SPORTident TimingBBK Grožnjan

Enduro Grozni SloEnduro

Grožnjan 13.10.2019

Enduro Grozni SloEnduro

Grožnjan 13.10.2019

 

Ergebnisse Enduro Grozni SloEnduro

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
Total
   
PlatzNr.Name Kat.ZeitRückstand 
Gesamt
111
Nejc, HUTH
ENERGIJATEAM.COM

SLO
MEN17:46,48---
21
Max, FEJER
TEAM DORRONG

AUT
MEN17:48,78+0:02,30
32
Peter, MIHALKOVITS
RADWELT MK FACTORY RACING

AUT
MEN18:09,13+0:22,65
420
Matjaž, ISTENIČ

SLO
HOBI18:25,18+0:38,70
528
Frano, LIOVIĆ
BK OPUšTENO

CRO
MASTER 118:35,09+0:48,61
68
Jan, MARKIČ
ŠKTD AVčE

SLO
MEN18:35,60+0:49,12
796
Sandi, BAŽON
BBK GROŽNJAN

CRO
MEN18:36,99+0:50,51
86
Peter, PINGITZER
R-D-N-K RACING

AUT
MASTER 118:37,83+0:51,35
923
Cri, MAIERHOFER
TEAM DORRONG

AUT
MASTER 218:43,60+0:57,12
1010
Marco, FREYNHOFER
CYCLE FACTORY BADEN

AUT
MEN18:47,45+1:00,97
115
Stefano, BRAIDOT
U.C. CAPRIVESI

ITA
MEN18:48,26+1:01,78
1213
Jakob, SMOLNIKAR
ENERGIJATEAM.COM

SLO
JUNIORS U1918:49,48+1:03,00
1321
Miha, TRATNIK BAJC
MBK ČRNI VRH

SLO
MEN18:50,95+1:04,47
143
Riccardo, PLESNICAR
U.C. CAPRIVESI

ITA
MEN18:52,37+1:05,89
154
Tino, HUBER
TEAM DORRONG

AUT
MASTER 118:55,19+1:08,71
1619
Filip, VUNJAK
BK OPUšTENO

CRO
MASTER 118:55,49+1:09,01
1718
Primož, ŠTRANCAR
ORBEA ENDURO TEAM

SLO
MASTER 218:56,28+1:09,80
1857
Christoph, SAX

AUT
JUNIORS U1918:59,91+1:13,43
19124
Franz-josef, LÄSSER
GIANT STATTEGG

AUT
JUNIORS U1919:04,86+1:18,38
2027
Matic, BERGINC
RAJD LJUBLJANA

SLO
MEN19:06,10+1:19,62
2126
Marko, FINK
ŠKD PANK KURA

SLO
MASTER 119:06,15+1:19,67
2222
Andraž, JERŠIN
MTB TRBOVLJE

SLO
MASTER 119:08,71+1:22,23
2333
Nejc, ČERNILOGAR
ENERGIJATEAM.COM

SLO
MASTER 119:09,57+1:23,09
2439
Janko, BAČNAR
PEDAL RACING TEAM

SLO
MASTER 119:10,53+1:24,05
2514
Paul, HEIMEL
ASKÖ DR. AUER BMX TEAM MÜHLEN

AUT
MASTER 119:11,91+1:25,43
2630
Blaž, ČERNIGOJ
KAMPLC RACING TEAM

SLO
MASTER 119:12,53+1:26,05
27129
Theo, HAUSER
BIKECLUB GIANT STATTEGG

AUT
JUNIORS U1919:15,29+1:28,81
2817
Žan, KUDER
MTB TRBOVLJE

SLO
MEN19:15,83+1:29,35
297
Aljaž, ČERNIGOJ
KAMPLC RACING TEAM

SLO
JUNIORS U1919:18,00+1:31,52
3043
Dániel, ÖRDÖG
ALPINBIKE TEAM ENDURA

HUN
MASTER 119:19,85+1:33,37
3112
Davide, DE SABBATA
ASD TEAM GRANZON

ITA
MEN19:20,31+1:33,83
32147
Sandi, SMOLIĆ

CRO
HOBI19:20,86+1:34,38
33143
Philipp, OSTERMANN
CYCLE FACTORY BADEN

AUT
HOBI19:23,76+1:37,28
34105
Balazs, SZABADOS
FRO RACING

HUN
MASTER 119:28,23+1:41,75
3516
Alen, SMOLIC
BBK TEAM RODEO

CRO
JUNIORS U1919:30,06+1:43,58
3629
Reiner, GLANZ
BIKECLUB GIANT STATTEGG

AUT
HOBI19:33,49+1:47,01
3769
Jernej, OBLAK

SLO
HOBI19:37,08+1:50,60
3862
Branko, BELINGAR
ŠKTD AVčE

SLO
MASTER 219:38,02+1:51,54
3967
Rok, BREGAR
MTB TRBOVLJE

SLO
MEN19:38,02+1:51,54
40131
Dominik, BRUNNER
BIKECLUB GIANT STATTEGG

AUT
