIHA, SPRUK
Individulale
SLO
M1-2
17:10,11
+3:00,23
Stage 1
4:00,33 (65)
+0:45,50
4:00,33 (65)
+0:45,50
Stage 2
1:52,82 (40)
+0:11,05
5:53,15 (59)
+0:55,54
Stage 3
4:46,64 (53)
+0:36,56
10:39,79 (57)
+1:24,77
Stage 4
6:30,32 (59)
+1:42,14
17:10,11 (54)
+3:00,23
18
14
ANDREAS, MAIRHOFER
BIKE TEAM GAIS ASV
ITA
EL
15:36,90
+1:27,02
Stage 1
3:40,66 (30)
+0:25,83
3:40,66 (30)
+0:25,83
Stage 2
1:49,82 (22)
+0:08,05
5:30,48 (26)
+0:32,87
Stage 3
4:33,37 (29)
+0:23,29
10:03,85 (26)
+0:48,83
Stage 4
5:33,05 (16)
+0:44,87
15:36,90 (18)
+1:27,02
5
15
DAVIDE, DALPIAN
CMC CYCLING EXPERIENCE
ITA
EL
14:29,36
+0:19,48
Stage 1
3:25,85 (5)
+0:11,02
3:25,85 (5)
+0:11,02
Stage 2
1:44,70 (7)
+0:02,93
5:10,55 (5)
+0:12,94
Stage 3
4:10,08 (1)
9:20,63 (2)
+0:05,61
Stage 4
5:08,73 (5)
+0:20,55
14:29,36 (5)
+0:19,48
17
16
DAVIDE, DE SABBATA
TEAM GRANZON
ITA
EL
15:33,42
+1:23,54
Stage 1
3:41,87 (36)
+0:27,04
3:41,87 (36)
+0:27,04
Stage 2
1:53,54 (47)
+0:11,77
5:35,41 (38)
+0:37,80
Stage 3
4:32,13 (26)
+0:22,05
10:07,54 (33)
+0:52,52
Stage 4
5:25,88 (11)
+0:37,70
15:33,42 (17)
+1:23,54
10
17
RICCARDO, GARBUIO
CMC CYCLING EXPERIENCE
ITA
EL
15:08,25
+0:58,37
Stage 1
3:35,18 (18)
+0:20,35
3:35,18 (18)
+0:20,35
Stage 2
1:50,33 (28)
+0:08,56
5:25,51 (21)
+0:27,90
Stage 3
4:22,00 (10)
+0:11,92
9:47,51 (13)
+0:32,49
Stage 4
5:20,74 (8)
+0:32,56
15:08,25 (10)
+0:58,37
14
18
MANUEL, FELICE
TEAM GRANZON
ITA
EL
15:20,80
+1:10,92
Stage 1
3:33,50 (16)
+0:18,67
3:33,50 (16)
+0:18,67
Stage 2
1:50,14 (25)
+0:08,37
5:23,64 (15)
+0:26,03
Stage 3
4:34,60 (32)
+0:24,52
9:58,24 (20)
+0:43,22
Stage 4
5:22,56 (10)
+0:34,38
15:20,80 (14)
+1:10,92
114
21
MAURO, DE GASPERIN
CMC CYCLING EXPERIENCE
ITA
EL
21:55,80
+7:45,92
Stage 1
5:07,46 (118)
+1:52,63
5:07,46 (118)
+1:52,63
Stage 2
2:25,80 (123)
+0:44,03
7:33,26 (120)
+2:35,65
Stage 3
5:52,42 (118)
+1:42,34
13:25,68 (118)
+4:10,66
Stage 4
8:30,12 (104)
+3:41,94
21:55,80 (114)
+7:45,92
4
23
DANIELE, CAROLLO
AR6 - DH TEAM
ITA
JU
14:25,79
+0:15,91
Stage 1
3:24,91 (4)
+0:10,08
3:24,91 (4)
+0:10,08
Stage 2
1:44,45 (6)
+0:02,68
5:09,36 (4)
+0:11,75
Stage 3
4:20,82 (8)
+0:10,74
9:30,18 (7)
+0:15,16
Stage 4
4:55,61 (3)
+0:07,43
14:25,79 (4)
+0:15,91
8
24
LORENZO, TERLICHER
TEAM GRANZON
ITA
JU
14:59,45
+0:49,57
Stage 1
3:30,56 (11)
+0:15,73
3:30,56 (11)
+0:15,73
Stage 2
1:50,89 (30)
+0:09,12
5:21,45 (14)
+0:23,84
Stage 3
4:25,83 (15)
+0:15,75
9:47,28 (12)
+0:32,26
Stage 4
5:12,17 (6)
+0:23,99
14:59,45 (8)
+0:49,57
29
25
SAMUELE, MORETTI
TEAM GRANZON
ITA
JU
15:58,14
+1:48,26
Stage 1
3:42,66 (40)
+0:27,83
3:42,66 (40)
+0:27,83
Stage 2
1:58,81 (76)
+0:17,04
5:41,47 (45)
+0:43,86
Stage 3
4:39,57 (39)
+0:29,49
10:21,04 (43)
+1:06,02
Stage 4
5:37,10 (19)
+0:48,92
15:58,14 (29)
+1:48,26
12
26
LORENZO, FLEGO
A.S.D.360 MTB
ITA
JU
15:12,61
+1:02,73
Stage 1
3:32,97 (14)
+0:18,14
3:32,97 (14)
+0:18,14
Stage 2
1:51,55 (36)
+0:09,78
5:24,52 (18)
+0:26,91
Stage 3
4:21,89 (9)
+0:11,81
9:46,41 (11)
+0:31,39
Stage 4
5:26,20 (12)
+0:38,02
15:12,61 (12)
+1:02,73
51
27
LEONARDO, PERLI
MTB CLUB GAERNE
ITA
JU
17:01,05
+2:51,17
Stage 1
3:45,07 (43)
+0:30,24
3:45,07 (43)
+0:30,24
Stage 2
2:01,54 (89)
+0:19,77
5:46,61 (50)
+0:49,00
Stage 3
4:44,39 (50)
+0:34,31
10:31,00 (50)
+1:15,98
Stage 4
6:30,05 (58)
+1:41,87
17:01,05 (51)
+2:51,17
22
28
SIMONE, BERTOLUTTI
TEAM GRANZON
ITA
JU
15:50,64
+1:40,76
Stage 1
3:39,69 (27)
+0:24,86
3:39,69 (27)
+0:24,86
Stage 2
1:51,00 (31)
+0:09,23
5:30,69 (28)
+0:33,08
Stage 3
4:36,28 (35)
+0:26,20
10:06,97 (31)
+0:51,95
Stage 4
5:43,67 (25)
+0:55,49
15:50,64 (22)
+1:40,76
24
29
ALESSANDRO, BONA
MTB CLUB GAERNE
ITA
JU
15:51,87
+1:41,99
Stage 1
3:38,65 (22)
+0:23,82
3:38,65 (22)
+0:23,82
Stage 2
2:02,90 (91)
+0:21,13
5:41,55 (46)
+0:43,94
Stage 3
4:26,57 (17)
+0:16,49
10:08,12 (35)
+0:53,10
Stage 4
5:43,75 (26)
+0:55,57
15:51,87 (24)
+1:41,99
60
30
FRANCESCO, DREOSSI
TEAM GRANZON
ITA
JU
17:27,35
+3:17,47
Stage 1
4:04,76 (73)
+0:49,93
4:04,76 (73)
+0:49,93
Stage 2
1:58,49 (73)
+0:16,72
6:03,25 (76)
+1:05,64
Stage 3
4:52,23 (63)
+0:42,15
10:55,48 (67)
+1:40,46
Stage 4
6:31,87 (61)
+1:43,69
