Meldungen
Ergebnisse
Login
Navigation ein-/ausblenden
Meldungen
Ergebnisse
(aktuell)
Login
MTB Trail Center Kočevje
Enduro Kočevje DP/NC SloEnduro
Kočevje 13.09.2020
Enduro Kočevje DP/NC SloEnduro
Kočevje 13.09.2020
Überblick
Veranstalter: MTB Trail Center Kočevje
Teilnehmer Gesamt: 113
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.08.2023 15:53
Downloads
Ergebnis-Download nach Strecken (CSV)
Ergebnis-Download nach Kategorien (CSV)
Teilen
Ergebnisse Enduro Kočevje DP/NC SloEnduro
Long
Long
Short
Kategorie
Gesamt
Standard
Details
Stages
HOBI
HOBI
HOBI Ž
MASTER 1
MASTER 2
MASTER 3
MOŠKI
U19 M
ŽENSKE
BAČNAR, Janko (PEDAL RACING TEAM)
BAJC, Miha TRATNIK (MBK ČRNI VRH)
BAVDAŽ, Rok (KK ČRN TRN)
BELINGAR, Branko (ŠKTD AVčE)
BERGER-SCHAUER, Christoph (BIKESPORT RC KREMSTAL)
BERGINC, Matic (ŠD SUPERSNURF)
BODLAJ, Nejc
BOŠNIK, Peter
BOŠNJAK, Miha (B.V.G. GULČ)
BOŽNAR, Maks (PEDAL RACING TEAM)
BRODNIK, Aleš (KD RAJD)
BRUS, Martin (KAMPLC RACING TEAM)
CEJ, Rok (ŠKTD AVčE)
ČERNIGOJ, Aljaž (KAMPLC RACING TEAM)
ČERNIGOJ, Blaž (KAMPLC RACING TEAM)
ČERNILOGAR, Nejc (ENERGIJATEAM.COM)
CHLIBKOVA, Daniela
DEU, Miha (RAJD LJUBLJANA)
DOLINŠEK, Davor (MTB_TRIPPIN)
FINK, Marko (KD ZVERINICE)
FOCKENBERGER, Timmy
GLANZ, Reiner (BIKECLUB GIANT STATTEGG)
GNEZDA, Nace (MBK ČRNI VRH)
GOMILŠČEK, Žak (SINTER BRAKES TEAM)
GORKIČ, Aljaž (KAMPLC RACING TEAM)
GRUM, Andraž (KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA)
HABJAN, Vid
HOLC, Andrej (WOLF RACING TEAM)
HOMAR, Tamara (ENERGIJATEAM.COM)
HUBER, Tino (TEAM DORRONG)
HUTH, Nejc (ENERGIJATEAM.COM)
JERŠIN, Andraž (MTB TRBOVLJE)
JEŽ, Tim (KAMPLC RACING TEAM)
JUREČIČ, Gašper (RAJD LJUBLJANA)
JUŽNIČ, Matej (MTB TRAIL CENTER KOČEVJE)
KARLOVŠEK, Gašper
KAVČIČ, Jure (KK ZAVRŠNICA)
KOBAL, Martin (PEDAL RACING TEAM)
KOČEVAR, Miha (KK ČRN TRN)
KODRIC, Gasper
KOKOLE, Jakob (ŠKTD AVčE)
KORENJAK, Nal (KK ČRN TRN)
KOVŠCA, Jakob (RAJD LJUBLJANA)
KRAŠOVEC, Tim (WOLF RACING TEAM)
KRIVEC, Jan (RAJD LJUBLJANA)
KUDER, Žan (MTB TRBOVLJE)
KVATERNIK, Val (RAJD LJUBLJANA)
LENZ, Matthias (TEAM DORRONG)
LEVPUŠČEK, Peter (ŠKTD AVčE)
LIPOVŠEK, Vid (KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA)
MALUS, Domen
MARKIČ, Jakob (ŠD SUPERSNURF)
MARKIČ, Jan (ŠKTD AVčE)
MCBAIN, Calum (BENNACHIE BIKE BOTHY)
MEIER, Benjamin (BIKECLUB GIANT STATTEGG)
MOČILNIK, Jaka (ENERGIJATEAM.COM)
MODRIJAN, Jan (ENERGIJATEAM.COM)
NAGODE, Grega (ENERGIJATEAM.COM)
NIEMIZ, Marko (SINTER BRAKES TEAM)
PEČAN, Žiga (RAJD LJUBLJANA)
PERKO, Rok (MTB TRAIL CENTER KOČEVJE)
PERŠAK, Vid (ORBEA FOX ENDURO TEAM)
PERŠE, Tina (CALCIT BIKE TEAM)
PIRŠ, Žan (SINTER BRAKES TEAM)
PODLIPNIK, Enej (RAJD LJUBLJANA)
RADEJ, Žiga
SEDEJ, Dejan (ZAKONCTEDNA)
SMOLE, Jernej (GRABIT)
SMOLNIKAR, Jakob (ENERGIJATEAM.COM)
SPAHIČ, Aljaž (ENERGIJATEAM.COM)
SPRUK, Miha (CALCIT BIKE TEAM)
ŠTRANCAR, Primož (ORBEA FOX ENDURO TEAM)
STRES, Sebastjan (KAMPLC RACING TEAM)
TANCIK, Jaka (ENERGIJATEAM)
TINTA, Lovro (ŠKTD AVčE)
UCMAN, Nejc
URBIČ, Dušan (MTB TRAIL CENTER KOČEVJE)
VOVK, Peter (CALCIT BIKE TEAM)
VREČEK, Kristjan (ŠD SUPERSNURF)
ZALETELJ, Luka (KD ZVERINICE)
ZAVRŠNIK, Karel (MTB TRBOVLJE)
ŽNIDAR, Andraž (KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA)
ZUPAN, Tine (SCOTT TEAM)
Vergleich
Platz
Nr.
