Meldungen
Ergebnisse
Login
Navigation ein-/ausblenden
Meldungen
Ergebnisse
(aktuell)
Login
BABOONS GmbH
Enduro One - Bad Endbach
Bad Endbach 12.10.2019-13.10.2019
Enduro One - Bad Endbach
Bad Endbach 12.10.2019-13.10.2019
Überblick
Veranstalter:
BABOONS GmbH
Teilnehmer Gesamt: 677
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.08.2023 15:53
Downloads
Ergebnis-Download nach Strecken (CSV)
Ergebnis-Download nach Kategorien (CSV)
Teilen
Ergebnisse Enduro One - Bad Endbach
E1 Wild Childs
E1
E1 E-Bike
E1 Wild Childs
Kategorie
Gesamt
Standard
Details
Stages
E1 Wild Childs U10
E1 Wild Childs U10
E1 Wild Childs U13
E1 Wild Childs U16
Aaron Crombach (AMC Rodheim-Bieber)
Alexander Faltin (RSV Sturmvogel)
Alexander Bohm (A-Team)
Arne Schrading (RSV Sturmvogel)
Bam Schepp (MSF Frammersbach)
Ben Jandrey (RC Schmitter Hürth)
Benjamin Nagel (Kammtrails)
Carl Philipp Leeder (AMC Rodheim-Bieber)
Conrad Mindermann (RSV Sturmvogel Ahrweiler)
Davin Jinasa
Elias Stücker
Ewan Wright
Fabian Beutner
Fabian Schmitt
Fabian Schoch
Felix Böhm (TSV Pressath)
Finn Imkeller (MSF Frammersbach)
Finn Theis
Fionn Waszilewitz (RSV Sturmvogel)
Florian Faltin (RSV Sturmvogel)
Frederik Wenisch (MSF Frammersbach)
Greta Pörzgen (Wild Childs Sturmvogel Ahrweiler)
Hannes Stücker
Henning Kittel (AMC Rodheim-Bieber)
Jan Dischhäuser (SG Neukirchen-Vluyn)
Jan Kleinelsen (Home Trail Krefeld)
Jan Zimmer (RSV Sturmvogel Bad Neuenahr - Ahrweiler)
Jana Rech (frOErider)
Jaydin Ray
Jeremy Kraft (Hometrail Krefeld)
Jerry Nienhaus (frOErider)
Joe Wegen (RSV Sturmvogel Ahrweiler)
John Sluiter (SG Neukirchen)
Jona Meißner (La Familia)
Joschua Bärenfänger
Julian Eder (RC Germania Weißenburg)
Julian Gordon
Kai Zimmermann (RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler)
Konstantin Meßner
Laurin Eberhard
LEA STORNEBEL
Lennox Wege (MSC Salzbödetal / Flowtrail RaceTeam)
Lenny Kügel (Team Herobikes)
Leo Steigerwald
Leon Fünders
Leonard Berndt (RSG Gießen-Wieseck - Team Schiffenberg)
Lex Lennart Koch (MSC Salzbödetal)
Lian Marschall
Lin Quentin Neuß (DEPARTMENT OF DIRT)
Lion Kalaba (AMC Rodheim-Bieber)
Lotta Weinmann (1.RSV Forchheim / Trail-On Bikesport)
Luca Hierling (bestbike specialized)
Luca Kiefer (Spengler.Team)
Lucas Kuhl (Rsv sturmvogel Bad Neuenahr)
Luk Scheuermann (TSG Reutlingen)
Lukas Lämmlein (DSG Seigelstein)
Lukas Schneider (HomeTrail Krefeld)
Mads Wolter (SG Neukirchen Vluyn)
Magnus Wilhelm
Manius Aßmann (MSC Salzbödetal)
Marco Schoch
Mark Herbertz (Home Trail Krefeld e.V.)
Marwin Koch
Mattis Wege (MSC Salzbödetal / Flowtrail RaceTeam)
Max Ratajczak (bestbike specialized)
Maxim Kleinelsen (Home Trail Krefeld)
Maximilian Nagel (Kammtrails)
Maya Blanton (Bun°Guard Racing Team/RSV Sturmvogel Ba)
Mike Jansen (SG Neukirchen-Vluyn e.V.)