17:27,35 (60)
+3:17,47
25
32
MARKUS, FEIEL
Individuale
AUT
JU
15:52,36
+1:42,48
Stage 1
3:51,57 (52)
+0:36,74
3:51,57 (52)
+0:36,74
Stage 2
1:49,63 (21)
+0:07,86
5:41,20 (44)
+0:43,59
Stage 3
4:33,36 (28)
+0:23,28
10:14,56 (38)
+0:59,54
Stage 4
5:37,80 (21)
+0:49,62
15:52,36 (25)
+1:42,48
93
34
GIANLUCA, ZACCHIGNA
A.S.D. PEDALE RONCHESE
ITA
JU
19:06,92
+4:57,04
Stage 1
4:32,75 (109)
+1:17,92
4:32,75 (109)
+1:17,92
Stage 2
2:13,73 (114)
+0:31,96
6:46,48 (110)
+1:48,87
Stage 3
5:15,96 (95)
+1:05,88
12:02,44 (107)
+2:47,42
Stage 4
7:04,48 (81)
+2:16,30
19:06,92 (93)
+4:57,04
86
35
MARCO, SACCO
TEAM GRANZON
ITA
JU
18:42,09
+4:32,21
Stage 1
4:19,23 (96)
+1:04,40
4:19,23 (96)
+1:04,40
Stage 2
2:11,57 (109)
+0:29,80
6:30,80 (103)
+1:33,19
Stage 3
5:21,03 (102)
+1:10,95
11:51,83 (105)
+2:36,81
Stage 4
6:50,26 (72)
+2:02,08
18:42,09 (86)
+4:32,21
83
36
TIMOTEO, BELTRAME
TEAM GRANZON
ITA
JU
18:31,96
+4:22,08
Stage 1
4:17,70 (95)
+1:02,87
4:17,70 (95)
+1:02,87
Stage 2
2:05,85 (103)
+0:24,08
6:23,55 (99)
+1:25,94
Stage 3
5:52,13 (117)
+1:42,05
12:15,68 (109)
+3:00,66
Stage 4
6:16,28 (50)
+1:28,10
18:31,96 (83)
+4:22,08
105
37
RICCARDO, LOVISETTO
CMC CYCLING EXPERIENCE
ITA
JU
20:25,92
+6:16,04
Stage 1
4:22,04 (101)
+1:07,21
4:22,04 (101)
+1:07,21
Stage 2
2:01,39 (88)
+0:19,62
6:23,43 (98)
+1:25,82
Stage 3
5:20,88 (101)
+1:10,80
11:44,31 (100)
+2:29,29
Stage 4
8:41,61 (105)
+3:53,43
20:25,92 (105)
+6:16,04
37
38
SIMONE, ORLANDO
3STARS
ITA
EL
16:19,35
+2:09,47
Stage 1
3:38,85 (23)
+0:24,02
3:38,85 (23)
+0:24,02
Stage 2
1:53,00 (44)
+0:11,23
5:31,85 (31)
+0:34,24
Stage 3
4:36,05 (34)
+0:25,97
10:07,90 (34)
+0:52,88
Stage 4
6:11,45 (43)
+1:23,27
16:19,35 (37)
+2:09,47
26
39
DAVIDE, PICCOLI
TEAM TODESCO
ITA
ELMT
15:53,10
+1:43,22
Stage 1
3:38,29 (21)
+0:23,46
3:38,29 (21)
+0:23,46
Stage 2
1:51,46 (34)
+0:09,69
5:29,75 (25)
+0:32,14
Stage 3
4:24,49 (13)
+0:14,41
9:54,24 (19)
+0:39,22
Stage 4
5:58,86 (34)
+1:10,68
15:53,10 (26)
+1:43,22
102
40
OLESIA, RONZON
CMC CYCLING EXPERIENCE
ITA
DE
19:37,62
+5:27,74
Stage 1
4:00,48 (66)
+0:45,65
4:00,48 (66)
+0:45,65
Stage 2
1:56,76 (61)
+0:14,99
5:57,24 (67)
+0:59,63
Stage 3
4:51,27 (62)
+0:41,19
10:48,51 (62)
+1:33,49
Stage 4
8:49,11 (107)
+4:00,93
19:37,62 (102)
+5:27,74
101
41
ELI, COS
TEAM GRANZON
ITA
DE
19:36,59
+5:26,71
Stage 1
4:08,43 (81)
+0:53,60
4:08,43 (81)
+0:53,60
Stage 2
2:09,56 (108)
+0:27,79
6:17,99 (89)
+1:20,38
Stage 3
5:04,40 (81)
+0:54,32
11:22,39 (86)
+2:07,37
Stage 4
8:14,20 (103)
+3:26,02
19:36,59 (101)
+5:26,71
91
42
NADINE, ELLECOSTA
BIKE TEAM GAIS ASV
ITA
DE
18:59,42
+4:49,54
Stage 1
4:05,29 (75)
+0:50,46
4:05,29 (75)
+0:50,46
Stage 2
1:57,38 (69)
+0:15,61
6:02,67 (75)
+1:05,06
Stage 3
5:03,07 (76)
+0:52,99
11:05,74 (71)
+1:50,72
Stage 4
7:53,68 (97)
+3:05,50
18:59,42 (91)
+4:49,54
90
43
CAMILLA, CASSOL
S.S.D. PEDALE FELTRINO
ITA
DE
18:57,65
+4:47,77
Stage 1
4:22,48 (102)
+1:07,65
4:22,48 (102)
+1:07,65
Stage 2
2:13,59 (113)
+0:31,82
6:36,07 (106)
+1:38,46
Stage 3
5:23,30 (103)
+1:13,22
11:59,37 (106)
+2:44,35
Stage 4
6:58,28 (76)
+2:10,10
18:57,65 (90)
+4:47,77
104
44
BEATRICE, TODESCO
A.S.DILETTANTISTICA G.S. FONZASO
ITA
EWS
20:05,37
+5:55,49
Stage 1
4:32,43 (108)
+1:17,60
4:32,43 (108)
+1:17,60
Stage 2
2:08,23 (106)
+0:26,46
6:40,66 (107)
+1:43,05
Stage 3
5:30,58 (108)
+1:20,50
12:11,24 (108)
+2:56,22
Stage 4
7:54,13 (98)
+3:05,95
20:05,37 (104)
+5:55,49
117
45
LARA, GASPAROTTO
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
EWS
22:43,52
+8:33,64
Stage 1
5:13,27 (120)
+1:58,44
5:13,27 (120)
+1:58,44
Stage 2
2:24,49 (122)
+0:42,72
7:37,76 (121)
+2:40,15
Stage 3
5:56,34 (119)
+1:46,26
13:34,10 (120)
+4:19,08
Stage 4
9:09,42 (111)
+4:21,24
22:43,52 (117)
+8:33,64
124
46
STEFANIA, BONETTI
LPT RACE TEAM
ITA
EWS
27:11,81
+13:01,93
Stage 1
5:30,19 (122)
+2:15,36
5:30,19 (122)
+2:15,36
Stage 2
2:46,64 (126)
+1:04,87
8:16,83 (122)
+3:19,22
Stage 3
6:40,08 (124)
+2:30,00
14:56,91 (124)
+5:41,89
Stage 4
12:14,90 (123)
+7:26,72
27:11,81 (124)
+13:01,93
76
47
MAKS, BOZNAR
Individuale
SLO
JU
18:09,85
+3:59,97
Stage 1
4:02,39 (69)