Name
Zeit
Rückstand
HOBI
3
77
BAČNAR, Janko
PEDAL RACING TEAM
SLO
17:50,87
+0:34,31
Stage 1
8:06,18 (3)
+0:27,30
8:06,18 (3)
+0:27,30
Stage 2
3:08,79 (3)
+0:05,41
11:14,97 (3)
+0:32,71
Stage 3
4:04,75 (4)
+0:04,95
15:19,72 (4)
+0:34,66
Stage 4
2:31,15 (2)
+0:01,55
17:50,87 (3)
+0:34,31
5
84
BERGER-SCHAUER, Christoph
BIKESPORT RC KREMSTAL
AUT
18:00,74
+0:44,18
Stage 1
8:17,27 (7)
+0:38,39
8:17,27 (7)
+0:38,39
Stage 2
3:07,87 (2)
+0:04,49
11:25,14 (5)
+0:42,88
Stage 3
4:06,00 (5)
+0:06,20
15:31,14 (6)
+0:46,08
Stage 4
2:29,60 (1)
18:00,74 (5)
+0:44,18
4
70
BOŠNIK, Peter
SLO
17:51,43
+0:34,87
Stage 1
8:06,57 (4)
+0:27,69
8:06,57 (4)
+0:27,69
Stage 2
3:09,21 (4)
+0:05,83
11:15,78 (4)
+0:33,52
Stage 3
3:59,80 (1)
15:15,58 (3)
+0:30,52
Stage 4
2:35,85 (7)
+0:06,25
17:51,43 (4)
+0:34,87
9
86
DOLINŠEK, Davor
MTB_TRIPPIN
SLO
18:31,11
+1:14,55
Stage 1
8:19,00 (8)
+0:40,12
8:19,00 (8)
+0:40,12
Stage 2
3:17,60 (13)
+0:14,22
11:36,60 (9)
+0:54,34
Stage 3
4:16,06 (10)
+0:16,26
15:52,66 (8)
+1:07,60
Stage 4
2:38,45 (11)
+0:08,85
18:31,11 (9)
+1:14,55
19
80
GRUM, Andraž
KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA
SLO
22:46,92
+5:30,36
Stage 1
10:23,59 (20)
+2:44,71
10:23,59 (20)
+2:44,71
Stage 2
3:47,03 (20)
+0:43,65
14:10,62 (20)
+3:28,36
Stage 3
5:35,13 (19)
+1:35,33
19:45,75 (19)
+5:00,69
Stage 4
3:01,17 (20)
+0:31,57
22:46,92 (19)
+5:30,36
2
88
HOLC, Andrej
WOLF RACING TEAM
SLO
17:39,52
+0:22,96
Stage 1
7:49,95 (2)
+0:11,07
7:49,95 (2)
+0:11,07
Stage 2
3:09,23 (5)
+0:05,85
10:59,18 (2)
+0:16,92
Stage 3
4:08,10 (6)
+0:08,30
15:07,28 (2)
+0:22,22
Stage 4
2:32,24 (4)
+0:02,64
17:39,52 (2)
+0:22,96
12
90
KARLOVŠEK, Gašper
SLO
18:51,54
+1:34,98
Stage 1
8:37,55 (12)
+0:58,67
8:37,55 (12)
+0:58,67
Stage 2
3:13,05 (9)
+0:09,67
11:50,60 (12)
+1:08,34
Stage 3
4:23,41 (12)
+0:23,61
16:14,01 (12)
+1:28,95
Stage 4
2:37,53 (10)
+0:07,93
18:51,54 (12)
+1:34,98
17
78
KOBAL, Martin
PEDAL RACING TEAM
SLO
19:57,26
+2:40,70
Stage 1
9:16,38 (18)
+1:37,50
9:16,38 (18)
+1:37,50
Stage 2
3:22,92 (16)
+0:19,54
12:39,30 (18)
+1:57,04
Stage 3
4:30,94 (15)
+0:31,14
17:10,24 (17)
+2:25,18
Stage 4
2:47,02 (17)
+0:17,42
19:57,26 (17)
+2:40,70
20
82
KOČEVAR, Miha
KK ČRN TRN
SLO
25:28,72
+8:12,16
Stage 1
11:20,49 (21)
+3:41,61
11:20,49 (21)
+3:41,61
Stage 2
3:57,43 (21)
+0:54,05
15:17,92 (21)
+4:35,66
Stage 3
6:39,14 (20)
+2:39,34
21:57,06 (20)
+7:12,00
Stage 4
3:31,66 (21)
+1:02,06
25:28,72 (20)
+8:12,16
16
91
KODRIC, Gasper
SLO
19:50,68
+2:34,12
Stage 1
9:08,97 (17)
+1:30,09
9:08,97 (17)
+1:30,09
Stage 2
3:21,73 (14)
+0:18,35
12:30,70 (17)
+1:48,44
Stage 3
4:33,85 (17)
+0:34,05
17:04,55 (16)
+2:19,49
Stage 4
2:46,13 (16)
+0:16,53
19:50,68 (16)
+2:34,12
18
83
KORENJAK, Nal
KK ČRN TRN
SLO
21:29,56