Moritz Schliep
Nicolas Schlenz (All Mountains Wiesbaden)
Niklas Ruppert (AMC Rodheim-Bieber)
Niklas Schüpferling (DSG Seigelstein)
Nikolo Koehler
Nils Beckenbauer (BunGuard Racing Team)
Noah Holtschneider (SG Neukirchen)
Ole Blasius (RSV Sturmvogel)
Oleg Grichoutkine
Paul Fleuth (Home Trail Krefeld e.V.)
Phil Dagott (SG Neukirchen MTB Kids)
Phil Mikka Syring (AkkuRad)
Phil Resenberg (Schneider-Sports Racing)
Piet Hendrix Neuß (DEPARTMENT OF DIRT)
Silas Kalaba (AMC Rodheim-Bieber)
Silas Rasmussen (MSC Salzbödetal)
Theo Baldus
Tristan Blanton (Bun°Guard Racing Team/RSV Sturmvogel Ba)
Vergleich
Platz
Nr.
Name
Zeit
Rückstand
E1 Wild Childs U10
2
962
Nils Beckenbauer
BunGuard Racing Team
4:29,66
+0:05,01
S1
2:19,08 (2)
+0:05,31
2:19,08 (2)
+0:05,31
S2
2:10,58 (1)
4:29,66 (2)
+0:05,01
1
963
Ben Jandrey
RC Schmitter Hürth
4:24,65
---
S1
2:13,77 (1)
2:13,77 (1)
S2
2:10,88 (2)
+0:00,30
4:24,65 (1)
4
964
Lex Lennart Koch
MSC Salzbödetal
5:18,19
+0:53,54
S1
2:40,37 (4)
+0:26,60
2:40,37 (4)
+0:26,60
S2
2:37,82 (5)
+0:27,24
5:18,19 (4)
+0:53,54
6
965
Conrad Mindermann
RSV Sturmvogel Ahrweiler
5:35,70
+1:11,05
S1
3:00,55 (7)
+0:46,78
3:00,55 (7)
+0:46,78
S2
2:35,15 (4)
+0:24,57
5:35,70 (6)
+1:11,05
10
966
Jana Rech
frOErider
6:06,50
+1:41,85
S1
3:08,93 (10)
+0:55,16
3:08,93 (10)
+0:55,16
S2
2:57,57 (10)
+0:46,99
6:06,50 (10)
+1:41,85
3
967
Alexander Faltin
RSV Sturmvogel
5:07,80
+0:43,15
S1
2:37,10 (3)
+0:23,33
2:37,10 (3)
+0:23,33
S2
2:30,70 (3)
+0:20,12
5:07,80 (3)
+0:43,15
8
968
Jan Kleinelsen
Home Trail Krefeld
5:49,80
+1:25,15
S1
2:58,45 (6)
+0:44,68
2:58,45 (6)
+0:44,68
S2
2:51,35 (8)
+0:40,77
5:49,80 (8)
+1:25,15
16
969
John Sluiter
SG Neukirchen
9:53,71
+5:29,06
S1
4:59,77 (16)
+2:46,00
4:59,77 (16)
+2:46,00
S2
4:53,94 (16)
+2:43,36
9:53,71 (16)
+5:29,06
14
976
Jaydin Ray
7:19,45
+2:54,80
S1
3:50,58 (14)
+1:36,81
3:50,58 (14)
+1:36,81
S2
3:28,87 (13)
+1:18,29
7:19,45 (14)
+2:54,80
11
983
Leo Steigerwald
6:27,31
+2:02,66
S1
3:19,29 (11)
+1:05,52
3:19,29 (11)
+1:05,52
S2
3:08,02 (11)
+0:57,44
6:27,31 (11)
+2:02,66
12
984
Lian Marschall
6:35,35
+2:10,70
S1
3:21,50 (12)
+1:07,73
3:21,50 (12)
+1:07,73
S2
3:13,85 (12)
+1:03,27
6:35,35 (12)
+2:10,70
9
985
Frederik Wenisch
MSF Frammersbach
5:54,30
+1:29,65
S1
3:02,07 (8)
+0:48,30
3:02,07 (8)
+0:48,30
S2
2:52,23 (9)
+0:41,65
5:54,30 (9)
+1:29,65
13
990
Maximilian Nagel
Kammtrails
7:17,71
+2:53,06