+0:47,56
4:02,39 (69)
+0:47,56
Stage 2
2:04,12 (97)
+0:22,35
6:06,51 (79)
+1:08,90
Stage 3
5:00,96 (72)
+0:50,88
11:07,47 (74)
+1:52,45
Stage 4
7:02,38 (79)
+2:14,20
18:09,85 (76)
+3:59,97
82
48
DIMITRIOS, BRAUER
FSV CUXHAVEN
GER
EL
18:31,41
+4:21,53
Stage 1
4:25,98 (105)
+1:11,15
4:25,98 (105)
+1:11,15
Stage 2
2:17,76 (120)
+0:35,99
6:43,74 (108)
+1:46,13
Stage 3
5:03,30 (77)
+0:53,22
11:47,04 (103)
+2:32,02
Stage 4
6:44,37 (68)
+1:56,19
18:31,41 (82)
+4:21,53
40
49
IGOR, ROVEREDO
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
M1-2
16:30,84
+2:20,96
Stage 1
3:41,68 (35)
+0:26,85
3:41,68 (35)
+0:26,85
Stage 2
1:53,72 (48)
+0:11,95
5:35,40 (37)
+0:37,79
Stage 3
4:39,70 (40)
+0:29,62
10:15,10 (40)
+1:00,08
Stage 4
6:15,74 (49)
+1:27,56
16:30,84 (40)
+2:20,96
9
50
FRANCESCO, REMOTO
FUN BIKE-CUSSIGH BIKE
ITA
M1-2
15:01,48
+0:51,60
Stage 1
3:27,02 (10)
+0:12,19
3:27,02 (10)
+0:12,19
Stage 2
1:44,28 (5)
+0:02,51
5:11,30 (7)
+0:13,69
Stage 3
4:13,76 (4)
+0:03,68
9:25,06 (4)
+0:10,04
Stage 4
5:36,42 (18)
+0:48,24
15:01,48 (9)
+0:51,60
2
51
MATTHIAS, STONIG
individuale
AUT
EL
14:20,77
+0:10,89
Stage 1
3:20,45 (3)
+0:05,62
3:20,45 (3)
+0:05,62
Stage 2
1:41,77 (1)
5:02,22 (2)
+0:04,61
Stage 3
4:12,80 (2)
+0:02,72
9:15,02 (1)
Stage 4
5:05,75 (4)
+0:17,57
14:20,77 (2)
+0:10,89
6
52
RICCARDO, PLESNICAR
CAPRIVESI
ITA
ELMT
14:47,82
+0:37,94
Stage 1
3:26,81 (9)
+0:11,98
3:26,81 (9)
+0:11,98
Stage 2
1:43,79 (4)
+0:02,02
5:10,60 (6)
+0:12,99
Stage 3
4:17,64 (5)
+0:07,56
9:28,24 (6)
+0:13,22
Stage 4
5:19,58 (7)
+0:31,40
14:47,82 (6)
+0:37,94
99
53
UMBERTO, CORONA GIULIO
DIRTY TEAM
ITA
ELMT
19:33,39
+5:23,51
Stage 1
3:40,13 (28)
+0:25,30
3:40,13 (28)
+0:25,30
Stage 2
1:52,94 (43)
+0:11,17
5:33,07 (34)
+0:35,46
Stage 3
4:37,43 (36)
+0:27,35
10:10,50 (36)
+0:55,48
Stage 4
9:22,89 (114)
+4:34,71
19:33,39 (99)
+5:23,51
13
54
RICCARDO, NADALIN
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
ELMT
15:18,27
+1:08,39
Stage 1
3:26,26 (8)
+0:11,43
3:26,26 (8)
+0:11,43
Stage 2
1:52,84 (41)
+0:11,07
5:19,10 (10)
+0:21,49
Stage 3
4:18,90 (6)
+0:08,82
9:38,00 (9)
+0:22,98
Stage 4
5:40,27 (23)
+0:52,09
15:18,27 (13)
+1:08,39
23
55
STEFANO, VARNERIN
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
M1-2
15:51,22
+1:41,34
Stage 1
3:30,86 (12)
+0:16,03
3:30,86 (12)
+0:16,03
Stage 2
1:50,08 (24)
+0:08,31
5:20,94 (12)
+0:23,33
Stage 3
4:22,07 (11)
+0:11,99
9:43,01 (10)
+0:27,99
Stage 4
6:08,21 (38)
+1:20,03
15:51,22 (23)
+1:41,34
49
56
MARKUS, GRUBER
MUDDYTEAMBIKERS
AUT
M1-2
16:57,90
+2:48,02
Stage 1
3:50,79 (51)
+0:35,96
3:50,79 (51)
+0:35,96
Stage 2
1:59,38 (79)
+0:17,61
5:50,17 (56)
+0:52,56
Stage 3
4:49,28 (57)
+0:39,20
10:39,45 (56)
+1:24,43
Stage 4
6:18,45 (53)
+1:30,27
16:57,90 (49)
+2:48,02
84
57
JURIJ, LAZZARONI
A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
ITA
M1-2
18:36,91
+4:27,03
Stage 1
4:13,73 (86)
+0:58,90
4:13,73 (86)
+0:58,90
Stage 2
2:04,61 (98)
+0:22,84
6:18,34 (92)
+1:20,73
Stage 3
5:03,56 (78)
+0:53,48
11:21,90 (85)
+2:06,88
Stage 4
7:15,01 (86)
+2:26,83
18:36,91 (84)
+4:27,03
100
58
MATTEO, BETTIO
TEAM LASALAMACCHINE
ITA
M1-2
19:33,80
+5:23,92
Stage 1
4:23,32 (104)
+1:08,49
4:23,32 (104)
+1:08,49
Stage 2
1:56,78 (62)
+0:15,01
6:20,10 (95)
+1:22,49
Stage 3
5:13,06 (91)
+1:02,98
11:33,16 (91)
+2:18,14
Stage 4
8:00,64 (101)
+3:12,46
19:33,80 (100)
+5:23,92
42
59
GREGA, NAGODE
Energijateam
SLO
M3-4
16:36,44
+2:26,56
Stage 1
3:47,40 (45)
+0:32,57
3:47,40 (45)
+0:32,57
Stage 2
1:56,28 (58)
+0:14,51
5:43,68 (47)
+0:46,07
Stage 3
4:43,31 (47)
+0:33,23
10:26,99 (48)
+1:11,97
Stage 4
6:09,45 (39)
+1:21,27
16:36,44 (42)
+2:26,56
87
60
MARCO, PEGORARO
SCAVEZZON SQUADRA CORSE
ITA
M3-4
18:44,39
+4:34,51
Stage 1
6:31,55 (126)
+3:16,72
6:31,55 (126)
+3:16,72
Stage 2
1:50,01 (23)
+0:08,24
8:21,56 (123)
+3:23,95
Stage 3
4:42,99 (45)
+0:32,91
13:04,55 (116)
+3:49,53
Stage 4
5:39,84 (22)
+0:51,66
18:44,39 (87)
+4:34,51
50
62
MARCO, DECET
CMC CYCLING EXPERIENCE
ITA
ELMT
16:59,63
+2:49,75
Stage 1
3:35,12 (17)
+0:20,29
3:35,12 (17)
+0:20,29
Stage 2
1:49,08 (18)
+0:07,31
5:24,20 (16)
+0:26,59
