SPORTident TimingLauffeuer  Fröttstädt e.V.

13. thüringenULTRA

Fröttstädt 06.07.2019

13. thüringenULTRA

Fröttstädt 06.07.2019

 

Ergebnisse 13. thüringenUltra Einzel

   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1190
LEUZE, Marcel

GER
Hoka One One8:32:515:07---
244
ERNST, Marcel

GER
Lauffeuer Fröttstädt9:41:235:48+1:08:32
358
ULBER, David

GER
Endorphinjunkies Dortmund / Bielefeld10:11:216:06+1:38:30
422
KREYER, Marcus

GER
Butzbach10:49:086:29+2:16:17
571
KOWOLLIK, Mirek

GER
Augsburg10:57:476:34+2:24:56
6109
SCHLIEDER, Peter

GER
Muko Team11:24:436:50+2:51:52
777
BILEK, Marcel

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V.11:46:377:03+3:13:46
876
HAGEMANN, Tino

GER
Lauffeuer Fröttstädt11:53:587:07+3:21:07
9229
BACHMANN, Nico

GER
SV Kyffhäuser12:55:277:44+4:22:36
1047
BOGACZ, Rico

GER
100 Marathon Club13:03:417:49+4:30:50
1165
KRAUSE, Andre

GER
Erfurt16:51:1210:05+8:18:21
DNF125
BEYER, Konrad

GER
Eisenach
 
DNF133
REIF, Hannes

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.
 
Senioren M35 (35-39 Jahre)
14
BECHMANN, Rico

GER
Lauffeuer Fröttstädt8:47:365:16---
2240
KOCH, Christian

GER
Lauffeuer Fröttstädt9:41:235:48+53:47
3241
ARMENAT, Martin

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V.10:10:486:05+1:23:12
457
HERMANN, Karsten

GER
Ilmenau10:15:156:08+1:27:39
5119
HUBENÝ, Josef

CZE
AK Sokolov10:19:416:11+1:32:05
678
THORHAUER, Swen

GER
Lauffeuer Fröttstädt10:25:566:15+1:38:20
719
LANGE, Harald

GER
Spiridon Frankfurt11:03:526:37+2:16:16
896
RODER, Michael

GER
Bindlach11:21:176:48+2:33:41
932
THIELBEER, Ralph

GER
SoWeitDieBeineTragen11:42:047:01+2:54:28
1051
ÖHM, Martin

GER
Jedes Training zählt12:14:127:20+3:26:36
1110
BEESE, Marcel

GER
Lauffeuer Fröttstädt12:19:517:23+3:32:15
12218
GRIMM, Heiko

GER
Wechselzone Podcast12:24:337:26+3:36:57
13242
KATZBERG, Daniel

GER
TV Löhne-Bahnhof e.V.12:42:427:37+3:55:06
14210
LENZ, Florian

GER
SC RAPID Erfurt E.V13:20:187:59+4:32:42
15183
STEICHE, André

GER
RunningBros Coburg13:21:598:00+4:34:23
16247
HEILEMANN, Mathias

GER
Halle (Saale)13:22:008:00+4:34:24
1791
MEYER, Stefan

GER
Halle (Saale)13:38:508:10+4:51:14
18136
JOHN, Dennis

GER
Borbecker Raketen Essen14:23:088:37+5:35:32
19254
JUCH, Lars

GER
Apolda15:28:179:16+6:40:41
2030
SCHMIDT-SOLTAU, Peer

GER
100 Marathon Club17:14:3010:19+8:26:54
DNF120
DOROW, Arne

GER
Neustadt
 
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1248
THIEL, Christian

GER
Team KaLiPhi9:14:135:32---
21
BALDAUF, Marcus

GER
Rennsteiglaufverein LG Süd9:58:085:58+43:55
3208
HERDER, Sven

GER
SG Dynamo Dresden10:40:486:23+1:26:35
4134
OTT, Matthias

GER
SV Heubach10:41:376:24+1:27:24
5184
FIGUEIREDO, Rui

POR
Bad Karlshafen11:13:566:43+1:59:43
6174
GRATZEL, Thorsten

GER
Hepberg11:15:026:44+2:00:49
7259
WOLF, Hannes
 Initiative Innenstadt Jena e.V.11:52:007:06+2:37:47
8244
DEGERING, Hecke

