Meldungen
Ergebnisse
Login
Navigation ein-/ausblenden
Meldungen
Ergebnisse
(aktuell)
Login
Ryger Sports AS
Stokkaløpet
Stavanger 23.03.2019
Stokkaløpet
Stavanger 23.03.2019
Überblick
Veranstalter: Ryger Sports AS
Teilnehmer Gesamt: 114
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.08.2023 15:52
Downloads
Ergebnis-Download nach Strecken (CSV)
Ergebnis-Download nach Kategorien (CSV)
Teilen
Ergebnisse Stokkaløpet
Enduro
Kategorie
Gesamt
Halvmaraton (Kvinne)
Halvmaraton (Kvinne)
Halvmaraton (Mann)
Kvartmaraton (Kvinne)
Kvartmaraton (Mann)
Maraton (Kvinne)
Maraton (Mann)
Trekvartmaraton (Mann)
Aakre, Hans Petter (Spirit Stavanger friidrettskubb)
Aamodt, Oddbjørn (Bryne Triatlonklubb)
Aano, Erlend (Spirit)
Aghabalaei, Anita
Andersen, Lars Berteig (SlaughterhousePictures)
Asserson, Erling
Balteskard, Angela
Balteskard, Birger
Berentsen, Birgitte (Team Best i Byen)
Berentsen, Stine Swift (Team Best i Byen)
Berge, Lars Sigve
Berget, Espen (Team ForusSportssenter)
Birkeland, Tommt
Bjerga, Jarle
Bjerkevoll, Gjert Anders Saltskår
Bolesta, Marta (Vegan Runners)
Bortne, Kirsti Olene
Bortne, Leif Sigurd
Bøvre, Knut (Romerike Ultraløperklubb)
Codina, Sebastian
Dalsrud, Siri Leidland (SUS)
Dalsrud, Tom Ole (Octae)
Engelsgjerd, Erlend
Ersdal, Arild (Centrum Rør)
Ersland, Bjørn Arild (GTI)
Falkeid, Lawrence (Spirit)
Fanebust, Thomas
Farstad, Hilde
Færøvik, Loyd
Fossdal, Shahnaz
Frantzen, Elida (GTI fritid)
Fredriksen, Mette
Furuseth, Terje (Hamar IL)
Gjerdal, Kjell Gunnar (MHI)
Gjerdal, Thomas (MHI)
Grude, Kjell Enok (Klepp IL)
Gulliksen, Frode (Pizzabakeren)
Gundersen, Trond (Team Tussaberget)
Haga, Hauk (Faroe)
Halset, Erlend (Todalen IL)
Hanaset, Trine (Spirit)
Harouny, Raymond (Bjerkreim IL)
Harstad, Arne (Lyse/GTI)
Harstad, Pia Kalsheim
Hatlem, Silje (GTI)
Haugland, Nina
Hegglund, Trond Magne (Ductu Racing Team)
Helgeland, Sigurd
Helgevold, Ketil (Skjalg)
Hjelmeland, Anders (Wolt)
Hjortland, Tore (GTI)
Holvik, Simen (GTI Friidreyy)
Hommeland, Lene
Hosek, Jiri
Hosek, Lalita Chumpon
Imsland, Gro Anita
Jaarvik, Anders (GTI friidrett)
Jensen, Arvid
Johnsson, Ulrika (SUS BIL)
Jordanger, Beate
Kalvatn, Karianne Vagle
Kingsrød, Lars Aalgaard (Bekkefaretkameratene)
Knutsen, Siw Bottolfsen (Team Bottolfsen)
Kofoed, Birgit Hestnes
Kokoed, Henrik
Kristensen, Aneta
Kristoffersen, Nur Aini
Krumsvik, Espen
Kvilhaug, Marit
Kydland, Bjørn Ingvar
Landråk, Bjørn (Team Landråk)
Larsen, Elisabeth
Lithun, Lise (Gjesdal il)
Matre, Eirik
Nesvåg, Malin
Nordin, Marius
Norheim, Beate
Nøkland, Gro Anita
Oaland, Erik (Poncha Brunbart Mosjonistklubb)
Olaussen, Stein Henrik (Øl og Kondis)
Omdal, Tone
Ommundsen, Didrik (Riska Riddim)
Ødegård, Ingveig Nærlanf
Øidvin, Eline (Achilles Norway/GTI friidrett)
Ørum, Hanne Christin (Stavanger)
Paulsen, Mette (Poncha Brunbart Mosjonistforening)
Pedersen, Jonas Fiskum (Statens Vegvesen Vegspretten)
Petersen, Øystein (Spirit Triathlon)
Ravnås, Nina
Ringen, Ellen
Rondzisty, Marta
Rossel, Alexander
Sanne, Eirik
Sel, Harald (Bryne FIK)
Selmer, Marit Aune
Skiftun, Jill
Skipstad, Ellen Marie
Solem, Kjersti
Solli, Leif Åge (Gjesdal il)
Sørbø, Sigrumd (Sprek)
Sørensen, Karina Helgeland
Sørland, Svein Egil (Haugesund Idrettslag Friidrett)
Steinar, Thorsen
Stokka, Håkon Frahm (SlaughterhousePictures)
Strøm-Persson, Lene
Strømø, Dan (TeamDropsen)
Strømø, Stian (Team Dropsen)
Svendsen, Sorott
Todnem, Harald (Klinikk optimal)
Trandem, Signe Graasvoll
Trandem, Thomas
Tunge, Leif Hjalmar Tunge
Unhammer, Asle
Vea, Johnny (Haugesund Triatlonklubb)
Platz
Nr.