+4:13,00
Stage 1
9:56,22 (19)
+2:17,34
9:56,22 (19)
+2:17,34
Stage 2
3:35,23 (18)
+0:31,85
13:31,45 (19)
+2:49,19
Stage 3
5:02,53 (18)
+1:02,73
18:33,98 (18)
+3:48,92
Stage 4
2:55,58 (19)
+0:25,98
21:29,56 (18)
+4:13,00
1
79
KRAŠOVEC, Tim
WOLF RACING TEAM
SLO
17:16,56
---
Stage 1
7:38,88 (1)
7:38,88 (1)
Stage 2
3:03,38 (1)
10:42,26 (1)
Stage 3
4:02,80 (3)
+0:03,00
14:45,06 (1)
Stage 4
2:31,50 (3)
+0:01,90
17:16,56 (1)
10
42
KRIVEC, Jan
RAJD LJUBLJANA
SLO
18:36,31
+1:19,75
Stage 1
8:23,73 (10)
+0:44,85
8:23,73 (10)
+0:44,85
Stage 2
3:15,68 (12)
+0:12,30
11:39,41 (10)
+0:57,15
Stage 3
4:16,35 (11)
+0:16,55
15:55,76 (10)
+1:10,70
Stage 4
2:40,55 (13)
+0:10,95
18:36,31 (10)
+1:19,75
6
76
LEVPUŠČEK, Peter
ŠKTD AVčE
SLO
18:05,38
+0:48,82
Stage 1
8:15,73 (6)
+0:36,85
8:15,73 (6)
+0:36,85
Stage 2
3:12,85 (8)
+0:09,47
11:28,58 (7)
+0:46,32
Stage 3
4:02,06 (2)
+0:02,26
15:30,64 (5)
+0:45,58
Stage 4
2:34,74 (5)
+0:05,14
18:05,38 (6)
+0:48,82
21
54
LIPOVŠEK, Vid
KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA
SLO
29:09,72
+11:53,16
Stage 1
8:13,71 (5)
+0:34,83
8:13,71 (5)
+0:34,83
Stage 2
3:11,94 (7)
+0:08,56
11:25,65 (6)
+0:43,39
Stage 3
14:49,41 (21)
+10:49,61
26:15,06 (21)
+11:30,00
Stage 4
2:54,66 (18)
+0:25,06
29:09,72 (21)
+11:53,16
8
92
MALUS, Domen
SLO
18:30,45
+1:13,89
Stage 1
8:25,68 (11)
+0:46,80
8:25,68 (11)
+0:46,80
Stage 2
3:14,86 (11)
+0:11,48
11:40,54 (11)
+0:58,28
Stage 3
4:13,73 (9)
+0:13,93
15:54,27 (9)
+1:09,21
Stage 4
2:36,18 (8)
+0:06,58
18:30,45 (8)
+1:13,89
13
93
RADEJ, Žiga
SLO
19:27,67
+2:11,11
Stage 1
8:58,63 (16)
+1:19,75
8:58,63 (16)
+1:19,75
Stage 2
3:22,20 (15)
+0:18,82
12:20,83 (15)
+1:38,57
Stage 3
4:27,31 (13)
+0:27,51
16:48,14 (13)
+2:03,08
Stage 4
2:39,53 (12)
+0:09,93
19:27,67 (13)
+2:11,11
14
94
SEDEJ, Dejan
ZAKONCTEDNA
SLO
19:35,18
+2:18,62
Stage 1
8:56,64 (15)
+1:17,76
8:56,64 (15)
+1:17,76
Stage 2
3:22,98 (17)
+0:19,60
12:19,62 (14)
+1:37,36
Stage 3
4:32,75 (16)
+0:32,95
16:52,37 (14)
+2:07,31
Stage 4
2:42,81 (15)
+0:13,21
19:35,18 (14)
+2:18,62
7
95
SMOLE, Jernej
GRABIT
SLO
18:22,68
+1:06,12
Stage 1
8:21,97 (9)
+0:43,09
8:21,97 (9)
+0:43,09
Stage 2
3:14,62 (10)
+0:11,24
11:36,59 (8)
+0:54,33
Stage 3
4:10,91 (7)
+0:11,11
15:47,50 (7)
+1:02,44
Stage 4
2:35,18 (6)
+0:05,58
18:22,68 (7)
+1:06,12
11
96
UCMAN, Nejc
SLO
18:50,68
+1:34,12
Stage 1
8:50,34 (13)
+1:11,46
8:50,34 (13)
+1:11,46
Stage 2
3:11,60 (6)
+0:08,22
12:01,94 (13)
+1:19,68
Stage 3
4:11,54 (8)
+0:11,74
16:13,48 (11)
+1:28,42
Stage 4
2:37,20 (9)
+0:07,60
18:50,68 (11)
+1:34,12
15
81
ŽNIDAR, Andraž
KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA
SLO
19:38,32
+2:21,76
Stage 1
8:51,63 (14)
+1:12,75
8:51,63 (14)
+1:12,75
Stage 2
3:35,28 (19)
+0:31,90
12:26,91 (16)
+1:44,65