JUNIORS U1919:43,35+1:56,87
4135
Nejc, KALAN
MTB KLUB KRANJ

SLO
HOBI19:43,36+1:56,88
4236
Grega, NAGODE
ENERGIJATEAM.COM

SLO
MASTER 219:45,56+1:59,08
43162
Gaber, ŠORN
KK ZAVRŠNICA SMALLFRIDAY

SLO
HOBI19:46,47+1:59,99
44138
Christoph, BERGER-SCHAUER
BIKESPORT RC KREMSTAL

AUT
HOBI19:46,96+2:00,48
4541
Sascha, SCHILDBECK

AUT
MEN19:49,13+2:02,65
4624
Stefano, VARNERIN
A.S.D. FEDERCLUB TRST

ITA
MASTER 119:49,46+2:02,98
4737
Walter, ZEIDLER

AUT
MASTER 219:52,70+2:06,22
4898
Rainer, SENDLINGER

AUT
MASTER 119:53,24+2:06,76
4990
Jan, MODRIJAN
RAJD LJUBLJANA

SLO
JUNIORS U1919:59,32+2:12,84
5032
Christian, STIEBELLEHNER

AUT
HOBI19:59,56+2:13,08
5142
Lorenzo, FLEGO
ASD 360 MTB

ITA
JUNIORS U1920:06,03+2:19,55
5215
Daniel, APREUTESEI

AUT
HOBI20:06,23+2:19,75
5334
Miha, SPRUK
CALCIT BIKE TEAM

SLO
MASTER 120:06,59+2:20,11
5464
Elia, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUB TRST

ITA
MEN20:07,97+2:21,49
5571
Anže, BIZJAK
ADCLUB BIKESPEAK

SLO
HOBI20:11,68+2:25,20
569
Tim, KRAŠOVEC
WOLF RACING TEAM

SLO
MEN20:18,98+2:32,50
57174
Izok, SLAPNIK
GOLOVEC TRAILS

SLO
HOBI20:23,98+2:37,50
58176
Jernej, BREŠČAK

SLO
HOBI20:34,29+2:47,81
5952
Christian, STADLBERGER
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN

AUT
MASTER 220:34,59+2:48,11
6060
Marko, MILANOVIĆ
DEŠ FLEŠ

SLO
JUNIORS U1920:35,48+2:49,00
6131
Roman, FREYNHOFER

AUT
HOBI20:36,30+2:49,82
6287
Jakob, KOKOLE

SLO
HOBI20:37,43+2:50,95
6345
Alen, JURJEVIĆ
BBK GROŽNJAN

CRO
MASTER 220:39,22+2:52,74
6473
Tina, PERŠE
CALCIT BIKE TEAM

SLO
WOMEN20:39,49+2:53,01
65135
Vid, LIPOVŠEK
KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA

SLO
JUNIORS U1920:41,78+2:55,30
6655
Primož, RESMAN
KK ZAVRŠNICA

SLO
MASTER 120:42,48+2:56,00
6784
Benjamin, MEIER
BIKECLUB GIANT STATTEGG

AUT
MASTER 120:42,69+2:56,21
6882
Lukas, WEGSCHEIDER
LOOSE RIDERS GRAZ

AUT
HOBI20:44,34+2:57,86
6986
Peter, BOŠNIK

SLO
HOBI20:45,32+2:58,84
7038
Aleš, BRODNIK

SLO
HOBI20:46,70+3:00,22
7168
Rok, BAVDAŽ
KK ČRN TRN

SLO
JUNIORS U1920:47,89+3:01,41
7299
Jan, KRIVEC
KD RAJD

SLO
JUNIORS U1920:49,22+3:02,74
7393
Luka, ZALETELJ
KD ZVERINICE

SLO
MEN20:50,47+3:03,99
7451
Karel, ZAVRŠNIK

SLO
HOBI20:51,19+3:04,71
7553
Kristijan, PILIH
KAMPLC RACING TEAM

SLO
MASTER 120:52,69+3:06,21
76103
Miha, BOŠNJAK
B.V.G. GULČ - BTS COMPANY

SLO
MASTER 120:55,95+3:09,47
77139
Harald, GSCHWANDTNER
RINDENBRETT.AT

AUT
HOBI20:59,02+3:12,54
78163
Dejan, SEDEJ
DRUšTVO ZAKONCTEDNA

SLO
HOBI21:02,13+3:15,65
7946
Martin, BRUS
KAMPLC RACING TEAM

SLO
MASTER 321:02,27+3:15,79
8089
Enrico, MENON
WILD PURCIT ASD

ITA
MEN21:05,97+3:19,49
81164
Tadej, LIKAR

SLO
HOBI21:06,45+3:19,97
8270
Rok, LAZAR
MBK SPORTR.SI

SLO
JUNIORS U1921:06,79+3:20,31
8366
Philipp, HUBER
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN

AUT
MASTER 121:10,75+3:24,27
84166
Martin, KOBAL

SLO
HOBI21:11,67+3:25,19
8549
Dino, SUDIĆ
BK COAST RIDERS

CRO
HOBI21:23,55+3:37,07
8644
Luka, ŠPANJOL
ADRENALINA MTB TEAM

CRO
MASTER 121:24,66+3:38,18
87141
Rene, WIRNSBERGER
SU BIKESTORE TEAM

AUT
HOBI21:35,29+3:48,81
8883
Vanja, RAŽEM
CYCLING TEAM FRIULI

ITA
JUNIORS U1921:40,74+3:54,26
89115
Goran, ZIDARIĆ
BK BUZET

CRO
MASTER 221:48,24+4:01,76
9085
Bastian, MEIER
TEAM BEIDLPRACKER

AUT
HOBI21:54,74+4:08,26
9195
Karlo, BRAJKOVIĆ
BBK GROŽNJAN

CRO
MEN22:04,87+4:18,39
9288
Kristjan, KOTNIK
KD ZVERINICE

SLO
MEN22:04,98+4:18,50
93171
Jože, KAMENŠEK
KK ZAVRŠNICA

SLO
HOBI22:05,57+4:19,09
94169
Peter, FLAJS

SLO
HOBI22:07,92+4:21,44
95170
Gašper, BUDKOVIČ
SMALLFRIDAY

SLO
HOBI22:08,94+4:22,46
9661
Krešimir, VUKOVIĆ
BK COAST RIDERS

CRO
HOBI22:10,45+4:23,97
9794
Filip, RADULOVIĆ
NIGHT RIDERS CROATIA

CRO
HOBI22:11,28+4:24,80
9847
Tine, ZUPAN
SCOTT TEAM

SLO
MASTER 322:12,74+4:26,26
9992
Stefan, SAX

AUT
HOBI22:23,48+4:37,00
100158
Ferenc, MOLNÁR
FRO RACING

HUN
HOBI22:25,93+4:39,45
101160
Rok, ŠTURM

SLO
HOBI22:29,76+4:43,28
10258
Patrik, VUKAS POPOVIĆ
BBK TEAM RODEO

CRO
MEN22:31,06+4:44,58
10380
Tamara, HOMAR
ENERGIJATEAM.COM

SLO
WOMEN22:42,40+4:55,92
10497
Sebastijan, ŠAJINA
BK BUZET

CRO
MEN22:44,25+4:57,77
105152
Ivan, BORKO

CRO
HOBI22:59,59+5:13,11
10679
Teja, CERAR

SLO
WOMEN23:16,33+5:29,85
10759
Matthias, LENZ
TEAM DORRONG

AUT
MASTER 223:29,30+5:42,82
108137
Marco, VALENTINUZZO
A.S.D. 360 MTB

ITA
JUNIORS U1923:40,66+5:54,18
10963
Antonio, KUFNER
BBK TEAM RODEO

CRO
HOBI23:48,41+6:01,93
110134
Aljaž, GORKIČ
KAMPLC RACING TEAM

SLO
JUNIORS U1923:51,07+6:04,59
111155
Danijel, ANTONAC

CRO
HOBI23:52,05+6:05,57
112145
Petar, ZEMUNIK
BK COAST RIDERS

CRO
HOBI23:54,88+6:08,40
11391
Blaž, PAVŠIČ
ZAKONCTEDNA

SLO
HOBI23:58,49+6:12,01
11474
Veronika, CSEH
ALPINBIKE TEAM ENDURA

HUN
WOMEN24:09,89+6:23,41
115106
Žiga, KRŽIČNIK
GOLOVEC TRAILS

SLO
HOBI24:29,48+6:43,00
11681
Giulia, SANDRIN
A.S.D. 360 MTB

ITA
WOMEN24:46,29+6:59,81
11778
Tjaša, GORENC

SLO
WOMEN25:08,72+7:22,24
11875
Romina, MARUŠIĆ
BK NOVIGRAD

CRO
WOMEN25:35,16+7:48,68
119175
Matej, OKORN
GOLOVEC TRAILS

SLO
MASTER 326:00,30+8:13,82
12048
Michael, STROHMAYER

AUT
MASTER 327:07,73+9:21,25
12177
Lara, GASPAROTTO
TEAM TECNOBIKE K2

ITA
WOMEN27:23,31+9:36,83
122159
Paolo, GASPAROTTO
TECNOBIKE TEAM K2

ITA
HOBI27:58,27+10:11,79
123156
Viktor, SABADIN
BK NOVIGRAD

CRO
HOBI29:33,39+11:46,91
DNF40
Aleksandar, VONDRAČEK
BK OPUšTENO

CRO
MASTER 1  
 
DNF50
Antonio, VLAH
BBK TEAM RODEO

CRO
JUNIORS U19