Name
Zeit
Rückstand
Halvmaraton (Kvinne)
11
112
Solem, Kjersti
2:13:50
+31:41
7
111
Farstad, Hilde
2:01:39
+19:30
6
84
Fossdal, Shahnaz
1:59:42
+17:33
9
66
Sørensen, Karina Helgeland
2:05:19
+23:10
1
62
Norheim, Beate
1:42:09
---
10
61
Nesvåg, Malin
2:10:10
+28:01
12
51
Hosek, Lalita Chumpon
2:16:23
+34:14
3
46
Øidvin, Eline
Achilles Norway/ GTI friidrett
1:50:28
+8:19
4
37
Kofoed, Birgit Hestnes
1:58:11
+16:02
8
30
Dalsrud, Siri Leidland
SUS
2:02:41
+20:32
5
25
Ødegård, Ingveig Nærlanf
1:59:17
+17:08
2
23
Nøkland, Gro Anita
1:50:19
+8:10
DNS
22
Haugland, Nina
DNS
17
Knutsen, Siw Bottolfsen
Team Bottolfsen
13
4
Hanaset, Trine
Spirit
2:18:01
+35:52
Halvmaraton (Mann)
3
114
Matre, Eirik
1:27:38
+7:13
21
113
Birkeland, Tommt
2:13:50
+53:25
12
109
Harouny, Raymond
Bjerkreim IL
1:50:47
+30:22
10
107
Hjortland, Tore
GTI
1:48:22
+27:57
2
106
Vea, Johnny
Haugesund Triatlonklubb
1:24:27
+4:02
6
104
Jaarvik, Anders
GTI friidrett
1:39:38
+19:13
22
102
Aamodt, Oddbjørn
Bryne Triatlonklubb
2:13:58
+53:33
6
99
Ersland, Bjørn Arild
GTI
1:39:38
+19:13
20
94
Tunge, Leif Hjalmar Tunge
2:07:04
+46:39
14
91
Codina, Sebastian
1:51:43
+31:18
14
90
Krumsvik, Espen
1:51:43
+31:18
8
85
Hegglund, Trond Magne
Ductu Racing Team
1:41:16
+20:51
11
75
Solli, Leif Åge
Gjesdal il
1:50:30
+30:05
DNS
71
Bøvre, Knut
Romerike Ultraløperklubb
9
70
Helgeland, Sigurd
1:43:28
+23:03
5
68
Landråk, Bjørn
Team Landråk
1:37:55
+17:30
19
53
Hosek, Jiri
1:58:34
+38:09
17
47
Unhammer, Asle
1:56:53
+36:28
18
45
Jensen, Arvid
1:57:22
+36:57
16
38
Kokoed, Henrik
1:54:27
+34:02
23
35
Bjerkevoll, Gjert Anders Saltskår
2:26:51
+1:06:26
1
31
Dalsrud, Tom Ole
Octae
1:20:25
---
4
19
Todnem, Harald
Klinikk optimal
1:37:43
+17:18
DNS
15
Sørland, Svein Egil
Haugesund Idrettslag Friidrett
13
10
Rossel, Alexander
1:51:31
+31:06
Kvartmaraton (Kvinne)
1
105
Hatlem, Silje
GTI
46:48
---
9
98
Strøm-Persson, Lene
1:01:55
+15:07
25
95
Hommeland, Lene
1:10:01
+23:13
7
87
Balteskard, Angela
1:00:21
+13:33
24
80
Aghabalaei, Anita
1:09:01
+22:13
11
79
Ørum, Hanne Christin
Stavanger
1:02:26
+15:38
4
74
Ravnås, Nina
54:17
+7:29
17
73
Omdal, Tone
1:05:50
+19:02
2
60
Fredriksen, Mette
51:29
+4:41
20
58
Frantzen, Elida
GTI fritid
1:07:38
+20:50
21
57
Selmer, Marit Aune
1:07:39
+20:51
DNF
56
Kristoffersen, Nur Aini
6
55
Kvilhaug, Marit
58:33
+11:45
26
50
Rondzisty, Marta
1:15:32
+28:44
8
43
Kristensen, Aneta
1:01:22
+14:34
19
41
Svendsen, Sorott
1:06:40
+19:52
23
34
Ringen, Ellen
1:08:22
+21:34
22
33
Skiftun, Jill
1:07:58
+21:10
10
28
Trandem, Signe Graasvoll
1:02:19
+15:31
15
26