Stage 3
4:30,04 (14)
+0:30,24
16:56,95 (15)
+2:11,89
Stage 4
2:41,37 (14)
+0:11,77
19:38,32 (15)
+2:21,76
85
BODLAJ, Nejc
SLO
HOBI Ž
1
31
CHLIBKOVA, Daniela
CZE
21:30,90
---
Stage 1
9:29,66 (1)
9:29,66 (1)
Stage 2
3:49,40 (1)
13:19,06 (1)
Stage 3
5:08,08 (1)
18:27,14 (1)
Stage 4
3:03,76 (1)
21:30,90 (1)
MASTER 1
11
64
BOŠNJAK, Miha
B.V.G. GULČ
SLO
19:42,44
+3:28,92
Stage 1
8:56,63 (11)
+1:41,95
8:56,63 (11)
+1:41,95
Stage 2
3:23,73 (10)
+0:27,63
12:20,36 (11)
+2:09,58
Stage 3
4:39,50 (11)
+0:58,79
16:59,86 (11)
+3:08,37
Stage 4
2:42,58 (11)
+0:20,55
19:42,44 (11)
+3:28,92
9
65
CEJ, Rok
ŠKTD AVčE
SLO
18:32,86
+2:19,34
Stage 1
8:08,01 (8)
+0:53,33
8:08,01 (8)
+0:53,33
Stage 2
3:29,17 (11)
+0:33,07
11:37,18 (9)
+1:26,40
Stage 3
4:14,95 (9)
+0:34,24
15:52,13 (8)
+2:00,64
Stage 4
2:40,73 (10)
+0:18,70
18:32,86 (9)
+2:19,34
5
15
ČERNIGOJ, Blaž
KAMPLC RACING TEAM
SLO
17:06,75
+0:53,23
Stage 1
7:32,68 (3)
+0:18,00
7:32,68 (3)
+0:18,00
Stage 2
3:04,72 (5)
+0:08,62
10:37,40 (4)
+0:26,62
Stage 3
4:00,90 (4)
+0:20,19
14:38,30 (4)
+0:46,81
Stage 4
2:28,45 (5)
+0:06,42
17:06,75 (5)
+0:53,23
6
10
ČERNILOGAR, Nejc
ENERGIJATEAM.COM
SLO
17:48,17
+1:34,65
Stage 1
7:57,68 (6)
+0:43,00
7:57,68 (6)
+0:43,00
Stage 2
3:10,51 (6)
+0:14,41
11:08,19 (6)
+0:57,41
Stage 3
4:07,35 (5)
+0:26,64
15:15,54 (6)
+1:24,05
Stage 4
2:32,63 (6)
+0:10,60
17:48,17 (6)
+1:34,65
2
9
FINK, Marko
KD ZVERINICE
SLO
16:45,32
+0:31,80
Stage 1
7:33,72 (4)
+0:19,04
7:33,72 (4)
+0:19,04
Stage 2
2:57,58 (3)
+0:01,48
10:31,30 (3)
+0:20,52
Stage 3
3:51,60 (2)
+0:10,89
14:22,90 (2)
+0:31,41
Stage 4
2:22,42 (2)
+0:00,39
16:45,32 (2)
+0:31,80
7
61
GLANZ, Reiner
BIKECLUB GIANT STATTEGG
AUT
18:02,62
+1:49,10
Stage 1
8:03,70 (7)
+0:49,02
8:03,70 (7)
+0:49,02
Stage 2
3:12,82 (7)
+0:16,72
11:16,52 (7)
+1:05,74
Stage 3
4:11,35 (6)
+0:30,64
15:27,87 (7)
+1:36,38
Stage 4
2:34,75 (7)
+0:12,72
18:02,62 (7)
+1:49,10
4
62
HUBER, Tino
TEAM DORRONG
AUT
17:05,00
+0:51,48
Stage 1
7:46,21 (5)
+0:31,53
7:46,21 (5)
+0:31,53
Stage 2
3:00,23 (4)
+0:04,13
10:46,44 (5)
+0:35,66
Stage 3
3:53,40 (3)
+0:12,69
14:39,84 (5)
+0:48,35
Stage 4
2:25,16 (3)
+0:03,13
17:05,00 (4)
+0:51,48
1
18
JERŠIN, Andraž
MTB TRBOVLJE
SLO
16:13,52
---
Stage 1
7:14,68 (1)
7:14,68 (1)
Stage 2
2:56,10 (1)
10:10,78 (1)
Stage 3
3:40,71 (1)
13:51,49 (1)
Stage 4
2:22,03 (1)
16:13,52 (1)
8
63
MEIER, Benjamin
BIKECLUB GIANT STATTEGG
AUT
18:32,26
+2:18,74
Stage 1
8:16,82 (9)
+1:02,14
8:16,82 (9)
+1:02,14
Stage 2
3:17,08 (8)
+0:20,98
11:33,90 (8)
+1:23,12
Stage 3
4:21,33 (10)
+0:40,62
15:55,23 (9)
+2:03,74
Stage 4
2:37,03 (8)
+0:15,00
18:32,26 (8)
+2:18,74
3
20
PERKO, Rok
MTB TRAIL CENTER KOČEVJE
SLO
17:04,81
+0:51,29
Stage 1
7:29,32 (2)
+0:14,64
7:29,32 (2)
+0:14,64
Stage 2
2:57,18 (2)
