SPORTident TimingLauffeuer Fröttstädt

13. thüringenULTRA

Fröttstädt 06.07.2019

13. thüringenULTRA

Fröttstädt 06.07.2019

 

Ergebnisse 13. thüringenUltra 2er-Staffel

PlatzNr.NameName Staffel/TeamZeitmin/kmRückstand

1. Etappe: Floh-Seligenthal (55,13 km)

Frauenstaffel
12013
Sarah Merbach-Langosch
Tabarzer Blitze
7:07:167:45---
Männerstaffel
12009
Uwe Lienert
Thü - Ringer - Klassiker 2er
5:00:595:27---
22333
Silvian Erdmann
Hörselgauner Duo
5:19:355:47+18:36
32002
Andrzej BIELECKI
3:33 TEAM 2
5:40:506:10+39:51
42001
Wojtek GIEDRYS
3:33 TEAM 1
5:40:516:10+39:52
52006
Christian Liebetrau
Die Knackwurstbande
6:22:566:56+1:21:57
62003
Jedrzej MSZANOWSKI
3:33 TEAM 3
6:23:426:57+1:22:43
72007
Christian Anders
NIMM ZWEI C&C im 50iger PACK
6:34:567:09+1:33:57
82004
Marcin KUCHARCZYK
3:33 TEAM 4
6:49:007:25+1:48:01
92010
Bernd Steuding
Rennsteigetappenläufer
7:00:537:38+1:59:54
Mixstaffel
12018
Gunther Frauendorf
Kilometerfresser
4:16:154:38---
22019
Lukas Beierlieb
Beierlieb Family
5:26:325:55+1:10:17
32017
Saskia Anschütz
Team Unproduktiv
5:48:546:19+1:32:39
42016
Carola Gasa
Hainichläufer
6:08:526:41+1:52:37
52012
Sandra Voigtmann
Terroruschi & Co
6:43:047:18+2:26:49
62011
Silke Stutzke
LG Nord Berlin Ultrateam gemixt
6:52:087:28+2:35:53
72014
Jürgen Schulz
Lauflust
9:15:2610:04+4:59:11

2. Etappe: Fröttstädt (45,09 km)

Frauenstaffel
12013
Anja Echtermeyer-Markgraf
Tabarzer Blitze
6:36:288:47---
Männerstaffel
12009
Stefan Gollhardt
Thü - Ringer - Klassiker 2er
4:13:365:37---
22006
Stephan Meister
Die Knackwurstbande
4:55:126:32+41:36
32007
Christian Schuchardt
NIMM ZWEI C&C im 50iger PACK
5:04:446:45+51:08
42333
Ronald Noack
Hörselgauner Duo
5:11:066:53+57:30
52001
Hubert ODWROT
3:33 TEAM 1
5:12:296:55+58:53
62002
Tomasz CIEPZY
3:33 TEAM 2
5:21:457:08+1:08:09
72010
Mathias Hoodt
Rennsteigetappenläufer
5:37:537:29+1:24:17
82003
Mariusz SZKODA
3:33 TEAM 3
5:39:037:31+1:25:27
92004
Marcin MARECKI
3:33 TEAM 4
5:58:417:57+1:45:05
Mixstaffel
12011
Jörg Stutzke
LG Nord Berlin Ultrateam gemixt
4:22:555:49---
22019
Elke Beierlieb
Beierlieb Family
4:42:476:16+19:52
32018
Bettina Böttcher
Kilometerfresser
4:44:006:17+21:05
42017
Reinhard Anschütz
Team Unproduktiv
5:06:166:47+43:21
52014
Annett Müller
Lauflust
5:09:396:52+46:44
62012
Jörg Schmid
Terroruschi & Co
5:22:237:08+59:28
72016
Holger Rasch
Hainichläufer
5:45:477:40+1:22:52