GER
ASFM Göttingen11:56:117:09+2:41:58
9124
HOFMANN, Sascha
 SC Impuls Erfurt12:20:417:23+3:06:28
10215
WIEDIG, Michael

GER
Aschersleben12:45:357:38+3:31:22
1164
MILLER, Alex

USA
Team Miller-Udell12:48:157:40+3:34:02
12159
BIEBERBACH, Jan

GER
Spvg Vachdorf12:53:457:43+3:39:32
13249
LEMUTH, Matthias

GER
SV 1960 Metzels13:05:027:50+3:50:49
1445
GOTHE, Stefan

GER
Triathlon Friedrichroda e.V.13:23:558:01+4:09:42
1560
KORSAWI, Rick

GER
Triathlon Friedrichroda e.V.13:23:568:01+4:09:43
16209
SCHMIDT, Swen

GER
Harzgerode14:12:088:30+4:57:55
17122
KRÜMMEL, Robert

GER
Kappeln14:40:318:47+5:26:18
1820
HILDEBRANDT, Guido

GER
Eisenberg14:43:218:49+5:29:08
19258
HOLLANDT, Ralf

GER
WSV 07 Kleinschmalkalden15:18:339:10+6:04:20
20235
BUSSE, Stev

GER
Laufclub Anhalt, Oranienbaum16:17:079:45+7:02:54
21214
WEIß, Martin

GER
Team Besenwagen16:43:2310:01+7:29:10
DNF54
TEUCHERT, Kai

GER
TSP Schwimmen Chemnitz
 
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1129
MATOS, Carlos

POR
Real/Mangualde10:14:126:08---
2138
SCHLOTTAG, Jens

GER
MSV Eintracht Halberstadt10:36:036:21+21:51
3143
LAMBECK, Steven

GER
Brockenlaufverein Ilsenburg10:41:446:24+27:32
4255
FLOCK, Peter

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V.10:45:256:26+31:13
5162
KÜHHIRT, Marco

GER
Haseltalläufer/Team Erdinger Alkoholfrei11:05:036:38+50:51
6151
LÜCKING, Markus

GER
Endorphinjunkies Dortmund11:18:506:46+1:04:38
7253
BANDOWSKI, Dirk

GER
LG Kaufungen11:31:356:54+1:17:23
8152
RAUCH, Michael
 Lokomotive Wendelstein11:33:386:55+1:19:26
96
HERBERT, Stephan

GER
Marathon Steinfurt11:36:396:57+1:22:27
1055
CHEN, Wen Tsan

TPE
Winn11:57:277:10+1:43:15
11177
HOFFMANN, Klaus

GER
SV Motor Wolgast11:58:537:10+1:44:41
12185
LEHMANN, Andreas

GER
Bornimer SC12:00:207:11+1:46:08
13150
MEYER, Stefan

GER
Endorphinjunkies Dortmund12:01:157:12+1:47:03
1479
KÖRTING, Axel

GER
SC Karamasow12:15:397:20+2:01:27
15252
DELLING, Thomas

GER
LV Limbach 200012:34:037:31+2:19:51
16172
BARTHEL, Mike

GER
SV Kyffhäuser.eV12:42:577:37+2:28:45
1774
DI FAZIO, Stefan

GER
Asperg12:54:097:43+2:39:57
18148
STÖßEL, Mario

GER
Steinhagen13:11:567:54+2:57:44
19256
NIKOLAICZYK, Andre

GER
Bad münder13:15:207:56+3:01:08
20236
STAMMER, Uwe

GER
Blau-Weiss-Hettstedt13:33:038:07+3:18:51
21169
ZAKRZEWSKI, Krzysztof

POL
3:33 TEAM13:36:598:09+3:22:47
2252
SCHMIDT, Dirk
 GMRLV13:55:508:20+3:41:38
23206
LEMM, Christian