Kalvatn, Karianne Vagle
1:03:34
+16:46
16
21
Paulsen, Mette
Poncha Brunbart Mosjonistforening
1:05:46
+18:58
DNS
16
Larsen, Elisabeth
3
14
Jordanger, Beate
54:15
+7:27
5
13
Johnsson, Ulrika
SUS BIL
54:39
+7:51
18
9
Bolesta, Marta
Vegan Runners
1:06:22
+19:34
14
7
Harstad, Pia Kalsheim
1:03:29
+16:41
11
6
Berentsen, Stine Swift
Team Best i Byen
1:02:26
+15:38
13
5
Berentsen, Birgitte
Team Best i Byen
1:02:28
+15:40
27
3
Bortne, Kirsti Olene
1:22:26
+35:38
Kvartmaraton (Mann)
13
115
Sørbø, Sigrumd
Sprek
58:09
+18:41
1
110
Kydland, Bjørn Ingvar
39:28
---
4
101
Engelsgjerd, Erlend
45:31
+6:03
18
97
Hjelmeland, Anders
Wolt
1:05:14
+25:46
8
96
Haga, Hauk
Faroe
50:52
+11:24
15
88
Balteskard, Birger
1:00:23
+20:55
19
86
Færøvik, Loyd
1:05:42
+26:14
16
81
Nordin, Marius
1:03:30
+24:02
6
72
Strømø, Dan
TeamDropsen
48:51
+9:23
9
67
Halset, Erlend
Todalen IL
52:18
+12:50
3
65
Aakre, Hans Petter
Spirit Stavanger friidrettskubb
42:05
+2:37
1
64
Berget, Espen
Team ForusSportssenter
39:28
---
11
49
Ersdal, Arild
Centrum Rør
53:33
+14:05
7
48
Kingsrød, Lars Aalgaard
Bekkefaretkameratene
49:27
+9:59
5
42
Strømø, Stian
Team Dropsen
45:44
+6:16
14
27
Trandem, Thomas
1:00:20
+20:52
10
12
Bjerga, Jarle
53:28
+14:00
12
11
Ommundsen, Didrik
Riska Riddim
56:42
+17:14
17
8
Harstad, Arne
Lyse/ GTI
1:03:32
+24:04
20
2
Bortne, Leif Sigurd
1:17:57
+38:29
Maraton (Kvinne)
2
54
Skipstad, Ellen Marie
3:44:40
+11:58
3
44
Lithun, Lise
Gjesdal il
4:18:17
+45:35
1
40
Imsland, Gro Anita
3:32:42
---
Maraton (Mann)
9
108
Sanne, Eirik
3:31:04
+46:25
12
103
Steinar, Thorsen
3:46:22
+1:01:43
10
93
Andersen, Lars Berteig
SlaughterhousePictures
3:37:13
+52:34
11
92
Stokka, Håkon Frahm
SlaughterhousePictures
3:45:50
+1:01:11
DNS
83
Gjerdal, Thomas
MHI
4
82
Asserson, Erling
3:18:58
+34:19
5
78
Pedersen, Jonas Fiskum
Statens Vegvesen Vegspretten
3:19:26
+34:47
6
77
Gjerdal, Kjell Gunnar
MHI
3:22:22
+37:43
8
76
Furuseth, Terje
Hamar IL
3:29:41
+45:02
16
69
Sel, Harald
Bryne FIK
4:56:12
+2:11:33
2
59
Holvik, Simen
GTI Friidreyy
2:59:46
+15:07
3
52
Olaussen, Stein Henrik
Øl og Kondis
3:09:29
+24:50
15
39
Grude, Kjell Enok
Klepp IL
4:11:11
+1:26:32
14
36
Gundersen, Trond
Team Tussaberget
4:03:28
+1:18:49
1
29
Aano, Erlend
Spirit
2:44:39
---
13
20
Oaland, Erik
Poncha Brunbart Mosjonistklubb
3:51:20
+1:06:41
7
18
Fanebust, Thomas
3:23:40
+39:01
Trekvartmaraton (Mann)
1
100
Falkeid, Lawrence
Spirit
2:26:56
---
2
63
Gulliksen, Frode
Pizzabakeren
2:27:34
+0:38
DNS
32
Helgevold, Ketil
Skjalg
4
24
Berge, Lars Sigve
3:02:32
+35:36
3
1
Petersen, Øystein
Spirit Triathlon
2:58:16
+31:20