Stage 3
5:25,98 (105)
+1:15,90
10:50,18 (63)
+1:35,16
Stage 4
6:09,45 (39)
+1:21,27
16:59,63 (50)
+2:49,75
DNF
63
ANDREA, NARDINI
Individuale
ITA
ELMT
Stage 1
6:13,37 (124)
+2:58,54
6:13,37 (124)
+2:58,54
Stage 2
2:30,35 (124)
+0:48,58
8:43,72 (124)
+3:46,11
Stage 3
7:02,22 (125)
+2:52,14
15:45,94 (125)
+6:30,92
Stage 4
DNF
64
MATTEO, BUSINELLI
LPT RACE TEAM
ITA
ELMT
Stage 1
8:23,86 (128)
+5:09,03
8:23,86 (128)
+5:09,03
Stage 2
Stage 3
Stage 4
111
65
MATTEO, ABBRESCIA
MBC Trieste
ITA
ELMT
21:08,40
+6:58,52
Stage 1
4:05,43 (77)
+0:50,60
4:05,43 (77)
+0:50,60
Stage 2
2:00,19 (85)
+0:18,42
6:05,62 (78)
+1:08,01
Stage 3
5:30,76 (109)
+1:20,68
11:36,38 (94)
+2:21,36
Stage 4
9:32,02 (115)
+4:43,84
21:08,40 (111)
+6:58,52
71
66
KRISTIAN, FERESIN
CAPRIVESI
ITA
ELMT
17:59,11
+3:49,23
Stage 1
4:02,85 (71)
+0:48,02
4:02,85 (71)
+0:48,02
Stage 2
1:59,10 (77)
+0:17,33
6:01,95 (73)
+1:04,34
Stage 3
5:04,12 (79)
+0:54,04
11:06,07 (72)
+1:51,05
Stage 4
6:53,04 (73)
+2:04,86
17:59,11 (71)
+3:49,23
88
67
TOMMASO, TREVISAN
CAPRIVESI
ITA
ELMT
18:47,07
+4:37,19
Stage 1
3:57,00 (60)
+0:42,17
3:57,00 (60)
+0:42,17
Stage 2
1:59,10 (77)
+0:17,33
5:56,10 (66)
+0:58,49
Stage 3
5:04,20 (80)
+0:54,12
11:00,30 (69)
+1:45,28
Stage 4
7:46,77 (95)
+2:58,59
18:47,07 (88)
+4:37,19
66
68
MATTEO, FAVRETTO
MTB CLUB GAERNE
ITA
ELMT
17:47,57
+3:37,69
Stage 1
4:00,20 (64)
+0:45,37
4:00,20 (64)
+0:45,37
Stage 2
2:00,67 (86)
+0:18,90
6:00,87 (72)
+1:03,26
Stage 3
4:50,86 (60)
+0:40,78
10:51,73 (65)
+1:36,71
Stage 4
6:55,84 (74)
+2:07,66
17:47,57 (66)
+3:37,69
33
70
LORENZO, GONZATI
CARISMA TEAM
ITA
ELMT
16:11,44
+2:01,56
Stage 1
3:40,79 (31)
+0:25,96
3:40,79 (31)
+0:25,96
Stage 2
1:51,85 (38)
+0:10,08
5:32,64 (33)
+0:35,03
Stage 3
4:33,53 (30)
+0:23,45
10:06,17 (29)
+0:51,15
Stage 4
6:05,27 (37)
+1:17,09
16:11,44 (33)
+2:01,56
63
71
MARCO, PADOVAN
SWITCH TEAM
ITA
ELMT
17:42,66
+3:32,78
Stage 1
3:52,79 (55)
+0:37,96
3:52,79 (55)
+0:37,96
Stage 2
1:57,07 (65)
+0:15,30
5:49,86 (55)
+0:52,25
Stage 3
4:48,28 (55)
+0:38,20
10:38,14 (52)
+1:23,12
Stage 4
7:04,52 (82)
+2:16,34
17:42,66 (63)
+3:32,78
36
73
GIACOMO, LODOLO
ASD MAGLIA NERA
ITA
ELMT
16:15,12
+2:05,24
Stage 1
3:39,31 (25)
+0:24,48
3:39,31 (25)
+0:24,48
Stage 2
1:47,90 (12)
+0:06,13
5:27,21 (22)
+0:29,60
Stage 3
4:33,05 (27)
+0:22,97
10:00,26 (24)
+0:45,24
Stage 4
6:14,86 (47)
+1:26,68
16:15,12 (36)
+2:05,24
34
74
MARCO, MORESCO
DANGER ZONE ASD
ITA
ELMT
16:12,21
+2:02,33
Stage 1
3:41,60 (34)
+0:26,77
3:41,60 (34)
+0:26,77
Stage 2
1:53,49 (46)
+0:11,72
5:35,09 (36)
+0:37,48
Stage 3
4:43,14 (46)
+0:33,06
10:18,23 (41)
+1:03,21
Stage 4
5:53,98 (29)
+1:05,80
16:12,21 (34)
+2:02,33
46
75
LORENZO, CALLEGARO
5.1 BIKE TEAM
ITA
ELMT
16:44,84
+2:34,96
Stage 1
3:53,20 (56)
+0:38,37
3:53,20 (56)
+0:38,37
Stage 2
1:53,44 (45)
+0:11,67
5:46,64 (51)
+0:49,03
Stage 3
4:43,59 (48)
+0:33,51
10:30,23 (49)
+1:15,21
Stage 4
6:14,61 (46)
+1:26,43
16:44,84 (46)
+2:34,96
74
76
MATTIA, FORTUNATO
5.1 BIKE TEAM
ITA
ELMT
18:06,20
+3:56,32
Stage 1
4:14,48 (88)
+0:59,65
4:14,48 (88)
+0:59,65
Stage 2
2:03,79 (93)
+0:22,02
6:18,27 (90)
+1:20,66
Stage 3
5:19,07 (100)
+1:08,99
11:37,34 (96)
+2:22,32
Stage 4
6:28,86 (57)
+1:40,68
18:06,20 (74)
+3:56,32
96
77
HUAN, ILJAZI
ASD MAGLIA NERA
ITA
ELMT
19:19,76
+5:09,88
Stage 1
4:27,31 (107)
+1:12,48
4:27,31 (107)
+1:12,48
Stage 2
2:08,62 (107)
+0:26,85
6:35,93 (105)
+1:38,32
Stage 3
5:15,52 (94)
+1:05,44
11:51,45 (104)
+2:36,43
Stage 4
7:28,31 (91)
+2:40,13
19:19,76 (96)
+5:09,88
80
78
EFREM, CARLINI
SWITCH TEAM
ITA
ELMT
18:29,08
+4:19,20
Stage 1
4:01,30 (68)
+0:46,47
4:01,30 (68)
+0:46,47
Stage 2
1:57,14 (67)
+0:15,37
5:58,44 (68)
+1:00,83
Stage 3
5:12,72 (90)
+1:02,64
11:11,16 (78)
+1:56,14
Stage 4
7:17,92 (87)
+2:29,74
18:29,08 (80)
+4:19,20
57
81
FILIPPO, TESSARI
SWITCH TEAM
ITA
ELMT
17:12,12
+3:02,24
Stage 1
3:47,74 (47)
+0:32,91
3:47,74 (47)
+0:32,91
Stage 2
1:51,63 (37)
+0:09,86
5:39,37 (42)
+0:41,76
Stage 3
4:35,67 (33)
+0:25,59
10:15,04 (39)
+1:00,02
Stage 4
6:57,08 (75)
+2:08,90
17:12,12 (57)
+3:02,24
38
82
SEBASTIANO, GARAVELLO
SWITCH TEAM
ITA
ELMT