GER
SV Hainich Berka14:03:238:25+3:49:11
2428
SCHNEIDER, Swen

GER
Team Erdinger Alkoholfrei14:23:528:37+4:09:40
25146
REINHARDT, Tilo

GER
Burgstädt14:31:318:42+4:17:19
26233
SCHWIEBUS, Jan

GER
Dienstagsgespräch Bernsdorf14:40:318:47+4:26:19
27216
STAPF, Guido

GER
TSV Hochheim14:42:518:49+4:28:39
2838
ZAB, Gunnar

GER
LF Trills 0914:42:558:49+4:28:43
29173
HANTSCHER, Stefan

GER
SÜDTHÜRINGENTRAIL eV.14:43:448:49+4:29:32
30207
BÖTTNER, Oliver

GER
Cravallo-Racing15:26:049:14+5:11:52
3181
BEIDL, Marc
 SSC Hanau-Rodenbach15:43:359:25+5:29:23
32204
REICHENBACH, Daniel

GER
ARTIVA athletix16:20:169:47+6:06:04
32205
BLAUE, Matthias

GER
LG Rudelsburg Bad Kösen16:20:169:47+6:06:04
34158
NENDZYNSKI, Maik

GER
Waltershausen16:35:399:56+6:21:27
3537
MÖWALD, Reiner

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein e.V.16:41:079:59+6:26:55
36186
OKROY, Robert

GER
Braunschweig17:27:1710:27+7:13:05
DNF36
LEITMANN, Stefan

GER
Hannover
 
DNF223
UDELL, Maury

USA
Team Miller-Udell
 
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1165
HEß, Torsten

GER
LG Rippershausen10:38:256:22---
2226
GIESE, Ralf

GER
Laufffeuer Fröttstädt10:42:076:25+3:42
3155
AUST, Frank

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V.10:56:186:33+17:53
492
GRAF, Olaf

GER
TSG Fredersdorf11:26:576:51+48:32
587
HAUSDORF, Mike

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.11:44:197:02+1:05:54
6142
FRANKE, Sven

GER
Brockenlaufverein Ilsenburg11:53:017:07+1:14:36
750
REINZ, Michael

GER
Laufgruppe Treffurt11:53:477:07+1:15:22
8102
TÜTTMANN, Ralf

GER
Ultra-Trödeltruppe12:04:087:14+1:25:43
975
KNOF, Hugo

GER
SV Birkenhard12:06:087:15+1:27:43
1068
AYDINCIOGLU, Gürcan

GER
Sporttouristen12:09:317:17+1:31:06
11219
MORLOCK, Martin

GER
VK Berlin12:32:457:31+1:54:20
1284
NENTWIG, Axel

GER
Nahelauf-Therapie12:39:307:35+2:01:05
13238
FÖRKEL, Detlev

GER
HSV Weimar12:40:087:35+2:01:43
14199
JACKISCH, Andreas

GER
Kissenbrück12:44:087:37+2:05:43
1582
RASTETTER, Uwe

GER
AC Weinheim12:47:477:40+2:09:22
16189
MATTHA, Andreas

GER
SV 1960 Metzels e.V.13:05:027:50+2:26:37
17257
MARTIN, Peter

GER
FC St. Pauli Marathon13:20:167:59+2:41:51
18246
ENGLER, Falk

GER
DAV Weilheim13:25:198:02+2:46:54
19198
NEUMANN, Steffen

GER
Poing13:30:558:05+2:52:30
20110
WEIßMANN, Dietmar

GER
Ingolstadt13:42:188:12+3:03:53
21212
STRAßER, André

GER
Goitzsche-Sport e.V.13:42:508:13+3:04:25
2298
BECKMANN, Michael

GER
LG Nord Berlin Ultrateam13:43:488:13+3:05:23
23116
GENTZCKE, Jan

GER
BergeWentRein13:43:598:13+3:05:34
2443
DALBERT, Frank

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V.13:54:598:20+3:16:34
25232
WEIGEL, Harald

GER
Lauftreff Ansbach-Nord14:04:218:25+3:25:56
2640
JOSEPH, Alexander

GER
Eisenberg14:13:358:31+3:35:10
27179
SEMMELROTH, Gerno

GER
TEA / www.Bilstein-Marathon.de BiMa 100 HTN14:25:288:38+3:47:03
28105
ALBRECHT, Stefan