+0:01,08
10:26,50 (2)
+0:15,72
Stage 3
4:11,68 (7)
+0:30,97
14:38,18 (3)
+0:46,69
Stage 4
2:26,63 (4)
+0:04,60
17:04,81 (3)
+0:51,29
10
11
TANCIK, Jaka
ENERGIJATEAM
SLO
18:55,14
+2:41,62
Stage 1
8:42,10 (10)
+1:27,42
8:42,10 (10)
+1:27,42
Stage 2
3:20,38 (9)
+0:24,28
12:02,48 (10)
+1:51,70
Stage 3
4:13,97 (8)
+0:33,26
16:16,45 (10)
+2:24,96
Stage 4
2:38,69 (9)
+0:16,66
18:55,14 (10)
+2:41,62
13
SPRUK, Miha
CALCIT BIKE TEAM
SLO
66
ZAVRŠNIK, Karel
MTB TRBOVLJE
SLO
MASTER 2
3
24
BELINGAR, Branko
ŠKTD AVčE
SLO
18:06,92
+1:19,11
Stage 1
8:09,33 (4)
+0:40,00
8:09,33 (4)
+0:40,00
Stage 2
3:10,58 (3)
+0:10,73
11:19,91 (3)
+0:46,23
Stage 3
4:08,15 (3)
+0:19,46
15:28,06 (3)
+1:05,60
Stage 4
2:38,86 (5)
+0:15,76
18:06,92 (3)
+1:19,11
6
71
BRODNIK, Aleš
KD RAJD
SLO
18:51,46
+2:03,65
Stage 1
8:16,59 (6)
+0:47,26
8:16,59 (6)
+0:47,26
Stage 2
3:24,41 (7)
+0:24,56
11:41,00 (6)
+1:07,32
Stage 3
4:28,24 (7)
+0:39,55
16:09,24 (6)
+1:46,78
Stage 4
2:42,22 (6)
+0:19,12
18:51,46 (6)
+2:03,65
4
68
DEU, Miha
RAJD LJUBLJANA
SLO
18:09,40
+1:21,59
Stage 1
8:02,51 (3)
+0:33,18
8:02,51 (3)
+0:33,18
Stage 2
3:17,54 (5)
+0:17,69
11:20,05 (4)
+0:46,37
Stage 3
4:13,81 (4)
+0:25,12
15:33,86 (4)
+1:11,40
Stage 4
2:35,54 (4)
+0:12,44
18:09,40 (4)
+1:21,59
8
69
KAVČIČ, Jure
KK ZAVRŠNICA
SLO
20:54,62
+4:06,81
Stage 1
9:22,58 (8)
+1:53,25
9:22,58 (8)
+1:53,25
Stage 2
3:34,86 (8)
+0:35,01
12:57,44 (8)
+2:23,76
Stage 3
5:04,96 (9)
+1:16,27
18:02,40 (8)
+3:39,94
Stage 4
2:52,22 (8)
+0:29,12
20:54,62 (8)
+4:06,81
9
67
LENZ, Matthias
TEAM DORRONG
AUT
21:11,73
+4:23,92
Stage 1
9:48,05 (9)
+2:18,72
9:48,05 (9)
+2:18,72
Stage 2
3:36,91 (9)
+0:37,06
13:24,96 (9)
+2:51,28
Stage 3
4:54,00 (8)
+1:05,31
18:18,96 (9)
+3:56,50
Stage 4
2:52,77 (9)
+0:29,67
21:11,73 (9)
+4:23,92
5
23
NAGODE, Grega
ENERGIJATEAM.COM
SLO
18:15,30
+1:27,49
Stage 1
8:12,04 (5)
+0:42,71
8:12,04 (5)
+0:42,71
Stage 2
3:12,98 (4)
+0:13,13
11:25,02 (5)
+0:51,34
Stage 3
4:16,20 (5)
+0:27,51
15:41,22 (5)
+1:18,76
Stage 4
2:34,08 (3)
+0:10,98
18:15,30 (5)
+1:27,49
2
7
ŠTRANCAR, Primož
ORBEA FOX ENDURO TEAM
SLO
16:50,71
+0:02,90
Stage 1
7:39,07 (2)
+0:09,74
7:39,07 (2)
+0:09,74
Stage 2
2:59,85 (1)
10:38,92 (2)
+0:05,24
Stage 3
3:48,69 (1)
14:27,61 (2)
+0:05,15
Stage 4
2:23,10 (1)
16:50,71 (2)
+0:02,90
1
19
STRES, Sebastjan
KAMPLC RACING TEAM
SLO
16:47,81
---
Stage 1
7:29,33 (1)
7:29,33 (1)
Stage 2
3:04,35 (2)
+0:04,50
10:33,68 (1)
Stage 3
3:48,78 (2)
+0:00,09
14:22,46 (1)
Stage 4
2:25,35 (2)
+0:02,25
16:47,81 (1)
7
16
URBIČ, Dušan
MTB TRAIL CENTER KOČEVJE
SLO
19:40,47
+2:52,66
Stage 1
9:09,86 (7)
+1:40,53
9:09,86 (7)
+1:40,53
Stage 2
3:20,10 (6)
+0:20,25
12:29,96 (7)
+1:56,28
Stage 3
4:27,88 (6)
+0:39,19
16:57,84 (7)
+2:35,38
Stage 4
2:42,63 (7)
