SPORTident TimingSV 08 Oehrenstock

39. Kienberglauf

Oehrenstock 29.09.2019

39. Kienberglauf

Oehrenstock 29.09.2019

 

Ergebnisse 39. Kienberglauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1622
KÜSTER, Marvin
 Goetheschule Ilmenau41:373:47---
2641
WARWEG, Vicas
 Goetheschule Ilmenau50:344:36+8:57
3626
NIGRIN, Eric
 Goetheschule Ilmenau58:025:17+16:25
4600
ASSING, Janik
 Goetheschule Ilmenau1:11:386:31+30:01
5627
NOVOTNY, Petro
 Goetheschule Ilmenau1:11:516:32+30:14
6613
DÖLL, Ole
 Goetheschule Ilmenau1:15:326:52+33:55
DSQ625
NEUDERT, Georg
 Goetheschule Ilmenau
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1621
KÜHN, Yanneck
 Goetheschule Ilmenau53:054:50---
2614
ECKARDT, Richard
 Goetheschule Ilmenau53:134:50+0:08
3617
JACOBS, David
 Goetheschule Ilmenau1:07:036:06+13:58
4615
GEISLER, Nick
 Goetheschule Ilmenau1:09:416:20+16:36
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1663
GROSSMANN, Florian
 Ilmenau54:504:59---
2612
BUCHBERGER, Henry

GER
B-Team (SV Fortuna Griesheim)56:195:07+1:29
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1634
SCHWARZ, Wolfgang

GER
VfB Torpedo Ichtershausen45:194:07---
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1644
GÖRLACH, Mario
 Fit mit Schmidt58:475:20---
2611
BÖRMKE, Jens

GER
Fit mit Schmidt1:00:265:29+1:39
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1665
JARAUSCH, Hagen
 ASV Erfurt52:444:47---
2629
RASCHKE, Henry

GER
Ilmenau OT Oehrenstock53:094:50+0:25
3645
WIDDER, Lutz
 55:365:03+2:52
4662
SEEVER, Thorsten

GER
SG Motor Arnstadt1:00:235:29+7:39
5628
PRASSER, Niels

GER
SG Motor Arnstadt1:06:496:04+14:05
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1660
MÜLLER, Jens-Uwe
 WSV Ilmenau 1908 e.V.55:005:00---
2658
TREßELT, Frank
 GMRSV Großbreitenbach1:03:365:47+8:36
3666
SCHALK, Udo
 Dream Team Ilmenau1:03:595:49+8:59
4643
DEINHARD, Jens
 Laufburschen Ilmenau1:11:306:30+16:30
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1668
SAUERBREY, Klaus
 LH Suhl1:05:185:56---
2664
THOMA, Manfred
 LG Rippershausen1:05:555:59+0:37
3667
TÖNERT, Bernd
 WSV Ilmenau 1908 e.V.1:07:306:08+2:12
4633
SCHREIER, Konrad

GER
SG Motor Arnstadt1:08:256:13+3:07
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1623
MELCHERT, Volkmar

GER
Die flinken Gerataler1:07:386:09---
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1630
RITZE, Detlef

GER
Alteburg Lauftreff Arnstadt1:12:236:35---
Senioren M75 (75-79 Jahre)
1642
DEHMEL, Gerhard
 ThwV Ilmenau1:18:357:08---
Männer (20-29 Jahre)
1618
KELLER, Robin
 FC Carl Zeiss Jena1:08:056:11---
DSQ638
THORWARTH, David
 Goetheschule Ilmenau
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1632
SCHMIDT, Sophia
 Goetheschule Ilmenau1:10:536:26---
2637
STRICKER, Elisabeth
 Goetheschule Ilmenau1:16:026:55+5:09
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1624
MÜLLER, Jenna
 Goetheschule Ilmenau1:10:456:26---
2639
VOGLER, Leah
 Goetheschule Ilmenau1:28:098:01+17:24
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1620
KRAUSE, Katharina

GER
N3 Sportverein e.V.1:05:315:58---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1661
KAHL, Lilith
 Die flinken Gerataler1:07:376:09---
2619
KLITZ, Lissy
 N31:09:456:20+2:08
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1631
SCHMIDT, Madlon

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:20:057:17---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1636
SONDERMANN, Kathrin
 Ilmenau1:08:286:13---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1616
HILDEBRANDT, Elke

GER
Dream Team Ilmenau1:05:115:56---
2657
KÜSTER, Petra
 Manebach1:06:116:01+1:00
3656
STRICKER, Marion
 1:16:036:55+10:52
Frauen (20-29 Jahre)
1640
VOIGTMANN, Katja

GER
VfB Torpedo Ichtershausen51:374:41---
2646
NEUDERT, Mara
 SV TU Ilmenau1:02:405:42+11:03
3659
BUSCHBECK, Deniese
 LG Frauenwald1:04:145:50+12:37