GER
Lauffeuer Fröttstädt14:28:568:40+3:50:31
29163
CZYRT, Jürgen

GER
AC Weinheim14:38:128:46+3:59:47
30156
KEMPMANN, Stefan

GER
TV 1904 Coburg-Lützelbuch e. V.14:43:438:49+4:05:18
31166
WITT, Stefan

GER
Lübecker SC14:52:268:54+4:14:01
3288
DERLICH, Michael

GER
Team Erdinger Alkoholfrei15:20:599:11+4:42:34
3339
MÜNSTER, Bernward

GER
Köln15:29:299:16+4:51:04
33115
HOFMANN, Friedhelm

GER
Hunsrück-Marathon e.V.15:29:299:16+4:51:04
35113
KRANZ, Manfred

GER
München15:30:589:17+4:52:33
367
HÄCKER, Karsten

GER
5 Ziegen15:45:079:26+5:06:42
3795
HOFFMANN, Jens

GER
Ultrarunner-Team.de16:17:079:45+5:38:42
3853
DEENEN, Albert Jan

NED
KWBN Niederlande16:22:459:49+5:44:20
395
KIRCHHOFF, Jörg

GER
Hohe Tafel16:25:189:50+5:46:53
40237
LOSSAU, Oliver

GER
Elbe Lübeck Kanal Ultra16:48:2810:04+6:10:03
DNF203
BECKER, Markus

GER
gutsmuths rennsteiglaufverein
 
DNF188
PANSE, Jens

GER
USV Erfurt Ultralaufteam
 
DNF12
KRÜGER, Mario

GER
Fredersdorf
 
Senioren M55 (55-59 Jahre)
185
UHLICH, Steffen

GER
TSP Schwimmen10:21:206:12---
2164
MÜLLER, Hans-Albert

GER
LG eXa Leipzig e.V.10:50:506:29+29:30
3193
HÜNEFELD, Kai

GER
Recklinghausen10:53:176:31+31:57
4168
WURSCHI, Frank

GER
kfo-weimar11:14:156:44+52:55
5170
PIOTROWSKI, Axel

GER
Havelblitze11:38:136:58+1:16:53
6114
MALIG, Ralf

GER
Bowlingclub Senftenberg11:54:247:08+1:33:04
733
FLEISCHMANN, Rolf

GER
LT Bernd Hübner12:10:197:17+1:48:59
890
SCHULZE, Andreas

GER
ASFM Göttingen12:21:507:24+2:00:30
861
RICHTER, Dirk

GER
.12:21:507:24+2:00:30
10144
SCHORCHT, Gunar

GER
USV Erfurt Ultrateam12:28:577:28+2:07:37
11100
EHRLICH, Volker

GER
Impuls Erfurt12:32:207:31+2:11:00
1294
DIETZ, Ralph

GER
Team Deutschland12:39:117:35+2:17:51
13180
ESCHRICH, Axel

GER
LG Mauerweg12:44:087:37+2:22:48
14141
KOSUCH, Dieter

GER
Finanz Informatik12:45:367:38+2:24:16
15154
ZÖSCHE, Karsten

GER
LG Rippershausen12:53:457:43+2:32:25
1699
HEIMANN, Peter

GER
Team Erdinger Alkocholfrei13:05:547:50+2:44:34
1731
GOTTSCHLICH, Norbert

GER
rooom AG Jena13:28:498:04+3:07:29
1846
LEIHBECHER, Jens

GER
Lauffeuer Fröttstädt13:29:258:05+3:08:05
19147
LACHMANN, Burkhard

GER
Radclub Wehretal / Die Lachmänner13:39:118:10+3:17:51
20187
HACKL, Dieter

GER
TV Grossen-Buseck13:40:468:11+3:19:26
2159
PAWLOW, Kamen

GER
FSV 1950 Gotha13:42:358:13+3:21:15
22231
ROTHE, Gunter

GER
Lauffeuer Fröttstädt13:59:148:22+3:37:54
2317
GÜNTHER, Michael

AUT
Schörfling14:07:398:28+3:46:19
248
KOEHLER, Klaus

GER
Delmenhorster TV14:14:238:32+3:53:03
25196
HEYNE, Simon

GER
ASFM - Göttingen14:21:208:35+4:00:00
2670
SCHUSTER, Ralf

GER
TC Kray 1892 e.V.14:23:098:37+4:01:49
273
HILBERT, Michael

GER