+0:19,53
19:40,47 (7)
+2:52,66
MASTER 3
1
72
BRUS, Martin
KAMPLC RACING TEAM
SLO
18:30,52
---
Stage 1
8:11,98 (1)
8:11,98 (1)
Stage 2
3:15,13 (1)
11:27,11 (1)
Stage 3
4:26,81 (1)
15:53,92 (1)
Stage 4
2:36,60 (1)
18:30,52 (1)
2
73
ZUPAN, Tine
SCOTT TEAM
SLO
20:29,60
+1:59,08
Stage 1
9:20,60 (2)
+1:08,62
9:20,60 (2)
+1:08,62
Stage 2
3:37,44 (2)
+0:22,31
12:58,04 (2)
+1:30,93
Stage 3
4:43,10 (2)
+0:16,29
17:41,14 (2)
+1:47,22
Stage 4
2:48,46 (2)
+0:11,86
20:29,60 (2)
+1:59,08
MOŠKI
8
6
BAJC, Miha TRATNIK
MBK ČRNI VRH
SLO
17:14,20
+1:37,86
Stage 1
7:46,45 (10)
+0:56,12
7:46,45 (10)
+0:56,12
Stage 2
3:03,65 (9)
+0:14,40
10:50,10 (10)
+1:10,52
Stage 3
3:57,07 (7)
+0:24,66
14:47,17 (8)
+1:35,18
Stage 4
2:27,03 (9)
+0:11,56
17:14,20 (8)
+1:37,86
14
48
BAVDAŽ, Rok
KK ČRN TRN
SLO
18:18,17
+2:41,83
Stage 1
8:12,18 (14)
+1:21,85
8:12,18 (14)
+1:21,85
Stage 2
3:20,03 (16)
+0:30,78
11:32,21 (15)
+1:52,63
Stage 3
4:13,48 (14)
+0:41,07
15:45,69 (14)
+2:33,70
Stage 4
2:32,48 (14)
+0:17,01
18:18,17 (14)
+2:41,83
7
17
BERGINC, Matic
ŠD SUPERSNURF
SLO
16:58,71
+1:22,37
Stage 1
7:32,06 (6)
+0:41,73
7:32,06 (6)
+0:41,73
Stage 2
3:01,17 (7)
+0:11,92
10:33,23 (6)
+0:53,65
Stage 3
3:57,35 (8)
+0:24,94
14:30,58 (6)
+1:18,59
Stage 4
2:28,13 (10)
+0:12,66
16:58,71 (7)
+1:22,37
6
2
HUTH, Nejc
ENERGIJATEAM.COM
SLO
16:53,95
+1:17,61
Stage 1
7:41,08 (7)
+0:50,75
7:41,08 (7)
+0:50,75
Stage 2
3:01,08 (6)
+0:11,83
10:42,16 (7)
+1:02,58
Stage 3
3:48,50 (5)
+0:16,09
14:30,66 (7)
+1:18,67
Stage 4
2:23,29 (4)
+0:07,82
16:53,95 (6)
+1:17,61
4
4
JEŽ, Tim
KAMPLC RACING TEAM
SLO
16:14,03
+0:37,69
Stage 1
7:11,50 (4)
+0:21,17
7:11,50 (4)
+0:21,17
Stage 2
2:58,08 (3)
+0:08,83
10:09,58 (4)
+0:30,00
Stage 3
3:42,94 (4)
+0:10,53
13:52,52 (4)
+0:40,53
Stage 4
2:21,51 (2)
+0:06,04
16:14,03 (4)
+0:37,69
12
46
JUREČIČ, Gašper
RAJD LJUBLJANA
SLO
17:42,96
+2:06,62
Stage 1
7:56,28 (12)
+1:05,95
7:56,28 (12)
+1:05,95
Stage 2
3:08,00 (13)
+0:18,75
11:04,28 (12)
+1:24,70
Stage 3
4:08,43 (12)
+0:36,02
15:12,71 (12)
+2:00,72
Stage 4
2:30,25 (11)
+0:14,78
17:42,96 (12)
+2:06,62
13
52
KOKOLE, Jakob
ŠKTD AVčE
SLO
18:16,60
+2:40,26
Stage 1
8:05,69 (13)
+1:15,36
8:05,69 (13)
+1:15,36
Stage 2
3:14,68 (15)
+0:25,43
11:20,37 (13)
+1:40,79
Stage 3
4:19,85 (16)
+0:47,44
15:40,22 (13)
+2:28,23
Stage 4
2:36,38 (15)
+0:20,91
18:16,60 (13)
+2:40,26
11
44
KOVŠCA, Jakob
RAJD LJUBLJANA
SLO
17:39,36
+2:03,02
Stage 1
7:55,86 (11)
+1:05,53
7:55,86 (11)
+1:05,53
Stage 2
3:07,17 (12)
+0:17,92
11:03,03 (11)
+1:23,45
Stage 3
4:04,42 (11)
+0:32,01
15:07,45 (11)
+1:55,46
Stage 4
2:31,91 (13)
+0:16,44
17:39,36 (11)
+2:03,02
5
57
KUDER, Žan
MTB TRBOVLJE
SLO
16:38,82
+1:02,48
Stage 1
7:25,07 (5)
+0:34,74
7:25,07 (5)
+0:34,74
Stage 2
2:58,47 (4)
+0:09,22