S1
3:43,34 (13)
+1:29,57
3:43,34 (13)
+1:29,57
S2
3:34,37 (14)
+1:23,79
7:17,71 (13)
+2:53,06
15
991
Benjamin Nagel
Kammtrails
8:56,74
+4:32,09
S1
4:46,01 (15)
+2:32,24
4:46,01 (15)
+2:32,24
S2
4:10,73 (15)
+2:00,15
8:56,74 (15)
+4:32,09
17
992
Magnus Wilhelm
10:07,55
+5:42,90
S1
5:03,95 (17)
+2:50,18
5:03,95 (17)
+2:50,18
S2
5:03,60 (17)
+2:53,02
10:07,55 (17)
+5:42,90
5
994
Elias Stücker
5:32,35
+1:07,70
S1
2:49,72 (5)
+0:35,95
2:49,72 (5)
+0:35,95
S2
2:42,63 (7)
+0:32,05
5:32,35 (5)
+1:07,70
7
995
Hannes Stücker
5:47,77
+1:23,12
S1
3:05,32 (9)
+0:51,55
3:05,32 (9)
+0:51,55
S2
2:42,45 (6)
+0:31,87
5:47,77 (7)
+1:23,12
E1 Wild Childs U13
13
932
Tristan Blanton
Bun°Guard Racing Team/ RSV Sturmvogel Ba
4:21,12
+0:30,11
S1
2:12,17 (13)
+0:14,49
2:12,17 (13)
+0:14,49
S2
2:08,95 (11)
+0:15,62
4:21,12 (13)
+0:30,11
7
933
Finn Imkeller
MSF Frammersbach
4:16,06
+0:25,05
S1
2:09,32 (7)
+0:11,64
2:09,32 (7)
+0:11,64
S2
2:06,74 (8)
+0:13,41
4:16,06 (7)
+0:25,05
14
934
Alexander Bohm
A-Team
4:25,30
+0:34,29
S1
2:20,45 (20)
+0:22,77
2:20,45 (20)
+0:22,77
S2
2:04,85 (7)
+0:11,52
4:25,30 (14)
+0:34,29
2
935
Jan Zimmer
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr - Ahrweiler
3:58,82
+0:07,81
S1
2:02,20 (4)
+0:04,52
2:02,20 (4)
+0:04,52
S2
1:56,62 (2)
+0:03,29
3:58,82 (2)
+0:07,81
16
936
Nicolas Schlenz
All Mountains Wiesbaden
4:34,57
+0:43,56
S1
2:20,30 (18)
+0:22,62
2:20,30 (18)
+0:22,62
S2
2:14,27 (16)
+0:20,94
4:34,57 (16)
+0:43,56
4
937
Silas Kalaba
AMC Rodheim-Bieber
4:07,27
+0:16,26
S1
2:04,15 (5)
+0:06,47
2:04,15 (5)
+0:06,47
S2
2:03,12 (5)
+0:09,79
4:07,27 (4)
+0:16,26
5
938
Lenny Kügel
Team Herobikes
4:10,60
+0:19,59
S1
2:11,72 (12)
+0:14,04
2:11,72 (12)
+0:14,04
S2
1:58,88 (3)
+0:05,55
4:10,60 (5)
+0:19,59
3
939
Lin Quentin Neuß
DEPARTMENT OF DIRT
4:02,53
+0:11,52
S1
2:01,20 (3)
+0:03,52
2:01,20 (3)
+0:03,52
S2
2:01,33 (4)
+0:08,00
4:02,53 (3)
+0:11,52
20
940
Maya Blanton
Bun°Guard Racing Team/ RSV Sturmvogel Ba
4:37,41
+0:46,40
S1
2:20,43 (19)
+0:22,75
2:20,43 (19)
+0:22,75
S2
2:16,98 (19)
+0:23,65
4:37,41 (20)
+0:46,40
9
941
Piet Hendrix Neuß
DEPARTMENT OF DIRT
4:19,60
+0:28,59
S1
2:08,58 (6)
+0:10,90
2:08,58 (6)
+0:10,90
S2
2:11,02 (13)
+0:17,69
4:19,60 (9)
+0:28,59
25
942
Joe Wegen
RSV Sturmvogel Ahrweiler
4:42,88
+0:51,87
S1
2:29,80 (28)
+0:32,12
2:29,80 (28)
+0:32,12
S2
2:13,08 (15)
+0:19,75
4:42,88 (25)
+0:51,87