Waldläufer Grünheide14:25:288:38+4:04:08
2813
ANGER, Uwe

GER
LebNatEne e.V.14:26:448:39+4:05:24
29230
RAUCH, Andre

GER
SG Petriroda14:29:508:41+4:08:30
30178
POHL, Mathias

GER
LTV Erfurt14:36:148:44+4:14:54
319
HÄGER, Sven-Eric

GER
KWBN Niederlande14:42:488:49+4:21:28
32135
WEBER, Lutz

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V.14:48:258:52+4:27:05
33250
SCHMIDT, Bernd

GER
Geschwenda15:22:339:13+5:01:13
34139
KONRADT, Jochen

GER
Alte Liebe15:29:299:16+5:08:09
3563
LIETZ, Ralf

GER
Laufsport Frisia Goldenstedt/100 Marathon Club15:30:589:17+5:09:38
36101
FÖRTSCH, Volker

GER
Stadtilm OT Griesheim15:42:259:24+5:21:05
3715
PORSTNER, Thomas

GER
GMRLV15:48:449:28+5:27:24
38112
FISCHER, Michael
 Krefeld16:11:059:41+5:49:45
39104
JAHN, Henry

GER
SV Bad Düben16:34:339:55+6:13:13
40167
WITT, Werner

GER
SV Dickenberg16:50:4210:05+6:29:22
41127
HEYER, Hermann

GER
LG Mauerweg Berlin, 100MC17:16:2110:20+6:55:01
DNF213
KRAMER, Tilo

GER
Team Besenwagen
 
DNF222
KORNHAAß, Bernd

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V.
 
DNF194
PEPPEL, Uwe

GER
Frankfurt am Main
 
DNF107
MATTHYS, Michel

LUX
GMRV
 
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1137
THOMAS, Bernd

GER
MSV Eintracht Halberstadt11:19:156:47---
2202
MÖLDERS, Martin

GER
Liberales Laufteam12:14:257:20+55:10
3130
BALZK, Harald

GER
Bad Karlshafen13:03:147:49+1:43:59
4217
DÖRR, Volker

GER
RC Vorwärts Speyer13:08:427:52+1:49:27
567
HERMSDORF, Ralph

GER
LC Auensee Leipzig14:26:438:39+3:07:28
6118
MÜLLER, Peter

GER
IGL Viernheim14:38:128:46+3:18:57
7211
LENZ, Gunther

GER
Lauffeuer Fröttstädt14:49:278:52+3:30:12
8225
GASS, Wolfgang

GER
Kleinmachnow14:57:058:57+3:37:50
972
SCHURNA, Udo

GER
TLT Laufballerinas16:41:089:59+5:21:53
10106
COPER, Sven

GER
Berlin16:50:4210:05+5:31:27
11221
MITTERMEIER, Peter

GER
1. Nürnberger Volkslaufclub17:35:4910:32+6:16:34
12234
SCHEIBE, Siegfried

GER
Dresden17:55:1510:44+6:36:00
DNF56
PETERMANN, Hans-Joachim

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V.
 
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1228
KNEFEL, Günter

GER
Füchse Berlin11:52:327:07---
2131
LIBERTI, Friedrich

GER
o.V. Wegensen13:05:277:50+1:12:55
3181
PITSCH, Udo

GER
TG Viktoria Augsburg13:07:157:52+1:14:43
493
ZIMMERMANN, Walter

GER
Laufgemeinschaft Würzburg15:04:179:01+3:11:45
5182
BÖHM, Hermann

GER
TB-Weiden15:22:519:13+3:30:19
635
BURKERT, Rainer
 Offenbach15:25:539:14+3:33:21
72
DREXLER, Hans

GER
Lahmsoggen Nation15:53:129:31+4:00:40
8201
NICKL, Bill

AUT
Fläming trailers17:08:1810:16+5:15:46
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1197
NEULAND, Karl