16:23,52
+2:13,64
Stage 1
3:33,28 (15)
+0:18,45
3:33,28 (15)
+0:18,45
Stage 2
1:45,92 (9)
+0:04,15
5:19,20 (11)
+0:21,59
Stage 3
4:39,89 (41)
+0:29,81
9:59,09 (21)
+0:44,07
Stage 4
6:24,43 (54)
+1:36,25
16:23,52 (38)
+2:13,64
107
83
ALESSANDRO, ZECCHINI
ASD VELOCE CLUB BORGO
ITA
ELMT
20:33,37
+6:23,49
Stage 1
4:09,30 (83)
+0:54,47
4:09,30 (83)
+0:54,47
Stage 2
2:13,47 (112)
+0:31,70
6:22,77 (97)
+1:25,16
Stage 3
5:10,96 (89)
+1:00,88
11:33,73 (92)
+2:18,71
Stage 4
8:59,64 (109)
+4:11,46
20:33,37 (107)
+6:23,49
30
84
SIMONE, CARTA
GARDA PRO BIKE
ITA
ELMT
16:01,70
+1:51,82
Stage 1
3:42,21 (39)
+0:27,38
3:42,21 (39)
+0:27,38
Stage 2
1:49,29 (20)
+0:07,52
5:31,50 (30)
+0:33,89
Stage 3
4:30,18 (24)
+0:20,10
10:01,68 (25)
+0:46,66
Stage 4
6:00,02 (35)
+1:11,84
16:01,70 (30)
+1:51,82
31
85
ANDREA, CASTENEDOLI
TEAM TODESCO
ITA
ELMT
16:01,75
+1:51,87
Stage 1
3:42,68 (41)
+0:27,85
3:42,68 (41)
+0:27,85
Stage 2
1:46,38 (10)
+0:04,61
5:29,06 (23)
+0:31,45
Stage 3
4:20,23 (7)
+0:10,15
9:49,29 (15)
+0:34,27
Stage 4
6:12,46 (44)
+1:24,28
16:01,75 (31)
+1:51,87
58
86
ANDREA, PADOVAN
SWITCH TEAM
ITA
M1-2
17:21,26
+3:11,38
Stage 1
3:49,71 (49)
+0:34,88
3:49,71 (49)
+0:34,88
Stage 2
1:54,55 (50)
+0:12,78
5:44,26 (48)
+0:46,65
Stage 3
4:54,58 (66)
+0:44,50
10:38,84 (54)
+1:23,82
Stage 4
6:42,42 (66)
+1:54,24
17:21,26 (58)
+3:11,38
39
87
WILLIAM, PINTUS
DANGER ZONE ASD
ITA
ELMT
16:23,61
+2:13,73
Stage 1
3:47,40 (45)
+0:32,57
3:47,40 (46)
+0:32,57
Stage 2
1:51,28 (32)
+0:09,51
5:38,68 (41)
+0:41,07
Stage 3
4:28,31 (18)
+0:18,23
10:06,99 (32)
+0:51,97
Stage 4
6:16,62 (51)
+1:28,44
16:23,61 (39)
+2:13,73
73
88
FABIO, BATTILANA
LPT RACE TEAM
ITA
ELMT
18:01,72
+3:51,84
Stage 1
3:58,52 (63)
+0:43,69
3:58,52 (63)
+0:43,69
Stage 2
1:55,50 (56)
+0:13,73
5:54,02 (61)
+0:56,41
Stage 3
4:53,61 (64)
+0:43,53
10:47,63 (60)
+1:32,61
Stage 4
7:14,09 (85)
+2:25,91
18:01,72 (73)
+3:51,84
95
89
LORENZO, COLUCCI
TEAM LASALAMACCHINE
ITA
ELMT
19:08,41
+4:58,53
Stage 1
4:19,90 (98)
+1:05,07
4:19,90 (98)
+1:05,07
Stage 2
2:04,74 (99)
+0:22,97
6:24,64 (100)
+1:27,03
Stage 3
5:07,05 (86)
+0:56,97
11:31,69 (90)
+2:16,67
Stage 4
7:36,72 (93)
+2:48,54
19:08,41 (95)
+4:58,53
61
92
MARCO, LANZILOTTI
A.S.D.360 MTB
ITA
M1-2
17:27,68
+3:17,80
Stage 1
3:57,15 (61)
+0:42,32
3:57,15 (61)
+0:42,32
Stage 2
1:58,65 (75)
+0:16,88
5:55,80 (65)
+0:58,19
Stage 3
4:44,34 (49)
+0:34,26
10:40,14 (58)
+1:25,12
Stage 4
6:47,54 (70)
+1:59,36
17:27,68 (61)
+3:17,80
65
93
NEIL, TOLLARDO
TEAM DAMA CYCLING
ITA
M1-2
17:47,50
+3:37,62
Stage 1
4:08,61 (82)
+0:53,78
4:08,61 (82)
+0:53,78
Stage 2
2:01,01 (87)
+0:19,24
6:09,62 (82)
+1:12,01
Stage 3
5:01,13 (73)
+0:51,05
11:10,75 (77)
+1:55,73
Stage 4
6:36,75 (63)
+1:48,57
17:47,50 (65)
+3:37,62
52
94
ENRICO, DURI
ASD MAGLIA NERA
ITA
M1-2
17:05,90
+2:56,02
Stage 1
3:46,03 (44)
+0:31,20
3:46,03 (44)
+0:31,20
Stage 2
1:53,84 (49)
+0:12,07
5:39,87 (43)
+0:42,26
Stage 3
4:42,50 (44)
+0:32,42
10:22,37 (45)
+1:07,35
Stage 4
6:43,53 (67)
+1:55,35
17:05,90 (52)
+2:56,02
81
95
MICHAEL, UNTERWEGER
individuale
AUT
M1-2
18:29,89
+4:20,01
Stage 1
3:47,83 (48)
+0:33,00
3:47,83 (48)
+0:33,00
Stage 2
1:50,64 (29)
+0:08,87
5:38,47 (40)
+0:40,86
Stage 3
4:45,67 (51)
+0:35,59
10:24,14 (47)
+1:09,12
Stage 4
8:05,75 (102)
+3:17,57
18:29,89 (81)
+4:20,01
109
96
ANDREAS, FUGGER
individuale
AUT
M1-2
20:43,14
+6:33,26
Stage 1
4:21,90 (100)
+1:07,07
4:21,90 (100)
+1:07,07
Stage 2
2:03,60 (92)
+0:21,83
6:25,50 (101)
+1:27,89
Stage 3
5:15,44 (93)
+1:05,36
11:40,94 (99)
+2:25,92
Stage 4
9:02,20 (110)
+4:14,02
20:43,14 (109)
+6:33,26
108
98
MATTHIAS, LENZ
Team Dorrong Enduro
AUT
M3-4
20:40,11
+6:30,23
Stage 1
4:58,70 (116)
+1:43,87
4:58,70 (116)
+1:43,87
Stage 2
2:13,34 (111)
+0:31,57
7:12,04 (116)
+2:14,43
Stage 3
5:31,93 (110)
+1:21,85
12:43,97 (114)
+3:28,95
Stage 4
7:56,14 (99)
+3:07,96
20:40,11 (108)
+6:30,23
41
100
DAVID, TAUCER
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
M3-4
16:31,67
+2:21,79
Stage 1
3:42,04 (37)
+0:27,21
3:42,04 (37)
+0:27,21
Stage 2
2:06,03 (104)
+0:24,26
5:48,07 (54)
+0:50,46
Stage 3
4:33,69 (31)