24
943
Arne Schrading
RSV Sturmvogel
4:42,50
+0:51,49
S1
2:20,27 (17)
+0:22,59
2:20,27 (17)
+0:22,59
S2
2:22,23 (25)
+0:28,90
4:42,50 (24)
+0:51,49
17
944
Lucas Kuhl
Rsv sturmvogel Bad Neuenahr
4:34,57
+0:43,56
S1
2:18,39 (15)
+0:20,71
2:18,39 (15)
+0:20,71
S2
2:16,18 (18)
+0:22,85
4:34,57 (17)
+0:43,56
18
945
Fabian Schoch
4:36,85
+0:45,84
S1
2:19,65 (16)
+0:21,97
2:19,65 (16)
+0:21,97
S2
2:17,20 (20)
+0:23,87
4:36,85 (18)
+0:45,84
28
946
Manius Aßmann
MSC Salzbödetal
4:54,61
+1:03,60
S1
2:28,83 (27)
+0:31,15
2:28,83 (27)
+0:31,15
S2
2:25,78 (29)
+0:32,45
4:54,61 (28)
+1:03,60
8
947
Silas Rasmussen
MSC Salzbödetal
4:19,28
+0:28,27
S1
2:10,60 (9)
+0:12,92
2:10,60 (9)
+0:12,92
S2
2:08,68 (10)
+0:15,35
4:19,28 (8)
+0:28,27
37
949
Jerry Nienhaus
frOErider
5:56,06
+2:05,05
S1
3:00,97 (37)
+1:03,29
3:00,97 (37)
+1:03,29
S2
2:55,09 (37)
+1:01,76
5:56,06 (37)
+2:05,05
38
950
Fabian Beutner
6:44,55
+2:53,54
S1
3:24,85 (38)
+1:27,17
3:24,85 (38)
+1:27,17
S2
3:19,70 (38)
+1:26,37
6:44,55 (38)
+2:53,54
26
951
Jeremy Kraft
Hometrail Krefeld
4:47,45
+0:56,44
S1
2:23,70 (24)
+0:26,02
2:23,70 (24)
+0:26,02
S2
2:23,75 (27)
+0:30,42
4:47,45 (26)
+0:56,44
29
952
Aaron Crombach
AMC Rodheim-Bieber
5:05,36
+1:14,35
S1
2:42,13 (33)
+0:44,45
2:42,13 (33)
+0:44,45
S2
2:23,23 (26)
+0:29,90
5:05,36 (29)
+1:14,35
31
953
Florian Faltin
RSV Sturmvogel
5:06,69
+1:15,68
S1
2:35,17 (30)
+0:37,49
2:35,17 (30)
+0:37,49
S2
2:31,52 (33)
+0:38,19
5:06,69 (31)
+1:15,68
30
954
Ole Blasius
RSV Sturmvogel
5:06,60
+1:15,59
S1
2:39,38 (31)
+0:41,70
2:39,38 (31)
+0:41,70
S2
2:27,22 (31)
+0:33,89
5:06,60 (30)
+1:15,59
15
955
Maxim Kleinelsen
Home Trail Krefeld
4:26,65
+0:35,64
S1
2:10,52 (8)
+0:12,84
2:10,52 (8)
+0:12,84
S2
2:16,13 (17)
+0:22,80
4:26,65 (15)
+0:35,64
22
956
Mads Wolter
SG Neukirchen Vluyn
4:40,28
+0:49,27
S1
2:21,30 (23)
+0:23,62
2:21,30 (23)
+0:23,62
S2
2:18,98 (22)
+0:25,65
4:40,28 (22)
+0:49,27
23
958
Marwin Koch
4:41,17
+0:50,16
S1
2:21,22 (21)
+0:23,54
2:21,22 (21)
+0:23,54
S2
2:19,95 (23)
+0:26,62
4:41,17 (23)
+0:50,16
33
959
Noah Holtschneider
SG Neukirchen
5:10,37
+1:19,36
S1
2:43,32 (34)
+0:45,64
2:43,32 (34)
+0:45,64
S2
2:27,05 (30)
+0:33,72
5:10,37 (33)
+1:19,36
12
960
Luca Kiefer
Spengler.Team
4:21,06
+0:30,05
S1
2:13,70 (14)
+0:16,02
2:13,70 (14)
+0:16,02
S2
2:07,36 (9)
+0:14,03
4:21,06 (12)
+0:30,05
36
961
Paul Fleuth
Home Trail Krefeld e.V.