GER
LG Friedrichroda17:24:1710:25---
DNF149
FEYZEE SHANDI, Massud

GER
Berlin
 
Senioren M75 (75 und älter)
1126
STRUZAK, Bernd

GER
berlin-runner.de14:16:248:33---
Männer (20-29 Jahre)
1239
HARTWIG, Jannik

GER
Turbo-Schnecken Lüdenscheid9:43:405:49---
2161
REICH, Friedrich

GER
TU Dresden Trailrunning11:51:227:06+2:07:42
3145
GANß, Sebastian

GER
WSV 07 Kleinschmalkalden e.V.15:18:339:10+5:34:53
425
MÜLLER, Thomas

GER
Hamburg15:59:279:34+6:15:47
DNF86
SPISLA, Dominik

GER
Sudbrack-Läufer Bielefeld
 
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1121
SÜLTZ, Mareike

GER
TV Urbar13:11:567:54---
2111
BARNHART, Michaela
 Msida14:27:588:40+1:16:02
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
169
OSTAPENKO, Tanya
 ASFM Göttingen/Marathon Maniacs12:46:457:39---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
121
DONIG, Silke

GER
Wir sagen JA zur Liebe13:04:357:50---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1117
WAHL, Marita

GER
GMRLV11:38:086:58---
2243
MELZER, Ines

GER
Jessen12:22:027:24+43:54
3103
SCHNEIDER, Katrin

GER
GutsMuths-RLV/ Bitterfelder SV 2000 e.V.12:33:217:31+55:13
489
MARTIN, Alexandra

GER
TSV Prichsenstadt13:39:188:11+2:01:10
597
MENZ, Judit

HUN
ETSV Lauda13:43:488:13+2:05:40
6224
MILLER, Bronwyn

USA
Team Miller-Udell14:01:248:24+2:23:16
773
JAHN, Birgit

GER
TC Kray 1892 e.V.14:23:088:37+2:45:00
862
SCHUMACHER, Gabi

GER
Lions/100 Marathon Club15:30:589:17+3:52:50
980
BEIDL, Sonja
 SSC Hanau-Rodenbach15:43:369:25+4:05:28
10132
RILLIG, Pamela

USA
Berlin16:11:059:41+4:32:57
1129
CAVALEIRO, Claudia

GER
OSC Waldniel/100 MC17:14:3010:19+5:36:22
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1245
VON IVEN, Katrin

GER
LSG Ascania Aschersleben11:27:286:52---
2200
NEUMANN, Anke

GER
Poing12:37:167:34+1:09:48
334
STELLING, Nicola

GER
Ultrafriesen e.V.14:14:208:31+2:46:52
4175
SCHLÜTER, Eva

GER
100 Marathon Club14:25:218:38+2:57:53
5191
KALTWASSER, Cornelia

GER
Team Ultraschnecke18:24:2411:01+6:56:56
DNF14
ROHWEDDER, Cornelia

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.
 
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1171
ERNST, Beate

GER
Lauffeuer Fröttstedt11:06:186:39---
2251
HERFURT, Ute
 LV Limbach 200012:34:037:31+1:27:45
3140
KONRADT, Marion

GER
Alte Liebe13:40:468:11+2:34:28
3160
REICH, Steffi

GER
Blau - Weiß Hettstedt13:40:468:11+2:34:28
523
EGGERT, Iris

GER
Lauf für mehr Zeit14:41:268:47+3:35:08
6192
KRATZHELLER, Silvia

GER
Rot Weiss Hadamar14:47:198:51+3:41:01
711
PAWZIK, Heike

GER
DUV14:48:408:52+3:42:22
826
WERNER, Petra

GER
GutsMuths-RSLV14:52:268:54+3:46:08
9227
HANICKE, Inge

GER
DJK Weiden15:46:559:27+4:40:37
1016
GÜNTHER, Ulrika

AUT
Schörfling16:18:279:46+5:12:09
DNF18
WEIDNER, Sabine
 Spätzünder
 
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
DNF123
KILIAN, Alexandra

GER
yogawi.de
 
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
1195
BROKAT, Helga

GER
LG Mauerweg Berlin13:16:407:57---
Frauen (20-29 Jahre)
1220
PETERMANN, Lena

GER
Lauffeuer Fröttstädt13:47:018:15---