+0:23,61
10:21,76 (44)
+1:06,74
Stage 4
6:09,91 (41)
+1:21,73
16:31,67 (41)
+2:21,79
75
101
MARCO, LODOLO
ASD MAGLIA NERA
ITA
M3-4
18:09,14
+3:59,26
Stage 1
4:15,46 (89)
+1:00,63
4:15,46 (89)
+1:00,63
Stage 2
1:56,70 (60)
+0:14,93
6:12,16 (83)
+1:14,55
Stage 3
4:58,29 (69)
+0:48,21
11:10,45 (76)
+1:55,43
Stage 4
6:58,69 (77)
+2:10,51
18:09,14 (75)
+3:59,26
27
102
RUGGERO, IOB
ASD MAGLIA NERA
ITA
M3-4
15:54,14
+1:44,26
Stage 1
3:42,10 (38)
+0:27,27
3:42,10 (38)
+0:27,27
Stage 2
1:49,03 (17)
+0:07,26
5:31,13 (29)
+0:33,52
Stage 3
4:28,63 (20)
+0:18,55
9:59,76 (22)
+0:44,74
Stage 4
5:54,38 (32)
+1:06,20
15:54,14 (27)
+1:44,26
28
103
MARCO, DORIGATTI
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
M3-4
15:55,20
+1:45,32
Stage 1
3:52,66 (54)
+0:37,83
3:52,66 (54)
+0:37,83
Stage 2
1:51,89 (39)
+0:10,12
5:44,55 (49)
+0:46,94
Stage 3
4:38,26 (38)
+0:28,18
10:22,81 (46)
+1:07,79
Stage 4
5:32,39 (15)
+0:44,21
15:55,20 (28)
+1:45,32
20
107
MIRKO, TURETTA
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
ELMT
15:45,18
+1:35,30
Stage 1
3:39,32 (26)
+0:24,49
3:39,32 (26)
+0:24,49
Stage 2
1:52,92 (42)
+0:11,15
5:32,24 (32)
+0:34,63
Stage 3
4:31,64 (25)
+0:21,56
10:03,88 (27)
+0:48,86
Stage 4
5:41,30 (24)
+0:53,12
15:45,18 (20)
+1:35,30
19
109
FILIPPO, ROMANO
FASSA BIKE
ITA
ELMT
15:42,63
+1:32,75
Stage 1
3:41,18 (32)
+0:26,35
3:41,18 (32)
+0:26,35
Stage 2
1:47,91 (13)
+0:06,14
5:29,09 (24)
+0:31,48
Stage 3
4:37,61 (37)
+0:27,53
10:06,70 (30)
+0:51,68
Stage 4
5:35,93 (17)
+0:47,75
15:42,63 (19)
+1:32,75
72
111
THOMAS, BUSATTO
AR6 - DH TEAM
ITA
ELMT
18:00,14
+3:50,26
Stage 1
3:57,34 (62)
+0:42,51
3:57,34 (62)
+0:42,51
Stage 2
1:56,91 (64)
+0:15,14
5:54,25 (63)
+0:56,64
Stage 3
5:23,86 (104)
+1:13,78
11:18,11 (83)
+2:03,09
Stage 4
6:42,03 (65)
+1:53,85
18:00,14 (72)
+3:50,26
69
118
EDOARDO, CHIARATO
Individuale
ITA
M1-2
17:54,30
+3:44,42
Stage 1
4:17,11 (92)
+1:02,28
4:17,11 (92)
+1:02,28
Stage 2
2:03,86 (95)
+0:22,09
6:20,97 (96)
+1:23,36
Stage 3
5:15,96 (95)
+1:05,88
11:36,93 (95)
+2:21,91
Stage 4
6:17,37 (52)
+1:29,19
17:54,30 (69)
+3:44,42
48
120
CLAUDIO, REMOTO
FUN BIKE-CUSSIGH BIKE
ITA
M5-6
16:53,22
+2:43,34
Stage 1
4:06,80 (78)
+0:51,97
4:06,80 (78)
+0:51,97
Stage 2
1:55,55 (57)
+0:13,78
6:02,35 (74)
+1:04,74
Stage 3
4:54,40 (65)
+0:44,32
10:56,75 (68)
+1:41,73
Stage 4
5:56,47 (33)
+1:08,29
16:53,22 (48)
+2:43,34
64
124
STEFANO, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
M5-6
17:42,99
+3:33,11
Stage 1
4:07,76 (80)
+0:52,93
4:07,76 (80)
+0:52,93
Stage 2
2:00,09 (84)
+0:18,32
6:07,85 (80)
+1:10,24
Stage 3
4:55,04 (67)
+0:44,96
11:02,89 (70)
+1:47,87
Stage 4
6:40,10 (64)
+1:51,92
17:42,99 (64)
+3:33,11
67
125
STEFANO, PAMPANIN
PEDRONI CYCLES RACING TEAM
ITA
M3-4
17:52,66
+3:42,78
Stage 1
4:05,08 (74)
+0:50,25
4:05,08 (74)
+0:50,25
Stage 2
1:49,21 (19)
+0:07,44
5:54,29 (64)
+0:56,68
Stage 3
5:33,23 (111)
+1:23,15
11:27,52 (89)
+2:12,50
Stage 4
6:25,14 (55)
+1:36,96
17:52,66 (67)
+3:42,78
78
127
STEFANO, BATTISTELLA
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
M5-6
18:14,63
+4:04,75
Stage 1
4:10,99 (84)
+0:56,16
4:10,99 (84)
+0:56,16
Stage 2
1:57,90 (72)
+0:16,13
6:08,89 (81)
+1:11,28
Stage 3
5:06,53 (84)
+0:56,45
11:15,42 (82)
+2:00,40
Stage 4
6:59,21 (78)
+2:11,03
18:14,63 (78)
+4:04,75
53
128
MICHELE, FERRO
CARISMA TEAM
ITA
M1-2
17:05,92
+2:56,04
Stage 1
4:02,84 (70)
+0:48,01
4:02,84 (70)
+0:48,01
Stage 2
1:51,28 (32)
+0:09,51
5:54,12 (62)
+0:56,51
Stage 3
4:58,47 (70)
+0:48,39
10:52,59 (66)
+1:37,57
Stage 4
6:13,33 (45)
+1:25,15
17:05,92 (53)
+2:56,04
62
129
LUCA, MARIZZA
TEAM GRANZON
ITA
M1-2
17:34,54
+3:24,66
Stage 1
4:19,42 (97)
+1:04,59
4:19,42 (97)
+1:04,59
Stage 2
1:54,80 (51)
+0:13,03
6:14,22 (86)
+1:16,61
Stage 3
5:05,31 (82)
+0:55,23
11:19,53 (84)
+2:04,51
Stage 4
6:15,01 (48)
+1:26,83
17:34,54 (62)
+3:24,66
79
133
ALEX, CECCATO
AR6 - DH TEAM
ITA
M1-2
18:26,73
+4:16,85
Stage 1
4:20,72 (99)
+1:05,89
4:20,72 (99)
+1:05,89
Stage 2
1:57,74 (71)
+0:15,97
6:18,46 (93)
+1:20,85
Stage 3
4:55,45 (68)
+0:45,37
11:13,91 (80)
+1:58,89
Stage 4
7:12,82 (84)
+2:24,64