5:31,72
+1:40,71
S1
2:44,80 (35)
+0:47,12
2:44,80 (35)
+0:47,12
S2
2:46,92 (36)
+0:53,59
5:31,72 (36)
+1:40,71
35
972
Joschua Bärenfänger
5:16,66
+1:25,65
S1
2:47,13 (36)
+0:49,45
2:47,13 (36)
+0:49,45
S2
2:29,53 (32)
+0:36,20
5:16,66 (35)
+1:25,65
34
974
Greta Pörzgen
Wild Childs Sturmvogel Ahrweiler
5:16,59
+1:25,58
S1
2:41,50 (32)
+0:43,82
2:41,50 (32)
+0:43,82
S2
2:35,09 (34)
+0:41,76
5:16,59 (34)
+1:25,58
11
975
Lennox Wege
MSC Salzbödetal / Flowtrail RaceTeam
4:20,83
+0:29,82
S1
1:59,45 (2)
+0:01,77
1:59,45 (2)
+0:01,77
S2
2:21,38 (24)
+0:28,05
4:20,83 (11)
+0:29,82
32
978
Julian Eder
RC Germania Weißenburg
5:07,52
+1:16,51
S1
2:30,30 (29)
+0:32,62
2:30,30 (29)
+0:32,62
S2
2:37,22 (35)
+0:43,89
5:07,52 (32)
+1:16,51
27
979
Niklas Ruppert
AMC Rodheim-Bieber
4:49,71
+0:58,70
S1
2:24,53 (25)
+0:26,85
2:24,53 (25)
+0:26,85
S2
2:25,18 (28)
+0:31,85
4:49,71 (27)
+0:58,70
21
981
Carl Philipp Leeder
AMC Rodheim-Bieber
4:38,79
+0:47,78
S1
2:21,27 (22)
+0:23,59
2:21,27 (22)
+0:23,59
S2
2:17,52 (21)
+0:24,19
4:38,79 (21)
+0:47,78
6
987
Niklas Schüpferling
DSG Seigelstein
4:15,81
+0:24,80
S1
2:11,33 (11)
+0:13,65
2:11,33 (11)
+0:13,65
S2
2:04,48 (6)
+0:11,15
4:15,81 (6)
+0:24,80
1
988
Lukas Lämmlein
DSG Seigelstein
3:51,01
---
S1
1:57,68 (1)
1:57,68 (1)
S2
1:53,33 (1)
3:51,01 (1)
19
989
Oleg Grichoutkine
4:37,10
+0:46,09
S1
2:24,70 (26)
+0:27,02
2:24,70 (26)
+0:27,02
S2
2:12,40 (14)
+0:19,07
4:37,10 (19)
+0:46,09
10
993
Davin Jinasa
4:20,42
+0:29,41
S1
2:11,22 (10)
+0:13,54
2:11,22 (10)
+0:13,54
S2
2:09,20 (12)
+0:15,87
4:20,42 (10)
+0:29,41
E1 Wild Childs U16
13
902
Lotta Weinmann
1.RSV Forchheim / Trail-On Bikesport
3:58,78
+0:19,75
S1
1:56,40 (6)
+0:05,00
1:56,40 (6)
+0:05,00
S2
2:02,38 (20)
+0:14,75
3:58,78 (13)
+0:19,75
2
903
Jona Meißner
La Familia
3:42,76
+0:03,73
S1
1:52,70 (2)
+0:01,30
1:52,70 (2)
+0:01,30
S2
1:50,06 (2)
+0:02,43
3:42,76 (2)
+0:03,73