10:23,54 (5)
+0:43,96
Stage 3
3:51,15 (6)
+0:18,74
14:14,69 (5)
+1:02,70
Stage 4
2:24,13 (5)
+0:08,66
16:38,82 (5)
+1:02,48
15
50
MARKIČ, Jakob
ŠD SUPERSNURF
SLO
18:20,92
+2:44,58
Stage 1
8:28,10 (15)
+1:37,77
8:28,10 (15)
+1:37,77
Stage 2
3:03,43 (8)
+0:14,18
11:31,53 (14)
+1:51,95
Stage 3
4:18,10 (15)
+0:45,69
15:49,63 (15)
+2:37,64
Stage 4
2:31,29 (12)
+0:15,82
18:20,92 (15)
+2:44,58
3
3
MARKIČ, Jan
ŠKTD AVčE
SLO
16:11,07
+0:34,73
Stage 1
7:06,85 (3)
+0:16,52
7:06,85 (3)
+0:16,52
Stage 2
2:58,77 (5)
+0:09,52
10:05,62 (3)
+0:26,04
Stage 3
3:42,62 (3)
+0:10,21
13:48,24 (3)
+0:36,25
Stage 4
2:22,83 (3)
+0:07,36
16:11,07 (3)
+0:34,73
2
58
MCBAIN, Calum
BENNACHIE BIKE BOTHY
SCO
15:50,73
+0:14,39
Stage 1
7:05,44 (2)
+0:15,11
7:05,44 (2)
+0:15,11
Stage 2
2:51,22 (2)
+0:01,97
9:56,66 (2)
+0:17,08
Stage 3
3:38,60 (2)
+0:06,19
13:35,26 (2)
+0:23,27
Stage 4
2:15,47 (1)
15:50,73 (2)
+0:14,39
DNF
12
MOČILNIK, Jaka
ENERGIJATEAM.COM
SLO
Stage 1
Stage 2
Stage 3
Stage 4
9
38
MODRIJAN, Jan
ENERGIJATEAM.COM
SLO
17:14,35
+1:38,01
Stage 1
7:42,91 (9)
+0:52,58
7:42,91 (9)
+0:52,58
Stage 2
3:03,67 (10)
+0:14,42
10:46,58 (8)
+1:07,00
Stage 3
4:00,81 (10)
+0:28,40
14:47,39 (9)
+1:35,40
Stage 4
2:26,96 (7)
+0:11,49
17:14,35 (9)
+1:38,01
1
1
PERŠAK, Vid
ORBEA FOX ENDURO TEAM
SLO
15:36,34
---
Stage 1
6:50,33 (1)
6:50,33 (1)
Stage 2
2:49,25 (1)
9:39,58 (1)
Stage 3
3:32,41 (1)
13:11,99 (1)
Stage 4
2:24,35 (6)
+0:08,88
15:36,34 (1)
10
14
VREČEK, Kristjan
ŠD SUPERSNURF
SLO
17:14,60
+1:38,26
Stage 1
7:42,85 (8)
+0:52,52
7:42,85 (8)
+0:52,52
Stage 2
3:04,31 (11)
+0:15,06
10:47,16 (9)
+1:07,58
Stage 3
4:00,48 (9)
+0:28,07
14:47,64 (10)
+1:35,65
Stage 4
2:26,96 (7)
+0:11,49
17:14,60 (10)
+1:38,26
16
56
ZALETELJ, Luka
KD ZVERINICE
SLO
19:43,49
+4:07,15
Stage 1
9:42,90 (16)
+2:52,57
9:42,90 (16)
+2:52,57
Stage 2
3:10,81 (14)
+0:21,56
12:53,71 (16)
+3:14,13
Stage 3
4:09,82 (13)
+0:37,41
17:03,53 (16)
+3:51,54
Stage 4
2:39,96 (16)
+0:24,49
19:43,49 (16)
+4:07,15
8
GOMILŠČEK, Žak
SINTER BRAKES TEAM
SLO
U19 M
3
39
ČERNIGOJ, Aljaž
KAMPLC RACING TEAM
SLO
17:10,55
+0:20,10
Stage 1
7:37,87 (2)
+0:06,86
7:37,87 (2)
+0:06,86
Stage 2
3:10,22 (8)
+0:10,01
10:48,09 (3)
+0:16,87
Stage 3
3:57,28 (5)
+0:06,70
14:45,37 (3)
+0:17,80
Stage 4
2:25,18 (2)
+0:02,30
17:10,55 (3)
+0:20,10
4
45
FOCKENBERGER, Timmy
AUT
17:13,48
+0:23,03
Stage 1
7:45,06 (4)
+0:14,05
7:45,06 (4)
+0:14,05
Stage 2
3:07,40 (4)
+0:07,19
10:52,46 (4)
+0:21,24
Stage 3
3:53,67 (2)
+0:03,09
14:46,13 (4)
+0:18,56
Stage 4
2:27,35 (4)
+0:04,47
17:13,48 (4)
+0:23,03
DNF
53
GNEZDA, Nace
MBK ČRNI VRH
SLO
Stage 1
7:50,33 (5)
+0:19,32
7:50,33 (5)
+0:19,32
Stage 2
3:09,58 (6)
+0:09,37
10:59,91 (6)
+0:28,69
Stage 3
Stage 4
2:28,86 (7)
+0:05,98
11
49
GORKIČ, Aljaž