18:26,73 (79)
+4:16,85
123
137
GASPARE, CAROPPO
A.S.D.360 MTB
ITA
M3-4
26:44,87
+12:34,99
Stage 1
5:06,41 (117)
+1:51,58
5:06,41 (117)
+1:51,58
Stage 2
2:15,38 (118)
+0:33,61
7:21,79 (117)
+2:24,18
Stage 3
6:14,78 (123)
+2:04,70
13:36,57 (121)
+4:21,55
Stage 4
13:08,30 (124)
+8:20,12
26:44,87 (123)
+12:34,99
112
138
MICHELE, PUTZOLU
LPT RACE TEAM ASD
ITA
M3-4
21:33,93
+7:24,05
Stage 1
4:42,82 (113)
+1:27,99
4:42,82 (113)
+1:27,99
Stage 2
2:05,50 (101)
+0:23,73
6:48,32 (111)
+1:50,71
Stage 3
5:29,61 (107)
+1:19,53
12:17,93 (110)
+3:02,91
Stage 4
9:16,00 (112)
+4:27,82
21:33,93 (112)
+7:24,05
118
139
PATRICK, ROMANOTTO
LPT RACE TEAM
ITA
M3-4
22:45,51
+8:35,63
Stage 1
4:38,64 (112)
+1:23,81
4:38,64 (112)
+1:23,81
Stage 2
2:05,26 (100)
+0:23,49
6:43,90 (109)
+1:46,29
Stage 3
5:34,77 (112)
+1:24,69
12:18,67 (111)
+3:03,65
Stage 4
10:26,84 (117)
+5:38,66
22:45,51 (118)
+8:35,63
89
142
CLAUDIO, TAGLIAPIETRA
CMC CYCLING EXPERIENCE
ITA
M3-4
18:47,70
+4:37,82
Stage 1
4:13,35 (85)
+0:58,52
4:13,35 (85)
+0:58,52
Stage 2
1:59,40 (81)
+0:17,63
6:12,75 (84)
+1:15,14
Stage 3
5:02,08 (75)
+0:52,00
11:14,83 (81)
+1:59,81
Stage 4
7:32,87 (92)
+2:44,69
18:47,70 (89)
+4:37,82
106
143
MARCO, MOTTES
ASD MAGLIA NERA
ITA
M3-4
20:28,66
+6:18,78
Stage 1
4:23,20 (103)
+1:08,37
4:23,20 (103)
+1:08,37
Stage 2
2:03,83 (94)
+0:22,06
6:27,03 (102)
+1:29,42
Stage 3
5:18,33 (98)
+1:08,25
11:45,36 (102)
+2:30,34
Stage 4
8:43,30 (106)
+3:55,12
20:28,66 (106)
+6:18,78
116
146
ROBERTO, PINTUS
AR6 - DH TEAM
ITA
M5-6
22:41,21
+8:31,33
Stage 1
4:53,22 (114)
+1:38,39
4:53,22 (114)
+1:38,39
Stage 2
2:14,03 (115)
+0:32,26
7:07,25 (114)
+2:09,64
Stage 3
5:49,81 (116)
+1:39,73
12:57,06 (115)
+3:42,04
Stage 4
9:44,15 (116)
+4:55,97
22:41,21 (116)
+8:31,33
98
147
MICHELE, NORDIO
TEAM LASALAMACCHINE
ITA
M5-6
19:27,27
+5:17,39
Stage 1
4:17,30 (94)
+1:02,47
4:17,30 (94)
+1:02,47
Stage 2
1:59,88 (83)
+0:18,11
6:17,18 (88)
+1:19,57
Stage 3
5:18,31 (97)
+1:08,23
11:35,49 (93)
+2:20,47
Stage 4
7:51,78 (96)
+3:03,60
19:27,27 (98)
+5:17,39
55
149
EDOARDO, NICOLETTO
TEAM LASALAMACCHINE
ITA
M3-4
17:10,30
+3:00,42
Stage 1
3:55,45 (58)
+0:40,62
3:55,45 (58)
+0:40,62
Stage 2
1:56,58 (59)
+0:14,81
5:52,03 (58)
+0:54,42
Stage 3
4:47,19 (54)
+0:37,11
10:39,22 (55)
+1:24,20
Stage 4
6:31,08 (60)
+1:42,90
17:10,30 (55)
+3:00,42
85
150
FRANCESCO, ZULIAN
AR6 - DH TEAM
ITA
M3-4
18:38,17
+4:28,29
Stage 1
4:01,23 (67)
+0:46,40
4:01,23 (67)
+0:46,40
Stage 2
1:57,24 (68)
+0:15,47
5:58,47 (69)
+1:00,86
Stage 3
5:13,52 (92)
+1:03,44
11:11,99 (79)
+1:56,97
Stage 4
7:26,18 (88)
+2:38,00
18:38,17 (85)
+4:28,29
70
152
FABIO, ZILLE
ACIDO LATTICO TEAM
ITA
M1-2
17:57,35
+3:47,47
Stage 1
4:03,54 (72)
+0:48,71
4:03,54 (72)
+0:48,71
Stage 2
1:55,49 (55)
+0:13,72
5:59,03 (70)
+1:01,42
Stage 3
4:48,93 (56)
+0:38,85
10:47,96 (61)
+1:32,94
Stage 4
7:09,39 (83)
+2:21,21
17:57,35 (70)
+3:47,47
113
153
FABRIZIO, GASPARINETTI
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
M3-4
21:44,13
+7:34,25
Stage 1
4:05,33 (76)
+0:50,50
4:05,33 (76)
+0:50,50
Stage 2
1:55,40 (54)
+0:13,63
6:00,73 (71)
+1:03,12
Stage 3
5:08,68 (87)
+0:58,60
11:09,41 (75)
+1:54,39
Stage 4
10:34,72 (119)
+5:46,54
21:44,13 (113)
+7:34,25
120
154
LUCA, DALLA LIBERA
CARISMA TEAM
ITA
M5-6
23:55,18
+9:45,30
Stage 1
4:55,70 (115)
+1:40,87
4:55,70 (115)
+1:40,87
Stage 2
2:14,03 (115)
+0:32,26
7:09,73 (115)
+2:12,12
Stage 3
6:11,11 (122)
+2:01,03
13:20,84 (117)
+4:05,82
Stage 4
10:34,34 (118)
+5:46,16
23:55,18 (120)
+9:45,30
121
156
PAOLO, GRASSI
CTF
ITA
M5-6
25:05,67
+10:55,79
Stage 1
5:10,14 (119)
+1:55,31
5:10,14 (119)
+1:55,31
Stage 2
2:22,61 (121)
+0:40,84
7:32,75 (119)
+2:35,14
Stage 3
6:06,36 (121)
+1:56,28
13:39,11 (122)
+4:24,09
Stage 4
11:26,56 (121)
+6:38,38
25:05,67 (121)
+10:55,79
110
157
MICHELE, BRESSA
DIRTY TEAM
ITA
M1-2
20:56,09
+6:46,21
Stage 1
4:15,92 (90)
+1:01,09
4:15,92 (90)
+1:01,09
Stage 2
2:03,86 (95)
+0:22,09
6:19,78 (94)
+1:22,17
Stage 3
5:19,02 (99)
+1:08,94
11:38,80 (97)
+2:23,78
Stage 4
9:17,29 (113)
+4:29,11
20:56,09 (110)
+6:46,21
119
193
DAVIDE, BREZIGAR
SC.COTTUR A.S.D.