5
904
Max Ratajczak
bestbike specialized
3:50,58
+0:11,55
S1
1:55,58 (5)
+0:04,18
1:55,58 (5)
+0:04,18
S2
1:55,00 (6)
+0:07,37
3:50,58 (5)
+0:11,55
9
905
Lion Kalaba
AMC Rodheim-Bieber
3:56,82
+0:17,79
S1
1:58,87 (10)
+0:07,47
1:58,87 (10)
+0:07,47
S2
1:57,95 (10)
+0:10,32
3:56,82 (9)
+0:17,79
11
906
Phil Mikka Syring
AkkuRad
3:57,85
+0:18,82
S1
1:59,87 (14)
+0:08,47
1:59,87 (14)
+0:08,47
S2
1:57,98 (11)
+0:10,35
3:57,85 (11)
+0:18,82
10
907
LEA STORNEBEL
3:57,40
+0:18,37
S1
1:59,72 (13)
+0:08,32
1:59,72 (13)
+0:08,32
S2
1:57,68 (9)
+0:10,05
3:57,40 (10)
+0:18,37
25
908
Felix Böhm
TSV Pressath
4:22,70
+0:43,67
S1
2:11,30 (25)
+0:19,90
2:11,30 (25)
+0:19,90
S2
2:11,40 (25)
+0:23,77
4:22,70 (25)
+0:43,67
21
909
Fionn Waszilewitz
RSV Sturmvogel
4:09,67
+0:30,64
S1
2:07,60 (22)
+0:16,20
2:07,60 (22)
+0:16,20
S2
2:02,07 (19)
+0:14,44
4:09,67 (21)
+0:30,64
20
910
Marco Schoch
4:09,38
+0:30,35
S1
2:05,35 (21)
+0:13,95
2:05,35 (21)
+0:13,95
S2
2:04,03 (21)
+0:16,40
4:09,38 (20)
+0:30,35
28
912
Julian Gordon
4:42,98
+1:03,95
S1
2:19,42 (27)
+0:28,02
2:19,42 (27)
+0:28,02
S2
2:23,56 (30)
+0:35,93
4:42,98 (28)
+1:03,95
12
913
Kai Zimmermann
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
3:58,45
+0:19,42
S1
1:59,43 (11)
+0:08,03
1:59,43 (11)
+0:08,03
S2
1:59,02 (12)
+0:11,39
3:58,45 (12)
+0:19,42
31
916
Moritz Schliep
6:05,57
+2:26,54
S1
4:05,50 (31)
+2:14,10
4:05,50 (31)
+2:14,10
S2
2:00,07 (14)
+0:12,44
6:05,57 (31)
+2:26,54
19
917
Leon Fünders
4:08,96
+0:29,93
S1
2:04,18 (18)
+0:12,78
2:04,18 (18)
+0:12,78
S2
2:04,78 (22)
+0:17,15
4:08,96 (19)
+0:29,93
17
918
Finn Theis
4:03,79
+0:24,76
S1
2:02,27 (17)
+0:10,87
2:02,27 (17)
+0:10,87
S2
2:01,52 (18)
+0:13,89
4:03,79 (17)
+0:24,76
14
919
Laurin Eberhard
3:59,00
+0:19,97
S1
1:57,95 (7)
+0:06,55
1:57,95 (7)
+0:06,55
S2
2:01,05 (16)
+0:13,42
3:59,00 (14)
+0:19,97
26
920
Mike Jansen
SG Neukirchen-Vluyn e.V.