KAMPLC RACING TEAM
SLO
22:37,54
+5:47,09
Stage 1
9:24,50 (12)
+1:53,49
9:24,50 (12)
+1:53,49
Stage 2
5:11,38 (12)
+2:11,17
14:35,88 (12)
+4:04,66
Stage 3
5:05,18 (11)
+1:14,60
19:41,06 (11)
+5:13,49
Stage 4
2:56,48 (12)
+0:33,60
22:37,54 (11)
+5:47,09
7
25
JUŽNIČ, Matej
MTB TRAIL CENTER KOČEVJE
SLO
17:45,04
+0:54,59
Stage 1
7:58,62 (7)
+0:27,61
7:58,62 (7)
+0:27,61
Stage 2
3:08,35 (5)
+0:08,14
11:06,97 (7)
+0:35,75
Stage 3
4:07,64 (7)
+0:17,06
15:14,61 (7)
+0:47,04
Stage 4
2:30,43 (8)
+0:07,55
17:45,04 (7)
+0:54,59
1
22
NIEMIZ, Marko
SINTER BRAKES TEAM
SLO
16:50,45
---
Stage 1
7:31,01 (1)
7:31,01 (1)
Stage 2
3:00,21 (1)
10:31,22 (1)
Stage 3
3:56,35 (4)
+0:05,77
14:27,57 (1)
Stage 4
2:22,88 (1)
16:50,45 (1)
8
37
PEČAN, Žiga
RAJD LJUBLJANA
SLO
17:54,45
+1:04,00
Stage 1
7:59,86 (8)
+0:28,85
7:59,86 (8)
+0:28,85
Stage 2
3:12,81 (9)
+0:12,60
11:12,67 (8)
+0:41,45
Stage 3
4:07,85 (8)
+0:17,27
15:20,52 (8)
+0:52,95
Stage 4
2:33,93 (9)
+0:11,05
17:54,45 (8)
+1:04,00
2
55
PIRŠ, Žan
SINTER BRAKES TEAM
SLO
17:10,23
+0:19,78
Stage 1
7:39,43 (3)
+0:08,42
7:39,43 (3)
+0:08,42
Stage 2
3:03,87 (3)
+0:03,66
10:43,30 (2)
+0:12,08
Stage 3
3:58,20 (6)
+0:07,62
14:41,50 (2)
+0:13,93
Stage 4
2:28,73 (6)
+0:05,85
17:10,23 (2)
+0:19,78
5
36
PODLIPNIK, Enej
RAJD LJUBLJANA
SLO
17:16,17
+0:25,72
Stage 1
7:54,81 (6)
+0:23,80
7:54,81 (6)
+0:23,80
Stage 2
3:03,75 (2)
+0:03,54
10:58,56 (5)
+0:27,34
Stage 3
3:50,58 (1)
14:49,14 (5)
+0:21,57
Stage 4
2:27,03 (3)
+0:04,15
17:16,17 (5)
+0:25,72
10
47
SPAHIČ, Aljaž
ENERGIJATEAM.COM
SLO
19:26,24
+2:35,79
Stage 1
8:52,19 (11)
+1:21,18
8:52,19 (11)
+1:21,18
Stage 2
3:31,35 (11)
+0:31,14
12:23,54 (11)
+1:52,32
Stage 3
4:25,10 (9)
+0:34,52
16:48,64 (10)
+2:21,07
Stage 4
2:37,60 (10)
+0:14,72
19:26,24 (10)
+2:35,79
9
51
TINTA, Lovro
ŠKTD AVčE
SLO
19:20,09
+2:29,64
Stage 1
8:32,33 (10)
+1:01,32
8:32,33 (10)
+1:01,32
Stage 2
3:19,51 (10)
+0:19,30
11:51,84 (10)
+1:20,62
Stage 3
4:48,65 (10)
+0:58,07
16:40,49 (9)
+2:12,92
Stage 4
2:39,60 (11)
+0:16,72
19:20,09 (9)
+2:29,64
6
41
VOVK, Peter
CALCIT BIKE TEAM
SLO
17:37,12
+0:46,67
Stage 1
8:03,50 (9)
+0:32,49
8:03,50 (9)
+0:32,49
Stage 2
3:10,13 (7)
+0:09,92
11:13,63 (9)
+0:42,41
Stage 3
3:54,98 (3)
+0:04,40
15:08,61 (6)
+0:41,04
Stage 4
2:28,51 (5)
+0:05,63
17:37,12 (6)
+0:46,67
ŽENSKE
2
32
HOMAR, Tamara
ENERGIJATEAM.COM
SLO
19:15,02
+0:53,89
Stage 1
8:34,25 (2)
+0:23,50
8:34,25 (2)
+0:23,50
Stage 2
3:21,02 (1)
11:55,27 (2)
+0:16,02
Stage 3
4:41,22 (2)
+0:34,47
16:36,49 (2)
+0:50,49
Stage 4
2:38,53 (2)
+0:03,40
19:15,02 (2)
+0:53,89
1
33
PERŠE, Tina
CALCIT BIKE TEAM
SLO
18:21,13
---
Stage 1
8:10,75 (1)
8:10,75 (1)
Stage 2
3:28,50 (2)
+0:07,48
11:39,25 (1)
Stage 3
4:06,75 (1)
15:46,00 (1)
Stage 4
2:35,13 (1)
18:21,13 (1)