ITA
JU
23:28,97
+9:19,09
Stage 1
4:35,15 (111)
+1:20,32
4:35,15 (111)
+1:20,32
Stage 2
2:14,35 (117)
+0:32,58
6:49,50 (112)
+1:51,89
Stage 3
5:36,22 (113)
+1:26,14
12:25,72 (112)
+3:10,70
Stage 4
11:03,25 (120)
+6:15,07
23:28,97 (119)
+9:19,09
103
195
MATTEO, BERTOS
CAPRIVESI
ITA
M1-2
20:01,68
+5:51,80
Stage 1
4:34,68 (110)
+1:19,85
4:34,68 (110)
+1:19,85
Stage 2
2:16,88 (119)
+0:35,11
6:51,56 (113)
+1:53,95
Stage 3
5:42,78 (115)
+1:32,70
12:34,34 (113)
+3:19,32
Stage 4
7:27,34 (90)
+2:39,16
20:01,68 (103)
+5:51,80
DNF
197
DELANI, FRANCESCO
ITA
JU
Stage 1
5:56,75 (123)
+2:41,92
5:56,75 (123)
+2:41,92
Stage 2
Stage 3
Stage 4
45
199
CORAZZA, IMER
ITA
ELMT
16:43,60
+2:33,72
Stage 1
3:41,57 (33)
+0:26,74
3:41,57 (33)
+0:26,74
Stage 2
1:42,69 (2)
+0:00,92
5:24,26 (17)
+0:26,65
Stage 3
4:29,27 (21)
+0:19,19
9:53,53 (17)
+0:38,51
Stage 4
6:50,07 (71)
+2:01,89
16:43,60 (45)
+2:33,72
115
281
ALES, GALLO
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
M3-4
22:24,41
+8:14,53
Stage 1
5:16,49 (121)
+2:01,66
5:16,49 (121)
+2:01,66
Stage 2
2:11,79 (110)
+0:30,02
7:28,28 (118)
+2:30,67
Stage 3
5:59,68 (120)
+1:49,60
13:27,96 (119)
+4:12,94
Stage 4
8:56,45 (108)
+4:08,27
22:24,41 (115)
+8:14,53
68
283
DAVIDE, DAL BALCON
CARISMA TEAM
ITA
M3-4
17:53,50
+3:43,62
Stage 1
3:55,29 (57)
+0:40,46
3:55,29 (57)
+0:40,46
Stage 2
1:55,21 (53)
+0:13,44
5:50,50 (57)
+0:52,89
Stage 3
5:00,34 (71)
+0:50,26
10:50,84 (64)
+1:35,82
Stage 4
7:02,66 (80)
+2:14,48
17:53,50 (68)
+3:43,62
122
284
PAOLO, CECHET
LPT RACE TEAM
ITA
M3-4
26:26,45
+12:16,57
Stage 1
6:45,61 (127)
+3:30,78
6:45,61 (127)
+3:30,78
Stage 2
2:05,63 (102)
+0:23,86
8:51,24 (125)
+3:53,63
Stage 3
5:36,38 (114)
+1:26,30
14:27,62 (123)
+5:12,60
Stage 4
11:58,83 (122)
+7:10,65
26:26,45 (122)
+12:16,57
97
285
LUCA, PAMPAGNIN
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
M5-6
19:22,19
+5:12,31
Stage 1
4:14,13 (87)
+0:59,30
4:14,13 (87)
+0:59,30
Stage 2
1:59,70 (82)
+0:17,93
6:13,83 (85)
+1:16,22
Stage 3
5:10,29 (88)
+1:00,21
11:24,12 (88)
+2:09,10
Stage 4
7:58,07 (100)
+3:09,89
19:22,19 (97)
+5:12,31
92
286
MARCO, FABBRO
ASD MAGLIA NERA
ITA
M5-6
19:00,65
+4:50,77
Stage 1
4:17,11 (92)
+1:02,28
4:17,11 (93)
+1:02,28
Stage 2
1:59,38 (79)
+0:17,61
6:16,49 (87)
+1:18,88
Stage 3
5:06,80 (85)
+0:56,72
11:23,29 (87)
+2:08,27
Stage 4
7:37,36 (94)
+2:49,18
19:00,65 (92)
+4:50,77
77
287
STEFANO, MORETTI
TEAM GRANZON
ITA
M5-6
18:12,17
+4:02,29
Stage 1
4:16,62 (91)
+1:01,79
4:16,62 (91)
+1:01,79
Stage 2
2:01,69 (90)
+0:19,92
6:18,31 (91)
+1:20,70
Stage 3
5:26,94 (106)
+1:16,86
11:45,25 (101)
+2:30,23
Stage 4
6:26,92 (56)
+1:38,74
18:12,17 (77)
+4:02,29
56
288
MARTINO, TORTORA
A.S.D REUNION DH TEAM
ITA
M5-6
17:10,72
+3:00,84
Stage 1
4:07,03 (79)
+0:52,20
4:07,03 (79)
+0:52,20
Stage 2
1:57,11 (66)
+0:15,34
6:04,14 (77)
+1:06,53
Stage 3
5:02,03 (74)
+0:51,95
11:06,17 (73)
+1:51,15
Stage 4
6:04,55 (36)
+1:16,37
17:10,72 (56)
+3:00,84
43
290
ANDREA, BORTOLIN
CMC CYCLING EXPERIENCE
ITA
M1-2
16:36,59
+2:26,71
Stage 1
3:56,51 (59)
+0:41,68
3:56,51 (59)
+0:41,68
Stage 2
1:56,84 (63)
+0:15,07
5:53,35 (60)
+0:55,74
Stage 3
4:49,42 (58)
+0:39,34
10:42,77 (59)
+1:27,75
Stage 4
5:53,82 (28)
+1:05,64
16:36,59 (43)
+2:26,71
21
292
GIANLUCA, PIVA
ASD VELOCE CLUB BORGO
ITA
M1-2
15:47,24
+1:37,36
Stage 1
3:40,28 (29)
+0:25,45
3:40,28 (29)
+0:25,45
Stage 2
1:50,29 (27)
+0:08,52
5:30,57 (27)
+0:32,96
Stage 3
4:29,67 (23)
+0:19,59
10:00,24 (23)
+0:45,22
Stage 4
5:47,00 (27)
+0:58,82
15:47,24 (21)
+1:37,36
32
293
MATTIA, PELIZZARI
CARISMA TEAM
ITA
M1-2
16:07,97
+1:58,09
Stage 1
3:43,27 (42)
+0:28,44
3:43,27 (42)
+0:28,44
Stage 2
1:50,14 (25)
+0:08,37
5:33,41 (35)
+0:35,80
Stage 3
4:40,22 (42)
+0:30,14
10:13,63 (37)
+0:58,61
Stage 4
5:54,34 (31)
+1:06,16
16:07,97 (32)
+1:58,09
59
294
MICHAEL, STROHMAYER
REDNECK RIDERS
AUT
M5-6
17:23,43
+3:13,55
Stage 1
3:52,33 (53)
+0:37,50
3:52,33 (53)
+0:37,50
Stage 2
1:55,07 (52)
+0:13,30
5:47,40 (52)
+0:49,79
Stage 3
4:51,06 (61)
+0:40,98
10:38,46 (53)
+1:23,44
Stage 4
6:44,97 (69)
+1:56,79
17:23,43 (59)
+3:13,55
125
296
OMAR, SANTAROSSA
Individuale
ITA
M1-2
31:21,29
+17:11,41
Stage 1
6:18,74 (125)
+3:03,91
6:18,74 (125)
+3:03,91
Stage 2
2:36,98 (125)
+0:55,21
8:55,72 (126)
+3:58,11
Stage 3
7:27,38 (126)
+3:17,30
16:23,10 (126)
+7:08,08
Stage 4
14:58,19 (125)
+10:10,01
31:21,29 (125)
+17:11,41
7
298
ALESSANDRO, CENZON
A.S.D.360 MTB
ITA
JU
14:52,51
+0:42,63
Stage 1
3:25,88 (6)
+0:11,05
3:25,88 (6)
+0:11,05
Stage 2
1:46,65 (11)
+0:04,88
5:12,53 (8)
+0:14,92
Stage 3
4:13,67 (3)
+0:03,59
9:26,20 (5)
+0:11,18
Stage 4
5:26,31 (13)
+0:38,13
14:52,51 (7)
+0:42,63
44
300
MICHELE, DREOSSI
TEAM GRANZON
ITA
EL
16:39,55
+2:29,67
Stage 1
3:26,15 (7)
+0:11,32
3:26,15 (7)
+0:11,32
Stage 2
1:51,51 (35)
+0:09,74
5:17,66 (9)
+0:20,05
Stage 3
4:46,63 (52)
+0:36,55
10:04,29 (28)
+0:49,27
Stage 4
6:35,26 (62)
+1:47,08
16:39,55 (44)
+2:29,67
110
MANUEL, BASSO
TEAM LASALAMACCHINE
ITA
ELMT
282
MASSIMILIANO, TRENTIN
TEAM LASALAMACCHINE
ITA
M3-4
158
MASSIMO, STIRPE
3STARS
ITA
M5-6
145
MAURO, CAPON
TEAM LASALAMACCHINE
ITA
M5-6