4:31,89
+0:52,86
S1
2:19,17 (26)
+0:27,77
2:19,17 (26)
+0:27,77
S2
2:12,72 (27)
+0:25,09
4:31,89 (26)
+0:52,86
29
921
Phil Dagott
SG Neukirchen MTB Kids
4:45,95
+1:06,92
S1
2:26,92 (30)
+0:35,52
2:26,92 (30)
+0:35,52
S2
2:19,03 (29)
+0:31,40
4:45,95 (29)
+1:06,92
3
922
Konstantin Meßner
3:47,70
+0:08,67
S1
1:53,87 (3)
+0:02,47
1:53,87 (3)
+0:02,47
S2
1:53,83 (4)
+0:06,20
3:47,70 (3)
+0:08,67
22
923
Mark Herbertz
Home Trail Krefeld e.V.
4:15,13
+0:36,10
S1
2:08,30 (23)
+0:16,90
2:08,30 (23)
+0:16,90
S2
2:06,83 (23)
+0:19,20
4:15,13 (22)
+0:36,10
30
924
Jan Dischhäuser
SG Neukirchen-Vluyn
4:51,00
+1:11,97
S1
2:23,80 (29)
+0:32,40
2:23,80 (29)
+0:32,40
S2
2:27,20 (31)
+0:39,57
4:51,00 (30)
+1:11,97
1
925
Phil Resenberg
Schneider-Sports Racing
3:39,03
---
S1
1:51,40 (1)
1:51,40 (1)
S2
1:47,63 (1)
3:39,03 (1)
16
926
Fabian Schmitt
4:01,61
+0:22,58
S1
2:00,34 (15)
+0:08,94
2:00,34 (15)
+0:08,94
S2
2:01,27 (17)
+0:13,64
4:01,61 (16)
+0:22,58
24
928
Lukas Schneider
HomeTrail Krefeld
4:20,58
+0:41,55
S1
2:08,61 (24)
+0:17,21
2:08,61 (24)
+0:17,21
S2
2:11,97 (26)
+0:24,34
4:20,58 (24)
+0:41,55
8
930
Theo Baldus
3:55,81
+0:16,78
S1
1:58,41 (9)
+0:07,01
1:58,41 (9)
+0:07,01
S2
1:57,40 (8)
+0:09,77
3:55,81 (8)
+0:16,78
18
931
Luk Scheuermann
TSG Reutlingen
4:03,87
+0:24,84
S1
2:04,28 (19)
+0:12,88
2:04,28 (19)
+0:12,88
S2
1:59,59 (13)
+0:11,96
4:03,87 (18)
+0:24,84
15
970
Nikolo Koehler
4:01,07
+0:22,04
S1
2:00,52 (16)
+0:09,12
2:00,52 (16)
+0:09,12
S2
2:00,55 (15)
+0:12,92
4:01,07 (15)
+0:22,04
6
971
Ewan Wright
3:52,11
+0:13,08
S1
1:58,23 (8)
+0:06,83
1:58,23 (8)
+0:06,83
S2
1:53,88 (5)
+0:06,25
3:52,11 (6)
+0:13,08
4
980
Luca Hierling
bestbike specialized
3:48,89
+0:09,86
S1
1:55,47 (4)
+0:04,07
1:55,47 (4)
+0:04,07
S2
1:53,42 (3)
+0:05,79
3:48,89 (4)
+0:09,86
23
982
Henning Kittel
AMC Rodheim-Bieber
4:16,34
+0:37,31
S1
2:05,22 (20)
+0:13,82
2:05,22 (20)
+0:13,82
S2
2:11,12 (24)
+0:23,49
4:16,34 (23)
+0:37,31
7
986
Leonard Berndt
RSG Gießen-Wieseck - Team Schiffenberg
3:55,74
+0:16,71
S1
1:59,70 (12)
+0:08,30
1:59,70 (12)
+0:08,30
S2
1:56,04 (7)
+0:08,41
3:55,74 (7)
+0:16,71
27
996
Bam Schepp
MSF Frammersbach
4:34,41
+0:55,38
S1
2:20,95 (28)
+0:29,55
2:20,95 (28)
+0:29,55
S2
2:13,46 (28)
+0:25,83
4:34,41 (27)
+0:55,38